Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 6. (Read 12203 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
October 19, 2017, 07:30:55 AM
saya sama seperti anda gan saya dulu waktu masih belum bekerja pada forum bitcoin ini bekerja kesana kemari gan.
setelah saya bertemu dengan teman saya dia mengajak saya pekerja pada forum bitcoin ini gan.
awalnya say tidak mau tapi karena saya melihat sendiri keuntungan dari bitcoin saya langsung tertari dan mulai bekerja gan.
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 19, 2017, 07:26:27 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Ini kelebihan para bitcoiner, yang menganggur bisa punya gaji besar. Semoga aja berhasil semua.
member
Activity: 92
Merit: 10
October 19, 2017, 07:22:36 AM
Ada gan, adik saya dan beberapa temannya. Baru sekitar 10 bulan bekerja di bicoin mereka sudah dapat hasil puluhan juta, walaipun tidak setiap bulan dapat uang tp dapatnya sekaligus beberapa bulan tergantung project dan rejeki juga, kalau dirata2 tiap bulannya ada yang dapat 10 juta ada juga yang dapat 5 juta. Saya berharap saya bisa seperti mereka, tetap semangat
newbie
Activity: 73
October 19, 2017, 07:20:48 AM
iya saya sih juga diajak saudara saya yang juga bekerja pada forum bitcoin ini gan.
untuk masalah gaji saya masih tidak dapet banyk gan tapi menurut saya itu sudah lumayan gan.
member
Activity: 187
October 19, 2017, 07:13:16 AM
Iya ada saudara saya yang seperti itu , pengangguran tapi punya penghasilan dan bisa membeli barang - barang yang mahal . Saya jadi penasaran dan saya tanyakan ternyata dia ikut bitcoin . Akhirnya saya pun memintanya untuk mengajari saya tentang bitcoin.
full member
Activity: 280
Merit: 100
October 18, 2017, 11:02:02 PM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.
Ane setuju pendapat agan, bitcoin juga di sebut kerja, karena kita juga berfikir, pakai waktu kita dan ngeluarin biaya untuk beli kuota, kalau ane bukan orang lain, Ade ane sendiri gan, dia bisa bayar kuliah dengan penghasilan dari bitcoin ini,
member
Activity: 297
October 18, 2017, 09:52:31 PM
Awal nya saya tidak percaya dengan liat teman saya pengangguran tapi biaya sehari hari selalu mencukupi padahal di pengangguran berat  Grin ,ternyata dia bergelut dengan bisnis online seperti bitcointalk.
hero member
Activity: 1120
Merit: 591
October 18, 2017, 09:29:07 PM
Kalau teman-teman di grup saya sudah banyak om,ada rencana sih ngajakin saudara-saudara terdekat yang kekurangan.Kasihan juga kan melihat saudara sendiri yang kekurangan dalam bidang ekonomi.Semoga saja rencana ngajalakin keluarga nanti lancar-lancar saja dan mereka bisa cepat paham dan pintar.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1273
October 18, 2017, 09:19:52 PM
Kalau masalah itu sih itu hanya masalah persepsi orang, banyak orang yang melihatnya tidak punya pekerjaan tetapi sebenarnya mempunyaii misalnya seperti kerja remote atau online business, jadi dia hanya pengangguran secara persepsi orang saja padahal secara definisi dia berkerja
full member
Activity: 266
October 18, 2017, 06:30:34 PM
Kalo itu sih insyaallah saya dan temen saya..., soal nya setiap hari kita selalu ngejar target bounty...,  Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
October 18, 2017, 06:24:19 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Berarti dia memiliki pekerjaan gan tidak menganggur itu  Grin , hanya saja tidak seperti kebanyakan orang jadi dianggap tidak bekerja  . Saya bekerja seperti itu , lewat Online , kelihatannya kaya pengangguran diem di rumah dll  tapi bisa jajan  Grin
full member
Activity: 420
October 18, 2017, 04:44:53 PM

Besok-besok nya mereka pun ingin minta di ajarin wkwk dulu kita ajak ogah, pas lihat
kita dapat gaji yang lumayan, ehh baru deketin kita untuk minta ajarkan main Bitcoin.

lah, senasib gan. i know what it feels bro  Cheesy Cheesy
awal msh cupu di btt dpt ny msh dikit trus ngeremehin. Embarrassed
seiring waktu dpt ny jd lumayan trus pd nempel nempel dah minta di ajarin  Cheesy Cheesy
jd ikutan curhat  Grin
full member
Activity: 180
October 18, 2017, 02:17:45 PM
tentu saja gan. saya juga tau bitcoin dari teman dan saudara saya pun juga mengetahuinya. oleh sebab itu saya ada disini dan yakin saya bisa sukses seperti mereka.
sr. member
Activity: 505
Merit: 250
October 18, 2017, 01:03:51 PM

Kalau saudara mungkin tidak ada.tetapi kalau teman banyak banget sampe heran.kayaknya dia gak kerja tapi uangnya banyak.setiap hari cuma mantengin laptop doang.bahkan gajinya melebihi gaji PNS.

Besok-besok nya mereka pun ingin minta di ajarin wkwk dulu kita ajak ogah, pas lihat
kita dapat gaji yang lumayan, ehh baru deketin kita untuk minta ajarkan main Bitcoin.
member
Activity: 308
October 18, 2017, 12:58:27 PM

Kalau saudara mungkin tidak ada.tetapi kalau teman banyak banget sampe heran.kayaknya dia gak kerja tapi uangnya banyak.setiap hari cuma mantengin laptop doang.bahkan gajinya melebihi gaji PNS.
newbie
Activity: 28
October 18, 2017, 11:25:12 AM
saya punya teman seperti itu juga, awalnya saya bingung kerjanya apa pegang gadget dan mantengin laptop. setalah saya tau ternyata menekuni bitcoin dan networking ternyata hasilnya melebihi dari karyawan pada umumnya. jadi  apa yang kita lakukan harus konsisten dan tidak asal - asalan.
member
Activity: 191
October 18, 2017, 11:19:07 AM
kalau saya sendiri mungkin belum seperti saudara anda gan hehe namun teman saya gaji nya sudah melebihi seorang pns gan padahal dia juga pengangguran
member
Activity: 126
October 18, 2017, 11:01:30 AM
Saya dikenalin ke teman bokap saya itu bitcoin bahkan lebih sangat bercukupan saya juga jadi kaya dia ......
legendary
Activity: 1932
Merit: 1273
October 18, 2017, 10:01:27 AM
Ada gan, malah banyak sekarang yang seperti saudara ente gan, tapi menggantungkan hidup 100% pada bitcoin ini membuat hidup kita tidak menentu kan, karna project bounty yang kita ikuti belum tentu sukses, karna kita harus memikirkan susah dulu gan, jangan langsung memikirkan senang aja, kalau punya pekerjaan lain mending jadikan bitcoin ini sebagai sampingan aja gan

semua adalah pilihan, kalau belum punya ilmu nya ya jangan menggantungkan hanya dari dunia online
tapi kalau sudah punya ilmu dan skill nya, orang yang total di online hasil nya pada fantastis dan pada kaya raya hanya dari online saja

bener nih gan, harus dipikirang mateng-mateng biar sukses
newbie
Activity: 15
October 18, 2017, 10:00:03 AM
Saya sedikit kurang setuju kalo di bitcoin dibilang nganggur.. kita dirumah itu kerja didalam.. mengerjakan proyek.. jadi intinya kita kerja teman.. yang dinamakan nganggur itu kalo nggak ada aktivitas sama sekali
Pages:
Jump to: