Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 35. (Read 12205 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 269
September 14, 2017, 05:04:40 AM
bersyukur buat agan agan yang sudah mendapatkan gaji besar dari bitcoin. walaupun saya belum bisa seperti agan agan disini tetapi saya tetap bersyukur karena sudah di beri rejeki
full member
Activity: 726
Merit: 100
September 14, 2017, 05:00:47 AM
menganggur punya gaji yang besar, hmm sepertinya kalimat ini cocok sekali disematkan untuk mendeskripsikan bounty hunter itu seperti apa, hehe tapi tentu perjuangan itu tidak mudah untuk dilalui gan, ane sendiri udah hampir jalan 3 bulan dan samoai sekarang belum bisa menikmati hasilnya, yah masih menunggu tahap pembayarannya aja sih, tapi kalau ane hitung2 luamayan juga yaa hasilnya, setara 2x gaji UMR hehe
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
September 14, 2017, 04:56:52 AM
saya salah satunya. saya tidak bekerja sama sekali saya menjadikan bitcoin menjadi mata pencarian utama saya, skr kerjaan saya hanya dirumah setiap hari makan,mndi,ntn tv dan main laptop untuk cari bitcoin pastinya. waktu saya lebih bebas mau ngapain aja ga ada yg ngatur dan marahin saya,thx bitcoin.
Kalau begitu ayo mulai sekarang kita tunjukkan bahwa dengan bekerja online melalui bitcoin kita bisa survive dan bisa mendapatkan penghasilan yang lebih baik dari mereka yang bekerja di belakang meja. BIar mereke tidak salah menilai kita lagi.
full member
Activity: 140
September 14, 2017, 04:43:19 AM
saya salah satunya. saya tidak bekerja sama sekali saya menjadikan bitcoin menjadi mata pencarian utama saya, skr kerjaan saya hanya dirumah setiap hari makan,mndi,ntn tv dan main laptop untuk cari bitcoin pastinya. waktu saya lebih bebas mau ngapain aja ga ada yg ngatur dan marahin saya,thx bitcoin.
sr. member
Activity: 966
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
September 14, 2017, 04:38:44 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
ente mabok mhankk Grin Grin Grin? "..ternyata dia punya pekerjaan online.." . nah itu kerja. definisi nganggur itu gada kerjaan, kluntang kluntung, ngalor ngidul engga jelas. nah itu nganggur. nah pekerjaan onlen itu juga kerja mhankk. kerja sampe larut malam juga mhankk.
sr. member
Activity: 402
September 14, 2017, 04:28:12 AM
Kalau di bilang pengangguran tidak gan, soalnya orang2 yang bilang kita pengangguran tidak tau tentang kerja kita gan, padahal kita kerjanya sudah ngabisin waktu dan pikiran kita juga hanya untuk mencari bitcoin.

saya sangat setuju dengan agan, mungkin mereka tidak tahu bagaimana kita bekerja untuk mendapatkan Bitcoin, karena mereka hanya tahu kita tidak mengerjakan sesuatu yang seperti orang lain kerjakan seperti kerja nyata, tetapi saya tidak pernah memikirkan  perkataan orang lain dan tidak ingin menghiraukan apa yang mereka omongkan tentang saya, selagi itu hal untuk di kerjakan.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
September 14, 2017, 04:09:27 AM
Kalo saya lagi masa penjajakan biar dapet gaji besar dari bitcointalk .
full member
Activity: 168
September 14, 2017, 04:04:31 AM
ya betul sekali gan itu saya liat sama teman ane gan dia tidak bekerja tapi mempunyai gaji yang lebih dari cukup, dan saya bertanya kepada dia dan dia bilang saya dapat gaji dari hasil bitcointalk disini banyak lahan untuk mendapatkan coin dan bisa ditukar menjadi rupia, dan sekarang ane bisa berada disini berkat dia gan dan dia banyak mengajarkan ane tentang mencari coin dibitcointalk lebih tepatnya lagi diforum ini gan  Cool
full member
Activity: 700
September 14, 2017, 03:52:06 AM
jika kita senantiasa bersyukur dan terus fokus ke depan tidak tolah toleh, maka kenikmatan akan terus kita dapat, saat orang lain mengoceh kita tetap terus focus ke pekerjaan bitcoin, dan tahun depan saat mereka masih ngoceh, penghasilan kita sudah bisa beli rumah kedua, mobil, tanah dan aset pribadi lainnya, jadikan mereka sebagai cambuk untuk terus menghasilkan.

sangat wajar jika mereka berasumsi negatif, karena suami2 mereka kerja riil seharian, dapat tunjangan dan gaji bulanan, mereka nyaman dengan pola seperti itu, tapi setelah melihat agan mendapatkan hal yang sama (tunjangan dicari sendiri) akhirnya timbul iri hati dalam benak mereka dan mulai menyimpulkan kondisi agan yang bagi mereka nyeleneh.

jika mereka sebut agan pengangguran, maka seharusnya bangga, anggap diri agan cukong dengan aset tanah dimana-mana (versi betawi). jaman teknologi canggih seperti sekarang, menjadi kaya kagak butuh banyak keringat dan kerja keras di dunia nyata.
full member
Activity: 332
Merit: 103
September 14, 2017, 03:35:59 AM
Sebenarnya kita yang berada di dunia bitcoin ini bukan pengangguran....banyak sekali pekerjaan yang harus kita lakukan....bahkan jam kerja kita lebih banyak dibandingkan pekerja kantoran....cuma kelihatannya saja nganggur
full member
Activity: 1022
Merit: 152
September 14, 2017, 03:33:00 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

banyak gan... sebenernya mereka para pemain bitcoiner itu tidak nganggur gan, kelihatannya aja mereka ngangggur tapi sebenarnya mereka itu bekerja keras harus rela meluangkan waktu tenaga dan fikirannya.
full member
Activity: 1414
September 14, 2017, 03:08:10 AM
yang masih sekolah keren tuh maen bitcoin.... gak perlu pusing mikir makan jadi invest terus  Grin
member
Activity: 145
Merit: 10
September 14, 2017, 03:05:18 AM
Saya pernah di ceritakan sma temen akrab saya kalau org yg ngajarin dia tentang bitcoin jga males bekerja offline,semua pure online dri bitcoin
full member
Activity: 160
September 14, 2017, 02:48:36 AM
mereka tidak mengaggur gan. .
mereka malah pekerja keras yang sebenarnya. .mereka berani mandiri. .
mereka bekerja keras di fikiran dan waktu dan juga berani mengambil resiko seandainya terjadi apa apa. . Grin
member
Activity: 194
Merit: 10
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
September 14, 2017, 02:44:05 AM
saya sih enggak sebegitunya sih gan, saya enggak terlalu fokus ke bitcoin dan jadi pengangguran. emang sih katanya bisa mendapatkan gaji yang besar tapi masih blm tertarik untuk jadi penganggurannya  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 103
September 14, 2017, 01:56:32 AM

Kalau saudara belum ada gan, tapi klo temen ada beberapa dari situ dia mau mengajarkan kesaya dan memeberi tahu gimana dan bagaana itu bit coin, akhirnya sekarang nyemplung deh kedunia bitcoin, merangkak pelan pelan sampai levelnya sesuai gan, buat jadi signature
full member
Activity: 644
September 14, 2017, 01:54:32 AM
Sebenarnya tidak nganggur gan,,,,tapi bekerja keras juga ,,cuma gak keliatan kerja keras nya,,,karna kerja lewat online,,,,dan cuma duduk di warung,,keliatannya kan sprti penganggur gan,,,
full member
Activity: 378
September 14, 2017, 01:52:18 AM
Para pencari bitcoin adalah seorang pekerja yg melakukan sesuatu untuk di kerjakan,sedangkan pengangguran tidak melakukan sesuatu untuk dikerjakan
full member
Activity: 902
Merit: 101
September 14, 2017, 12:46:47 AM
Itu mungkin harapan smua orang tpi apakh mungkin bisa trjadi..bisnis bitcoin aja kita ttp hrus krja..
sr. member
Activity: 364
September 14, 2017, 12:43:19 AM

ada gan tp bukan saya, temen saya tuh kaya gitu kerja di btc sekarang tabungannya udah tebel, bisa beli apapun yang di mau tapi kerjanya cuma diem di rumah, bikin ane kepo gan, makannya ane sekarang sedang proses ngikutin jejak beliau... Hehe

ngak harus berhenti bekerja baru bisa menghasilkan Bitcoin yang banyak gan. Temen ane sendiri tetap kerja di kantoran dengan gaji UMR tapi jangan di tanya gaji yang dia dapet dari Bitcoin. hanya dengan 1 proyek yang dia ikutin aja dia sudah bisa beli rumah.
Pages:
Jump to: