Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 12. (Read 12205 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 457
October 14, 2017, 12:16:27 AM
kali ini saya merasakan seperti itu, tanpa bekerja di dunia nyata dengan mengandalkan Bitcoin sekarang ekonomi saya sudah mencukupi, di samping itu saya juga sudah meninggalkan pekerjaan offline untuk lebih fokus ke pekerjaan di Bitcoin.
Wah mantap mas. Pasti penghasilannya sudah bisa banyak ya jadi berkecukupan. Apalagi jika sudah keluar dari pekerjaan offline maka bisa fokus dan tentunya penghasilan bakan meningkat berkali lipat. Saya masih kerja offline karena penghasilan dari sini masih belum seberapa
full member
Activity: 513
Merit: 100
October 13, 2017, 11:03:55 PM
Bitcoin pada intinya juga bekerja, tapi tidak terikat jam kerjanya...
full member
Activity: 672
October 13, 2017, 10:45:02 PM
kali ini saya merasakan seperti itu, tanpa bekerja di dunia nyata dengan mengandalkan Bitcoin sekarang ekonomi saya sudah mencukupi, di samping itu saya juga sudah meninggalkan pekerjaan offline untuk lebih fokus ke pekerjaan di Bitcoin.
full member
Activity: 490
elisia.io
October 13, 2017, 10:44:22 PM
Yah,memang nampak pengangguran tapi di sisi lain kita tekuni bitcoin sambil belajar .. Di kata orang menggangur dan di jelaskan juga binggung . Grin

Yaudah jalani aja  GrinBTC
hero member
Activity: 495
Merit: 500
October 13, 2017, 09:17:43 PM
Memang kadang kerja di dunia internet itu sering disebut pengangguran
Seakan akan dirumah dapat uang fikiran orang akan jelek
Alangkah baiknya punya kesibukan di dunia nyata yang bisa menghasilkan
Walaupun tidak sebanyak hasil dari bitcoin tapi biar perspektif tetangga tidak jelek
member
Activity: 392
Merit: 10
October 13, 2017, 09:12:27 PM
Temen saya juga ada yang seperti itu gan tapi kalau menurut saya punya penghasilan dari bitcoin bukan pengangguran sih namanya cuma orang yang belum tau saja menganggap kita pengangguran  Smiley
full member
Activity: 336
October 13, 2017, 09:10:24 PM
Kalau saudara blm ada tapi teman dan tetangga sih banyak yang ikut, malah ane ketagihan dengan bitcoin dan sering di tanya tentang bitcoin
hero member
Activity: 798
Merit: 500
October 13, 2017, 09:07:13 PM
Ane juga termasuk gan salah satu nya, Tapi ane sambilan jaga warung gan biar dapet profit doble  Grin

Tapi tetep sih profit bitcoin lebih berasa dari pada warung usaha ane  Cry

Ya begitu lah gan kerja di Bitcoin, selalu menghasilkan penghasilan melebihi penghasilan
kerja di dunia nyata. Ane juga kerja jualan tapi hasilnya tetap Bitcoin yang terbaik.
full member
Activity: 406
October 13, 2017, 09:02:18 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

kalo saya belum namun kalo di lihat dari forum ini dan teman saya sudah merasakan penghasilan yang lebih dari bitcoin ini, sehingga sekarang saya menjadi termotivasi dalam menjalankannnya, dan perlu adanya hal yang positif dalam menjalankannya..
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
October 13, 2017, 08:52:46 PM
Ane juga termasuk gan salah satu nya, Tapi ane sambilan jaga warung gan biar dapet profit doble  Grin

Tapi tetep sih profit bitcoin lebih berasa dari pada warung usaha ane  Cry
full member
Activity: 434
October 13, 2017, 08:50:02 PM
tidak ada yang benar-benar menganggur, karena untuk melakukan pekerjaan mendapatkan bounty pun kita harus mengorbankan waktu dan tenaga! semoga kawan kawan berhasil
full member
Activity: 244
October 13, 2017, 12:09:46 PM
sebenarnya penghasilan  dari bitcoin merupakan sebuah pekerjaan,, disitu kita kerja untuk mempromosikan suatu project,, itung2 sales perusahaan z gan  Grin
sr. member
Activity: 1372
Merit: 275
October 13, 2017, 11:49:03 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

kalo saudara ane belom ada yg seperti itu.teman saya udah ada yang sukses di bitcointalk... dan alasan saya gabung di bitcoin ingin menjadi orang yang sukses.dan bisa memenuhi kebutuhan keluarga saya gan

setahu saya kita disini itu bekerja gan, karena kita disini itu momposting dengan menggunakan pikiran, dan kerja keras. tanpa itu kita tidak mendapatkan suatu hasil yang selama ini kita dapatkan dari suatu bounty yang telah kita ikuti.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 13, 2017, 11:37:48 AM

kalo saudara ane belom ada yg seperti itu.teman saya udah ada yang sukses di bitcointalk... dan alasan saya gabung di bitcoin ingin menjadi orang yang sukses.dan bisa memenuhi kebutuhan keluarga saya gan
member
Activity: 82
Merit: 10
October 13, 2017, 11:33:26 AM
Itu tentu jadi cita-cita semua orang gan,,pengangguran tetapi mempunyai gaji yang layak,,,sukur-sukur bisa di atas UMR,,hehe
Kalau bisa mendapatkan penghasilan itu namanya bukan pengangguran gan, jadi jangan salah memahami makna kata pengangguran. Kalau menurut ane pengangguran itu adalah seseorang tidak melakukan aktifitas apapun sehingga tidak mendapatkan penghasilan.

Bener banget gan.. itu bukan pengangguran gan.. tapi kerja freelance. Nyari bitcoin sesuka kita mau kapan aja. Ga ada jam masuk, bos nya kita sendiri. Kita ga bisa mendapatkan gaji besar jika kita ga paham betul apa itu bitcoin. Gimana cara dapetin bitcoin.

ya masalahnya kan pemikiran orang tu kebanyakan kalo dirumah doang keliatannya gak ngapa-ngapain kan pasti orang curiga yang aneh2, pengangguran keliatannya, padahal gak nganggur sama sekali kerjaannha di rumah, tiap hari masih mikir keras, emang kalo nurutin omkngan orang gak bakalan ada habisnya
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
October 13, 2017, 11:15:59 AM
Itu tentu jadi cita-cita semua orang gan,,pengangguran tetapi mempunyai gaji yang layak,,,sukur-sukur bisa di atas UMR,,hehe
Kalau bisa mendapatkan penghasilan itu namanya bukan pengangguran gan, jadi jangan salah memahami makna kata pengangguran. Kalau menurut ane pengangguran itu adalah seseorang tidak melakukan aktifitas apapun sehingga tidak mendapatkan penghasilan.

Bener banget gan.. itu bukan pengangguran gan.. tapi kerja freelance. Nyari bitcoin sesuka kita mau kapan aja. Ga ada jam masuk, bos nya kita sendiri. Kita ga bisa mendapatkan gaji besar jika kita ga paham betul apa itu bitcoin. Gimana cara dapetin bitcoin.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
October 13, 2017, 11:07:47 AM
Itulah kehebatan yang kerja BitCoin dan kemajuan jaman
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
October 13, 2017, 10:05:58 AM
full member
Activity: 406
October 13, 2017, 09:07:29 AM
full member
Activity: 411
Merit: 101
October 13, 2017, 09:06:46 AM
gak ada gan adanya tetangga, tapi kita ini bukan menganggur loh gan, tiap hari kita juga kerja bahkan lebih sering depan laptop dibanding orang kerja di kantor  Cheesy gimana enggak, tiap hari nge post sama liat bounty yang baru , ketinggalan spreadsheet udah penuh  Cheesy
Pages:
Jump to: