Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 10. (Read 3116 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Да 90% процентов рекламы в интернете мошенинников и никто не запрещает ее в том же фейсбуке.Так нет же надо криптовалюту блочить.
Так давайте уже весь Интернет по этой же логике заблокируем. Говоря о 90% Вы, на мой взгляд, преувеличиваете.
member
Activity: 434
Merit: 10
сейчас все с ума посходили, они начали блокировать потому что считают что много мошенников, на медиуме у моих знакомых заблокировали аккаунты, самое обидное это то что там достаточное количество статей было подано на проверку, но из за блокировки аккаунта пролетели, в фб как только ставишь хш ico тоже начинают все перекрывать, но там то хоть смс восстановить можно в течении суток
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
У меня в фейсбуке всё работает нормально, ни каких блокировок пока не получал. Между рекламными постами пишу свои фотки периодически, и не спамлю одной рекламой ICO.
Банят в фейсбуке рекламу тоже. Банят страницы некоторых ICO проектов, они потом их пытаются восстановить, но не всегда получается. Банят посты про определенные проекты ( и репосты). Но потом зачастую восстанавливают. В медиум тоже половину знакомых перебанили. Восстанавливают только после удаления всех криптовалютных постов.
Восстанавливают через тех. поддержку? Удаляют они сами или как? Если аккаунты заблокировали - статьи автоматом удаляются или все таки доступны?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так реально блокирует статьи медиум или нет? ФБ вроде тоже запретили, но я смотрю во всех исо есть баунти с ним.
Не знаю кто где блокирует, но посты баунтистов не блокируют нигде, участвую во многих баунти и не видел что бы мне где либо блокировали, так же много знакомых ничего не замечали. Думаю это всего плохой новостной фон, чтобы поднять шум

В фейсбуке точно блокируют, но выборочно. Они сначала смотрят какой сайт проводит ico, потом блокируют все посты с упоминанием этого сайта. Я только слышала, что блокируют посты с Хоку и Аркблоком. Наверняка, список проектов длиннее. Но таких проектов, которые они блокируют, действительно немного.
С медиумом все обстоит иначе. Эти не хотят разбираться кто какой проект продвигает, они просто сразу блокируют профиль при первом подозрении, но тоже выборочно! Grin Один из моих друзей пострадал от этого.
С Хоку и Аркблоком нет никаких проблем, ничего там не блокируют. Были заблокировали группу в Фейсбуке Social Media Market. Так они новую сделали, пока не блочат.
member
Activity: 364
Merit: 10
Так реально блокирует статьи медиум или нет? ФБ вроде тоже запретили, но я смотрю во всех исо есть баунти с ним.
Не знаю кто где блокирует, но посты баунтистов не блокируют нигде, участвую во многих баунти и не видел что бы мне где либо блокировали, так же много знакомых ничего не замечали. Думаю это всего плохой новостной фон, чтобы поднять шум

В фейсбуке точно блокируют, но выборочно. Они сначала смотрят какой сайт проводит ico, потом блокируют все посты с упоминанием этого сайта. Я только слышала, что блокируют посты с Хоку и Аркблоком. Наверняка, список проектов длиннее. Но таких проектов, которые они блокируют, действительно немного.
С медиумом все обстоит иначе. Эти не хотят разбираться кто какой проект продвигает, они просто сразу блокируют профиль при первом подозрении, но тоже выборочно! Grin Один из моих друзей пострадал от этого.
full member
Activity: 392
Merit: 101
У меня в фейсбуке всё работает нормально, ни каких блокировок пока не получал. Между рекламными постами пишу свои фотки периодически, и не спамлю одной рекламой ICO.
Банят в фейсбуке рекламу тоже. Банят страницы некоторых ICO проектов, они потом их пытаются восстановить, но не всегда получается. Банят посты про определенные проекты ( и репосты). Но потом зачастую восстанавливают. В медиум тоже половину знакомых перебанили. Восстанавливают только после удаления всех криптовалютных постов.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Согласно отзывам даже не знаю стоит ли раскручивать свой аккаунт в фейсе и пробовать им работать от баунти! Не ужели на столько всё сложно стало с соцсетями?

Почему простые репосты и лайки никто не запрещал, имеется ввиду что именно рекламу будут прикрывать которая в ленте выходит. Вот про медиум я удивлен вроде ничего такого там не мелькало как были статьи так они и есть сейчас.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Согласно отзывам даже не знаю стоит ли раскручивать свой аккаунт в фейсе и пробовать им работать от баунти! Не ужели на столько всё сложно стало с соцсетями?

Так запретили рекламу , а посты никто не запрещал. Фейсбук будет работать и дальше с рекламой криптовалюты, просто поменяются методы рекламы
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Согласно отзывам даже не знаю стоит ли раскручивать свой аккаунт в фейсе и пробовать им работать от баунти! Не ужели на столько всё сложно стало с соцсетями?
Про медиум пруфа нет, поэтому не верю. По фейсбуку - да, затянули гайки, но в любой момент могут опять послабить. Раскручивать стоит, когда отменят все запреты, то будет как-раз нормальный аккаунт для баунти)
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Согласно отзывам даже не знаю стоит ли раскручивать свой аккаунт в фейсе и пробовать им работать от баунти! Не ужели на столько всё сложно стало с соцсетями?
member
Activity: 336
Merit: 21
У меня в фейсбуке всё работает нормально, ни каких блокировок пока не получал. Между рекламными постами пишу свои фотки периодически, и не спамлю одной рекламой ICO.
u10
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На каждое действие возникает  практически сразу же противодействие. Не нравится сильным мира сего криптовалюта, вот и препятствуют как могут.
найдется компромисс...
full member
Activity: 518
Merit: 100
Так реально блокирует статьи медиум или нет? ФБ вроде тоже запретили, но я смотрю во всех исо есть баунти с ним.
Не знаю кто где блокирует, но посты баунтистов не блокируют нигде, участвую во многих баунти и не видел что бы мне где либо блокировали, так же много знакомых ничего не замечали. Думаю это всего плохой новостной фон, чтобы поднять шум
member
Activity: 172
Merit: 10
Криптовалюта для многих людей темный лес пока-что , пройдёт ещё не один год чтобы люди немного начали в этом разбираться , админам и правда легче забросить рекламу айсио и тд, чтобы люди в случае потери денег не обвиняли те или иные сайты в распространении инфо об этом , мало компетенции пока в сфере крипты у большинства людей
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Ребята, это все сделано специально, курс нужно было уронить, крупная рыба набирает позиции на рынке. Думаю все очень не плохо проплачено, все станет на свои места. ИМХО.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Так реально блокирует статьи медиум или нет? ФБ вроде тоже запретили, но я смотрю во всех исо есть баунти с ним.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
На каждое действие возникает  практически сразу же противодействие. Не нравится сильным мира сего криптовалюта, вот и препятствуют как могут.
member
Activity: 364
Merit: 10
Да 90% процентов рекламы в интернете мошенинников и никто не запрещает ее в том же фейсбуке.Так нет же надо криптовалюту блочить.

так сразу понятно ,что все это сделано не просто так а по какому-то заказу. Думаю, что скоро все разблочат и будет так как рантше
full member
Activity: 798
Merit: 102
Да 90% процентов рекламы в интернете мошенинников и никто не запрещает ее в том же фейсбуке.Так нет же надо криптовалюту блочить.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Не знаю как у вас а у меня все нормально и вижу криптотемы как обычно и публиковать дает без проблем может вам показалась? Потому что анонса никакого от команды не было а значит это пустой вброс без каких либо фактов
Да у все так как было, так и осталось Возможно ещё не ввели это в действие, или введут с определенной даты. Это вс н так то и важно. Это с серии тех манипуляций которыми хотят снизить цену битка. Нужно это понимать.
Pages:
Jump to: