Pages:
Author

Topic: MDK вышло на ICO - page 8. (Read 2782 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
March 07, 2018, 03:20:06 PM
Сейчас все пытаются подняться на ICO,так что не удивительно. МДК раскрученная сообщество,так что думаю всё у них пойдёт на лад.

Ну если MDK хардкап соберёт, то ICO начнут делать вообще все. Мне кажется, чтобы сделать стоящее ICO как минимум надо придумать решение какой то проблемы человечества и изложить все в вайтпейпере. А если просто раскрученные сообщества все подряд начнут лепить ICO собирая десятки миллионов долларов... На что им столько?!
full member
Activity: 269
Merit: 100
March 07, 2018, 03:08:02 PM
Сейчас все пытаются подняться на ICO,так что не удивительно. МДК раскрученная сообщество,так что думаю всё у них пойдёт на лад.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
March 07, 2018, 03:06:07 PM
Я думаю, что проект однозначно соберет свои полтора миллиона долларов. какая бы ни была у него аудитория, но она есть и достаточно активна.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
March 07, 2018, 03:03:56 PM
МДК как всегда на хайпе. Хотят на халяву получить денег. Даже со скамом бы сравнил



member
Activity: 313
Merit: 10
March 06, 2018, 08:35:03 PM
Начет актуальности биржи по мемом, это конечно перебор, но то что они соберут денег на всякую херню - это факт. всего лишь потому что они неплохо пропимарены
newbie
Activity: 3
Merit: 0
March 06, 2018, 07:50:45 PM
Хха, тут уже школьники задаются вопросом в комментах, почему в крипте, а не со сбера происходит оплата за токены))
Посмеялся, в общем, от души))
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
March 06, 2018, 04:27:39 PM
Я своим глазам сначала не поверил, просто куда катится мир! Cry Нормальные бы паблики познавательные на ICO выходили)

На хайпе решили срубить бабла по быстрому, а так блокчейн этой группе на хрен никому не уперся.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
March 06, 2018, 04:03:21 PM
Я своим глазам сначала не поверил, просто куда катится мир! Cry Нормальные бы паблики познавательные на ICO выходили)
member
Activity: 294
Merit: 10
March 06, 2018, 02:48:38 PM
Что будет, если я вложу деньги в проект, а он не запустится?
Однозначного ответа на этот вопрос нет, создатели MDK расписывают радужные перспективы «интернета будущего», но не дают никаких гарантий. С юридической точки зрения механизм ICO никак не регулируется — то есть подать в суд и вернуть вложенные средства вы не сможете.В MDK обещают, что токены можно будет выводить через WebMoney и биржи, но как именно будет происходить этот процесс, не уточняют. Их идея в том, чтобы дать зарабатывать непосредственным авторам контента. Воровству будут противостоять, используя «несколько решений, которые на рынке ранее никто не применял»
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
March 06, 2018, 02:38:03 PM
Что за бред - это ерунда какаета, эта компания соберет 0$. Я считаю что такое ICO никому не надо, а как обчыно надо только русским создателям что бы навариться а потом всех кинуть, но думаю ни в этот раз! Huh Huh Huh
Сейчас не поймешь этих инвесторов.Толи они бегут за каким то трендом и вкладываются во всякую муть или я что то не понимаю в этой сфере.

Да, инвесторы бегут не за продуктом, а за трендом. Так как спекулятивно хайп и тренд сильно интеиеснее, чем качественный продукт. Прка что вот так.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
March 06, 2018, 02:28:21 PM
Что за бред - это ерунда какаета, эта компания соберет 0$. Я считаю что такое ICO никому не надо, а как обчыно надо только русским создателям что бы навариться а потом всех кинуть, но думаю ни в этот раз! Huh Huh Huh
Сейчас не поймешь этих инвесторов.Толи они бегут за каким то трендом и вкладываются во всякую муть или я что то не понимаю в этой сфере.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
March 06, 2018, 02:28:00 PM
10 миллионов долларов на паблик мемчиков для школьников? Если соберут, то это просто бомба будет... Дальше, видимо, группа Злой Школьник из vkontakte будет собирать для своих видео 50 миллионов долларов, за эти деньги алкаши из деревень вечно им будут исполнять на камеру для нового контента! Grin
full member
Activity: 742
Merit: 116
March 06, 2018, 02:25:48 PM
Ну это по-моему совсем уже отбитым на всю голову надо быть, чтобы инвестировать свои кровные в подобные кампании. Биржа мемасов, 10 лямов баксов...вы серьёзно? Куда катится этот мир.  Grin

В вк в коментах есть люди которые пишут что инвестировали и пытаются приводить свои доводы почему остальные должны последовать за ними) Выглядит все это нелепо там и больше похоже на то что это боты. Но там такая аудитория, что вполне кого-то смогут зацепить
member
Activity: 406
Merit: 11
March 06, 2018, 02:21:20 PM
Что за бред - это ерунда какаета, эта компания соберет 0$. Я считаю что такое ICO никому не надо, а как обчыно надо только русским создателям что бы навариться а потом всех кинуть, но думаю ни в этот раз! Huh Huh Huh
full member
Activity: 1064
Merit: 110
March 06, 2018, 02:14:52 PM
Не вижу смысла. Дейстьвительно куда им туда блокчейн, да и уровень самого контента врятли может привлеч инвестиции, разве что кто то как в блогеров некторых решит вложиться.
full member
Activity: 644
Merit: 103
March 06, 2018, 02:11:38 PM
Смех да и только , откуда они инвесторов возьмут чтоб такие деньги собрать , да и идея так себе ,за созданные мемы получать награду ввиде криптовалюты , зачем им вообще блокчейн нужен
Да понятно, что блокчейн им в принципе не нужен, в белых тапочках они его видели. Grin Им просто хочется получить много халявных денег, которые можно не отдавать и тратить куда угодно и на что угодно. Вот и все.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
March 06, 2018, 01:08:54 PM
с ноября месяца...что там нового, ато только негатив...
стрельнуло-нет, автор?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 06, 2018, 08:10:23 AM
Смех да и только , откуда они инвесторов возьмут чтоб такие деньги собрать , да и идея так себе ,за созданные мемы получать награду ввиде криптовалюты , зачем им вообще блокчейн нужен
newbie
Activity: 63
Merit: 0
March 06, 2018, 08:09:58 AM
ну в баунти можно поучаствовать, а вот инвестировать, как-то нет доверия у меня к ним) компания которая делает мемасики) не вызывает доверие)
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
March 06, 2018, 07:53:01 AM
ну это будет из варианта - хайповое исо, никакой полезной идеи мдк думаю не предлогает, хотя я ещё не видел, чисто мое мнение
Pages:
Jump to: