Pages:
Author

Topic: MDK вышло на ICO - page 7. (Read 2782 times)

member
Activity: 166
Merit: 11
March 23, 2018, 02:10:35 AM
Слышал первое их  ИСО провалилось,но все шансы есть, за ними очень большая аудитория, пол страны знает про мдк.
Да пол страны, Страны школьников у которых нет денег... Да и идея их настолько глупа, что вложится может только школьник) опять же у которого нет денег. Так что я думаю они провалятся и во второй раз. А баунти у них не намечается случайно?)
Почему нету? Каждый школьник по копеечке скинется вот и будет профит. Но лично мне кажется это очень мутная и непонятная тема, вряд ли стоит инвестировать в подобное.
member
Activity: 546
Merit: 10
March 23, 2018, 02:01:12 AM
Слышал первое их  ИСО провалилось,но все шансы есть, за ними очень большая аудитория, пол страны знает про мдк.
Да пол страны, Страны школьников у которых нет денег... Да и идея их настолько глупа, что вложится может только школьник) опять же у которого нет денег. Так что я думаю они провалятся и во второй раз. А баунти у них не намечается случайно?)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 23, 2018, 01:54:11 AM
а я думаю что с вложениями в 10млн долларов, толк будет, и биржа действительно будет актуальной, просто так бы не вкладывались
member
Activity: 490
Merit: 10
March 15, 2018, 06:18:06 PM
Слышал первое их  ИСО провалилось,но все шансы есть, за ними очень большая аудитория, пол страны знает про мдк.
Пол страны знает про МДК,но проект провалился...интересно очень. Какие у него тогда перспективы? и что сейчас происходит с проектом на сегодняшний день?
member
Activity: 630
Merit: 10
March 15, 2018, 05:59:43 PM
Слышал первое их  ИСО провалилось,но все шансы есть, за ними очень большая аудитория, пол страны знает про мдк.
full member
Activity: 280
Merit: 100
March 15, 2018, 05:46:40 PM
Есть продукт успешный и нет средств сделать приложение с рейтингами ?))
 Не спешите , если инфа верная то ничегошеньки они не собрали , собственно и логично . Кто с такой програмой даст им деньги ? Вы читали ее ? Я да , и я ржал
full member
Activity: 1190
Merit: 118
March 09, 2018, 11:52:43 AM
Самое главное они соберут когда норм проекты не собирают. Куда катится мир. Проект пройдет просто на волне хайпа. Фабрика мемов серьезно? Или просто очередные сборы денег? Какой то дебелизм. Надеюсь хоть нормальные люди выкидывать не будут в пустой проект в надежде получить иксы
у MDK по крайней мере есть готовый продукт, с аудиторией и деньгами. а у многих так называемых нормальных проектов, есть только концепция и планы на будущее, и ни намека на готовый проект. по этому сейчас вся крипта и в заднице, из-за так называемых нормальных проектов, которые бабки собрали, а продукт рабочий запилить не могут. у MDK по крайней мере все более честнее.
full member
Activity: 294
Merit: 100
March 09, 2018, 10:18:25 AM
Самое главное они соберут когда норм проекты не собирают. Куда катится мир. Проект пройдет просто на волне хайпа. Фабрика мемов серьезно? Или просто очередные сборы денег? Какой то дебелизм. Надеюсь хоть нормальные люди выкидывать не будут в пустой проект в надежде получить иксы
full member
Activity: 364
Merit: 101
March 09, 2018, 10:12:59 AM
Крипта в массы! Вот и до пользователей МДК дошла индустрия криптовалют, мне даже немного жаль тех кто будет в это вкладываться. Но, как говориться, за всё надо платить.
full member
Activity: 532
Merit: 165
March 09, 2018, 10:09:00 AM
Этот проект не будет успешен. Какая ценность токена? Что я получу взамен? Я считаю, что такие сборы абсолютно бессмысленные и направлены только для того, чтобы поймать волну хайпа.
Плюсую и полностью поддерживаю предыдущего оратора. Терпеть не могу группу MDK и абсолютно не понимаю зачем им выходить на ICO. Просто бессмысленный баблосбор. Даже заходить в их тему не буду
member
Activity: 224
Merit: 10
March 09, 2018, 09:52:01 AM
Ну вот зачем им деньги, кроме как не для нужд владельцев? Паблик и так популярен и приносит хорошие доходы. Куда они бабло потратят, на хаты и тачки Grin Ну и на гламурных кисок Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
March 09, 2018, 09:32:45 AM
Quote
Нда.. не хотел тут сообщение оставлять для рейтинга ветки - но оставлю.
Наверно как минимум половину самодонат для пиара будет. Или вообще более 70%. Если не хватит денег с рекламы - а она у них якобы дорогая (боты или реалы - другой вопрос)- кредит возьмут, но думаю вполне хватит наглости на какой-нибудь грандиозный самодонат, чтобы в новостях потом главное было - что в сообщество, занимающимся по сути задебиливанием, влили столько-то миллионов рублей.

Великая просьба- подумайте сто раз, прежде чем написать в этой ветке. Тут вроде бы адекватных комментариев хватает. А то ветка будет активной еще. Пожалуйста, не дайте такой быдло-амбициозности осуществиться, очень прошу!
Да пусть собирают. Своего рода естесвенный отбор. Ну кто в здравом уме будет им закидывать хоть сколько-то ETH. Хотя говно пиар будет знатный у них, в духе MDK.
full member
Activity: 280
Merit: 100
March 09, 2018, 09:19:54 AM
Давайте так - кто их вайтпепер читал ?
 Я читал - там какой копи паст наподобие курсовой работы троешника из ПТУ.
 Сам лендинг их ничего не предлагает держателям. 
Я так думаю что это не скама , но по факту они ничего не соберут.
full member
Activity: 252
Merit: 101
March 09, 2018, 09:16:51 AM
Нда.. не хотел тут сообщение оставлять для рейтинга ветки - но оставлю.
Наверно как минимум половину самодонат для пиара будет. Или вообще более 70%. Если не хватит денег с рекламы - а она у них якобы дорогая (боты или реалы - другой вопрос)- кредит возьмут, но думаю вполне хватит наглости на какой-нибудь грандиозный самодонат, чтобы в новостях потом главное было - что в сообщество, занимающимся по сути задебиливанием, влили столько-то миллионов рублей.

Великая просьба- подумайте сто раз, прежде чем написать в этой ветке. Тут вроде бы адекватных комментариев хватает. А то ветка будет активной еще. Пожалуйста, не дайте такой быдло-амбициозности осуществиться, очень прошу!
member
Activity: 294
Merit: 15
March 09, 2018, 08:49:22 AM
Проект чем то напоминает Бизнес молодость когда собиралиа на ICO. Вот только у них аудитория более платежеспособная была. Кстати по реализации - так БМ ничего и сделала, хотя времени прошло вполне прилично уже с баблосбора.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
March 09, 2018, 08:44:43 AM
Вот это поворот!)
Собирают 10 лямов чтобы и дальше публиковать очень посредственный контент.
Офигеть, кто будет участвовать в этой клоунаде

Бежишь от этого говна в соцсетях, но они и здесь найдут. А вообще свою аудиторию они найдут, ведь у МДК уже и так много последователей Grin
ага, очередная помойка пытается срубить себе денег на квартиру в Москве.
школьники будут тратить все свои карманные деньги, а сейчас это нехилые суммы)
а если не дай бог будет кук, то школьники не пройдут, хотя да какой к черту кук.
Можно же действительно хорошие проекты реализовывать -  технологии, нет же какие-то одни хайповые интернет темы.
member
Activity: 280
Merit: 12
March 09, 2018, 08:29:06 AM
Вот это поворот!)
Собирают 10 лямов чтобы и дальше публиковать очень посредственный контент.
Офигеть, кто будет участвовать в этой клоунаде

Бежишь от этого говна в соцсетях, но они и здесь найдут. А вообще свою аудиторию они найдут, ведь у МДК уже и так много последователей Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 09, 2018, 08:21:36 AM
школьники будут тратить все свои карманные деньги, а сейчас это нехилые суммы)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 08, 2018, 02:15:09 AM
Это как мемеус,который за просмотр мемов токены платит.
full member
Activity: 266
Merit: 117
March 07, 2018, 06:10:35 PM
Вот это поворот!)
Собирают 10 лямов чтобы и дальше публиковать очень посредственный контент.
Офигеть, кто будет участвовать в этой клоунаде
Pages:
Jump to: