Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 14. (Read 12205 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
October 12, 2017, 02:58:35 AM
kala saudara ga ada. kalau teman mah banyak. kerjanya depan komputer terus. hasilnya jutaan. bahkan melebihi gaji PNS

emang benar, tenggaku juga ada yg kaya gitu, dirumah terus tapi banyak duitnya, jadi pengen itu
tapi aq sadar karena aq baru belajar jadi aq terima dan tetap semangat agar bisa seperti mereka
Yang penting ada niat dari hati dulu pasti suatu saat juga bisa seperti mereka serta proses pembelajaran juga harus di utamakan supaya kalau sudah mulai terjun ke forum bitcointalk tidak akan mengalami permasalahan yang besar nantinya.
full member
Activity: 203
🤖UBEX.COM 🤖
October 12, 2017, 02:48:15 AM
Percaya aja sih gan , karna di daerah saya pada mainin begini semua , malahan udah ada yg dari tahun 2013 ini juga saya belajar dari dia , dan mereka juga pernah menghasilkan uang nya dari bitcoin ini
full member
Activity: 532
October 12, 2017, 01:43:17 AM
itu kisah temen saudara saya meskipun dia tidak bekerja ofline tapi penghasilannya gan melebihi orang2 yg bekerja di kantoran,salut saya gan ingin sekali saya berguru kepada orang itu
newbie
Activity: 9
Merit: 0
October 11, 2017, 10:21:13 PM
Klo ane sih, ga punya saudara yang tau bitcoin gan. Malahan cuman ane yang ngerti bitcoin. Klo sekarang mungkin gaji ane dari bitcoin itu masih kecil gan. Sekitaran 0.001 btc per minggu. Tapi yah gapapa lah, itung-itung bisa buat modal trading atau cloud mining gan. Hehe Grin
full member
Activity: 196
October 11, 2017, 08:30:25 PM
Mungkin nganggurnya itu gak nyata gan, nganggurnya itu kerja. trading bisa jadi, ngurus campaign bisa jadi juga. jadi itungannya nganggur disini itu kerja di rumah gan  Smiley tapi kerja dengan waktu dan tempat yang fleksibel. lumayan kan itung-itung bisa jadi penghasilan tambahan  Smiley
full member
Activity: 588
October 11, 2017, 07:40:26 PM
Emang banyak yang bilang begitu gan, tapi saya sendiri belum melihat orang nya. Karena orang2 disekitar saya masih banyak yang belum mengenal bitcoin, saya juga pertama kali dikenalkan bitcoin ini oleh teman saya. Memang ada perubahan yang saya liat dari teman saya, dari semua barang2 yang dia beli dari hasil bitcoin tapi belum terlalu banyak namun lumayan hasil nya.
member
Activity: 138
Merit: 10
A DECENTRALIZED PLATFORM FOR GAMING DAPPS
October 11, 2017, 01:44:53 PM
kayak nikmat banget itu kita nganggur tapi gajinya gede,,,,emang bitcoin ini kalo saya perhatikan banyak merubah nasib orang,,,,mudah2 an kedepan nya juga seprti itu terus
full member
Activity: 340
October 11, 2017, 01:43:39 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Pasti ada yang seperti saudara agan, yang pastinya bukan saya, karena saya masih newbie  Grin
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
October 11, 2017, 01:19:43 PM
sama seperti teman saya gan, beliau pengangguran tetapi penghasilannya lumayan besar ..
pas saya tanya ternyata beliau kerja online dibitcoin, dengan begitu membuat saya jadi tertarik mengikuti forum bitcoin ini.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
October 11, 2017, 12:58:55 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

semoga saya bisa seperti saudara anda pendapatannya dari bitcoin. untuk sementara pendapatan saya dari Bitcoin masih sedfikit
ya semoga aja gan kita bisa menyusul seperti keadaannya sodara si TS gan, kan enak banget tuh kerja dari laptop doang.

ya gan semoga aja kita bisa mencapai cita cita di bitcointalk ini.karena kerja disini ngak nguras tenaga dan kita hanya duduk di depan laptop dengan gaji perbulan yang lumanyan banyak di banding kerja di pabrik.
full member
Activity: 494
Merit: 104
homt.net
October 11, 2017, 12:52:17 PM

semoga saya bisa seperti saudara anda pendapatannya dari bitcoin. untuk sementara pendapatan saya dari Bitcoin masih sedfikit
ya semoga aja gan kita bisa menyusul seperti keadaannya sodara si TS gan, kan enak banget tuh kerja dari laptop doang.
full member
Activity: 242
“Blockchain Just Entered The Real World”
October 11, 2017, 12:46:01 PM

banyak dong gan, yang gak ngaku lebih banyak lagi.
selama agan mau fokus di bitcoin, pasti hasilnya juga besar kok. dan bitcoin juga seperti pekerjaan yang membutuh waktu, peraturan layaknya kerja di kantor.
full member
Activity: 280
October 11, 2017, 12:41:24 PM

Sama gan seperti ane, ane juga masih sedikit, mudah mudahan kita bisa hidup berkecukupan lewat bitcoin ini,
full member
Activity: 280
October 11, 2017, 12:33:29 PM

Kalau ane belum seperti saudara agan, soalnya masih tahap belajar, tapi Ade ane yg seperti saudara agan, Ade ane tidak kerja offline tapi pendapatan lebih dari yang kerja offline, Ade ane pintar nyari bitcoin nya.
full member
Activity: 378
October 11, 2017, 12:16:16 PM

Kalo menurut saya pribadi sih memang dengan kita bekerja sebagai pencari bitcoin memang hasil yang kita dapatkan memang cukup besar saya bisa membantu orang tua saya saudara dengan penghasilan saya dari bitcoin saaat ini kalo agan gimana terimaksih mohon maaf kalo ada kata kata kurang sopan
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 11, 2017, 12:12:25 PM

Ya gan, temen saya juga gitu dia tidak bekerja tetapi dia memiliki penghasilan yang besar bahkan melebihi gajih karyawan pabrik. Saya juga pengin seperti dia tetapi karena saya masih newbie jadi saya masih banyak belajar.
full member
Activity: 498
Merit: 105
October 11, 2017, 11:54:11 AM
Itu semua ga kekal om, butuh antisipasi supaya ga terlena sama cryptocurency. Usaha dikehidupan nyata juga mengasikan.
member
Activity: 168
Merit: 10
October 11, 2017, 11:51:58 AM
Ada gan saudara saya, dia lulusan S1, sejauh ini belum bekerja. Jarang keluar rumah, paling hobi di kamar mengurung diri. Tapi anehnya uang dia malah selalu ada, bahkan orangtuannya bisa ia bantu. Saya tanya, ternyata dia main bitcoin. Hebat, kerja sekarang ngak perlu ngantor.
full member
Activity: 966
Merit: 102
October 11, 2017, 11:45:31 AM
Itu yang jadi sebuah keinginan semua orang gan, kita bisa menganggur tapi memilik banyak uang dengan cara rajin saja ikut di bitcointalk, trading atau investasi di Ico. Asalkan hasilnya maksimal bisa kok nganggur tapi gajian besar.
full member
Activity: 126
October 11, 2017, 11:32:44 AM
sbenr ny trgantung kita ny aj gan kita kan hari hari megang henpon trs kita bisa lihat dunia onlen sperti apa sh d dlm ny, kok banyak yg bilang d dunia onlen bisa menghasil kan uang. nah d smping it kita bisa blajar gan d forum bit coin ini g mna dapetin coin ny
Pages:
Jump to: