Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 12. (Read 3116 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Противодействие криптовалюте растет и расширяется. Что будет дальше трудно себе представить, но пока неопределенность нарастает нужно пользоваться теми средствами распространения информации, которые пока еще остаются нейтральными.
Все эти блокировки Медиума, Фейсбука, Инстаграма итд. в конечном итоге только приведут к массовому переходу пользователей на децентрализированные платформы.
Они видимо для вида, выборочно находят,  кого забанить, типа мы работаем, мы боремся, но поголовного бана не будет, так как их сервис используют в большем количестве именно баунтисты и форрумчане, а при таких условиях, они просто не будут интересны и потеряют своего клиента и неимоверное количество трафика
full member
Activity: 518
Merit: 104
то есть все таки блочат за копипаст? радует, значит мне это не грозит) 
"Публикация содержимого в основном для привлечения трафика или увеличения ранжирования поиска на внешнем сайте"
а как они это определяют,интересно, для чего моя статья опубликована? а для чего еще статья , если не для привлечения трафика. Huh



в Медиуме уникальность играет роль для ранжирования контента? я знаю что на Голосе есть бот - Чита, если он находит неуник контент, то ставит типа черной метки: тебя не банят, но статьи стают невидимыми для остальных пользователей и просмотров вообще нет.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Противодействие криптовалюте растет и расширяется. Что будет дальше трудно себе представить, но пока неопределенность нарастает нужно пользоваться теми средствами распространения информации, которые пока еще остаются нейтральными.
Все эти блокировки Медиума, Фейсбука, Инстаграма итд. в конечном итоге только приведут к массовому переходу пользователей на децентрализированные платформы.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Противодействие криптовалюте растет и расширяется. Что будет дальше трудно себе представить, но пока неопределенность нарастает нужно пользоваться теми средствами распространения информации, которые пока еще остаются нейтральными.
member
Activity: 490
Merit: 13
Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
наверное не без вмешательства Большого Брата  Wink  соцсети уже давно по пристальным вниманием спецслужб и иных организаций, которые так или иначе не заинтересованы в повышении благосостояния людей, мне так кажется Roll Eyes
скоро и в твиттере будет такая же ситуация, я думаю, будет огромное количество блокировок рекламы просто так.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
наверное не без вмешательства Большого Брата  Wink  соцсети уже давно по пристальным вниманием спецслужб и иных организаций, которые так или иначе не заинтересованы в повышении благосостояния людей, мне так кажется Roll Eyes
member
Activity: 300
Merit: 10
слышал еще, что на фейсбуке теперь блочат   Huh
якобы из-за того, что мошенников много развелось и хотят обезопасить народ
ага,точно,все очень заботятся о безопасности народных масс , прям как народные избранники Grin

как бы не переусердствовали с безопасностью. Лучше бы СМИ заткнули, а то сеят панику в криптомире.вчера такая же байда в ВК была, весь день морозили акки .
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink
Или же на редит по желанию, не думаю что людям принципиально где статьи для баунти делать?) НЕ думаю

не то, чтобы не принципиально, просто ведь люди развивали свой аккаунт, писали, имели читателей, возможно и собирали их нелегким способом. а тут их забанили...да и если ещё заблокировали статьи, за которые они деньги не получили, так это вообще неприятно для людей.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
то есть все таки блочат за копипаст? радует, значит мне это не грозит) 
"Публикация содержимого в основном для привлечения трафика или увеличения ранжирования поиска на внешнем сайте"
а как они это определяют,интересно, для чего моя статья опубликована? а для чего еще статья , если не для привлечения трафика. Huh

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink
Или же на редит по желанию, не думаю что людям принципиально где статьи для баунти делать?) НЕ думаю
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Реферальные ссылки начали блокировать они вроде, как и на фейсбуке... Давить начали просто со всех сторон...
Форум тоже поддержал натиск.)
full member
Activity: 518
Merit: 104
ну если смотреть по спредшитам баунти кампаний - так там каждый день пачками по тысячи статей с медиума добавляют. очевидно, что все случаи блокировки имеют индивидуальные причины.
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Ужаснейжая служба поддержки у Медиума, просто худшая, из всех, с которыми я сталкивался. На мои просьбы о восстановлении аккаунта они присылают мне одно и то же сообщение, в котором просят удалить статью, из-за которой, собственно всё и началось. А я её сразу удалил, и все ранее опубликованные статьи тоже, на всякий случай. Ребята, кого банили на Медиуме, отзовитесь, пожалуйста) У кого-нибудь есть подобная ситуация?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я вижу на Медиуме последние несколько дней оживились и публикуют статьи и все без проблем. Может это была временная чистка была, а сейчас все окHuh Кому-то блокировали статьи в последние дни, отпишитесь и будем знать как обстоят дела.
full member
Activity: 350
Merit: 103
После таких событий с Medium-а очень нехилая часть пользователей уйдет. Поднасрали они себе конечно репутация такими действиями очень серьезно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ребята, уже неделя почти прошла с тех пор, как мой аккаунт забанили(( Все прежние статьи удалил, аккаунт вообще пустой(( а бан не снимают. Я в шоке..
full member
Activity: 392
Merit: 100
Медиум не блокирует статьи о криптовалюте.
Блокировку получают из-за:
- Публикация содержимого в основном для привлечения трафика или увеличения ранжирования поиска на внешнем сайте
- Скремблирование и переназначение контента из других источников для основной цели получения доходов или других личных выгод
- Проводка дублированного контента, будь то из одной учетной записи или нескольких учетных записей
- Выполнение большого количества взаимодействий учетных записей за короткий промежуток времени, особенно с помощью автоматизированных средств. Это включает в себя массовые, неизбирательные следования за другими учетными записями (следить за спамом)
- Повторное использование ответов или других взаимодействий в качестве метода продвижения.

Чтобы восстановить свою учетную запись, мы требуем, чтобы вы удалили и воздержались от публикации нескольких версий этих шаблонов обзора и использовали только носитель для исходного контента.

Это ответ получен от службы поддержки.

это вы получили такой ответ от т.п ? мне просто не отвечает и не пойму что делать или новый создавать или ждать- тот что заблокировали боле менее прокачен! жалко, вам удалось воскресить акк?
Воскресить аккаунт можно путем удаления статей, но если создавать статьи снова возможно будет блокировка. Что бы не получить в будущем блокировку: писать редко, меньше копипаста и т.д. Но это не факт что это убережет аккаунт от блокировки.
member
Activity: 85
Merit: 11
Думаю, тут дело в давлении американских властей - все эти платформы в их юрисдикции, и подчиняются американским законам в первую очередь.
А там отношение госухи к криптоиндустрии пока остаётся неоднозначным.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
Это не связано с криптовалютами. На медиуме есть робот, который отслеживает уникальность контента. Если количество заимствованного материала превышает некий показатель, материал удаляется. Бороться с этим можно только написанием оригинального контента.
То есть всё таки ужесточились правила к оригинальному контенту в принципе? А не только к статьям освещающим ICO. Столько мнений, что уже начинаешь путаться..
Pages:
Jump to: