Pages:
Author

Topic: MDK вышло на ICO - page 10. (Read 2782 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
February 25, 2018, 04:57:15 PM
ахаха что за жесть вообще, какое айсио МДК вы чего? блин,да ну нафиг ору не могу Grin
member
Activity: 113
Merit: 11
February 25, 2018, 04:55:43 PM
Соль в том, что это даже не мемы а порожняк и шутки на уровне дноклассников + пи****ный контент. и если такое правда есть, то желаю от души не сбыться такому проекту.
full member
Activity: 924
Merit: 101
February 24, 2018, 07:51:12 AM
А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
February 22, 2018, 03:39:39 PM
А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
February 22, 2018, 03:36:52 PM
Вот это уже полная ерунда! Лишнее доказательство того, что люди видят в ICO только способ быстро собрать деньги! Для чего им блокчейнHuh Чушь какая-то. Но, к счастью для таких деятелей всегда найдется толпа школьников, которая с радостью вкинет туда по 100 рублей, даже не разбираясб что такое ICO. Молодцы, нечего сказать

Вот именно такое мнение и складывается об ICO и в общем о криптовалютах, когда проект берутся создавать такие "деятели" с подобной репутацией и аудиторией.
Негативное, в общем)
member
Activity: 308
Merit: 10
February 20, 2018, 01:33:50 AM
проект однозначно соберет свои полтора миллиона долларов. какая бы ни была у него аудитория, но она есть и достаточно активна, по этому с коммерческой точки зрения мдк успешный проект, и деньги свои соберет при помощи ico.

Какое применение блокчейна у них? Как можно будет использовать токены мдк? Вообще непонятно зачем исо проводить, очередной баблосбор для навара

Если я правильно поняла, то токенами можно будет покупать/продавать рекламу на их ресурсах. Ведь МДК это не только группа ВК. Опять же непонятно для чего тут блокчейн. Ребята, как и многие, скорее всего решили в хайп залезть и на пике популярности своей наварить бабла.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
February 19, 2018, 07:18:02 PM
Вот это уже полная ерунда! Лишнее доказательство того, что люди видят в ICO только способ быстро собрать деньги! Для чего им блокчейнHuh Чушь какая-то. Но, к счастью для таких деятелей всегда найдется толпа школьников, которая с радостью вкинет туда по 100 рублей, даже не разбираясб что такое ICO. Молодцы, нечего сказать
hero member
Activity: 882
Merit: 502
February 19, 2018, 12:53:02 PM
проект однозначно соберет свои полтора миллиона долларов. какая бы ни была у него аудитория, но она есть и достаточно активна, по этому с коммерческой точки зрения мдк успешный проект, и деньги свои соберет при помощи ico.

Какое применение блокчейна у них? Как можно будет использовать токены мдк? Вообще непонятно зачем исо проводить, очередной баблосбор для навара
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
February 19, 2018, 12:46:49 PM
проект однозначно соберет свои полтора миллиона долларов. какая бы ни была у него аудитория, но она есть и достаточно активна, по этому с коммерческой точки зрения мдк успешный проект, и деньги свои соберет при помощи ico.

аудитория действительно активная и широкая, хоть и мдк имеет достаточно негативный имидж.
Гаденький такой.
Но сейчас проекты многие успехом своим обязаны хайпу который вовремя для них был поднят.
А здесь с хайпом и привлечением всеобщего внимания - проблем не будет.

member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
February 19, 2018, 12:42:31 PM
надо было топикстартеру голосовалку сделать, кто будет участвовать в ico. вот это был бы реальный показатель того, что у них мало шансов
full member
Activity: 1190
Merit: 118
February 19, 2018, 07:49:59 AM
проект однозначно соберет свои полтора миллиона долларов. какая бы ни была у него аудитория, но она есть и достаточно активна, по этому с коммерческой точки зрения мдк успешный проект, и деньги свои соберет при помощи ico.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
February 19, 2018, 07:47:01 AM
Вот поэтому одним из главных вопросов при выборе исо для инвестирования должен быть такой: "Зачем этому проекту нужен блокчейн/свои токены?". Если ответа на этот вопрос нет, то можно смело скипать и двигаться дальше.
full member
Activity: 714
Merit: 108
February 19, 2018, 07:40:09 AM
Думаю одна из самых дешевых и провальных попыток хайпануть, аудитория МДК мало того что ничего не понимает в криптовалютах, так ещё и почти вся неплатежеспособна
member
Activity: 266
Merit: 10
February 16, 2018, 02:31:39 PM
Вот поэтому и нужны правила, что не каждый желающий смог проводить ICO. Определили бы приоритетные сферы по IT и реальному сектору - медицина, наука и так далее.
По сложности ICO точно догонет IPO в ближайшем будущем.
 Smiley
Не хотелось бы чтобы Ико стало бы сложнее ипо.Все таки у них есть огромная разница и у Ико потенциал побольше будет чем у ипо.На счёт проекта ничего хорошего сказать не могу потому что есть например догкоин который просто создал кошель и кучу кранов,и без рекламы набрал хорошую капитализацию за все время существования.Может это плохой пример но больше я не смог придумать.
member
Activity: 420
Merit: 10
February 16, 2018, 02:22:03 PM
Изначально предполагалось что токен MDK будет использоваться внутри сообщества в рекламных целях. Токенами можно будет расплачиваться за рекламу в пабликах и сообществах МДК. Это снизит стоимость рекламы и в тоже время увеличит поток потенциальных рекламодателей. Понятно что инвестиции привлекать собираются не из самого сообщества, так как там аудитории практически не платежеспособная. Не нашел я счтото информации по текущим сборам, потерял их сайт. Может кто подкинуть?
member
Activity: 224
Merit: 10
February 15, 2018, 04:27:23 PM
Да и вообще, процентов 90 аудитории этого паблика, вообще не понимаю, о чем речь и что это такое, а уж темболее как в это инвестировать.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
February 15, 2018, 04:24:38 PM
провальный проект однозначно , не рекомендую!
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
January 23, 2018, 06:41:33 AM
жесть жестокая, им еще и внесли около 100к баксов  Undecided
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 23, 2018, 06:29:16 AM
Не думаю, что у них что-то получится, их аудитория - школота, кому это вообще интересно?

Понятное дело что ни кто инвестировать в каких то упоротых типов не будет, там же одни дегенераты как и вся их аудитория. Я даже не вникал что они хотят создать но уверен что там ничего инновационного
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 21, 2018, 10:17:29 PM
Не думаю, что у них что-то получится, их аудитория - школота, кому это вообще интересно?
Pages:
Jump to: