Pages:
Author

Topic: MDK вышло на ICO - page 9. (Read 2782 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
March 06, 2018, 07:34:04 AM
Будут закидывать 100%)
newbie
Activity: 124
Merit: 0
March 06, 2018, 07:23:31 AM
Абсолютно полный бред, один раз уже они кажется обламывались с этой темой всей. Ничего полезного, только желание хайпануть и снять денег, как сказали уже сто тысяч раз.

Оплата токенами за контент - а сколько будет стоить токен ? Wink Бред полный.
full member
Activity: 439
Merit: 100
March 06, 2018, 07:11:54 AM
А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
Давно слышал в новостях про них, что их заблокировали из-за полного дебилизма в их группе.А сегодня увидел рекламу на coinmarketcap про них. По сути я не особо понимаю, для чего они делают ICO, сам проект из себя ничего толкового не представляет. Вот сам сайт их.
Как это для чего? Для того чтобы какие "шикарные" мемчики и дальше процветали по просторам рунета.  Wink
Да этих мемчиков уже целый вагон на любой вкус и цвет. Просто адекватно если подумать то блокчейн для мемов является глупостью самой настоящей. Мне даже жаль тех, кто будут или уже принял участие в этом.
Та понятно, что блокчейн на мемасах никому не нужен, кроме как самим выдумщикам этой глупой идеи. Может они просто хотят чтобы про них хоть кто-то вспомнил, или же просто срубить деньжат на волне хайпа.
member
Activity: 308
Merit: 11
March 06, 2018, 06:43:03 AM
Представил ситуацию, вот спросят меня знакомые: во что вложился? Я: в МДК... Ну и м_д_к же ты, будет их ответ. А так - не вижу глобальной ценности их токена и смысла применения блокчейна.
Grin шутки шутками а реально, что из себя на самом деле представляет данный проект? Тоже не вижу применение блокчейна в данной идеи ,да и сама идея как по мне ничего нового абсолютно и  интересного.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
March 06, 2018, 06:35:18 AM
Ну это по-моему совсем уже отбитым на всю голову надо быть, чтобы инвестировать свои кровные в подобные кампании. Биржа мемасов, 10 лямов баксов...вы серьёзно? Куда катится этот мир.  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 106
March 06, 2018, 06:32:06 AM
Такого бреда я еще не видел. Кто интересно будет инвестировать в это дерьмо? хотя сюда по сборам не так много уж инвесторов
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
March 06, 2018, 06:29:57 AM
Представил ситуацию, вот спросят меня знакомые: во что вложился? Я: в МДК... Ну и м_д_к же ты, будет их ответ. А так - не вижу глобальной ценности их токена и смысла применения блокчейна.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
March 06, 2018, 05:31:45 AM
А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
Давно слышал в новостях про них, что их заблокировали из-за полного дебилизма в их группе.А сегодня увидел рекламу на coinmarketcap про них. По сути я не особо понимаю, для чего они делают ICO, сам проект из себя ничего толкового не представляет. Вот сам сайт их.
Как это для чего? Для того чтобы какие "шикарные" мемчики и дальше процветали по просторам рунета.  Wink
Да этих мемчиков уже целый вагон на любой вкус и цвет. Просто адекватно если подумать то блокчейн для мемов является глупостью самой настоящей. Мне даже жаль тех, кто будут или уже принял участие в этом.
member
Activity: 616
Merit: 11
March 06, 2018, 05:27:44 AM
Чисто мое мнение - проект изначально строился для рекламы, просто выстрелила тема, люди любят смотреть всякое "дерьмо", особенно не окрепшие умы, вот такая и популярность у проекта. Другой вопрос как это все монетизировать. ИКО то они как я поняла хотя провести именно для сферы рекламы, типа свое приложение и т.п.
А где вообще можно прочитать за этот проект и его перспективы если они конечно есть вообще?Что из себя представляет проект и в чем смысл MDK. Хочется реально понять и вникнуть в данную тему и стоит ли вообще.
full member
Activity: 378
Merit: 106
March 06, 2018, 05:24:11 AM
Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Раз уж постите новость, то можно и с пруфами было бы.
По мне - проект провальный будет.
школьников много. Каждый скинется по 200 руб и вот тебе и хард кап  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
March 06, 2018, 05:16:53 AM
ахаха, для чего мемам необходимо делать ICO??? Undecided
Для популярности, а то их начали подзабывать. Скоро скажут, что внедряют блокчейн мемасный, потому, что это модное слово и привлекает внимание.
full member
Activity: 439
Merit: 100
March 06, 2018, 05:11:46 AM
А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
Давно слышал в новостях про них, что их заблокировали из-за полного дебилизма в их группе.А сегодня увидел рекламу на coinmarketcap про них. По сути я не особо понимаю, для чего они делают ICO, сам проект из себя ничего толкового не представляет. Вот сам сайт их.
Как это для чего? Для того чтобы какие "шикарные" мемчики и дальше процветали по просторам рунета.  Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
March 06, 2018, 05:11:08 AM
Чисто мое мнение - проект изначально строился для рекламы, просто выстрелила тема, люди любят смотреть всякое "дерьмо", особенно не окрепшие умы, вот такая и популярность у проекта. Другой вопрос как это все монетизировать. ИКО то они как я поняла хотя провести именно для сферы рекламы, типа свое приложение и т.п.
member
Activity: 154
Merit: 10
March 06, 2018, 05:09:29 AM
Очевидно что ресурс просто пытается хайпануть на крипто тематике. Не советую заходить туда, даже в короткосроке вряд ли что-то путное выйдет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
March 06, 2018, 05:03:55 AM
А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
Давно слышал в новостях про них, что их заблокировали из-за полного дебилизма в их группе.А сегодня увидел рекламу на coinmarketcap про них. По сути я не особо понимаю, для чего они делают ICO, сам проект из себя ничего толкового не представляет. Вот сам сайт их.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
February 27, 2018, 01:09:47 PM
В краткосрочной перспективе если повезет может что-то и поднимете на коине, в долгосрочной это мусор
не думаю что это мусор, специально зашел в этот паблик в вк, очень неплохая активность там и реклама крутится, так что с окупаемостью проекта все в порядке, а значит и ico проводить можно, деньги соберут точно.


Там тупой спам от школьников, больше ничего. Да и рекламу они продают очень мало потому что тематика очень тупая и цены космические
member
Activity: 392
Merit: 11
February 26, 2018, 05:11:32 PM
В краткосрочной перспективе если повезет может что-то и поднимете на коине, в долгосрочной это мусор
не думаю что это мусор, специально зашел в этот паблик в вк, очень неплохая активность там и реклама крутится, так что с окупаемостью проекта все в порядке, а значит и ico проводить можно, деньги соберут точно.

ну так там антиморальщина, они на этом и поднялись, активность там от детей, а в ICO инвестировать будут взрослые дядьки как никак, так что пока неясно насколько хорошее будет ICO у проекта
full member
Activity: 1190
Merit: 118
February 26, 2018, 04:55:23 PM
В краткосрочной перспективе если повезет может что-то и поднимете на коине, в долгосрочной это мусор
не думаю что это мусор, специально зашел в этот паблик в вк, очень неплохая активность там и реклама крутится, так что с окупаемостью проекта все в порядке, а значит и ico проводить можно, деньги соберут точно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
February 25, 2018, 05:04:26 PM
В краткосрочной перспективе если повезет может что-то и поднимете на коине, в долгосрочной это мусор
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
February 25, 2018, 05:02:50 PM
проект однозначно соберет свои полтора миллиона долларов. какая бы ни была у него аудитория, но она есть и достаточно активна, по этому с коммерческой точки зрения мдк успешный проект, и деньги свои соберет при помощи ico.

Какое применение блокчейна у них? Как можно будет использовать токены мдк? Вообще непонятно зачем исо проводить, очередной баблосбор для навара

Если я правильно поняла, то токенами можно будет покупать/продавать рекламу на их ресурсах. Ведь МДК это не только группа ВК. Опять же непонятно для чего тут блокчейн. Ребята, как и многие, скорее всего решили в хайп залезть и на пике популярности своей наварить бабла.

Ну а что, все помнят ЧайнуюКомпанию внезапно получившую солидную известность и капитализацию при смене названия и рода деятельности.

К слову в Телеграмме у них паблик теперь есть многочисленный. Вот только подобные паблики очень низко ценятся в качестве рекламы.. аудитория не та.
Pages:
Jump to: