Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 32. (Read 12205 times)

member
Activity: 156
Merit: 10
we're Radio, online!
September 17, 2017, 06:07:58 AM
Kalo sodara sih belum ada yang kerja di Bitcoin gan.... Tapi kalo temen sih banyak, saya sendiri tahu Bitcoin ini dari temen saya.
Dan saya sendiri masih baru disini jadi mohon bimbingannya ya para master disini  Wink
full member
Activity: 193
Merit: 100
September 17, 2017, 06:02:53 AM
kalo menganggur tp punya gaji, itu namanya bukan menganggur.. Grin
dia tetap bekerja, hanya saja anda tidak tau apa2 ttg pekerjaannya..
anda hanya bisa menduga2, mengira2, berhalusinasi, berspekulasi, berimajinasi, menuduh, mencibir, menghina, dsb..
member
Activity: 88
September 17, 2017, 05:54:17 AM
teman saya juga seperti itu, saya sampe heran lihatnya darimana dia dapat penghasilan seperti itu
eh ternyata dia maen bitcoin, kemudian ane tanya-tanya deh dan disuruh buka forum ini ternyata
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
September 17, 2017, 05:51:07 AM
lumayan gan .. soalnya kan harga bitcoin udah tinggi disamping itu tidak terlalu sulit dalam memcari nya agan bisa ikutan bounty .. bisa yg langsung bayaran bitcoin bisa bayaran altcoin (coin ico) lumayan seminggunya .. tpi tergantung rank juga ..
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 17, 2017, 05:43:15 AM
iya gan tapi ane belum ada yg bilang gitu, tapi klo temen ane tetangga kaget semua soalnya punya gaji besar tapi kerjanya dirumah sampek dikira maen pesugihan, tapi setelah tau klo main bit coin udah gg ada lagi yg ngomong gitu
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
September 17, 2017, 05:38:22 AM
Kalau saya tertarik setelah melihat adik ipar mulai punya penghasilan lebih. Dan saya pun mulai tertarik, ya hitung2 tambahan selain project program karena untuk project program ada musimnya.. Kalau lagi rame ya lumayan pendapatannya, tapi kalau agak sepi cukup untuk kebutuhan sehari2 aja..

Ya selain dari project dapat juga ditambahin dari hasil hasil trading,kalo memang punya banyak waktu bisa juga ditambahin dengan mengurus blog dan artikel yang memuat iklan untuk memaksimalkan pendapatan
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
September 17, 2017, 05:29:29 AM
Awalnya memang seperti orang ngatur , awalnya  adik saya juga seperti itu  tapi lama lama membutuhkan ketelatenan dan kesabaran tapi setelah melihat adik saya mendapat kan  penghasilan  saya baru  percaya   dan mulai ikut bitcoin

memang sih banyak hal yang membutuhkan banyak bukti supaya dapat dipercaya oleh orang lain.. Krna saya sendiri jugaa seperti itu sebelumnya.. tapi pas saya sudah melihat semua bukti maka saya langsung memlelajarinya secara mendetail melalui sahabat saya yang terlebih dahulu terjun ke dunia crypto..
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
September 17, 2017, 05:27:36 AM
kalau menurut saya gan,,pengangguran yang punya gaji besar itulah para bitcoiner,mereka hanya kerja di onnline bukan di offline,yang orang tau hanya di saat dapet hasilnya,gak tau tau di saat kita kerja
Ane setuju dengan yang agan bilang, kelihatan pengangguran tapi punya gaji besar yang pasti ada di forum ini kebanyak yang sudah menjadi master, kalo model kita mau nganggur dan ngadelin dari bitcoin saja belum bisa kita seperti itu karena penghasilan nya belum besar tetap semangat ajah dan rajin biar kita punya gaji besar dari bitcoin
member
Activity: 114
September 17, 2017, 05:23:48 AM
Kalau saya tertarik setelah melihat adik ipar mulai punya penghasilan lebih. Dan saya pun mulai tertarik, ya hitung2 tambahan selain project program karena untuk project program ada musimnya.. Kalau lagi rame ya lumayan pendapatannya, tapi kalau agak sepi cukup untuk kebutuhan sehari2 aja..
member
Activity: 98
September 17, 2017, 04:59:34 AM
benar itu gan...contoh seperti teman kerja saya...tiap ada luang waktu pasti online di pc...jadi saya ikutan dan belajar dari beliau
sampai sampai teman saya bisa buat beli motor
full member
Activity: 602
September 17, 2017, 02:54:53 AM
kalau menurut saya gan,,pengangguran yang punya gaji besar itulah para bitcoiner,mereka hanya kerja di onnline bukan di offline,yang orang tau hanya di saat dapet hasilnya,gak tau tau di saat kita kerja
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
September 15, 2017, 12:15:44 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
ada gan tp bukan saya, temen saya tuh kaya gitu kerja di btc sekarang tabungannya udah tebel, bisa beli apapun yang di mau tapi kerjanya cuma diem di rumah, bikin ane kepo gan, makannya ane sekarang sedang proses ngikutin jejak beliau... Hehe

ngak harus berhenti bekerja baru bisa menghasilkan Bitcoin yang banyak gan. Temen ane sendiri tetap kerja di kantoran dengan gaji UMR tapi jangan di tanya gaji yang dia dapet dari Bitcoin. hanya dengan 1 proyek yang dia ikutin aja dia sudah bisa beli rumah.
Sama kayak ane gan, teman ane juga ngak berenti kerja tapi penghasilan bitcoinnya besar.
sr. member
Activity: 952
Merit: 308
September 15, 2017, 08:03:13 AM
Menganggur disini dalam artian menggunakan otak dan pikiran serta keahlian dalam memanfaatkan tekhnologi yang ada saat skarang ini,itu modal awal kita dalam menjalankan ini semua,semoga apa yamg kita inginkan bisa tercapai melalui keaktifan kita diforum ini
full member
Activity: 322
September 15, 2017, 07:57:44 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Ada gan sodara saya juga kaya begitu
full member
Activity: 616
September 15, 2017, 07:07:44 AM
yang agan alami seperti saudara aku,dia cewe tidak kerja bisa punya penghasilan melebihi org kerja kantoran,dan aku skrg di ajarin cara mendapatkan penghasilan wlpun tidak kerja kantoran  Grin
full member
Activity: 582
Merit: 101
September 15, 2017, 06:04:16 AM
Awalnya memang seperti orang ngatur , awalnya  adik saya juga seperti itu  tapi lama lama membutuhkan ketelatenan dan kesabaran tapi setelah melihat adik saya mendapat kan  penghasilan  saya baru  percaya   dan mulai ikut bitcoin
full member
Activity: 588
Merit: 103
September 15, 2017, 05:15:05 AM
Mungkin member disini ada yang seperti itu gan, dari bounty aja gede karena jika satu project saja berhasil dan orang tersebut rajin jalanin campaign. Bayaran nya bisa lumayan, pernah saya denger ada yang dibayar 10ETH setelah perhitungan stake.
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
September 15, 2017, 05:12:28 AM
Kalau saat ini belum mencapai kehidupan yang berkecukupan tapi saya tetap berusaha untuk memperoleh hasil yang memuaskan di dalam forum ini dengan ikut berbagai bounty yang bisa di kerjakan.
member
Activity: 101
September 15, 2017, 04:57:03 AM
Itu adalah sesuatu kejadian yang wow selama hidup,, tapi tetap kita ada suatu usaha dan doa yang selalu menyelimuti hidup...
full member
Activity: 196
September 15, 2017, 04:07:58 AM
saya juga seperti itu gan tapi kalo saya itu diajak sama temen buat kerja dibitcoin karena dia sudah pernah diajak kerja sama aku dan niatnya dia mau balas budi dengan mengajak saya bekerja pada forum bitcoiin ini,saya sangat berterima kasih buat temen saya.
ya anda beruntung ada teman yang mengajak anda join di bitcoin, jadi ini adalah kesempatan anda untuk belajar dan semangat untuk mencari coin yang lebih banyak.
Pages:
Jump to: