Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 13. (Read 3116 times)

full member
Activity: 256
Merit: 100
Медиум не блокирует статьи о криптовалюте.
Блокировку получают из-за:
- Публикация содержимого в основном для привлечения трафика или увеличения ранжирования поиска на внешнем сайте
- Скремблирование и переназначение контента из других источников для основной цели получения доходов или других личных выгод
- Проводка дублированного контента, будь то из одной учетной записи или нескольких учетных записей
- Выполнение большого количества взаимодействий учетных записей за короткий промежуток времени, особенно с помощью автоматизированных средств. Это включает в себя массовые, неизбирательные следования за другими учетными записями (следить за спамом)
- Повторное использование ответов или других взаимодействий в качестве метода продвижения.

Чтобы восстановить свою учетную запись, мы требуем, чтобы вы удалили и воздержались от публикации нескольких версий этих шаблонов обзора и использовали только носитель для исходного контента.

Это ответ получен от службы поддержки.


Да, тут вероятно дублирование статей и работа ботов сильно подкосили и репутацию и надёжность многих источников о криптовалютах. Мне кажется с такими "санкциями" развивать Медиум теперь уже смысла нет. Вот так всегда, доверяешься платформе - а они закручивают гайки. Их частично можно понять - у них платформа позиционируется не для рекламы изначально, для качественного контента
member
Activity: 532
Merit: 12
Медиум не блокирует статьи о криптовалюте.
Блокировку получают из-за:
- Публикация содержимого в основном для привлечения трафика или увеличения ранжирования поиска на внешнем сайте
- Скремблирование и переназначение контента из других источников для основной цели получения доходов или других личных выгод
- Проводка дублированного контента, будь то из одной учетной записи или нескольких учетных записей
- Выполнение большого количества взаимодействий учетных записей за короткий промежуток времени, особенно с помощью автоматизированных средств. Это включает в себя массовые, неизбирательные следования за другими учетными записями (следить за спамом)
- Повторное использование ответов или других взаимодействий в качестве метода продвижения.

Чтобы восстановить свою учетную запись, мы требуем, чтобы вы удалили и воздержались от публикации нескольких версий этих шаблонов обзора и использовали только носитель для исходного контента.

Это ответ получен от службы поддержки.

это вы получили такой ответ от т.п ? мне просто не отвечает и не пойму что делать или новый создавать или ждать- тот что заблокировали боле менее прокачен! жалко, вам удалось воскресить акк?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
То есть,ответ кроется в том, что нужно подробно изучать правила использования ресурсов, в данном случае Medium. Но, очевидно, многие платформы прописывали свои правила,до того как их начали использовать криптовалютчики. Теперь они вынуждены на ходу принимать какие то поправки, а мы методом проб и ошибок продолжать свое дело)
member
Activity: 406
Merit: 10
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Это не связано с криптовалютами. На медиуме есть робот, который отслеживает уникальность контента. Если количество заимствованного материала превышает некий показатель, материал удаляется. Бороться с этим можно только написанием оригинального контента.

Вы ошибаетесь. У моего друга заблокировали аккаунт полностью из-за публикаций материалов о криптовалюте и ICO. Весь материал был уникальным, поэтому тут проблема не в этом. Медиум сейчас пошёл по стопам Facebook'a.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Медиум не блокирует статьи о криптовалюте.
Блокировку получают из-за:
- Публикация содержимого в основном для привлечения трафика или увеличения ранжирования поиска на внешнем сайте
- Скремблирование и переназначение контента из других источников для основной цели получения доходов или других личных выгод
- Проводка дублированного контента, будь то из одной учетной записи или нескольких учетных записей
- Выполнение большого количества взаимодействий учетных записей за короткий промежуток времени, особенно с помощью автоматизированных средств. Это включает в себя массовые, неизбирательные следования за другими учетными записями (следить за спамом)
- Повторное использование ответов или других взаимодействий в качестве метода продвижения.

Чтобы восстановить свою учетную запись, мы требуем, чтобы вы удалили и воздержались от публикации нескольких версий этих шаблонов обзора и использовали только носитель для исходного контента.

Это ответ получен от службы поддержки.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Теперь и до медиума запрет добрался. Но думаю не сильно это на ico повлияет, есть куча других блогоплатформ.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да ладно, сейчас другой ресурс найдут и все по новой начнется, вот только в баунти без слака не принимали, а сейчас про него просто все забыли.
member
Activity: 532
Merit: 12
Как разблокировать акк на медиум? и кому написать скиньте кто сталкивался!  в поддержку писал - пока молчат!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Печальная тенденция конечно, у нескольких знакомых тоже заблочили аккаунты, с просьбой убрать статьи про крипту. Обо всем остальном писать якобы можно )) видимо достал их спам от баунтистов.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Такого давления на крипту причем со всех сторон наверное я и не припомню. Обычно выкинут 1-2 негативных новостей, опустят курс не на много - перезакупятся и все. А тут прямо все серьезно
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Началась тотальная война против криптовалют, наконец-то сильные мира сего, поняли, что в будущем криптовалюта станет основными источником доходов населения и единственным способом расчета за услуги. Потому то и начали завинчивать гайки. Ну как известно, то что уже вырвалось на свободу, в массы, то уже очень сложно остановить. Одно блокируется, другое открывается, всегда найдется лазейка для рекламы. Вот только прокачивать эти лазейки становится все труднее и труднее - но ни чего, прорвемся!

На счёт основного источника дохода сомневаюсь,просто останутся и будут те,кто этому не доверяет и не умеет,поэтому так же останется просто рабочий класс и бизнесмены другого класса. А на счёт лазеек для рекламы согласен,меры сейчас будут только жестче,и ничего хорошо нам ждать не стоит от нынешних соцсетей.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Это не связано с криптовалютами. На медиуме есть робот, который отслеживает уникальность контента. Если количество заимствованного материала превышает некий показатель, материал удаляется. Бороться с этим можно только написанием оригинального контента.
Оригинальность моих статей 98-100%, тем не менее, сначала мою статью забанили, а потом и весь аккаунт. Поэтому могу точно сказать, что уникальность текстов здесь совсем не важна.

Подтверждаю, что не в уникальности причина, потому что мою последнюю статью тоже забанили, а уникальность ее 100 %. Больше не публикую, не хочется все потерять... Пока на стимите, но ищу еще аналоги. Говорят на медиуме в блоге нельзя упопинать слова ИСО, криптовалюта - сама не пробовала, не знаю насколько это правда  Roll Eyes
member
Activity: 532
Merit: 10
Очень странно... Сначала фейсбук запрещает рекламу криптовалют, теперь медиум. Надеюсь, твиттер не запретит.
Я думаю, что фейсбук и твиттер запрещают, так как не хотят испортить свою репутацию) Люди начнут вкидывать деньги в рекламные проекты, а они потом скамом окажутся, печаль, беда.. вопросы к кому тогда будут? правильно, к площадкам, на которых размещена реклама) а вот, с медиумом, мне тоже очень интересно..
С другой стороны крипта неуклонно развивается. Все больше проектов которые растут не просто быстро а развиваются семимильными шагами. Если не освещать информацию обо всем этом то можно просто остаться на обочине.
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень странно... Сначала фейсбук запрещает рекламу криптовалют, теперь медиум. Надеюсь, твиттер не запретит.
Я думаю, что фейсбук и твиттер запрещают, так как не хотят испортить свою репутацию) Люди начнут вкидывать деньги в рекламные проекты, а они потом скамом окажутся, печаль, беда.. вопросы к кому тогда будут? правильно, к площадкам, на которых размещена реклама) а вот, с медиумом, мне тоже очень интересно..
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Очень странно... Сначала фейсбук запрещает рекламу криптовалют, теперь медиум. Надеюсь, твиттер не запретит.
member
Activity: 322
Merit: 10
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Это не связано с криптовалютами. На медиуме есть робот, который отслеживает уникальность контента. Если количество заимствованного материала превышает некий показатель, материал удаляется. Бороться с этим можно только написанием оригинального контента.
Оригинальность моих статей 98-100%, тем не менее, сначала мою статью забанили, а потом и весь аккаунт. Поэтому могу точно сказать, что уникальность текстов здесь совсем не важна.
member
Activity: 322
Merit: 10
Странно, я лично множество баунти-кампаний на медиуме находил, в том числе и недавних. Может действитнльно, дело не в том, что статьи о криптовалюте, а причина кроется в качестве самого контента?
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Я просто не понимаю зачем блокировать, чем криптовалюта могла б навредить в фейсбуке и твиттере?!..... Теперь ещё и Медиум с неба свалился. Короче долбут со всех сторон пытаясь перекрыть кислород. Ну это всё можно как-то обойти, например придумав новые сайты. Ну и естественно надежда на Дурова.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Лично я о Медиуме вообще почти первый раз слышу, неужели прямо такое влияние на крипту он имеет? Мне кажется, что нет. Поэтому волноваться не о чем
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Это не связано с криптовалютами. На медиуме есть робот, который отслеживает уникальность контента. Если количество заимствованного материала превышает некий показатель, материал удаляется. Бороться с этим можно только написанием оригинального контента.
Pages:
Jump to: