Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 49. (Read 8051 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
February 26, 2018, 09:17:29 AM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Лайт будет расти наравне с   ETH,   Cardano,  Даш, трон, у них есть будущее, сопротивления не вижу, подскажите анализ на сегодня по лайту. Что взять кроме лайта?
ну вот биток начал отрастать по чучуть а лайт уже впереди него летит, думаю и дальше если биток будет расти то лайт будет также на несколько шагов быстрее битка двигаться вверх, но всему есть предел, и где он у лайта не ясно пока
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
February 25, 2018, 05:50:31 PM
Ждём взрыва после 26 Cool
newbie
Activity: 29
Merit: 0
February 25, 2018, 05:41:05 PM
Серьезные аналитики прогнозируют в этом году 1000$ на лайт.
А вот это мне нравится))
Сам часто пользуюсь Лайткойном для переводов, вывода денег и часть депозита держу в нём на долгосрок. Сейчас был хороший подъём курса и вот теперь думаю, ждать коррекцию или нет, получится у меня перезакупиться или лучше сидеть и не отсвечивать...
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
February 25, 2018, 02:12:23 PM
Я думаю многие заметили, что у лайткоина не было официальных форков, то есть проект развивается самостоятельно и пока не достиг технологического потолка и проблем не имеет, значит и цена будет расти при каждой  успешной внедренной новинке.
Также я впервые нашел проект на основе технологии лайткоин https://www.coinhills.com/ico/view/bitclassic/ хотя это, наверное, мало что значит!
member
Activity: 476
Merit: 22
February 25, 2018, 01:01:28 PM
Сейчас они запустили сою платёжную систему и будет пластиковая карта думаю теперь он будет хорошо рости так как уже идёт хороший рост.

Платежная система и карта, думаю хорошая перспектива, посмотрим как все пойдет, ну и рост Лайта конечно ждем.
member
Activity: 266
Merit: 10
February 25, 2018, 12:59:38 PM
Как и любая криптовалюта лтс будет следовать за битком и никак ни на оборот.Поэтому резонный вопрос будет звучать так,куда пойдёт биток?
full member
Activity: 392
Merit: 104
February 25, 2018, 12:54:39 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Лайт будет расти наравне с   ETH,   Cardano,  Даш, трон, у них есть будущее, сопротивления не вижу, подскажите анализ на сегодня по лайту. Что взять кроме лайта?
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 25, 2018, 12:33:35 PM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.

Вообще-то, эта новость уже не осталась незамеченной

Когда она только в первый раз промелькнула, лайт сделал достаточно мощный рывок вверх. Или вы думаете, он просто так вдруг ни с того ни с сего начал новые рекорды по битку ставить? В любом случае, ждать нам осталось недолго, всего какие-то сутки, и завтра уже посмотрим, как себя ценник поведёт. В любом случае, успех данной платёжки однозначно добавит популярности Лайткоину, а стало быть и к его ценнику
member
Activity: 252
Merit: 10
February 25, 2018, 12:30:57 PM
Сейчас они запустили сою платёжную систему и будет пластиковая карта думаю теперь он будет хорошо рости так как уже идёт хороший рост.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
February 25, 2018, 12:24:46 PM
Лайткоин вырастет и будет держаться постоянно на уровне 0.02-0.05 от биткоина, я думаю ничего особенного он из себя не представляет
hero member
Activity: 910
Merit: 501
February 25, 2018, 12:15:16 PM
Серьезные аналитики прогнозируют в этом году 1000$ на лайт.
member
Activity: 364
Merit: 13
February 25, 2018, 12:01:38 PM
 Новость про LitePay действительно сильная, хоть и несвежая, и сам проект, как мне кажется, будет  успешен.
Хотя с другой стороны рынок сейчас во флете и местами вниз идет. Взлета, конечно, не будет, но рост небольшой мы должны увидеть, думаю.
full member
Activity: 490
Merit: 100
February 25, 2018, 11:34:19 AM
Насколько я помню там ведь должен был форк выходить? Ну вот после форка я думаю что ситуация будет печальная, ну конечно не совсем печальная, но цена будет падать, потому что люди начнут немного сливать LTC

Здесь был один чувак

Не так давно он тоже обещал лайту падение, я даже ему написал в ответ, что надеюсь его слова будут услышаны рынком. Но увы, в следующие пару дней лайт вырос на 20 процентов, как с куста. Могу только ещё раз понадеяться, что "люди начнут немного сливать LTC", поскольку это будет неплохой возможностью доложить лайтов к себе в портфель. Возможно, именно по этой причине и не стоит ожидать значительного падения этой монеты. Ибо я не один такой умный
Ну ок. Пусть конечно будет по Вашему, я судя по всему не такой умный как Вы. Я ведь такой же диванный аналитик, как и многие тут. В конечном итоге нам всё равно не получится определить ход графика цены LTC ровно так же как и других проектов.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
February 25, 2018, 10:19:15 AM
Лайткоин поражает своей стабильностью и настырностью.. Правда ошеломляющих иксов мы на нем не заработаем, но как валюту, в которой можно переждать неблагоприятное время - можно выбрать Wink
full member
Activity: 630
Merit: 103
February 25, 2018, 10:18:27 AM
С лайткоином явно идем на 300 - 350 долларов.. и скорей всего это будет до середины лета. Ведь как только Биткоин восстановится или вообще будет расти выше 20000 долларов, то все альткоины начнут расти еще быстрее. В их числе и Лайткоин. Правда темпы роста у него не самые шустрые, но за то он стабильный и проверенный актив!
стабильный и проверенный актив в данном случает есть эфир от бутерина, а не классик, а лайт это что то среднее между эфиром и битком, некая прослойка, скорее лайт будет отрастать но не так сильно как хотелось бы, эфир точно его обгонит по темпу роста
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 25, 2018, 07:58:58 AM
С лайткоином явно идем на 300 - 350 долларов.. и скорей всего это будет до середины лета. Ведь как только Биткоин восстановится или вообще будет расти выше 20000 долларов, то все альткоины начнут расти еще быстрее. В их числе и Лайткоин. Правда темпы роста у него не самые шустрые, но за то он стабильный и проверенный актив!
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
February 25, 2018, 07:37:22 AM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.
member
Activity: 560
Merit: 16
February 25, 2018, 07:34:21 AM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 25, 2018, 07:21:44 AM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
LitePay, Inc. дату объявили еще 13-ого (что и вызвало рост лайта Smiley на позапрошлой неделе)
- это 26-ое февраля, т.е.  завтра сервис обещали запустить. Так что, осталось ждать совсем не долго))
https://bitnovosti.com/2018/02/15/zapusk-litepay-namechen-na-26-fevralya/
Интересно, лайт еще рванет после запуска? Должен же по идее, если затыков в работе обменника не возникнет...

Он скорее всего рванёт в обе стороны

Сначала вверх, а потом вниз. Ну или сначала вниз, а потом вверх. В долгосроке, однако, успех Липея приведёт к постепенному росту ценника, поэтому инвестирование в лайт можно считать инвестированием в акции данной платёжной системы. По понятиям Баффетта, данная инвестиция хорошо подпадает под определение value investment, т.е. инвестирование в недооценённый в настоящее время актив с точки зрения его будущей цены, обусловленной расширением сферы его использования и роста популярности
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
February 25, 2018, 06:46:24 AM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
LitePay, Inc. дату объявили еще 13-ого (что и вызвало рост лайта Smiley на позапрошлой неделе)
- это 26-ое февраля, т.е.  завтра сервис обещали запустить. Так что, осталось ждать совсем не долго))
https://bitnovosti.com/2018/02/15/zapusk-litepay-namechen-na-26-fevralya/
Интересно, лайт еще рванет после запуска? Должен же по идее, если затыков в работе обменника не возникнет...
Pages:
Jump to: