Pages:
Author

Topic: MDK вышло на ICO - page 5. (Read 2782 times)

full member
Activity: 336
Merit: 102
April 15, 2018, 07:55:45 AM
Где сборы можно посмотреть?) Такая бредятина конечно. Скоро каждый паблик с мемасами начнет свое ICO проводить.
Я думал Бузова коин предел сумасшествия, а тут еще и МДК, но круто просто супер. Бузову пампеть будут, я думаю полетит ее коин, свои вольют бабки поднимут токен ИМХО
Вообще-то, Бузова позже анонсировала свой коин. Уже после того, как MDK ICO закрыли. Правда, собрали они всего около 150-200к баксов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
April 15, 2018, 07:53:21 AM
Где сборы можно посмотреть?) Такая бредятина конечно. Скоро каждый паблик с мемасами начнет свое ICO проводить.
Я думал Бузова коин предел сумасшествия, а тут еще и МДК, но круто просто супер. Бузову пампеть будут, я думаю полетит ее коин, свои вольют бабки поднимут токен ИМХО
Бузову пампеть будут? Cheesy Это как? И в какой позе?)) А вообще, пока выгодно устраивать такие бредо-ико - они будут устраиваться. Ну или пока ходят легенды, что это выгодно))
Будут поднимать курс монеты. Вы посмотрите как ее везде пиарят, хайп просто, денег там много, аудитория фанатов огромная, поэтому смех смехом, а Бузова коин даст жару))

На кому она нужна? это самый обычный скам, я никогда не стану покупать монеты какого то мдк, помоему тут и так все понятно кто стоит за проектом, МДК
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 14, 2018, 04:23:04 PM
Где сборы можно посмотреть?) Такая бредятина конечно. Скоро каждый паблик с мемасами начнет свое ICO проводить.
Я думал Бузова коин предел сумасшествия, а тут еще и МДК, но круто просто супер. Бузову пампеть будут, я думаю полетит ее коин, свои вольют бабки поднимут токен ИМХО
Бузову пампеть будут? Cheesy Это как? И в какой позе?)) А вообще, пока выгодно устраивать такие бредо-ико - они будут устраиваться. Ну или пока ходят легенды, что это выгодно))
Будут поднимать курс монеты. Вы посмотрите как ее везде пиарят, хайп просто, денег там много, аудитория фанатов огромная, поэтому смех смехом, а Бузова коин даст жару))
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
April 13, 2018, 06:13:38 PM
Где сборы можно посмотреть?) Такая бредятина конечно. Скоро каждый паблик с мемасами начнет свое ICO проводить.
Я думал Бузова коин предел сумасшествия, а тут еще и МДК, но круто просто супер. Бузову пампеть будут, я думаю полетит ее коин, свои вольют бабки поднимут токен ИМХО
Бузову пампеть будут? Cheesy Это как? И в какой позе?)) А вообще, пока выгодно устраивать такие бредо-ико - они будут устраиваться. Ну или пока ходят легенды, что это выгодно))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 13, 2018, 06:05:40 PM
Где сборы можно посмотреть?) Такая бредятина конечно. Скоро каждый паблик с мемасами начнет свое ICO проводить.
Я думал Бузова коин предел сумасшествия, а тут еще и МДК, но круто просто супер. Бузову пампеть будут, я думаю полетит ее коин, свои вольют бабки поднимут токен ИМХО
member
Activity: 336
Merit: 12
April 13, 2018, 05:58:13 PM
Бред какой то))) В принципе им и своих средств хватило бы на развитие своих проектов, а ico запускать и хайпить на крипте... ну мдк есть мдк)
member
Activity: 588
Merit: 11
April 13, 2018, 05:49:09 PM
Уже второй раз выходят,в первый провалились, в этот раз тоже не ожидаю чего-то фееричного. Но вообще аудитория у них обширная,правда неплатежеспособная,что тоже немаловажно при проведении ICO
full member
Activity: 504
Merit: 100
April 13, 2018, 05:47:51 PM
Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Раз уж постите новость, то можно и с пруфами было бы.
По мне - проект провальный будет.
К провальному я бы еще добавил - ненужный. Зачем паблику в вк 10 миллионов долларов? Не вижу смысла вообще им лезть сюда. Тут им точно делать нечего
newbie
Activity: 130
Merit: 0
April 13, 2018, 05:43:37 PM
Я считаю что это всего лишь пиар ход, хотя странно что на него выделено достаточно большую сумму, посмотрим что из этого получиться
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
April 13, 2018, 04:37:03 PM
Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.


очередной шиткоин выходит на рынок?) это сколько же потом мемов будет, о том как люди покупают их монеты  Grin

Взгляните немного в сторону, на бузкоин. Ситуация полностью аналогичная: кто-то известный выход на ICO, представляя абсолютно бесполезную платформу, надеясь на хайп. Хомяки же покупают (единственные, кто это делает) и радуются, что купили ХАЙПовый коин. А на деле уходят в глубокие минуса

Я даже не представляю такого безтолкового хомяка, который будет это покупать... Очевидно же, что такие проекты на биржах вообще никому не нужны. Людям сейчас интересны блокчейны, а не красивые имена. Более того, такие названия только отталкивают. Лучше блокчейн 3.0 или 4.0 купить и его холдить!
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
April 13, 2018, 04:13:11 PM
Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.


очередной шиткоин выходит на рынок?) это сколько же потом мемов будет, о том как люди покупают их монеты  Grin

Взгляните немного в сторону, на бузкоин. Ситуация полностью аналогичная: кто-то известный выход на ICO, представляя абсолютно бесполезную платформу, надеясь на хайп. Хомяки же покупают (единственные, кто это делает) и радуются, что купили ХАЙПовый коин. А на деле уходят в глубокие минуса
С Бузкоином ситуация немного другая мне кажется, как ни крути но аудитория чуток другая. И тема более понятная простому народу. Например всякие "курицы" могут у папиков приличные суммы выпросить, назовем это так. Итог у этих проектов мне кажется одинаков, но шансов собрать бабла у Бузовой все же больше и хайп получится уж точно мощнее.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
April 13, 2018, 02:21:59 PM
Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.


очередной шиткоин выходит на рынок?) это сколько же потом мемов будет, о том как люди покупают их монеты  Grin

Взгляните немного в сторону, на бузкоин. Ситуация полностью аналогичная: кто-то известный выход на ICO, представляя абсолютно бесполезную платформу, надеясь на хайп. Хомяки же покупают (единственные, кто это делает) и радуются, что купили ХАЙПовый коин. А на деле уходят в глубокие минуса
newbie
Activity: 4
Merit: 0
April 13, 2018, 02:06:14 PM
Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.


очередной шиткоин выходит на рынок?) это сколько же потом мемов будет, о том как люди покупают их монеты  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
April 13, 2018, 01:57:16 PM
Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
April 13, 2018, 01:56:39 PM
Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.
8,5м школьников, у которых из сбережений - это сэкономленные на завтраках деньги. Ну не знаю, не очень по-моему платежеспособная аудитория.
Так же они планируют рекламную площадку создать, и опять эта же аудитория для рекламы...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
April 13, 2018, 01:51:51 PM
Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 13, 2018, 01:49:41 PM
Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Я раньше никогда не понимал такую огромную популярность этого паблика. Кто это вообще читает? Школота низкопробная. А тут они собрались собрать десять лямов, я так и не понимаю толком на что. Какие-то идеи из пальца по мне высасанные. Но учитывая его огромную популярность, не удивлюсь, если соберут.
member
Activity: 252
Merit: 10
Revolutionising Marketing and Loyalty
March 24, 2018, 07:40:57 AM
Скоро и Россия выйдет на дикий рынок криптовалюты. Все вот разрабатывают различные покерные проекты, децентрализованные системы, рестораны, а мы будем байтить на мемчики. Мемчики из Рашки
member
Activity: 251
Merit: 10
March 24, 2018, 07:09:26 AM
Ого, кто-то покупал их токены? Кто инвестирует в такие идеи, рассчитывает на прибыль в итоге или хотя бы свои деньги отбить?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
March 24, 2018, 04:45:00 AM
Думаю создатели MDK посмотрели на Бизнес Молодость и решили тоже нахаляву денег срубить. У Бизнес Молодости же прокатило. Правда они в другое время запускались, тогда и не такое г..но деньги собирало.
Pages:
Jump to: