Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 18. (Read 12205 times)

hrz
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 09, 2017, 05:40:38 AM
yang nama nya pengangguran itu orang yang malas dan tak mau kerja apa apa, tapi kalu kita yang kerja seperti di bitcoin ini bukan pengangguran justru kita di angap pkerja keras jadi apabila kita mendapat penghasilan yang lumayan orang ngak heran.
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
October 09, 2017, 05:02:44 AM
wah menanggur tapi punya gaji besar
semua orang mau deh gan kayanya, salah satunya bisa dilakuin disini nih gan
ga nganggur" amat sih tapi gasesibuk kerjaan lain gan jadi enak  Grin
Kerjanya bisa sambil tiduran. Jam kerjanya bisa diatur sesukanya. Bener kata agan, sebenernya ya ga nganggur, mikirin strategi bagi yg trading, senam jari bagi yang ikutan bounty. Ini ga nganggur lho gan... Hanya saja "kelihatannya" nganggur cz ga berseragam dan bersepatu rapi, ga berangkat pagi pulang malem. Uppss
member
Activity: 98
Merit: 10
October 09, 2017, 03:50:44 AM
Kalau saya ngk menganggur gan....
Tapi temen saya ada yang seperti itu...nganggur tapi punya uang banyak...setelah tak tanya ternyata dia cari pendapatan di bitcoin
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
October 09, 2017, 03:29:51 AM
Ada kawan saya seperti itu tapi saya rasa itu bukan dibilang menganggur karena dia tetap kerja tapi kerjaan dia bersifat online yang tidak bisa dilihat oleh masyarakat pada umumnya dan berkat kawan yang kerja di mencari bitcoin saya termotivasi dan ada juga teman saya rela dan berani keluar dari pekerjaan di kantor demi fokus ke bitcoin

iya, aku juga termotivasi dari teman yang dah sukses disini, aku lihat kerjanya enak bisa ngatur waktu sendiri memang kalau yang gak tahu dikirain nganggur padahal di dalam rumah dia kerja kadang sampai malam juga tapi semua usaha itu terbayar dengan gaji yang besar. Semoga aku bisa menyusul
Kalau ikutan seperti ini ya kalau sampai begadang emang sudah wajar gan dan bahkan temen saya sampai nggak tidur malahan karena terlalu fokus
Wah mantap banget ya perjuangannya. Kalo sampe begadang dan tidak tidur berarti bukan menganggur itu, bahkan kerjanya lebih keras dari pada yg kerja real. Benar - benar totalitas, pantas saja penghasilannya pada besar ya. Perjuangannya pun sangat keras rupanya... mantap
full member
Activity: 518
October 09, 2017, 03:27:44 AM
Ada kawan saya seperti itu tapi saya rasa itu bukan dibilang menganggur karena dia tetap kerja tapi kerjaan dia bersifat online yang tidak bisa dilihat oleh masyarakat pada umumnya dan berkat kawan yang kerja di mencari bitcoin saya termotivasi dan ada juga teman saya rela dan berani keluar dari pekerjaan di kantor demi fokus ke bitcoin

iya, aku juga termotivasi dari teman yang dah sukses disini, aku lihat kerjanya enak bisa ngatur waktu sendiri memang kalau yang gak tahu dikirain nganggur padahal di dalam rumah dia kerja kadang sampai malam juga tapi semua usaha itu terbayar dengan gaji yang besar. Semoga aku bisa menyusul
Kalau ikutan seperti ini ya kalau sampai begadang emang sudah wajar gan dan bahkan temen saya sampai nggak tidur malahan karena terlalu fokus
full member
Activity: 364
October 09, 2017, 03:09:30 AM

full member
Activity: 448
Merit: 102
October 08, 2017, 09:03:32 AM
sama seperti yang terjadi pada teman saya .,,,bahkan teman saya di curigai oleh tetangganya dengan hal-hal yang negatif, ada yang menyangka bahwa teman saya  pemelihara tuyul ,dan lain - lain,,
tapi itu sudah biasa , jawabnya ,,,,anggap saja itu angin yang lewat depan muka ,,tidak usah di hiraukan ,,!!
full member
Activity: 137
October 08, 2017, 08:40:41 AM
Ada yemen duluse kost pas lulus kuliah dia konsen ke forex sampe sekarang. Kemaren pas ketemu ane tanya berapa sebulan dapet berapa eh kata dia sekitar 7000 dolar dibandingin gaji pns golongan 3 sekitar 250 dolar sebulan.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
October 08, 2017, 08:00:29 AM
Iyah banyak teman saya yang mengangur tapi punnya gaji yang menggiurkan dan dia dah punnya tabungan yang sangat lumayan panstinnya .hasin yah pasti dari bitcoin bounty. Buat semuannya biar pada giat dah ..kumpulin buat masa depan
hero member
Activity: 742
Merit: 500
October 08, 2017, 07:25:21 AM
banyak gan, tetangga saya dan teman saya sendiri. tapi kalau dari bitcoin masih jarang. biasanya mereka seorang blogger dan olshop.
full member
Activity: 788
October 08, 2017, 07:24:22 AM
Kalau saya cuman mahasiswa, cuman pendapatan alhamdulillah sih sebagai jajan untuk kuliah
maklum masih nol koma saldo ane  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 120
October 08, 2017, 07:13:06 AM
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
October 08, 2017, 06:35:50 AM
klu untuk mmbutikn sih blum pernh gan mnrtku bsa diblng bnr juga krna bitcoin pekrjaan jarng dikethui orng padahl sbnrnya ini bukan nggur loh kita kerja juga dibitcoin sprti ngpost share dan bayk lgi klu ngk dikerjaain mana bsa dpt gaji Smiley
member
Activity: 502
October 08, 2017, 06:26:58 AM
Menurut ane itu dari sisi pandangan sekilas orang orang menganggap pengangguran, akan tetapi jika orang lain memperhatikan kinerja kita tetap kerja cuma cara bekerjanya yg sedikit bebas tanpa terikat dengan waktu.

bener gan, rata rata pandangan orang ke kita itu cuma mengangur cuma kerja bebas di mana saja dan kapan saja, itu yg di rasakan orang orang, tapi yg sebenarnya kita alami sangat berbeda gan.
full member
Activity: 280
October 08, 2017, 05:34:53 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Soon gan Cheesy ane bakal kayak dia , kalo sekarang sih ane ga kerja gan Sad dan berharap dapet kerja juga . jadi dobel gitu hasilnya
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
October 08, 2017, 05:30:47 AM
wah menanggur tapi punya gaji besar
semua orang mau deh gan kayanya, salah satunya bisa dilakuin disini nih gan
ga nganggur" amat sih tapi gasesibuk kerjaan lain gan jadi enak  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
October 08, 2017, 05:26:25 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
saya tidak pernah mendapatkan gaji dari bitcoin tapi saya berusaha untuk mendapatkanya dan memperdalami apa itu bitcoin
member
Activity: 244
Blue0x.com
October 08, 2017, 04:14:51 AM
Menurut ane itu dari sisi pandangan sekilas orang orang menganggap pengangguran, akan tetapi jika orang lain memperhatikan kinerja kita tetap kerja cuma cara bekerjanya yg sedikit bebas tanpa terikat dengan waktu.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 08, 2017, 03:52:49 AM
kalo sodara sih ga ada , tapi kebanyakan temen temen yg tinggal sedaerah .. mempunyai pekerjaan yg sama .. mereka adalah bitcoiner .. setiap malam sampai subuh mereka berkumpul untuk saling tukar informasi , belajar dan lain lain yg menyangkut dengan bitcoin .. dan juga setelah dilihat lihat mereka sukses menjalani nya , padahal gaji di tempat kerja nya ga seperti yg mereka dapatkan di bitcoin
full member
Activity: 518
October 08, 2017, 03:23:51 AM
Menurut saya gan,Orang yang menganggur tapi punya gaji besar,itu lah para bitcoiner yang telah sukses di dunia crypto atau di dunia bitcoin
Pages:
Jump to: