Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 34. (Read 12205 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
September 14, 2017, 07:39:44 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Tetangga ane juga ada yang kaya begitu gan ... dia gk bekerja di dunia pekerjaan tapi dia kerjanya di dunia maya... dan kehidupannya selalu berkecukupan
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
September 14, 2017, 05:09:38 PM
Kalau menurut saya sebenarnya kurang cocok kalau di sebut menganggur. Karena disini pun membutuhkan kerja keras dan ketlatenan meskipun tidak terlihat orang lain.
Teman saya banyak gan yang dapar gaji besar tapi ada satu teman saya yang malah gak betah dengan keadaan seperti ini, katanya sih sering dianggap pemalas tidak mau bekerja. Padahal dia aja udah bisa mandiri dan berpenghasilan tak terbatas.

mnrtku terkdng orng awam mnilai bitcoin itu pekerjaan yang sia2 padahl bitcoin ini bisa membuat hidup lebih maju malahn hasilnya lebih gede dibnding kerja nyata makanya ane sarani tuh tmnnya klu ada hasil diperlihtkan supaya bisa percya dan tdk dicap pemalas lagi buktikn sdh bisa dpt hasil lewat internet
full member
Activity: 153
September 14, 2017, 04:51:43 PM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.
sebenarnya kita main bitcoin jangan sampai kita jadikan sebagai pekerjaan tetap gan, kalau ane sih main bitcoin cuman buat sampingan aja alias buat tabungan elektronik, dimana sewaktu waktu.  Butuhin tambahan modal, nah bitcoin ini lah yang akan ane jadiin modal gan,

Main di bitcoin setau ane kita di situ kerja juga cuman kerjanya engak kelihatan sama orang, ane dulu termotivasi dari teman juga makanya ikut bergabung di bitcoin.
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 14, 2017, 03:08:38 PM
untuk saat ini sih susah cari kerja, tetapi sekarang ane tidak lagi bisa di bilang pengangguran karena ane udah mendapatkan hasil dari bitcoin
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
September 14, 2017, 10:50:35 AM
setau saya di daerah saya masih belum tau akan keberadaaan bitcoin malah akan jadi pertanyaaan besar bila salah satu keluarga maupun tetangga termasuk saya sendiri yang mengalami ketika akan ditanya dari keluarga kenapa gk kerja yang nyata apa kerjaanmu menguntungkan maka dengan demokratis saya jadi bounty hunter plus jadi trader meski terlihat asing di telinga tapi jawaban yang paling jujur Grin Grin Grin jadi teringat masa lalu Grin Grin Grin. hasilnya juga lumayan sebulan dapat 3-4 juta dari trading modal cekak dan dari bounty
dalam kenyataan di daearah termasuk di surabaya masih sedikit yang tau. kalau ada yang baca ini yang dari surabaya bikin komunitas dong biar rame Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
September 14, 2017, 10:38:34 AM
Kalau saudara belum ..tpi klo teman khususnya di facen**k udah pads sukses disamping manfaatin bounty juga turun ke dunia trading .  So bisa saya contoh tuk kedepannya ..
full member
Activity: 448
September 14, 2017, 10:35:16 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

banyaak yang seperti itu orang yang mengajariku tentang bitcoin juga begitu , sebelum tau bitcoin yang aku tau kerja online ya jualan produk, Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
September 14, 2017, 10:13:57 AM
temen ane banyak yang kayak gitu
istrinya dosen di salah satu univ negeri
dia nya nganggur (dilihat dari kacamata awam)
penghasilannya dari adse blogging dan lain lain
tiap bulan pasti ngantri di kantor pos Cheesy

klo ane dulu dari game + adse juga
klo bitcoin cuman mining
tapi sekarang nyambi kerja offline juga Cheesy
full member
Activity: 361
September 14, 2017, 10:04:44 AM
itulah fenomena sekarang yang terjadi di tempat saya ,di bilangnya penganggur tapi punya penghasilan lebih besar dari yang bekerja,
menurut saya itu bukan menganggur tapi inilah kerja di online bitcoin
hanya pendapat sebagian orang saja yang bilang penganggur.
full member
Activity: 269
September 14, 2017, 09:47:43 AM

kalo teman saya ada yang seperti saudara agan, kerjaannya cuma di depan laptop setiap hari, itu pun santai dia bisa mendapatkan puluhan juta walupun dia tidak bekerja
member
Activity: 88
Merit: 10
September 14, 2017, 08:23:12 AM
menganggur gaji besar, main bitcoin bro, ikutin bounty dapat gaji di trading, soalnya pendapatan dari trading lumayan gan, untuk tambahan dari gaji kita yang didapatkan dari mengikuti bounty di bitcointalk

kalau cara tranding itu gimana kaka,  maaf baru terjun didunia bitcoin  Grin
full member
Activity: 826
Merit: 104
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
September 14, 2017, 08:17:50 AM
menganggur gaji besar, main bitcoin bro, ikutin bounty dapat gaji di trading, soalnya pendapatan dari trading lumayan gan, untuk tambahan dari gaji kita yang didapatkan dari mengikuti bounty di bitcointalk
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
September 14, 2017, 06:14:40 AM
menurut saya namanya bukan pengangguran gan. .
dia malah berani untuk bekerja mandiri. .dia juga bekerja keras dengan fikiran dan kesabaran gan  Grin
Iya cuma kan orang awam mikir. kita kerjanya apa kalau dipikir pikir. cuma duduk sambil ngopi bisa gajian. tapi mereka ga sama sekali merasakan apa yang kita rasakan. mulai dari pusing. capek dll . bahkan kadang sampai stres hahaha
member
Activity: 105
September 14, 2017, 06:10:23 AM
menurut saya namanya bukan pengangguran gan. .
dia malah berani untuk bekerja mandiri. .dia juga bekerja keras dengan fikiran dan kesabaran gan  Grin
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
September 14, 2017, 05:48:49 AM
Kalau menurut saya sebenarnya kurang cocok kalau di sebut menganggur. Karena disini pun membutuhkan kerja keras dan ketlatenan meskipun tidak terlihat orang lain.
Teman saya banyak gan yang dapar gaji besar tapi ada satu teman saya yang malah gak betah dengan keadaan seperti ini, katanya sih sering dianggap pemalas tidak mau bekerja. Padahal dia aja udah bisa mandiri dan berpenghasilan tak terbatas.
Iya gan ane juga sependapat dengan anda,,kita didunia bitcoin ini juga butuh waktu dan kerja keras,biar bisa dapat mecapai target yang kita ikutin,kalau dibilang penganguran sih ngak juga gan...tapi emang sih kita bekerja cukup didalam rumah aja mungkin itu yang di anggap jadi pengangguran,,ya pinter2 ya kita juga gan kalau soal itu mah..semuaya pasti bisa diatur kok gan yang terpenting kita ngak ngeganggu mereka aja..
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
September 14, 2017, 05:47:58 AM

malas gerak aja kali gan, kalau orang berpenghasilan tetap dari bitcoin yang dipikirkan hanya terus menabung dan membeli sesuatu untuk dibanggakan, mungkin teman agan belum dapat penghasilan maksimal dan mundur ditengah jalan, fungsi aset adalah perlahan dan tidak bisa praktis, kita hanya perlu bersabar dan menunggu momen yang tepat untuk aktualisasi diri,
member
Activity: 220
September 14, 2017, 05:24:31 AM
sr. member
Activity: 784
Merit: 251
September 14, 2017, 05:19:13 AM

saya juga seperti itu, aku pengangguran tapi aku bisa menghasilkan beberapa uang untuk mencukupi kebutuhanku dan bahkan aku bisa sekolah ke tingkat yang lebih tinggi.
full member
Activity: 1134
SOL.BIOKRIPT.COM
September 14, 2017, 05:09:49 AM
Hanya di bitcoin pengangguran bisa dapat gaji besar..malahan lebih besar dari karyawan atau buruh pabrik.. Cheesy
full member
Activity: 420
September 14, 2017, 05:05:53 AM
wah iya tuh gan, saya juga sering menjumpainya hehe Cheesy
semoga kita kita bisa menjadi seperti itu ya gan Cheesy
Pages:
Jump to: