Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 9. (Read 12203 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
October 17, 2017, 07:58:10 AM
pengalaman yg cukup menarik jg dialami teman saya,, tapi kemudian dia mencari kerja real,, karena takut dikira miara tuyul.. maklumlah masyarakat kita masih banyak yg begitu Grin Grin Grin

Ya memang sich sudah begitu gan pekerjaan yang nyata lah  yang banyak kelihatan hasilnya karena  memang kenyataannya begitu gan.
Tpi pekerjaan yang tidak nyata atau online itu kan tidak terlihat gan
Dan mungkin juga yang online itu lebih besar hasil nya di banding kerja yang nyata,seperti bitcoin.
member
Activity: 264
Merit: 11
October 17, 2017, 07:21:02 AM
ada gan sodara saya juga katanya dia kuliah dr hasil bitcoin, saya juga skrang ikut gabung bljar tentang bitcoin sama sodara saya, buat nambah2 penghasilan.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
October 17, 2017, 05:30:11 AM
benar banget gan, teman - teman saya sudah yang banyak mempunyai gaji yang besar..
tapi kalau keluarga belum ada yang tahu tentang dunia crypto ini,,
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 17, 2017, 05:09:25 AM
Kalau sekarang ane juga sudah mengalami hal yang serupa seperti saudara ente gan, ane juga mempunyai penghasilan dari bisnis bitcoin ini,belum banyak banyak amat sih gan, tapi ada lah gan ya
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
October 17, 2017, 05:04:19 AM
Bener gan. Karna setiap pekerjaan pasti ada hasilnya. Kalau kita yakin bekerja maka kita akan dapat penghasilan yang banyak.

Betul gan, namun pada jaman sekarang ini bekerja itu tidak mesti dalam dunia nyata saja akan tetapi juga bisa memanfaatkan pekerjaan melalui dunia crypto currency karena sekarang lapangan pekerjaan sekarang sudah sangat sempit.
newbie
Activity: 119
October 17, 2017, 05:01:16 AM
ya mau gemina lagi  cari kerjaan diluar offline susah,terpaksa main bitcoin tapi gak apa-apalh karna hasilnya memuaskan bisa jadi uang tambahan dan membantu kebutuhan ekonomi.
member
Activity: 568
Merit: 18
Goldeth.io
October 17, 2017, 04:00:49 AM
Bener gan. Karna setiap pekerjaan pasti ada hasilnya. Kalau kita yakin bekerja maka kita akan dapat penghasilan yang banyak.
full member
Activity: 770
Merit: 113
October 17, 2017, 03:04:26 AM
saya gan, semoga segera menyusul seperti saudara agan tersebut. hehe.. tapi di samping pendapatan dari bitcoin, saya juga ingin memiliki usaha lain yang bisa meng-cover jika sewaktu-waktu harga bitcoin turun, atau saat bounty sepi. Fungsi lainnya adalah juga sebagai benteng dari omongan orang terhadap keluarga saya, supaya tidak dibilang nuyul. hihi
full member
Activity: 378
October 17, 2017, 02:48:18 AM
Banyak jalan menuju roma untuk mendapatkan penghasilan dari internet online, tidak perlu keluar rumah untuk bekerja dan bisa duduk dan stanby di depan layar monitor, ada banyak dari lahan pekerjaan mulai dari blogger, youtuber dan online shop. Bitcoin bisa menjadi alternatif baru untuk mendapatkan banyak keuntungan yang diperoleh, ada tahapan dan proses untuk mendapatkan penghasilan tersebut.
jr. member
Activity: 92
Merit: 3
October 17, 2017, 01:33:30 AM
yup,  kita para bitcoiner emang dianggap pengagguran di dunia nyata

tapi hanya sedikit masyarakat yg tau kalau bekerja sebagai bitcoiner berpeluang besar untuk mendapat gaji lebih dari
karyawan kantor..
saya sudah punya teman bisa berpengasilan puluhan juta perbulannya dari ngejain bounty saja

dari situ saya bisa tarik garis bawah, kalau bitcoiner adalah pekerjaan yg ga bisa disepelin
full member
Activity: 1050
Merit: 108
October 17, 2017, 12:38:30 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

ada juga teman ada juga saudara mereka tidak mempunyai kerjaan tapi penghasilan bulanan sangat banyak.kalau saya belum punya penghasilan di bitcoin karena masih dalam hal mempelajari dan belajar tentang bitcoin.mungkin kedepan saya juga akan merasakan penghasilan seperti mereka.
full member
Activity: 332
October 16, 2017, 10:30:10 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Untuk saat ini sih, saya masih belum hidup berkecukupan dari bitcoin karena disamping harus bekerja juga (mungkin kedepan saya bisa seperti saudara anda gan).   Grin
Bener gan yang penting usaha di mana ada niat pasti ada jalan.kadang persepsi orang itu salah mengartikan.cuman tau enaknya ngak tau susahnya.mungkin bagi yang sudah menguasai dunia bitcoin bisa mengatakan,bitcoin bisa di jadiksn penghasilan yang besar bahkan penghasilan dari bitcoin melebihi gaji nyata.tapi menurut saya mending pahami dulu gimana bitcoin bisa di jadiin penghasilan kalo ngk ya cuman taunya kabar yang baik baik aja tentang bitcoin.
full member
Activity: 238
October 16, 2017, 10:08:24 PM
temen sih gan tapi dianggap sodara juga sih hehe, kerjaan nya dirumah doang depan komputer maen di dunia crypto, ane juga pengen tapi ya semua butuh proses pasti kecil kecilan dulu  Grin Grin
full member
Activity: 490
October 16, 2017, 10:03:43 PM

ada gan, justru salah satu alasan saya gabung di bitcoin adalah karena ingin seperti teman saya yang sudah sukses di bitcoin...
member
Activity: 490
Merit: 13
October 16, 2017, 09:23:43 PM

Banyak yang model begituan, temen ane salah satunya
abis lulus kuliah susah cari kerja katanya, akhirnya terjun ke dunia crypto untuk sementara sambil cari" kerja yang real juga
Intinya sih bitcoin cuma buat sampingan aja kalau menurut saya, masih harus tetep cari kerja yang real biar gak terdesak kalo sewaktu" harganya turun Grin
member
Activity: 142
Merit: 12
October 16, 2017, 09:19:11 PM
kalau menurut ane sih dia bukan nganggur hanya ga jerja aja di real, karena ane pikir kerja dari bitcoin pun sama disebut kerja   .. butuh usaha dan ketekunan . bitcoin itu sendiri sudah dimulai sama masyarakat dan cocok juga buat dijadiin peruntutan nasib gan .. so bitxoin cukup menjanjikan klo saya pikir ..
betul gan, dia bukannya menganggur, hanya saja oleh orang orang disekitarnya tidak di lihat bekerja makanya dianggap pengangguran. padahalkan. pekerjaannya tak terlihat tapi penghasilannya lebih dari yang kerjaannya terlihat oleh orang orang  Grin Grin
newbie
Activity: 69
October 16, 2017, 09:07:58 PM
Saya rasa banyak yang seperti saudara anda..bahkan penghasilan mereka lebih besar dari yang mempunyai pekerjaan.
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
October 16, 2017, 09:00:45 PM
Ya, Walaupun kita menganggur gak bekerja di kantor terus gak punya Gaji,
Tapi Tenang kita punya gaji lebih besar dari Bounty.
member
Activity: 112
Merit: 10
October 16, 2017, 08:59:54 PM

Menganggur disini dalam artian menggunakan otak dan pikiran serta keahlian dalam memanfaatkan tekhnologi yang ada saat skarang ini,itu modal awal kita dalam menjalankan ini semua,semoga apa yamg kita inginkan bisa tercapai melalui keaktifan kita diforum ini  Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 265
October 16, 2017, 07:55:33 PM
pengangguran bukan berrarti gk punya penghasilan gan , justru diem2 duitnye dimana mana bray Cool....
Pages:
Jump to: