Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 10. (Read 12203 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
October 16, 2017, 07:51:59 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Ada gan sepupu saya, baru saja lulus kuliah dia cuma dirumah kesehariannya depan komputer bisa beli leptop baru setelah aku tanya laptop barunya hasil dari kerja bitcoin
member
Activity: 209
October 16, 2017, 07:08:48 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

kalau saudara kelihatan gak ada gan, tapi teman saya ada yang seperti dikatakan agan, dia nya pengangguran tapi sering kali berpergian rekreasi, ke lomobok bali dan banyak lagi, sering juga membelikan makan teman teman
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 16, 2017, 06:26:33 PM
Begitupun dgn tetangga saya gan dia sih kerjanya dirumah aja namun dia bisa beli apa yg dia inginkan tanpa pinjam uang maupun minta sama orangtuanya,karna saya penasaran akhirnya saya tanya" padanya kok bisa sih kamu beli apa yg kamu inginkan tanpa pinjam dan minta sama orangtuamu....
Dia menjawab saya sebenarnya juga bekerja namun pekerjaan saya di dunia online
Kemudian saya tanya" lagi caranya gimana
Nah disitulah saya disuruh daftar di bitcointalk,hari demi hari saya mulai belajar bagai mana langkah" untuk bisa bergabung dgn bitcointal ini gan....
full member
Activity: 602
Merit: 105
October 16, 2017, 05:21:28 PM
Mungkin itulah ungkapan yang sokeluarkan oleh beberapa orang tentang bekerja online dari rumah. Mereka penasaran kepada saya kenapa dia bisa menghasilkan uang padahal dia tidak bekerja. Mungkin jika mereka mengetahui aktifitas sehari hari.. duduk didepan laptob atau hp mereka akan mengerti dengan apa yg kita kerjakan
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
October 16, 2017, 05:03:12 PM
kalau menurut ane sih dia bukan nganggur hanya ga jerja aja di real, karena ane pikir kerja dari bitcoin pun sama disebut kerja   .. butuh usaha dan ketekunan . bitcoin itu sendiri sudah dimulai sama masyarakat dan cocok juga buat dijadiin peruntutan nasib gan .. so bitxoin cukup menjanjikan klo saya pikir ..
newbie
Activity: 1
October 16, 2017, 04:40:58 PM
ini yang semua orang mau..
tapai kalau ikutan bounty, nyari btc, coindan sebahgainya itu gak ngaggur kok, cuma kelihatan nganggur, padahal lagi kerja cuma gak kelihatan, dikiranya main HP n laptop aja.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 16, 2017, 04:18:06 PM
Temen ane yang ada gan, dia udah berkutat lama di bitcoin ini, bahkan dia yg ngajarin ane supaya ikut main bitcoin ini Grin
newbie
Activity: 13
October 16, 2017, 04:06:56 PM

Saya belum seperti saudara agan yang penghasilannya besar dari bitcoin, paling saya penghasilan masih kecil, mungkin masih proses untuk makin berkembang seperti saudara agan
newbie
Activity: 154
October 16, 2017, 03:57:17 PM
Saya baru memulainya, semoga aja setelah masuk ke forum bitcontalk ini kehidupan saya akan lebih baik
full member
Activity: 532
Merit: 101
October 16, 2017, 03:49:13 PM
Ya para bitcoiner cuma terlihat menganggur di luar nya saja,banyak orang yang menilai kami para bitcoiner sebagai orang yang bodoh hanya melihat smartphone aja tiap hari gak kerja mereka gak tau bahwa kami para bitcoiner sedang bekerja dan hasil nya juga cukup lumayan malah lebih untuk kehidupan sehari-hari gan,jadi kami menganggur punya gaji gan ya dari bitcoin lah kami dapat gaji.
member
Activity: 434
October 16, 2017, 01:55:32 PM
cuma "terlihat" menganggur gan , dalemannya juga bekerja
mana ada orang tanpa kerja bisa dapet uang , kecuali klo udah kaya dari sananya.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 254
October 16, 2017, 01:48:32 PM
kalo sekarang, banyak sih temen ane yang nganggur tapi penghasilannya besar. yah, bisa dikatakan bahwa mereka adalah pekerja keras. karena walaupun nganggur, mereka memiliki banyak waktu untuk fokus pada bisnis online mereka yang memberikan mereka penghasilan yang besar.
newbie
Activity: 39
October 16, 2017, 01:26:05 PM
wah ada gan, ada temen saya yang pengangguran tetapi hidupnya berkecukupan, setelah saya tau dia ternyata bermain bitcoin dari bitcoin lah dia mendapatkan penghasilan, yang ternyata kita lihat pengangguran ternyata dia pun kerja tetapi di dunia maya.
member
Activity: 131
October 16, 2017, 01:16:01 PM

kalau ane sih main bitcoin sambil wirausaha yang lain, gan. biar ga keliatan nganggur banget. hehe.. pernah waktu itu ane ditanya kerja apa kok bisa beli ini beli itu, ane bingung jawabnya. apalagi lingkungan tetangga ane suka gosip yang nggak2. hehe.. dari situ lah, ane ambil modal sebagian dari hasil bitcoin untuk buka usaha konter pulsa di sebrang jalan.  Grin
full member
Activity: 686
Merit: 100
October 16, 2017, 01:11:18 PM
kali ini saya merasakan seperti itu, tanpa bekerja di dunia nyata dengan mengandalkan Bitcoin sekarang ekonomi saya sudah mencukupi, di samping itu saya juga sudah meninggalkan pekerjaan offline untuk lebih fokus ke pekerjaan di Bitcoin.

Wah greget ente gan, ane masih mikir-mikir dulu kalau ingin pensiun dini dari kerja offline terus fokus ke kerja online
dengan Bitcoin ini. Memang benar sih gan kerja Bitcoin bisa menghasilkan gaji yang lebih besar daripada kerja offline.

butuh hampir setahun saya menimbang2 banyak hal untuk menjadi pengangguran berbasis kripto
saya mendekatkan diri kepada orang2 yang memang sudah kompeten dibidangnya sehingga motivasi saya makin besar
menganggur itu cuma kulit luar biasa pake pakaian kantor dan necis, nah sekarang keliatan libur terus karena bebas dan berpakaian casual
tetangga sudah mengerti dan sekarang saya sudah bisa backup gaji kantor, tinggal mengembangkan saja.
member
Activity: 98
October 16, 2017, 01:10:39 PM

saudara saya juga nganggur alias tidak punya pekerjaan tapi dia santai santai sajak tanpa ada beban yang mengganjal, usut punya usut ternyata dia kerja online dan punya penghasilan yang cukup besar dari bitcoin.
sr. member
Activity: 616
October 16, 2017, 01:00:57 PM
kebanyakan orang maunya kayak gitu gan,tapi kalau tidak ada usaha atau perjuangan kemungkinan besar tidak akan sukses dalam berkerja.
sr. member
Activity: 700
October 16, 2017, 12:58:21 PM
aku ingin banget menganggur tapi punya gaji besar, dari situ lah aku ingin belajar lebih giat lagi dan mendalami dunia bitcoin agar saya punya gaji besar dan berharap penuh dengan bitcoin
iya gan yang terpenting itu agan jangan pernah berhenti belajan dan baca2 tentang forum ini,soalnya kunci dari kesuksesan yaitu kedua tadi gan.dan harus semangat terus pokoknya
hero member
Activity: 784
Merit: 500
October 16, 2017, 12:53:32 PM
kali ini saya merasakan seperti itu, tanpa bekerja di dunia nyata dengan mengandalkan Bitcoin sekarang ekonomi saya sudah mencukupi, di samping itu saya juga sudah meninggalkan pekerjaan offline untuk lebih fokus ke pekerjaan di Bitcoin.

Wah greget ente gan, ane masih mikir-mikir dulu kalau ingin pensiun dini dari kerja offline terus fokus ke kerja online
dengan Bitcoin ini. Memang benar sih gan kerja Bitcoin bisa menghasilkan gaji yang lebih besar daripada kerja offline.
newbie
Activity: 39
October 16, 2017, 12:43:08 PM
banyak gan. temen ane masih kuliah punya uang 1milyar setengah di btc.. dan ortunya tidak tau..
orangnya hoki nya besar hhaha
Pages:
Jump to: