Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 50. (Read 8051 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
February 25, 2018, 06:40:36 AM
Вслед за биткоином конечно. Либо стремительно вверх, либо болтаться по середине, как сейчас. Две сотни уже дал, будем надеяться третью отобьет.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 25, 2018, 06:32:15 AM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 25, 2018, 06:29:56 AM
Насколько я помню там ведь должен был форк выходить? Ну вот после форка я думаю что ситуация будет печальная, ну конечно не совсем печальная, но цена будет падать, потому что люди начнут немного сливать LTC

Здесь был один чувак

Не так давно он тоже обещал лайту падение, я даже ему написал в ответ, что надеюсь его слова будут услышаны рынком. Но увы, в следующие пару дней лайт вырос на 20 процентов, как с куста. Могу только ещё раз понадеяться, что "люди начнут немного сливать LTC", поскольку это будет неплохой возможностью доложить лайтов к себе в портфель. Возможно, именно по этой причине и не стоит ожидать значительного падения этой монеты. Ибо не я один такой умный
full member
Activity: 490
Merit: 100
February 24, 2018, 12:04:30 PM
Насколько я помню там ведь должен был форк выходить? Ну вот после форка я думаю что ситуация будет печальная, ну конечно не совсем печальная, но цена будет падать, потому что люди начнут немного сливать LTC
member
Activity: 294
Merit: 10
February 24, 2018, 12:01:33 PM
Лайткоин точно дорастет до 300$, это сто процентов. Вопрос когда он стремительно начнет набирать стоимость.. Ведь его рост отличается размеренностью и медленным темпом)) когда как конкуренты более прыткие.. Лично мое мнение, что в два раза Лайткоину вырасти под силу. Вопрос времени!
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 24, 2018, 07:23:54 AM
Согласен, если есть возможность, надо докупаться

Не думаю, что рост будет медленным, скорее рост будет стремительным, как это уже неоднократно бывало с лайтом, когда он за день вырастал чуть ли не в два раза. И чем дольше мы будем шевелиться в каком-то узком коридоре, тем мощнее будет потом движение, которое сожрёт все стенки данного коридора, какими бы толстыми они не были. Ну а потом уже желающих продать будет немного, а сегодняшние 200 баксов будут восприниматься, как сейчас те же 200 баксов за биткоин
Блин, ну вот мне что-то в лайт не очень то и верится. Может, я чего не знаю? Ну что реально в нем такого уникального? Чем он (в прикладном смысле) лучше остальных коинов? Такое впечатление, что лайт - это просто способ собрать горячие инвестиции в крипту которые идут из штатов.
может и не верится, но он определенно ещё будет расти, как минимум в 2 раза должен вырасти в 2018 году, поэтому определённо в своем портфеле его надо иметь
member
Activity: 210
Merit: 11
February 24, 2018, 07:00:19 AM
Я не думаю что все вот так прям предсказуемо, по правде говоря никто не знает что останется, а что уйдет, так что наблюдаем.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 24, 2018, 06:58:42 AM
Согласен, если есть возможность, надо докупаться

Не думаю, что рост будет медленным, скорее рост будет стремительным, как это уже неоднократно бывало с лайтом, когда он за день вырастал чуть ли не в два раза. И чем дольше мы будем шевелиться в каком-то узком коридоре, тем мощнее будет потом движение, которое сожрёт все стенки данного коридора, какими бы толстыми они не были. Ну а потом уже желающих продать будет немного, а сегодняшние 200 баксов будут восприниматься, как сейчас те же 200 баксов за биткоин
Блин, ну вот мне что-то в лайт не очень то и верится. Может, я чего не знаю? Ну что реально в нем такого уникального? Чем он (в прикладном смысле) лучше остальных коинов? Такое впечатление, что лайт - это просто способ собрать горячие инвестиции в крипту которые идут из штатов.

Ну и не верьте, кто вам мешает?

В нём нет ничего такого уникального (по сути, это просто более продвинутая версия битка), но в этом и состоит его преимущество. Биток переоценён и тупо не подходит для расчётов. Ну не покупают люди за него ничего. Лайт же дешёвый и в плане комиссий и как актив. А это имеет важное значение для реального применения. Возможно, когда его ценник загонят на 2-3 килобакса, он превратится в ещё один биткоин, но для нас это будет уже неважно, ибо мы живём здесь и сейчас, к тому же всего один раз
member
Activity: 72
Merit: 10
Алексей
February 24, 2018, 06:14:01 AM
LTC должен быть в портфеле у каждого, и не обязательно для спекуляций, а чтобы как минимум сбалансировать портфель.
Я так же сторонник того что лайткоин хорошо подходит для сохранения стоимости капитала. Эта монета хорошо зарекомендовавшая себя, в ней как и в биткоине нужно держать часть своих средств.
Лайт может легко и быстро сделать -50% к депо, как это уже было не раз и не два.... Посмотри что было в декабре после заявления Чарли! С 370 на 100 долларов сходил. Но я очень доволен скоростью транзакций и размером комиссии, поэтому для вывода средств в фиат использую только лайт последние полгода.
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 24, 2018, 05:55:29 AM
LTC должен быть в портфеле у каждого, и не обязательно для спекуляций, а чтобы как минимум сбалансировать портфель.
Я так же сторонник того что лайткоин хорошо подходит для сохранения стоимости капитала. Эта монета хорошо зарекомендовавшая себя, в ней как и в биткоине нужно держать часть своих средств.
Какая разница кто как себя зарекомендовал, на таком волатильном рынке может случиться всё что угодно! Очень опрометчиво делать прогнозы исходя из того что уже было. Прогноз делается из ситуации в настоящем. Возвращаясь к теме LTC , всёж хочется услышать от кого-то, какие проблемы сегодня решает LTC и не решают иные коины?
full member
Activity: 462
Merit: 117
February 24, 2018, 05:20:54 AM
LTC должен быть в портфеле у каждого, и не обязательно для спекуляций, а чтобы как минимум сбалансировать портфель.
Я так же сторонник того что лайткоин хорошо подходит для сохранения стоимости капитала. Эта монета хорошо зарекомендовавшая себя, в ней как и в биткоине нужно держать часть своих средств.
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 24, 2018, 05:01:23 AM
Согласен, если есть возможность, надо докупаться

Не думаю, что рост будет медленным, скорее рост будет стремительным, как это уже неоднократно бывало с лайтом, когда он за день вырастал чуть ли не в два раза. И чем дольше мы будем шевелиться в каком-то узком коридоре, тем мощнее будет потом движение, которое сожрёт все стенки данного коридора, какими бы толстыми они не были. Ну а потом уже желающих продать будет немного, а сегодняшние 200 баксов будут восприниматься, как сейчас те же 200 баксов за биткоин
Блин, ну вот мне что-то в лайт не очень то и верится. Может, я чего не знаю? Ну что реально в нем такого уникального? Чем он (в прикладном смысле) лучше остальных коинов? Такое впечатление, что лайт - это просто способ собрать горячие инвестиции в крипту которые идут из штатов.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
February 24, 2018, 04:56:13 AM
LTC должен быть в портфеле у каждого, и не обязательно для спекуляций, а чтобы как минимум сбалансировать портфель.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
February 24, 2018, 03:50:22 AM
Думаю сильно вверх попрет LTC, слишком много по нему положительных новостей вышло в последнее время. Новости, которые показывают, что LTC из всех криптовалют, наиболее близко подошел к тому чтобы считаться расчетной единицей.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 24, 2018, 03:46:05 AM
понемногу можно покупать, разворот будет быстрый , хотят выкупить всю крипту на дне ,создают иллюзию типа крипта все не как не может подняться памп будет однозначно скорее всего в апреле, основной источник денег ,рынок который готов покупать битки по 20к Китай еще на праздниках.. а пока будут качели 195-230 на которых можно увеличить обьем лайтов

Согласен, если есть возможность, надо докупаться

Не думаю, что рост будет медленным, скорее рост будет стремительным, как это уже неоднократно бывало с лайтом, когда он за день вырастал чуть ли не в два раза. И чем дольше мы будем шевелиться в каком-то узком коридоре, тем мощнее будет потом движение, которое сожрёт все стенки данного коридора, какими бы толстыми они не были. Ну а потом уже желающих продать будет немного, а сегодняшние 200 баксов будут восприниматься, как сейчас те же 200 баксов за биткоин
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 24, 2018, 03:14:32 AM
понемногу можно покупать, разворот будет быстрый , хотят выкупить всю крипту на дне ,создают иллюзию типа крипта все не как не может подняться памп будет однозначно скорее всего в апреле, основной источник денег ,рынок который готов покупать битки по 20к Китай еще на праздниках.. а пока будут качели 195-230 на которых можно увеличить обьем лайтов
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 24, 2018, 03:12:18 AM
Растет некоторая крипта , хорошо что и лайт в этом числе . Выше 213 не будет , в перспективе только рост. Liteoay +visa это будет вeщь .отдельные карты под крипту
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
February 24, 2018, 03:11:14 AM
если в краткосрок то сейчас лтц как и все монеты пойдут на последнюю как по мне волну коррекции, в глобальном плане на год лтц может сделать х3, но я думаю что х2 точно возьмет
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
February 24, 2018, 03:07:08 AM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Лайт будет расти и дальше. Если смотреть на  перспективу, то полезны еще и такие у которых хороший токен - риппл, эфир, нео, могут дль 1700% годовых
надо будет закупать эфириум, у него большой потенциал, он недооценен.
И. Чем же хорош токен этих шлаков? И какой потенциал у кефира, когда 70% токенов в одних руках, а если надо будет, то ещё нарисуют. Молись чтобы они их не слили, пока этот шлак в твоём портфолио.
member
Activity: 182
Merit: 11
February 23, 2018, 09:44:32 AM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Лайт будет расти и дальше. Если смотреть на  перспективу, то полезны еще и такие у которых хороший токен - риппл, эфир, нео, могут дль 1700% годовых
надо будет закупать эфириум, у него большой потенциал, он недооценен.
Pages:
Jump to: