Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 20. (Read 12205 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
October 05, 2017, 10:58:48 PM
menganggur tapi punya gaji yang besar sih sudah biasa bagi pemain bisnis online, bahkan sebelum ada bitcoin, sudah banyak yang melakukan hal itu. dari google adsense, dan sebagainya. tapi, untuk saat ini, kebanyakan mereka dari dunia cryptocurrency

betul, sebenarnya memang bisnis online sudah ada sejak dulu cuma banyak orang yang belum tahu dan menurutku melakukan bisnis online tidak bisa dikatakan menganggur, mereka juga kerja dan juga membutuhkan waktu, tenaga dan pikiran untuk menjalankan bisnisnya dan bonus yang di dapat memang mempunyai gaji besar
Setuju sekali bro menurut saya kerja di bitcoin juga termasuk pekerjaan tetapi online bukan seperti kerjaan di kantoran. Kebanyakan orang beranggapan kalau di rumah saja berarti pengangguran padahal di zaman sekarang yang serba teknologi kita juga bisa kerja tanpa ke kantor.
MRY
full member
Activity: 560
Merit: 109
October 05, 2017, 10:39:06 PM
menganggur tapi punya gaji yang besar sih sudah biasa bagi pemain bisnis online, bahkan sebelum ada bitcoin, sudah banyak yang melakukan hal itu. dari google adsense, dan sebagainya. tapi, untuk saat ini, kebanyakan mereka dari dunia cryptocurrency

betul, sebenarnya memang bisnis online sudah ada sejak dulu cuma banyak orang yang belum tahu dan menurutku melakukan bisnis online tidak bisa dikatakan menganggur, mereka juga kerja dan juga membutuhkan waktu, tenaga dan pikiran untuk menjalankan bisnisnya dan bonus yang di dapat memang mempunyai gaji besar
member
Activity: 472
Merit: 10
October 05, 2017, 10:20:25 PM
Ada ko tetangga rumah ane gan....tadinya ane berfikiran negatif...tapi setelah dijelaskan dan diberi arahan saya baru mengerti bahwa yg mereka kerjakan sangat sangat menguntungkan dan tidak melanggar hukum...makannya saya sekarang ikut bitcoin...semangat
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 05, 2017, 12:39:41 AM
kalau saudara belum ada ane gan, tapi klo temen ane ada gan dia pertama satu kerjaan ma ane tapi dia bosan kerja lalu dia milih kerja online bitcoin ini gan, dia kuliah sambil main bitcoin gan, tak disangka gajinya berjuta-juta gan, masya Allah............

emang teman agan sebelum nya kerja dimana, karena agan bilang juga temang nya masih kuliah
kalau masih kuliah ataupun sekolah ya emang lebih bagus cari uang dari online, waktu lebih flexible dan ga ada ikatan waktu
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
October 05, 2017, 12:19:04 AM
Sepertinya bukan menganggur deh. Sama dengan kerja cuma lebih santai dan bebas tidak seperti kerja di kantoran atau pabrik. Hasilnyapun siapa yang paling giat dia yang akan mendapatkan banyak penghasilan. Cuma kelihatannya aja menganggur
full member
Activity: 225
October 04, 2017, 11:11:21 PM
Kalau teman saya ada gan dia gak kerja nyata dia hanya kerja di bitcoin tapi kebutuhan nya cukup menjanjikan bahkan dia uda bisa beli mobil,tanah,dan rumah.
Maka nya itu saya mau ikut jejak seperti dia mana tau bisa kayak dia juga kan lumayan..
newbie
Activity: 145
Merit: 0
October 04, 2017, 09:39:55 PM
di zaman teknologi ini di butuhkan kerja cerdas, bkan hanya kerja keras, dan bitcoin salah satu dari kerja cerdas tersebut. Grin Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 38
October 04, 2017, 09:32:09 PM
menganggur tapi punya gaji besar? paling nanti dibilang persugihan lagi, yang berhubungan sama gaib lah. menut saya walaupun gaji besar tapi menganggur setidak cari pekerjaan yang nyata.
full member
Activity: 224
October 04, 2017, 08:08:26 PM
kalau di bilang menganggur saya rasa kurang setuju gan, karena di sini kita juga berkerja tapi tidak seberat kerja di dunia nyata namun menghasilkan banyak uang, serta kerja yang membutuhkan banyak pemikiran dan penempatan waktu yang tepat untuk mengerjakannya.
newbie
Activity: 13
October 04, 2017, 06:23:16 PM
Saya kerja di kota sebagai karyawan swasta gaji sudah lebih dari UMR,  tapi waktu berkunjung ke rumah saudara yang ada desa,  saya heran kok bisa mampu beli mobil,  sepeda motor baru,  hp juga bagus dll lah... Saya tanya ternyata beliau bisnis online di bitcointalk.org.... So sekarag saya juga follow him.  Good Luck
full member
Activity: 140
October 04, 2017, 05:14:48 PM
Kelihatannya saja seperti menganggur, orang laen melihat kita santai hanya pegang2 hp ato klak klik mouse di laptop dan punya gaji besar. Pada hal kenyataanya tidak seperti itu. Karena kita jg sebenarnya bekerja. Bekerja secara online di internet dengan berusaha mencari untuk mendapatkan bitcoin sebanyak2nya dan menukarkannya kerupiah sehingga kita bs mendapatkan penghasilan yang lebih...   Smiley
newbie
Activity: 53
October 04, 2017, 03:08:22 PM
ya gak nganggur juga kali ya gan,tetep kerja juga too, sapa yang ma kasi uang kalo ngnggur doang,hmmmm
member
Activity: 672
Merit: 10
October 04, 2017, 02:24:23 PM
kalau saudara belum ada ane gan, tapi klo temen ane ada gan dia pertama satu kerjaan ma ane tapi dia bosan kerja lalu dia milih kerja online bitcoin ini gan, dia kuliah sambil main bitcoin gan, tak disangka gajinya berjuta-juta gan, masya Allah............
full member
Activity: 532
Merit: 101
October 04, 2017, 12:27:45 PM
Menganggur punya gaji selangit!!!
Itulah bitcoin orang melihat kita menganggur tapi kita bekerja di bitcoin yang hanya bekerja di smartphone,cuma ngetik di smartphone dapat duit yang banyak dan dapat menghidupi kita inilah kelebihan bitcoin gan,kerja dimana saja dapat uang tiap bulan dan di gaji di perusahaan yang kita ikuti.
full member
Activity: 532
October 04, 2017, 12:22:14 PM
Sebetulnya kita tidak menganggur kenpa saya katakan demikian di btc kita juga bekerja cuma tidak di dunia nyata dan kalopun ada yang nanya kita bisa jelasin gan dari mana kita dapat gaji dan di mana kita bekerja.
full member
Activity: 224
October 04, 2017, 11:57:58 AM
mungkin itu adalah pertayaan yg sedang lagi tren saat ini ya..karena hampir semua teman saya  nanyain pertanyaan kek agan sebutkan.kamu kok bisa beli ini beli itu padahal kamu tidak ada kerja..ane jawab dengan penuh kejujuran bahwa uang yang saya dapatkan melalui kerja saya di bitcoin.terserah dia mau percaya atau tidak.

wih dari rank jr udah bisa dapatpenghasilan berapa emang gan?
saya dulu jr dapet sedikit banget jadi gak bisa d banggakan juga sih  Undecided
full member
Activity: 365
October 04, 2017, 11:55:36 AM
Kalo punya tetangga sirik bisa di kata melihara tuyul wkwk,dirumah doang tapi penghasilan gede
biasa gan namanya juga orang iri.yang penting di sini kita kerja  kalo masih ada yang percaya tnjukin aja gan apa kerjaan kita.kalo sebenernya kita itu kerja nya ollin di bitcoin.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
October 04, 2017, 11:38:32 AM
mungkin itu adalah pertayaan yg sedang lagi tren saat ini ya..karena hampir semua teman saya  nanyain pertanyaan kek agan sebutkan.kamu kok bisa beli ini beli itu padahal kamu tidak ada kerja..ane jawab dengan penuh kejujuran bahwa uang yang saya dapatkan melalui kerja saya di bitcoin.terserah dia mau percaya atau tidak.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
October 04, 2017, 10:54:09 AM
Setahu saya setiap orang yang mengikuti btc itu pasti sukses gan.
Karena dalam hal ini btc itu sangat menguntungkan bagi para penggunanya, dalam memberikan penghasilan yang cukup banyak dan menguntungkan
newbie
Activity: 28
October 04, 2017, 12:04:01 AM
Kakak kelas saya jadi juru parkir dan itu bukan pekerjaan utamanya cuma sekedar formalitas sja gan, pekerjaan aslinya main Bitcoin dan dlam sebulan gajix jauh di atas PNS Grin
Pages:
Jump to: