Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 15. (Read 12205 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 11, 2017, 11:22:46 AM
kalau yang saya lihat yang tinggal disekitar saya banyak gan kerjanya cuma didepan laptop setiap hari malam kumpul kumpul makan makan terus menikmati hasil bounty semuanya jadi berubah karena bitcoin

full member
Activity: 165
Merit: 100
October 11, 2017, 10:55:56 AM
Menganggur dan punya gaji yang besar adalah hal yang sangat menyenangkan dan diinginkan semua orang , meskipun tidak punya kerjaan tapi tetap punya penghasilan.
full member
Activity: 241
October 11, 2017, 09:56:21 AM
Untuk sementara ini sih saya masih melihat yang dilingkungan saya yang bermain di bitcoin masih dalam status karyawan dan bitcoin hanya sebagai sampingan aja. cuma,,, sampingan yang memiliki hasil yang luar biasa menguntungkan.
Kalau memang mau di pahami lebih mungkin pengangguran yang handal dalam bitcoin sangat dengan mudah bisa mendapatkan keuntungan yang lebih besar.
full member
Activity: 406
October 11, 2017, 08:48:59 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

dari hasil ane analisa mengenai topik yang agan buat maka dapat ane simpulkan bahwa itulah hebatnya para bitcoiner yang mampu memiliki penghasilan tinggi tanpa harus bekerja secara nyata.. dan karena hal itu ane menjadi tergiur untuk menjadi seorang bounty hunter
member
Activity: 97
Merit: 10
October 11, 2017, 08:42:03 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

semoga saya bisa seperti saudara anda pendapatannya dari bitcoin. untuk sementara pendapatan saya dari Bitcoin masih sedfikit
full member
Activity: 322
Merit: 104
October 11, 2017, 08:30:29 AM

Banyak om dan tidak hanya bitcoin saja masih banyak yang lainya om.
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
October 11, 2017, 08:30:02 AM
Kalau menurut saya tidak menganggur gan.karena kita tiap hari terus belajar merintis untuk bisa paham tentang bitcoin☺
benar kata agan ini, kita disini memang tidak menganggur.
bahkan kita disini bisa sukses itu karna kita kerja keras. dengan membangun akun kita agar naik rank keatas.
bahkan naik rank kalau nganggur atau tidak ngapa-ngapain kita juga akan tetap begitu-begitu saja. Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 107
October 11, 2017, 08:25:55 AM
Banyak dalam grup ini yang bekerja full time dirumah mereka bekerja pada bitcoin dan mendapatkan penghasilan yang lumayan besar dari bitcoin. Bahkan mereka mempu membeli barang barang mahal dari hasil bitcoin. Dari pada anda nganggur lebih baik anda bekerja online sehingga mampu mendapatkan penghasilan yang baik.
member
Activity: 112
October 11, 2017, 08:20:08 AM
Seperti teman saya gan gak punya kerjaan tapi gak pernah kurang apa pun malah biayain adeknya sekolah. Ya dari bitcoin
full member
Activity: 212
October 11, 2017, 07:42:38 AM

Kalau saya sih belum gan karena belum lama mengenal bitcoin dan penghasilan juga masih belum maksimal, tapi sepupu saya ada dia sudah fokus bitcoin dan sudah lama mengenal bitcoin tentunya penghasilan nya juga udah besar gan dari bitcoin dan dia tidak bekerja di dunia nyata lagi dia lebih fokus ke bitcoin karena menurut dia bitcoin bisa membawa kehidupan dia semakin maju kedepanya
full member
Activity: 211
October 11, 2017, 07:34:42 AM
kala saudara ga ada. kalau teman mah banyak. kerjanya depan komputer terus. hasilnya jutaan. bahkan melebihi gaji PNS
Sama gan ane juga sodara mah gak ada, kalau temen ada kerjanya tiap hari di rumah depan komputer karena dia sudah punya penghasilan dari bitcoin yang cukup besar dan dia juga yang sudah mengenal kan saya sama forum bitcoin semoga ajah nanti saya juga bisa seperti dia ounya penghasilan besar tapi tidak bekerja di dunia nyata
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
October 11, 2017, 07:29:09 AM
Ane tergolong masih baru disini ya, memang ane belum  mendapatkan penghasilan dari bitcoin ini, tapi ane sedang berusaha untuk bisa jadi seperti saudara ente dan seperti kawan kawan ane juga yang sudah mempunyai penghasilan besar di bitcoin
full member
Activity: 364
October 11, 2017, 07:22:37 AM
Kalau ane sendiri sih gan belum merasakan seperti yang teman ente rasakan ya, tapi ane juga punya teman seperti teman ente gan, yang pengangguran di dunia ofline dan ternyata punya penghasilan besar di bitcoin
member
Activity: 378
October 11, 2017, 07:13:52 AM
kalau dibilang menganggur saya kurang setuju gan karna kan di bitcointalk kita juga kerja,cuma bedanya kalau orang'' pada umumnya kan kerja offline sedangkan kita kerjanya didepan komputer/online.
full member
Activity: 854
October 11, 2017, 07:12:35 AM
Iya gan gak perlu capek2 lagi kerja panas2 diluar, kalau kerja di bitcointalk ini duduk manis aja depan PC, bisa menghasilkan gaji yang lebih besar ketimbang pekerja kantoran.
newbie
Activity: 29
October 11, 2017, 07:07:15 AM
Teman ku ada yang seperti itu.
Tapi kalau menurutku bukan nganggur kok, kan mereka juga kerjain beberapa hal juga, seperti trading dll.
Kalau temanku dia fokus kerja di forum ini, ikut bonti gitu katanya. Makanya banyak yang kira dia itu nganggur, tapi punya banyak duit Roll Eyes
full member
Activity: 658
October 11, 2017, 07:04:42 AM

Kalo menurut saya itu bukan tidak bekerja/pengangguran, karena kenyataannya pekerjaan online itu butuh ketekunan dan kerja keras. Cuma cara kerjanya saja yang berbeda dengan kerja konfensional.

Kalo saya pribadi, dalam ranah saudara saya tidak ada yang main Bitcoin, tapi kalo temen-temen yang sudah berpenghasilan dari Bitcoin sih banyak. Kalo kawan yang bekerja online lebih banyak lagi gan.  Grin Grin
full member
Activity: 532
Merit: 101
October 11, 2017, 06:56:21 AM
Menganggur tapi punya gaji besar,inilah para bitcoiner yang sudah sukses di project dan juga mereka udah memiliki ranking yang tinggi,mereka mempunyai penghasilan yang cukup besar di bitcoin.
full member
Activity: 140
October 11, 2017, 06:43:01 AM
tetangga saya salah satunya seperti itu sudah beli rumah,mobil,renovasi rmh lama dan beli peralatan mewah lain nya.
newbie
Activity: 48
October 11, 2017, 06:12:12 AM
iya saya lihat bitcoiner diindoinesia banyak yang diajak ya.,.!
kalo ane sih tau sendiri gan.saya membaca info tentang boitcoin ini lewat media sosial.
saya cari tau tentang forum bitcoin ini gan dan ternyata memang ada forum bitcoin ini dan dapat mengahasilkan uang yang lumayan gede juga sih gan.
Pages:
Jump to: