Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 8. (Read 12203 times)

member
Activity: 119
Merit: 11
October 18, 2017, 03:36:03 AM
Ane kok jadi penasaran yang sepertinya banyak sekali testimoni dari member yang rankingnya JrMember tapi sebut pendapatannya besar2 sampai melebihi karyawan?
Ane jadi pengen cepet2 naik ke Jr member mih pengem ngerasain gajian
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 18, 2017, 03:35:45 AM
Ada gan, malah banyak sekarang yang seperti saudara ente gan, tapi menggantungkan hidup 100% pada bitcoin ini membuat hidup kita tidak menentu kan, karna project bounty yang kita ikuti belum tentu sukses, karna kita harus memikirkan susah dulu gan, jangan langsung memikirkan senang aja, kalau punya pekerjaan lain mending jadikan bitcoin ini sebagai sampingan aja gan
newbie
Activity: 68
Merit: 0
October 18, 2017, 03:31:56 AM
banyak gan kalau temen, dan bukan cuma dari bitcoin sih, ada yang ikut di kontes online tentang desain, dan sebagainya.
banyak gan pekerjaan seperti itu sekarang.
full member
Activity: 167
Merit: 101
October 18, 2017, 03:20:25 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
temen ane gan yang kayak gitu malahan dia udah bisa beli rumah dan motor dari hasil btc. cuman bedanya dia masih tetep kerja di dunia nyata tapi sebagai OS.
apa kata tetangga gan kalau nganggur dirumah tapi hasilnya bisa gede gtu.  Grin

Wehh kok sama gan , temen saya juga gitu , kerjaannya nganggur dirumah tapi punya mobil  Roll Eyes Roll Eyes
Punya pc pribadi spek gaming , dll dah.
Bedanya temen saya ga kerja di real , jadi hidupnya cuma di forum serta trading , jadi pola hidupnya udah di bilang enak sih walaupun agak aneh kalau di liat jarang keluar tapi banyak duit  Shocked Shocked
full member
Activity: 173
October 18, 2017, 02:21:52 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

temen ane gan yang kayak gitu malahan dia udah bisa beli rumah dan motor dari hasil btc. cuman bedanya dia masih tetep kerja di dunia nyata tapi sebagai OS.
apa kata tetangga gan kalau nganggur dirumah tapi hasilnya bisa gede gtu.  Grin
full member
Activity: 644
October 18, 2017, 01:41:21 AM

Ya itu mah tetep kerja namanya gan, kan kalo kerja tuh kita melakukan sesuatu hal, dan ada yang membayar/ memberi upah, mau di online atau offline bila mendapat upah ya brarti kerja, cuma memang kalo diliat sepintas, yang kerja online tu seperti pengangguran karena kegiatan nya tidak ter expose
newbie
Activity: 117
October 18, 2017, 01:30:27 AM

Masih tahap awal ini agan,  masih newbie , ada teman saya agan yang kerjanya hanya di depan laptop gajinya cukup besar dengan adanya pekerjaan online bitcointalk ini, maju terus bitcointalk
member
Activity: 169
Merit: 10
October 18, 2017, 01:15:27 AM
Menganggur di anggap tetangga yang di tidak tau teknologi ia, karena kalau pun kita jelaskan pada mereka, mereka bakalan enggak ngerti apa itu bekerja online, terutama mengenai forum bitcointalk ini. So yang pasti di mata teman-teman semua yang berada di forum ini pasti menganggap kita semua yang berada di forum ini bukanlah pengangguran kan!! Karena kalian tau rasa nya bekerja nyari bitcoin itu susah😂😂😂
member
Activity: 280
Merit: 11
October 18, 2017, 01:06:56 AM
Kawan satu unit saya di kampus bisa belik motor karna investasi di bitcoin itu keren banget

Iya, banyak kawan yang sudah sukses di bitcoin,baik dari forum bitcointalk ini mau maupun di trading ato di mining,rara rata mendapatkan penghasilan mulai dari yang kecil sampai besar,dari bitcoin,bagi kita yang tidak a da pekerjaan tetap memang akan nampak seperti pengangguran,tapi punya banyak gaji,tetapi sejati nya kita kerja ya di bitcoin
full member
Activity: 649
Binance #SWGT and CERTIK Audited
October 18, 2017, 12:51:06 AM
Kalau yang saya perhatikan yang sering berkecimpung di forum ini gan rata-ratanya sudah banyak yang sukses dari bitcoin ataupun cryptcurrency.Apalagi yang sudah sering ikut airdrop atau bounty campaign,pasti setidaknya sudah bisa beli laptop dan motor udah pergi jalan-jalan Smiley
member
Activity: 280
October 18, 2017, 12:47:04 AM

Ada gan, anak dari kakak saya dia masih kuliah mempunyai sampingan kerjaan bitcoin,hasil dari bitcoin untuk nambah biaya kuliahnya salut gan
newbie
Activity: 16
October 18, 2017, 12:42:52 AM
menganggur dengan gaji yang besar yah bisa saja. contohnya yah ini kita cukup main bitcoin aja gajinya juga besar kan bisa melebihi gaji karyawan biasanya.
member
Activity: 378
October 17, 2017, 10:39:21 PM
memang yang terjadi dimasyarakat seperti itu, kelihatan tidak bekerja tapi punya uang banyak
padahal kenyataan yang terjadi  orang yang bekerja di bitcoin sebenarnya waktu bekerja lumayan banyak belum lagi kita berpikir untuk menulis dan mengikuti project campaigh.
full member
Activity: 434
October 17, 2017, 10:37:47 PM
Semenjak tau dengan yang beginian saya mulai semangat untuk menyelesaikan campaign campaign semoga dapat profit yang banyak hehehe

semoga akan terus ada project bounty berkelanjutan, sehingga kita bisa bergabung terus menerus dan mendapat bounty yang lumayan besar!!

Benar gan semoga masih ada terus bounty projeknya , soalnya saya baru saja bergabung disini dan belum bisa menghasilkan . jika bounty di tiadakan punah sudah harapan saya buat mencari penghasilan di bitcoin ini , karena saya melihat teman saya yang sukses tanpa bekerja di nyata.

tetap optimis gan, dilihat dari perkembangan dunia crypto saat ini sepertinya masih akan tercipta project-project baru.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
October 17, 2017, 10:35:54 PM
Semenjak tau dengan yang beginian saya mulai semangat untuk menyelesaikan campaign campaign semoga dapat profit yang banyak hehehe

semoga akan terus ada project bounty berkelanjutan, sehingga kita bisa bergabung terus menerus dan mendapat bounty yang lumayan besar!!

Benar gan semoga masih ada terus bounty projeknya , soalnya saya baru saja bergabung disini dan belum bisa menghasilkan . jika bounty di tiadakan punah sudah harapan saya buat mencari penghasilan di bitcoin ini , karena saya melihat teman saya yang sukses tanpa bekerja di nyata.
Semangat terus gan buat yg baru gabung,,,
Tpi kalo untuk ngk ada lagi project bounty mah musnah sudah gan tempat kita cari rezeki di dunia onlaine bitcoin ini,,, hehehe,,,
Tpi kayaknya itu ngk mungkin deh,,, @_@
member
Activity: 630
https://www.cd3d.app
October 17, 2017, 10:27:58 PM

full member
Activity: 1554
Merit: 101
October 17, 2017, 10:24:16 PM
yah mereka yang main bitcoin kerja juga gan,bukannya gk capek.
ini saya lagi ngikutin bounty 20 project trus signature, trus liatin market.ya harus di liat tiap hari juga dong, tapi kan kalau kerja ginian gk ada jam kerja nya,tergantung sama kitanya mau ngerjain nya apa gk.
ya intinya mah kalau malas2an juga gk akan dapat banyak gan.  Smiley
full member
Activity: 434
October 17, 2017, 10:09:50 PM

full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
October 17, 2017, 08:08:55 AM
member
Activity: 297
October 17, 2017, 07:59:24 AM
Sebelum saya mengenal bitcoin ini,saya tidak percaya melihat teman saya dengan biaya kehidupan nya melebihi dari cukup padahal dia pengangguran tetap,lalu saya cari tau apa rahasia nya ternyata dia sudah lama bergelut dengan bitcoin. Mulai dari situ lah saya menjadi anggota bitcoin ini Grin ,muda mudahan saya bisa seperti teman saya
Pages:
Jump to: