Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 14. (Read 3116 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 8
Действительно, необходимо искать альтернативные платформы для блога!!!
Создавать свой сайт как-то очень проблематично, тем более еще на что бы там появился трафик. Может что-то посоветуете хорошее? 

Steemit, Reddlt, minds.com, Golos, blogspot.ru
Сейчас их одновременно качаю
голос недавно в России блочили. так что да лучше несколько вариантов развивать. не знаешь, когда и что ещё запретят.
member
Activity: 308
Merit: 12
Да, плохо конечно, что начался тотальный пресс со всех сторон, давят как могут. Но полностью инет перекрыть все-равно не смогут. Найдем другие платформы для работы Wink
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Да, я слышала, друга забанили на медиум. Сейчас что-то зачастили с этим, по многим сетям блочат
У меня тоже у пары друзей заблокировали аккаунты медиума и с этими блокировками получилось что забанили многие статьи которые были сделаны для баунти кампаний и не проверены.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Действительно, необходимо искать альтернативные платформы для блога!!!
Создавать свой сайт как-то очень проблематично, тем более еще на что бы там появился трафик. Может что-то посоветуете хорошее? 

Steemit, Reddlt, minds.com, Golos, blogspot.ru
Сейчас их одновременно качаю
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Что поделать ребятки, нужно искать альтернативные платформы для блога!!!
Медиум мне конечно очень понравился, действительно качественная, эффектная и простая в использовании платформа. Пока ничего похожего не могу найти, а создавать свой сайт как-то очень заморочно. Может что-то посоветуете хорошее?  
Используйте стимет, голос - все это, вам там даже за ваши спамные статьи написанные с помощью CTRL-C / CTRL-V начислят токенов.

Может кто-то и пишет спам, но я таким не занимаюсь, за них - это если повезет копейки, а если нет - нули! Мне такое не подходит, люблю делать качественную работу и медиум мне в этом помогал! На стимете не та призентация и не тот вид, а голос - альтернатива стимита...
Я ищу что-то лучше этих двох, кто знает подкажите! 
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да, я слышала, друга забанили на медиум. Сейчас что-то зачастили с этим, по многим сетям блочат
member
Activity: 406
Merit: 10
Началась тотальная война против криптовалют, наконец-то сильные мира сего, поняли, что в будущем криптовалюта станет основными источником доходов населения и единственным способом расчета за услуги. Потому то и начали завинчивать гайки. Ну как известно, то что уже вырвалось на свободу, в массы, то уже очень сложно остановить. Одно блокируется, другое открывается, всегда найдется лазейка для рекламы. Вот только прокачивать эти лазейки становится все труднее и труднее - но ни чего, прорвемся!
А вот это ты в точку! Запахло жаренным кому то! Но уже ничего им не поможет, единственное я считаю что нам всем кто в этом криптомире крутится нужно больше обмениваться именно криптой чтоб ее популярность и ценность росла не за счет фиата! Да это сложно ведь все пытаются заработать на этом,но только так получится поглатить весь этот шлак под названием ФИАТ!
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Действительно, необходимо искать альтернативные платформы для блога!!!
Создавать свой сайт как-то очень проблематично, тем более еще на что бы там появился трафик. Может что-то посоветуете хорошее? 

Создать сайт не составить труда. А вот набрать популярность, узнаваемость сложнее. Плюс, нужна защита, а то досов и прочих атак не избежать.
member
Activity: 406
Merit: 10
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Как я понял не нужно упоминать в заголовках ничего про ICO и криптовалюты это один из важнейших факторов на которые они смотрят! Но что будет дальше не знаю.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Что то не замечал такого в Медиуме - может вы пыталсиь голоса накрутить? А сколько Вашему блогу было по времени и как активно вы делали публикации - я не думаю, что блочат за крипту, просто учитывая качество контента у многих баунти хантеров - блок скорее всего за спам

Никакого спама не писала, статейку в день закинула( 100 % контент) , посмотрела с другого браузера( чтоб проверить надо с другого, со своего  - то все на месте будет))) , а она на блокировке. Другие люди переписывались с админами чтоб разблокировать страницу, то вообщем много статей о крипте и они это называют спамом и переписка результатов не дала, пока... (((
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
То что Medium занялся блокировкой, на криптовалюте это вряд ли отразится. Будут как-то обходить эту систему, но выход всегда найдётся. Ну а если серьёзно возьмутся блокировать по жесткому, то будем искать другие сети, выход можно найти всегда и с любой ситуации.
full member
Activity: 373
Merit: 107
Всем приветик! Я на собственном опыте столкнулась с блокировкой акаунта на медиуме. Не знаю с чем это связанно, на мои смс отвечают "через зубы" и неохотно ( 1 раз/в сутки). Попросили лишь убрать, все мои спамные роботы. какие- это роботы, не объяснили. Удалила 90%, разблокирование  так и не произошло.
member
Activity: 216
Merit: 10
Кто-то пользуется этим Медиумом? Я нечайно скачал раз и совершенно не понял что это и как этим пользоваться. Думаю, что специально кто-то посодействовал чтобы о крипто не распространялись
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да,нормальное начало года Huh,везде блокируют,прижимают! Рынок колбасит капитально Angry Кто-то очень не хочет развития крипты и большого шага в будущее!
full member
Activity: 373
Merit: 107
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Похоже бороться с этим бесполезно. Блокируют статьи со ссылкой на правила https://medium.com/policy/medium-rules-30e5502c4eb4 , конкретно раздел SPAM. После удаления статей акк должны разблокировать... Хотя, судя по сообщениям людей разблокировка происходит не всегда, по крайней мере не так быстро.

Боюсь, что бы и другие блоги не взяли пример с медиума. Вот тогда реально нас баунтистов прижмут.
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Похоже бороться с этим бесполезно. Блокируют статьи со ссылкой на правила https://medium.com/policy/medium-rules-30e5502c4eb4 , конкретно раздел SPAM. После удаления статей акк должны разблокировать... Хотя, судя по сообщениям людей разблокировка происходит не всегда, по крайней мере не так быстро.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Началась тотальная война против криптовалют, наконец-то сильные мира сего, поняли, что в будущем криптовалюта станет основными источником доходов населения и единственным способом расчета за услуги. Потому то и начали завинчивать гайки. Ну как известно, то что уже вырвалось на свободу, в массы, то уже очень сложно остановить. Одно блокируется, другое открывается, всегда найдется лазейка для рекламы. Вот только прокачивать эти лазейки становится все труднее и труднее - но ни чего, прорвемся!
full member
Activity: 392
Merit: 103
Действительно, необходимо искать альтернативные платформы для блога!!!
Создавать свой сайт как-то очень проблематично, тем более еще на что бы там появился трафик. Может что-то посоветуете хорошее? 
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Начало тотального контроля со всех сторон. И со стороны социальных сетей в том числе. Всё идёт к тому, что скоро, все кто хочет иметь что-то общее с криптовалютой, будут верифицированы.

Ну на место таких площадок придут новые более лояльные. Если они начнут свои права качать, появятся еще одни. Это как эволюция.

все же осталось только подождать дальнейшего развития событий, думаю, что не все так грустно.

Да как то новый год печально начался в отношение СМИ. Тут на форуме гайки затянули. Потом фейсбук. Теперь Медиум проснулся.

Техничто сделали биток)) Просто молодцы. Сейас фьючерсами добивать будут и словим мы нашего родимого дедушку на уровне 4000 долларов
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Начало тотального контроля со всех сторон. И со стороны социальных сетей в том числе. Всё идёт к тому, что скоро, все кто хочет иметь что-то общее с криптовалютой, будут верифицированы.

Ну на место таких площадок придут новые более лояльные. Если они начнут свои права качать, появятся еще одни. Это как эволюция.

все же осталось только подождать дальнейшего развития событий, думаю, что не все так грустно.

Да как то новый год печально начался в отношение СМИ. Тут на форуме гайки затянули. Потом фейсбук. Теперь Медиум проснулся.
Pages:
Jump to: