Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 11. (Read 3116 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
сегодня мне заблокировали твиттер
совпадение ?
у меня есть подозрение - что это не совпадение
пока всё закончилось благополучно
мне было предложено сменить пароль в целях безопасности
посмотрим...
конечно совпадение, нужно меньше злоупотреблять подпиской и отписки на другие аккаунты
member
Activity: 168
Merit: 11
Пошли по пятам фейсбука. Там запрещают рекламу всевозможных баунти кампаний. До конца не известно с чём это связано, но видимо в Медиуме сейчас пожестче, чем в Фейсбуке.
Всё нормально в Фейсбуке, с моей стороны как бунтиста. Участвовал в баунти через Твиттер, сама компания не изменила условия, продолжаю их рекламировать и ничего не происходит. Аккаунт не банится, посты не удаляются и всё чудесно.
full member
Activity: 373
Merit: 107
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вот если честно не могу понять неужели Медиум был таким важным для крипты? Иди это просто возникла новость для того, чтобы общую обстановку вокруг крипты накалить
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Фейсбук поговаривают,свои токены хочет создать,несколько раз уже попытки были,устраняют конкурентов, может и медиум тоже по его следам стал статьи о крипте блочить.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Ребята, уже неделя почти прошла с тех пор, как мой аккаунт забанили(( Все прежние статьи удалил, аккаунт вообще пустой(( а бан не снимают. Я в шоке..
Антологичная ситуация, уже две недели заблокирован мой блог, никто, негде даже не питаются отвечать. Достали.
Я не знаю куда ещё писать, блог почистила, что ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю меня заблокировали:
1. Я в день добавляла много друзей.
2. Писала про крипту.
3. Писала около 2-3 статьей в день.

Почему не разблокируют, наверно цену себе набивают.
У некоторых друзей та же проблема, знать бы еще за что блокируют. И главная проблема в том что при блокеровке удаляют все предыдешие написанные блоги. Так как жалко своего труда я пока перестал писать новые.
full member
Activity: 373
Merit: 107
Ребята, уже неделя почти прошла с тех пор, как мой аккаунт забанили(( Все прежние статьи удалил, аккаунт вообще пустой(( а бан не снимают. Я в шоке..
Антологичная ситуация, уже две недели заблокирован мой блог, никто, негде даже не питаются отвечать. Достали.
Я не знаю куда ещё писать, блог почистила, что ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю меня заблокировали:
1. Я в день добавляла много друзей.
2. Писала про крипту.
3. Писала около 2-3 статьей в день.

Почему не разблокируют, наверно цену себе набивают.
u10
newbie
Activity: 37
Merit: 0
С начала фейсбук потом инстаграмм теперь медиум взялся  за дело,не любят они крипту.
в чьей юрисдикции находятся данные компании?
full member
Activity: 661
Merit: 100
С начала фейсбук потом инстаграмм теперь медиум взялся  за дело,не любят они крипту.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
забавно, я писал не давно блог и нечего не произошло,возможно блочат не качественные статьи или не по теме? например не в разделе криптовалюте
Когда мою статью забанили, я её продолжал видеть, в том то и прикол. И вообще, абсолютно никаких изменений не произошло. Но, вот, в другом браузере, или с чужого компа моя статья не существовала. А это значит, что при проверке баунти менеджер её тоже не увидит и поставит 0 Undecided
Опубликуйте статью на стимите или голосе. Там не заблочат.
Ситуация интересная , но будем надеяться, что это единичные случаи.
member
Activity: 322
Merit: 10
забавно, я писал не давно блог и нечего не произошло,возможно блочат не качественные статьи или не по теме? например не в разделе криптовалюте
Когда мою статью забанили, я её продолжал видеть, в том то и прикол. И вообще, абсолютно никаких изменений не произошло. Но, вот, в другом браузере, или с чужого компа моя статья не существовала. А это значит, что при проверке баунти менеджер её тоже не увидит и поставит 0 Undecided
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
забавно, я писал не давно блог и нечего не произошло,возможно блочат не качественные статьи или не по теме? например не в разделе криптовалюте
jr. member
Activity: 141
Merit: 3
сегодня мне заблокировали твиттер
совпадение ?
у меня есть подозрение - что это не совпадение
пока всё закончилось благополучно
мне было предложено сменить пароль в целях безопасности
посмотрим...

Судя по тому сколько спама у меня в ленте от таких твиттеров, это просто черный случай с Вами.
Если твиттер кого то банить начнет, все просто тупо уйдут с него.
full member
Activity: 252
Merit: 100
сегодня мне заблокировали твиттер
совпадение ?
у меня есть подозрение - что это не совпадение
пока всё закончилось благополучно
мне было предложено сменить пароль в целях безопасности
посмотрим...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Может это к тем людям которые только то и делают что седят в 50 баунти компаниях в соц сетях, такие есть, и понятное дело что у них одна крипта на страницах по 1000 раз в день.
Ну так если пользователь пишет о криптовалютах и интересных компаниях, то чем он нарушает правила? С таким же успехом мы можем начать фильтровать страницы со схемами кройки и шитья. Ведь они пестрят там по 1000 раз на дню! А вообще прихожу к выводу, что нужно аккаунт на голосе качать. Правда у самого все никак руки не дойдут.
member
Activity: 252
Merit: 10
Новости вообще такая штука не совсем хорошая для этого рынка, иби как что-то выходит из новостей все сразу начинают суетиться.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Еще одна продажная соцсеть. Или это не соцсеть - даже не знаю как назвать. Ясно, что это было куплено для того чтобы сделать негативный новостной фон
full member
Activity: 266
Merit: 102
Может это к тем людям которые только то и делают что седят в 50 баунти компаниях в соц сетях, такие есть, и понятное дело что у них одна крипта на страницах по 1000 раз в день.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Не знаю как у вас а у меня все нормально и вижу криптотемы как обычно и публиковать дает без проблем может вам показалась? Потому что анонса никакого от команды не было а значит это пустой вброс без каких либо фактов
full member
Activity: 378
Merit: 114
На медиуме не заметил такого. С запретом они неплохо могут трафик потерять. ВК, facebook, яндекс директ - все они ведут политику блокировки постов/рекламы/и проч инфы по криптовалюте, по одной банальной причине - слишком много мошенников появилось на этом рынке. Но как я понял не надо писать посты со словами "заработок быстро на дому много-много денег" (это примерно) и соц сети и тому подобное более лояльно относятся к адекватным обзорным-информативным статьям.
Pages:
Jump to: