Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 17. (Read 12205 times)

member
Activity: 97
Merit: 10
October 10, 2017, 10:40:04 AM
Just like me wahahaha, walaupun nga seberapa sih pendapatan ane dari btc ini tapi lumayan lah untuk menyambung hidup dan untuk sampingan ane dalam mencari income
full member
Activity: 211
Merit: 100
October 10, 2017, 10:39:46 AM
Nah itulah keuntungan dari bitcoin, tidak bekerja tp banyak uang, kalau pikir dengan akal sehat, kayaknya tidak mungkin, tapi ini adalah kenyataan, tapi ini semua butuh proses untuk menjalaani itu semua, semoga mimpi sqya terkabul
Bukan tidak bekerja gan sebenernya kita bekerja hanya saja keuntungan bitcoin ini kerja nya bebas di atur waktu sesuka kita di manapun dan mau sambil apapun bisa dan tidak memakai tenaga hanya pikir yang di perlukan itu baru keuntungan bitcoin tapi tetap bekerja biar dapat penghasilan kalau kita gak bekerja hanya lihat bitcoin doang sama ajah gak bakal dapat penghasilan.
full member
Activity: 322
October 10, 2017, 10:31:30 AM
sebenernya sih, orang yang lagi cari receh disini termasuk kerja gan. hanya saja dibandingkan dengan kerjaan nyata itu bitcoin lebih mudah. aturan ada, cara mengajukan diri ada, pembayaran juga ada. jadi kalo ditanya kerja apa, sampaikan aja yang agan miliki sekarang
member
Activity: 69
October 10, 2017, 10:30:05 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

kalau menurut saya bukan menganggur gan, karena di sini, kita belajar disiplin, dan melakukan sebuah aktifitas, serta bekerja keras, sedangkan definisi  menganggur bagi mereka yang tidak mempunyai kegiatan. tapi bukan suatu hal yang mustahil juga pasti tetangga banyak yang bilang seperti itu

iya betul gan setuju ane,dia bukan penggangguran dia masih ada kegiatan,dimana di forum bitcoin ini kita harus konsisten dengan waktu,mengikuti project yang semakin ketat tentunya kita harus bekerja keras demi hasil yang memuaskan..
member
Activity: 95
October 10, 2017, 10:18:10 AM
Ea it mg kmauanx smua orng gan.. Jika msh blm px trik2 untuk mndptkn hsil .. Trus bgaimna crax.. Ap lgi mnggur it.. Jdi spnglmn sya tm2n sd bxk yg sukses dbtc mslkan at d projet2 yg laenx.. Jdi sya hrp q jga bsa kyk tmn2ku yg sdh sukses. Mskpun dia mnggur tp hsilx bsa mnglhkan yg pns gan.. It hrpan sya .. Shngga bsa brmnfat bgi sya dan klwrga sya dan jg hsilx bsa dshodqohkan pda yg membutukan gan
hero member
Activity: 616
Merit: 500
October 10, 2017, 03:35:06 AM
nganggur tapi banyak duit jadi kepingin  Grin moga bisa kesampaian amin

dengan akun full member dan ga sampai akhir oktober akun agan sudah jadi Sr member
hasil nya juga sudah lumayan banyak gan, apalagi di tambah ikut sosmed dan blog bounty, jadi sekarang pun juga sudah terwujud
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
October 10, 2017, 03:15:15 AM
Jika emang terjadi pada diri saya yang jelas ini adalah hal yang sangat membanggakan memiliki gaji yang besar adalah cita-cita setiap orang namun apakah akan terjadi?
yang jelas saya sangat yakin sekali bahwa semua tidak ada yang tak mungkin dan saya belajar mendalami dunia crypto dan mengikuti proyek bounty dan hasil sangat memuaskan bagi Kita Dan oleh sebab itu Kita harus menjiwainya sekian
newbie
Activity: 27
Merit: 0
October 10, 2017, 01:38:21 AM
Klo ikut program ini sih bukan menganggur tp punya gaji besar... melainkan bekerja dengan ketekunan. Dalam arti ketekunan adalah menyeimbangkan waktu aktivitas keseharian untuk bersedia membuka handphone dengan sedikit membaca dan menelaah beberapa artikel yang kaitanya dengan bitcoint.. begitulah menurut pendapat saya..trimakasih..
member
Activity: 66
October 09, 2017, 11:15:26 PM
ini nih yang jadi tujuan dan impian mungkin hampir semua member btt  Grin atau bahkan semua orang  Grin tinggal duduk manis depan pc cari topik menarik di btt cek exchange cek saldo di rekening jalan-jalan deh senangnyeee  Cheesy
newbie
Activity: 6
October 09, 2017, 11:07:43 PM
Saudara si ga punya gan, tapi temen ada yang sehari harinya cuma mancing tapi bisa punya rumah bahkan motor wah,, setelah ane ngobrol sama dia ternyata dia mancing itu ga cuma mancing tapi dia sambil kerja secara online (bounty),, disitu ane baru sadar ternyata kerja yang lebih menghasilkan itu saat pekerjaan tersebut dijalani menggunakan otak bukan hanya sekedar otot dengan cara banting tulang  Grin
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
October 09, 2017, 10:55:57 PM
bukan nganggur gan tetep kerja cuma bedanya kerja duduk manis di rumah depan monitor pc,
kalau nganggur itu seperti jalan jalan keliling dunia dan selalu shoping tidak ada bekerja tapi dapat uang yang banyak itu baru curiga hehehe...

newbie
Activity: 336
October 09, 2017, 10:51:22 PM
Kalau menurut saya tidak menganggur gan.karena kita tiap hari terus belajar merintis untuk bisa paham tentang bitcoin☺
member
Activity: 79
October 09, 2017, 09:42:36 PM
tidak mungkin gan kalo menganggur bisa punya gaji besar. kalau saya gan memilih tidak menganggur walaupun dapat gaji besar dari bitcoin. masih mengutamakan kerjaan nyata sebagai status juga di masyarakat bahwa kita bekerja.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
October 09, 2017, 09:39:09 PM
teman kosan saya juga begitu dan untungnya di mengenalkan dan mengajarkan saya tentang bitcoin jadi saya bisa bekerja seperti dia
member
Activity: 114
The Future of Decentralized Financial Services
October 09, 2017, 09:15:26 PM
Ya nggak mungkin lah gan pengangguran punya gaji besar kecuali klo dpt warisan banyak, dr pd nganggur ikut bitcoin aja
member
Activity: 98
Merit: 11
October 09, 2017, 11:20:32 AM
orang yg gk punya kegiatan sama sekali baru bisa dibilang pengangguran gan, jd sesuatu yg di anggap krj itu bukan hanya krj kasar/ngantor dll.

kalau saya sendiri belum seperti saudara agan, y maklum masih newbie perlu belajar lebih giat dan keras lagi supaya suatu saat nanti bisa seperti saudara agan, tapi kalau teman sih banyak yg udah menikmati hasil dari bitcoin, dan motivasi dari teman itulah yg buat saya optimis untuk bisa menjadi seperti saudara agan  Grin
newbie
Activity: 23
October 09, 2017, 06:17:13 AM
Saya gan . Tapi Kalo saya baru hampir seperti sodaranya agan . Mungkin belom setara dengan sodara agan

Smiley Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
October 09, 2017, 06:08:47 AM
nganggur tapi banyak duit jadi kepingin  Grin moga bisa kesampaian amin
member
Activity: 348
Merit: 29
October 09, 2017, 05:51:21 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Kalau saya belm.. Kalau teman ada keliatan nya pengangguran tapi uang nya banyak
full member
Activity: 196
October 09, 2017, 05:49:57 AM
Kalo di antara sanak saudara saya yang paling pertama kenal yang namanya bitcoin. Mereka masih percaya ga percaya.
Tapi saya punya teman yang hidupnya cuma dari trading. Dia trading crypto juga forex. Kelihatannya drumah saja tapi gajinya lebih besar dari saya.
Pages:
Jump to: