Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 36. (Read 12205 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
September 14, 2017, 12:26:47 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
ada gan tp bukan saya, temen saya tuh kaya gitu kerja di btc sekarang tabungannya udah tebel, bisa beli apapun yang di mau tapi kerjanya cuma diem di rumah, bikin ane kepo gan, makannya ane sekarang sedang proses ngikutin jejak beliau... Hehe
full member
Activity: 434
☀️ Iskra Coin ☀️
September 14, 2017, 12:05:03 AM
menganggur dirumah dapat btc bagaimana? ya duduk di depan lektop sama secangkir kopi anda akan memdapatan penghasilan yang tak terduga. sepertinya anda menganggur kata tetangga tapi ternyata dia tidak tau penghasilan melebihi orang yang bekerja di luar panas2 san.
jadi jangan heran kalo jaman sekarang orang yang diam di rumah saja lebih besar penghasilannya di bandingkan yang menghabiskan waktu di luar.
full member
Activity: 126
September 13, 2017, 11:59:48 PM
saya masih belum 2 bulan jadi hasilnya belum terlihat dari bitcoin . dan saya optimis 4bulan kedepan bisa menghasilkan uang dari bitcoin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
September 13, 2017, 11:56:25 PM
pengangguran sih gak gan tapi kalau berpenghasilan lumayan dari bitcoin iya lumayan lebih dari gaji UMR
mencari pendapatan dari bitcoin itu bukan penggaruran gan cuma tempat nya saja yang berbeda di dunia mayan dan dunia online..

Sejujurnya kalau saya disuruh memilih antara bekerja formal kantoran gaji 10 juta per bulan dengan join project bounty bitcoin penghasilan 20 juta, maka saya akan memilih join project bounty bitcoin. Jadi kalau menurut saya yang perlu dirubah adalah bagaimana kita bisa berpenghasilan yang lebih baik tp dengan catatan dengan cara yang baik juga.
full member
Activity: 412
Merit: 101
September 13, 2017, 11:32:37 PM
ada gan malahan banyak temen ane yang berhenti gara gara fokus sama bitcoin loh , kalau masalah hasil yaa jangan di tanya dah  Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 658
September 13, 2017, 11:29:46 PM
pengangguran sih gak gan tapi kalau berpenghasilan lumayan dari bitcoin iya lumayan lebih dari gaji UMR
mencari pendapatan dari bitcoin itu bukan penggaruran gan cuma tempat nya saja yang berbeda di dunia mayan dan dunia online..
sr. member
Activity: 476
September 13, 2017, 11:27:22 PM
Kalau saya gan, kebetulan ada kerja offline, bitcoin adalah pekerjaan yang bisa memberikan tambahan penghasilan dan selama kurang lebih 4 bulan ini saya sudah menikmati hasil dari bitcoin walaupun masih dalam jumlah yang tidak begitu besar. Semoga saja bitcoin berumur panjang dan bisa memberikan manfaat bagi kita semua dan semoga saja bisa mewujudkan mimpi kita. Kalau teman yang tidak bekerja dan hanya fokus online ada gan dan saya rasa karena dia telah terjun agak lama jadi modal yang dikumpulkan sudah cukup besar dan sekarang fokus dengan trading altcoin.  Grin
sr. member
September 13, 2017, 11:23:32 PM
dibilang menganggur tidak juga, untuk membersihkan asumsi mereka bisa kita undang ke rumah atau jelaskan saja ketika bertemu tentang penghasilan di bisnis online, sekarang bisnis sudah semakin maju, masyarakat pasti sudah mengenalnya lewat bukapalak dll, jika mereka masih konyol nuduh yang tidak2 seperti ikut jaringan hoax dll, patahkan alibi mereka sampai malu dan akhirnya terdiam. Perubahan ekonomi dan tingkat konsisten kita pada satu bidang akan membuat orang lain mengubah sikap.

senyumi saja, kita dibilang pengangguran bukan tidak mungkin jam kerja kita lebih banyak dan lebih keras dari yang mereka punya, bedanya hanya kita tidak berkeringat sama sekali dan menikmati hidup, apalagi saat mereka tau rate bitcoin saat ini dan statusnya di indonesia tidak ilegal, mereka akan menelan ludah pait.

Kalau saya dulu termasuk typical orang yang tidak bisa membiarkan perkataan / pembicaraan mereka tentang diri saya apalagi hal-hal yang tidak baik. Nmaun sekarang saya berusaha utk tidak seperti itu lagi karena sesungguhnya apa yang orang lain pikir dan bicarakan belum tentu benar dan belum tentu baik buat diri kita. Nah, terkait dengan status bekerja online di bitcoin saya kira ini adalah generasi yang kreatif dan hebat menurut saya.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
September 13, 2017, 11:20:10 PM
betul gan ane sendiri tidak punya kerja offline tapi punya gaji lumanyan lah karena ane kerja di bitcoin..kerja dibitcoin bisa merubah kehidupan kita dari susah menjadi kecukupan bahkan lebih
full member
Activity: 286
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
September 13, 2017, 11:09:04 PM
pekerjaan bitcoin sih ada gan cuma gajinya aja blm tinggi  Cheesy secara rank juga kecil mungkin kedepannya bisa punya gaji besar walaupun pengangguran  Grin
sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
September 13, 2017, 11:06:23 PM
dibilang menganggur tidak juga, untuk membersihkan asumsi mereka bisa kita undang ke rumah atau jelaskan saja ketika bertemu tentang penghasilan di bisnis online, sekarang bisnis sudah semakin maju, masyarakat pasti sudah mengenalnya lewat bukapalak dll, jika mereka masih konyol nuduh yang tidak2 seperti ikut jaringan hoax dll, patahkan alibi mereka sampai malu dan akhirnya terdiam. Perubahan ekonomi dan tingkat konsisten kita pada satu bidang akan membuat orang lain mengubah sikap.

senyumi saja, kita dibilang pengangguran bukan tidak mungkin jam kerja kita lebih banyak dan lebih keras dari yang mereka punya, bedanya hanya kita tidak berkeringat sama sekali dan menikmati hidup, apalagi saat mereka tau rate bitcoin saat ini dan statusnya di indonesia tidak ilegal, mereka akan menelan ludah pait.
sr. member
September 13, 2017, 11:04:36 PM
Kalau bisa mendapatkan penghasilan itu berarti bukan nganggur gan. nganggur itu tidak melakukan aktifitas dan tdk menghasilkan apa-apa. Nah kalau kita ikut project bounty berarti kita kerja juga gan, bukan nganggur. Hanya persepsi orang di Indonesia dianggap kerja itu kalau kerja di kantoran, itu yg perlu dirubah mindsetnya.

itu untuk julukan para pekerja online gan ,karena di mata orang awam melihatnya tidak berkerja cuma diam di rumah tapi punya uang/penghasilan

tapi untuk zaman sekarang sudah tidak aneh dengan dunia online bisa menghasilkan uang (perkembangan zaman)

Iya betul mungkin hanya orang yang masih awam saja yang msh berpikiran seperti itu. Yang penting tetap lakukan hal-hal yang positif di dunia online sehingga bisa mendapatkan manfaat buat diri kita dan orang lain.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
September 13, 2017, 11:00:54 PM
Kalo nganggur mana mungkin dapat penghasilan, kalau emg gk ada pekerjaan di dunia nyata tp dapat pengahasilan mungkin dia ada bisnis online contohnya bitcoin, jual beli online, dan bisnis online lainnya, menurut saya walau cuman mengikuti bisnis online itu sudah termasuk kerjaan jd orang tersebut bukan pengangguran  Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 102
September 13, 2017, 10:58:51 PM
banyakan temen aku gan, tapi mereka trading yang bitcoin cuma beberapa itupun jg masih merintis. kalo yang trader udah banyak yang master
full member
Activity: 1190
Merit: 117
September 13, 2017, 10:51:42 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Belum gan, belum berani keluar dari pekerjaan utama gan masih sebatas sampingan harus masih banyak belajar
kalo sekiranya bisa mencukupi kaya sodara agan tidak menutup kemungkinan lebih fokus di bitcoin
full member
Activity: 565
BountyMarketCap
September 13, 2017, 10:31:40 PM
Kalau saya bitcoin hanya kerja sampingan,,tapi teman saya pengangguran dan banyak penghasilan dari bitcoin
full member
Activity: 588
Global Business Lending
September 13, 2017, 10:30:52 PM

Saya juga termasuk pengangguran tapi punya uang, saya setiap hari trading saja sebulannya bisa dapat uang di atas umr, kalau di bitcoin saya juga yakin bisa dapat gaji lumayan besar juga makanya saya tertarik untuk gabung di bitcoin.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
September 13, 2017, 10:29:35 PM
Kalau bisa mendapatkan penghasilan itu berarti bukan nganggur gan. nganggur itu tidak melakukan aktifitas dan tdk menghasilkan apa-apa. Nah kalau kita ikut project bounty berarti kita kerja juga gan, bukan nganggur. Hanya persepsi orang di Indonesia dianggap kerja itu kalau kerja di kantoran, itu yg perlu dirubah mindsetnya.

itu untuk julukan para pekerja online gan ,karena di mata orang awam melihatnya tidak berkerja cuma diam di rumah tapi punya uang/penghasilan

tapi untuk zaman sekarang sudah tidak aneh dengan dunia online bisa menghasilkan uang (perkembangan zaman)
full member
Activity: 224
Merit: 103
September 13, 2017, 10:25:15 PM
newbie
Activity: 53
Merit: 0
September 13, 2017, 10:06:36 PM
Jelas sekali di bitcoin pekerjaan santai tapi pendapatan besar.
Pages:
Jump to: