Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 18. (Read 3116 times)

jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Им что ли делать нечего крптовалюту запрещать...И главное , что ведь совсем недавно только и хвалили биток во всех СМИ, теперь все наоборот...
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
HI : HEALTH
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Да я думаю они это сделали потому, что у людей были только статьи про ICO причем очень низкого качества, а также перепост различного спама про Airdrop. Данное явление стало настолько массовым, что стало способствовать засорению сайта такими одинаковыми статьями, я думаю поэтому была принята такая непопулярная мера.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Ну потому что уже нет куда дальше спамить всю эту штуку с битком, все равно в конечном итоге те кто начинал рекламировать все завалят, иначе никакого бы профита им не было.
full member
Activity: 462
Merit: 104
народ, топик был открыт, чтобы обсудить причины блокировки аккаунтов на Медиуме. А вы рассуждаете о том, как нас везде стали прижимать!

А ведь проблема блокировки аккаунтов лишила заработка многих участников кампаний блогов. Если заблочили аккаунт, то ни один менеджер проекта не видит твоих статей, а там бывает до 20-30 еще не оцененных проектов написано!

И если смотреть таблицу участников блог-кампаний, то каждая третья статья заблочена! А владелец может об этом даже не знать, ведь для него его аккаунт открывается как всегда и все статьи видны. Не видны они только другим пользователям!!! проверьте свои аккаунты с браузера, на котором вы не зарегистрированы на Медиум!

Я только знаю, что саппорт Медиума отвечает очень неохотно и непонятно, намекая что-то про критповалюту и скам. Но аккаунт не разблокирует.

Остается непонятным, почему одних блокируют, а других - нет. Кто уже столкнулся с этой проблемой и знает причину?
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Пока не сталкивался с такой проблемой,а вот фейсбук крепко давит(не хотелось бы ,что бы и медиум блокали конечно((((
member
Activity: 168
Merit: 11
Как относятся менеджеры, если статьи писать в своем блоге с минимальной посещаемостью?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
Cheesy Читал форум и думал сейчас про Пашу Дурова сообщить, так ты снял с языка).
В общем не понятно еще - кому это выгодно и чей замысел. Радуемся что пока еще твитер не заблочили анти рекламой ICO
Статьи канают в голосе и стимит
Ну и да - надеемся на реализацию идеи Паши Дурова
Так а что вам Паша то? Ну реализует он идею и что дальше? Сейчас и так все крипто сообщество в телеге сидит. Расширяться надо, а расширение не идет. Или все хотят создать свое, чтобы с другими не делиться. Цукерберг уже начал присматриваться к блокчейну
full member
Activity: 428
Merit: 101
Я думаю, последние негативные новости связаны с тем, что крупные игроки (так называемые киты) хотят обвалить рынок криптовалют и закупиться по более низкой цене, после чего нас снова ждет рост всего рынка.  Cool
member
Activity: 238
Merit: 10
Next Generation Antivirus
Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
Cheesy Читал форум и думал сейчас про Пашу Дурова сообщить, так ты снял с языка).
В общем не понятно еще - кому это выгодно и чей замысел. Радуемся что пока еще твитер не заблочили анти рекламой ICO
Статьи канают в голосе и стимит
Ну и да - надеемся на реализацию идеи Паши Дурова
full member
Activity: 362
Merit: 101
Очень жаль, но на самом деле на Медиуме заспамили некачественными статьями, тупо копипастой. А есть официальные какие-нибудь заявления? Ещё есть голос и стимит для статей.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

ну вот Сапиен такой портал, как обещают девы. За пол недели собрал уже 14 тысяч эфирок, не плохой интерес к нему, без нагнетания хайпа как у аркблока, гонетворка и етц. Не думаю, что площадка, запущенная через крипту, будет блокировать контент про данную тему. Так что у медиума скоро появится сильный конкурент
member
Activity: 518
Merit: 10
Пока блокируют на Медиум не всех. Правда за какими критериями они это делают. Но что начали прижимать уже это факт, как и крупные соц.сети. Согласен,что просто напросто информация о криптовалюте хотят урегулировать,проще сказать запретить в сетях. Честно уже поднадоели своими нововведениями. Думаю люди не пропадут, а будут создаваться новые децентрализированные сети.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ох ты ж блин, нефига себе новости,к счастью я еще пока с этим не столкнулся, но вдруг если что, может кто подскажет где еще можно будет писать статьи, что то на подобии медиум
full member
Activity: 266
Merit: 101
Действительно сам столкнулся с проблемой блокировки статей на медиуме, в настоящее время это большая проблема. Но блокируют почему-то не всех.   
member
Activity: 294
Merit: 15
А с чем связаны такие гонения на крипту со стороны Facebook и Medium? Власти на них давят или это со стороны социалок идет инициатива? Боятся конкуренции, большое количество скама итд. C чем связано?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Прям совсем стали прижимать баунтистов в соцсетях! Вот мне интересно как они вообще рассматривают тот вариант если запретят такую рекламу ICO? Народ ведь головой шивелит, будем в других сетях работать!
Походу какие-то крупные компании взялись за урегулирование криптовалют. Сначала фейсбук и инстаграм, теперь медиум. Кто управляет информацией - тот владеет ситуацией и властью.
member
Activity: 336
Merit: 21
Прям совсем стали прижимать баунтистов в соцсетях! Вот мне интересно как они вообще рассматривают тот вариант если запретят такую рекламу ICO? Народ ведь головой шивелит, будем в других сетях работать!
member
Activity: 266
Merit: 12
Для новостных ресурсов блокировка новостей конечно последнее дело, а вот реклама в социальных сетях действительно может напрячь, пусть тогда уж блокируют и всю остальную рекламу.     
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

Только регистрировать этот портал нужно в какой ни будь оффшорной зоне, подальше от юрисдикции сша. медиум и фейсбук не от хорошей жизни запрещают эту рекламу, а потому что боятся быть крепко оштрафованными.
Если они  посмотрят то поймут что они больше потеряют от рекламы крипты чем от штрафа. Так как уже по инету гуляет просторно крипта. А то что тут идут запреты на крипту тем ценнее станет она.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
Pages:
Jump to: