Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 33. (Read 12205 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
September 15, 2017, 04:04:46 AM
ya saya juga pengangguran di dunia offline jadi semua orang cuma memandang sebelah mata, kalau sebenarnya saya berkecukupan dalam hal sehari-hari.
member
Activity: 181
Merit: 10
September 15, 2017, 03:40:00 AM
Ada
Saudara sepupu saya, awalnya dia seorang pekerja serabutan tapi belakangan ini tak liat banyak diem dirumah dan hanya didepan laptop tapi selama sekitar lima bulan lebih asetnya banyak salah satunya mobil dan setelah saya nanya dia bilang kerja online.
full member
Activity: 350
September 15, 2017, 03:02:31 AM
menurut saya kali]mat yang tepat yaitu bekerja tetapi hanya berbeda tempat,antara offline dan online karena offline masyarakat lebih mengetahui tetapi jika online hanya orang yang sama sama memandang layar gadget yang bisa mengetahui itupun tidak bertatapan secara langsung ,kurang lebih seperti itu opini dari saya..dan semoga saya dari online dari bitcoin mempunyai penghasilan yang cukup dan bisa untuk membahagiakan keluarga, amiin Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
September 15, 2017, 02:50:51 AM
mana ada pengangguran punya gaji gan ?
kalau nurut agan mencari uang dari dunia online itu pengangguran salah besar  Shocked cuma beda tempat saja tapi tetap kan harus bekerja di depan monitor..
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
September 15, 2017, 02:46:51 AM
banyak gan. kalo mau seperti sodara agn, agan harus kerja keras di dunia bitcoin. kenali dulu bitcoin itu apa barulah bisa cari receh disini. mungkin butuh waktu buat jadi kaya, tapi kalo di tekuni pasti bisa
member
Activity: 154
September 15, 2017, 02:42:06 AM
saya juga seperti itu gan tapi kalo saya itu diajak sama temen buat kerja dibitcoin karena dia sudah pernah diajak kerja sama aku dan niatnya dia mau balas budi dengan mengajak saya bekerja pada forum bitcoiin ini,saya sangat berterima kasih buat temen saya.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 15, 2017, 02:26:49 AM
kerja dibitcoin kan kerja juga gan,butuh waktu untuk kerjakan apa yang sudah pantas kita lakukan dalam forum ini.banyak project yang kita join maka banyak tugas project yang harus kita lakukan.dan terkadang orang juga banyak yang menghabiskan waktu untuk bitcoin melebihi waktu seorang perkantoran.termasuk saya sendiri,cuman kerja di bitcoin tu kan gak nampak seperti kita pergi dan pulang kantor.tetapi laptop kan slalu bersama pencinta bitcoin.dan slalu online di dunia media.namun yang lebih hebat tu hanya orang yang sudah sukses dalam bidang bitcoin maka gajinya saja perbulan melebihi gaji seorang PNS.untuk pencinta bitcoin tetap semagat dan penuh cinta dalam menjalan kegiatan" didalam forum ni ja.biar terlihat penganguran namun kita juga bisa mendapat kan lebih dari seorang PNS.
hero member
Activity: 700
Merit: 565
September 15, 2017, 02:21:06 AM
Kalau menurut saya  kurang cocok kalau di bilang menganggur gan.soalnya kita disini juga kerja meskipun kerjanya enggak susah cukup otak kita yang main dan butuh ketlatenan juga yang terpenting. meskipun kerjanya  ta terlihat oleh orang lain gan.

itu anggapan orang awam gan
orang bertanya ke agan , agan bilang kerja cari bitcoin aja, yang menerima penjelasan pasti ga akan tahu tentang bitcoin
apalagi yang ga bertanya, kerjaan nya cuma main dan di rumah aja, tanpa pergi ke tempat kerja pergi pagi pulang malam, ya pasti lah akan di anggap pengganguran
member
Activity: 243
September 15, 2017, 02:06:44 AM
kalau itu mah banyak disini kebanyakan gitu pemain bitcoin dan mereka kebanyakan pengangguran tapi bisa nyukupin kehidupan mereka gppa sih dripada mereka mencuri lebik baik ini ada hasilnya dan lumayan gede.
full member
Activity: 504
The Standard Protocol - Solving Inflation
September 15, 2017, 02:00:51 AM
Sama kak, saya juga kerjanya jualan online dan sekarang lagi mau mencoba forum ini karena katanya juga bisa menghasilkan uang yang banyak.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 253
September 15, 2017, 01:51:36 AM
Kalau menurut saya  kurang cocok kalau di bilang menganggur gan.soalnya kita disini juga kerja meskipun kerjanya enggak susah cukup otak kita yang main dan butuh ketlatenan juga yang terpenting. meskipun kerjanya  ta terlihat oleh orang lain gan.
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
September 15, 2017, 12:40:34 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Insha allah ada keinginan kesana . sekilas memang terlihat seperti pengangguran . namun jika dijalani ga ada bedanya dengan pekerjaan lain , ada yang dikerjakan , hanya saja berbeda dengan pekerjaan offline lainnya . Kendati adayang dikerjakan juga harus siap kuat hati .. menghadapi omongan tetangga yang kadang bikin keki . dibilang pengangguran sampai difitnah piara tuyul .
newbie
Activity: 7
September 15, 2017, 12:38:46 AM
Aku dapat bocoran dari teman saya yang nganggur tapi uang nya banyak dari situ la aq ingin bermain bitcoin dan menjadi penganguran sukses...aminnnnnnn
full member
Activity: 448
September 14, 2017, 11:13:35 PM

Dulu pernah meremehkan saudara yang hanya dirumah duduk berpangku tangan tanpa tau kegiatan sehari-harinya,namun setelah beberapa tahun dia bisa menikmati hasilnya,akhirnya saya sebagai saudara jadi penasaran,dan bertanya sebenarnya kerjaan apa yang sedang dia lakukan selama ini. Dan setelah cerita panjang lebar akhirnya saya pun tertarik untuk mengikuti jejaknya yang terlihat di rumah duduk seperti berpangku tangan didepan laptop. Pengangguran dengan hasil yang melimpah yakni terjun di bitcoin.
newbie
Activity: 34
September 14, 2017, 11:05:38 PM
kalo saya di samping bekerja juga bermain bitcoin, karna saya masih baru dalam dunia crypto.
newbie
Activity: 91
September 14, 2017, 10:38:19 PM
menganggur tidak punya gaji itu sudah PASTI
bekerja punya gaji itu juga sudah PASTI
bekerja tidak dapat gaji itu kerja bakti
menganggur dapat gaji itu ada di bitcoin...hehehehe
full member
Activity: 507
September 14, 2017, 10:24:51 PM

Kita yang bekerja onlline mencari bitcoin mungkin sebagian orang awam melihat kita sebagai pengganguran saya sendiri pun pernah merasakan hal yang demikian sepertinya mereka menganggap orang yang pergi pagi pulang sore/malam itu yang bekerja, sedangkan kita yang bekerja di onlline mencari bitcoin hanya di rumah di temani pc dan laptop.
member
Activity: 220
September 14, 2017, 10:09:06 PM
Kalau menurut saya sebenarnya kurang cocok kalau di sebut menganggur. Karena disini pun membutuhkan kerja keras dan ketlatenan meskipun tidak terlihat orang lain.
Teman saya banyak gan yang dapar gaji besar tapi ada satu teman saya yang malah gak betah dengan keadaan seperti ini, katanya sih sering dianggap pemalas tidak mau bekerja. Padahal dia aja udah bisa mandiri dan berpenghasilan tak terbatas.
Iya gan ane juga sependapat dengan anda,,kita didunia bitcoin ini juga butuh waktu dan kerja keras,biar bisa dapat mecapai target yang kita ikutin,kalau dibilang penganguran sih ngak juga gan...tapi emang sih kita bekerja cukup didalam rumah aja mungkin itu yang di anggap jadi pengangguran,,ya pinter2 ya kita juga gan kalau soal itu mah..semuaya pasti bisa diatur kok gan yang terpenting kita ngak ngeganggu mereka aja..
Betul gan, karena kalau asal-asalan di dunia bitcoin pasti banyak-banyak ketinggalan momen Smiley
Yah sebenarnya wajar aja sih gan, karena kebanyakan orang didaerah saya mindsetnya kalau orang kerja itu yang bisa terlihat mata gitu Cheesy yah tapi ya cuekin aja lah. Hehe kalau tidak ada yang maido kurang berwarna gan. Cheesy
member
Activity: 220
September 14, 2017, 09:54:18 PM
Kalau menurut saya sebenarnya kurang cocok kalau di sebut menganggur. Karena disini pun membutuhkan kerja keras dan ketlatenan meskipun tidak terlihat orang lain.
Teman saya banyak gan yang dapar gaji besar tapi ada satu teman saya yang malah gak betah dengan keadaan seperti ini, katanya sih sering dianggap pemalas tidak mau bekerja. Padahal dia aja udah bisa mandiri dan berpenghasilan tak terbatas.

malas gerak aja kali gan, kalau orang berpenghasilan tetap dari bitcoin yang dipikirkan hanya terus menabung dan membeli sesuatu untuk dibanggakan, mungkin teman agan belum dapat penghasilan maksimal dan mundur ditengah jalan, fungsi aset adalah perlahan dan tidak bisa praktis, kita hanya perlu bersabar dan menunggu momen yang tepat untuk aktualisasi diri,
Wah agan kurang teliti nih bacanya, teman saya itu udah dapat pendapatan sendiri yang tidak terbatas Smiley bukannya malas gerak Cheesy
Teman saya cuma kadang itu risih sering di anggap pemalas oleh orang lain Smiley
full member
Activity: 420
CAT.EX Exchange
September 14, 2017, 07:43:06 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

sama seperti saudara saya dia juga gak kelihatan gak kerja tapi barang barangnya mewah-mewah lantas saya tanyakan ternyata dia trader bitcoin Smiley
Pages:
Jump to: