Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 19. (Read 12205 times)

sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
October 08, 2017, 01:13:51 AM
Menganggur tapi punya gaji besar itulah para bitcoiner yang tak pernah lelah dalam mengumpulkan bitcoin,di mata orang dia adalah pengguran tapi di segi lain dia lah orang yg berhasil di dunia crypto
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 07, 2017, 01:53:56 AM
Menganggur tapi punya gaji besar? Gabung aja di forum bitcoin gan,penghasilan ya besar kalau bisa sukses di project gan,karna sudah terbukti ama temen ane gan,ngak kerja nyata tapi punya uang banyak gan.
member
Activity: 502
Merit: 10
October 06, 2017, 07:25:45 AM
keliatanya doang ngangur cuma diem di rumah mainan laptop/pc tapi otak bekerja keras  Grin
full member
Activity: 1246
Merit: 103
October 06, 2017, 07:22:47 AM
itu bukan menganngur namanya gan kalau dia bekerja dibitcoin, saya melihat para bitcoiner bekerja santai seperti pengangguran tapi dia lebih sibuk dari orang yang bekerja nyata
full member
Activity: 378
Merit: 125
October 06, 2017, 07:17:26 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

banyak gan, dan sepertinya agan udah kayak sodara agan yang menyamar sebagai newbie.
bitcoin yang sebagi benda mahal dan sangat mudah untuk dicari memungkinkan penggunanya menjadi orang kaya dalam waktu beberapa bulan, tapi dengan ketekunan pastinya
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
October 06, 2017, 06:56:15 AM
kalo ane sih belum apa apa gan masih sedikit gajinya hehehe kalo temen saya udah bisa beli tanah bangun rumah bayar kuliah sendiri gan saya tanyakan gaji nya melebihi pns gan
full member
Activity: 365
CurioInvest [IEO Live]
October 06, 2017, 06:40:52 AM
Klau orang sekitar saya belum ada gan.  Biarpun dia ikut bitcoin tp dia masih punya pekerjaan tetap.
full member
Activity: 368
October 06, 2017, 05:56:18 AM
Iya kata orang tua dulu orang yang pegang HP terus itu orang pengangguran ga punya pekerjaan.tapi jaman sekarang beda pegang Hp bisa bisnis online dan bisa kerja bitcoin dan lain-lainya
full member
Activity: 826
Merit: 107
Rento || Global Sharing App
October 06, 2017, 05:41:05 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

dibilang pengagguran gak juga sih cox bitcoin ini kerjax yah gampang2 susah
karna gua masih Mahasiswa yah bitcoin ini cuman jadi hobi tapi menghasilkan
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 06, 2017, 05:34:14 AM
temenku juga ada padahal kerjanya sering gk masuk trus gajinya dikit, cicilannya juga banyak tp dia hidup berkecukupan waktu aku tanya ternyata dia kerja sampingan pakai bitcoin sampai istrinya juga sama main bitcoin dari hasil bitcoin dia bisa beli perumahan  Grin
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
October 06, 2017, 05:31:45 AM
temen saya juga ada gan yang ngangur tapi dapat penghasilan dari bitcoin, tapi itu bukan dikatakan menganggur, mereka juga dapat dikatakan bekerja karena mereka bekerja online yang bisa menghasilan uang cuman tetangga sekitar nggak melihat dia pergi ke luar rumah untuk bekerja , karena kerjanya di dalam rumah saja.

pelan tapi pasti, kita ndak bisa berdiam diri dan terus menjelaskan bahwa kita konsisten di bisnis online
tidak perlu jelaskan bitcoin secara langsung karena banyak tetangga yang paham jika kita sebut dengan kata2 bisnis online
pertanyaan akan berhenti saat mereka tanya lebih jauh dan kita sebut kata trading atau jual beli saham seperti di kantor bursa efek jakarta
pikiran mereka akan langsung stop karena itu memang usaha legal dan membutuhkan modal yang tidak sedikit, mereka akan salut pada kita

jika mereka pintar dan bertanya lebih lanjut baru kita bisa sebut kata bitcoin. mereka akan paham saat kita menjelaskan tentang kripto, tetangga tidak semuanya pintar dan kita bisa memilih2 porsi untuk setiap orang yang bertanya. Kita bukan pengangguran, sama seperti orang betawi yang kerjanya nganggur tapi aset tanah dimana-mana.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
October 06, 2017, 05:28:00 AM
seperti teman yang cuma kuliah tapi duit ga pernah habis, sampai saya awal nya bingung itu sama temen, gw kira dia gambling duit kemudian saya nanya ke dia yg rupa nya hasil dari bitcoin , ,
full member
Activity: 252
October 06, 2017, 04:37:55 AM
temen saya juga ada gan yang ngangur tapi dapat penghasilan dari bitcoin, tapi itu bukan dikatakan menganggur, mereka juga dapat dikatakan bekerja karena mereka bekerja online yang bisa menghasilan uang cuman tetangga sekitar nggak melihat dia pergi ke luar rumah untuk bekerja , karena kerjanya di dalam rumah saja.
full member
Activity: 238
Merit: 101
October 06, 2017, 03:36:19 AM
saya punya teman nongkrong yang keadaanya sama seperti saudara anda, kegiatannya setiap hari hanya bermain komputer di rumah, saat malam hari dia nongkrong dengan saya tapi yang menjadi pertanyaan banyak orang adalah dia mempunyai uang yang sangat banyak di rekening nya banyak yang berbicara negatif tentang dia, padahal saya tahu dia kaya dan banyak uang dikarenakan bermain bitcoin
full member
Activity: 364
October 06, 2017, 03:32:26 AM

ya saya mempunyai saudara yang kelihatannya tidak bekerja tetapi di dalam rumah dia selau di depan laptop dan mempunyai ruangan yang penuh dengan alat mining, rumahnya besar punya mobil bagus dan sering pergi ke luar negeri
sr. member
Activity: 784
Merit: 251
October 05, 2017, 11:52:28 PM

kalau saya kerja tapi tidak suka bekerja di pabrik karena peraturanya yang ketat, saya saat ini kerja tenak burung jalak dan burung murai dan saya ikut bitcoin.
member
Activity: 223
Merit: 10
October 05, 2017, 11:30:35 PM
Kelihatanya doang seperti pengangguran gan tapi penghasilanya gede, tetangga tetangga sampai berfikiran negatif di kira nuyul atau apa gitu ada kog yang seperti itu tapi saya di sini masih belajar belajar dan belajar saya termotivasi tetangga saya hahaha nganggur tp gaji besar nikmat mana lagi yang kau dustai  Grin
full member
Activity: 826
October 05, 2017, 11:04:45 PM

Memang iya penghasilan di bitcoint malah bisa mengalahkan penghasilan mereka orang kantoran, namun bisa juga kita membangun kantor dengan pekerjaan bitcoint yang menggunakan karyawan.
Hihiiii
Maklum saya sangat mengagumi bitcoint gan.
full member
Activity: 390
October 05, 2017, 11:03:59 PM
itu juga kalau otak nya encer bisa memutar otak di internet yaaa kalau otak nya dangkal sih gak bakalan punya gaji  Cheesy
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
October 05, 2017, 11:02:45 PM
Mungkin member disini ada yang seperti itu gan, dari bounty aja gede karena jika satu project saja berhasil dan orang tersebut rajin jalanin campaign. Bayaran nya bisa lumayan, pernah saya denger ada yang dibayar 10ETH setelah perhitungan stake.

10 ETH ? Keren .. dmana itu gan ? tugasnya apa aja tuh ??
Pages:
Jump to: