Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 5. (Read 12203 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
October 20, 2017, 11:46:50 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

saudara belum ada gan,... klo temen banyak yang sudah berkecukupan dari bitcoin.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 20, 2017, 05:27:13 AM
Itu yang saya impikan mulai dulu, tapi nganggurnya bukan tidur sama makan aja kayak orang biasanya yang di warung warung itu.
member
Activity: 134
"Fueling Crypto Securitisation"
October 20, 2017, 04:35:31 AM
Iya gan saya ada teman dan saudara yang terjun dalam trading bitcoin fan altcoin.. mungkin terlihat nganggur tapi kenyataanya mereka tetap berfikir gan.beda dengan yg bekrja dluar mnggunakan fisik tpi mereka mnggunakan fikiran yg ckup mnguras waktu gan.tapi memang apa yg mereka dapat sesuai dengan waktu dan daya fikir yg mereka lakukan,jadi sebenanya gak nganggur juga.
full member
Activity: 238
Merit: 105
October 20, 2017, 01:40:46 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Kalau saudara kayaknya gak ada ya gan. Tapi kawan ane banyak yang kek gitu gan. Pas ane tanya jawabnya hanya main bounty di forum ini gan
member
Activity: 285
October 20, 2017, 01:36:28 AM
Ada gan temen saya dia pilih keluar dari pekerjanya yang sudah mapan sih menurut saya ...dia sekarang udah fokus dan mengutamakan kerjaan ini gan
member
Activity: 658
October 20, 2017, 12:44:26 AM

Itu dia gan pekerjaan apapun pasti menghasilkan termasuk dibitcoin ini juga walaupun pandangan orang pengangguran berat
tapi saya rasa untuk menghasilkan banyak seperti sodara agan ya perlu waktu juga, gak bisa langsung pas kenal bitcoin langsung menghasilkan banyak
pasti butuh proses gan
full member
Activity: 560
Merit: 104
October 20, 2017, 12:39:35 AM
jika saudara tidak ada ... tp kalau temen sih ada bahkan terkenal memiliki ilmu pesugihan karna dia bisa membeli apa yg dia inginkan termasuk motor sport . dia pun nganngur dan selalu mencari tempat kesepian agar bisa berkonstrasi dalam ngejalani kerjaan bitcoinnya..
member
Activity: 70
October 20, 2017, 12:33:31 AM
Harapan sih seperti itu gan nganggur tetapi punya gaji yang besar...semoga setelah saya berkecimpung di bitcoin  saya mendapatkan gaji yang besar sehingga saya tidak lagi membebani orang tua  Smiley
newbie
Activity: 167
October 19, 2017, 03:24:01 PM
menurut saya sodara agan sudah fokus sama bitcoin,. memang sih gan kalo belajar bitcoin jangan setengah setengah, harus fokus dan sedikit bersabar karna sebanding apa yang akan kita hasilkan dari bitcoin ini
hero member
Activity: 900
Merit: 500
October 19, 2017, 02:32:07 PM

Setelah saya baca-baca di forum bitcointalk ini sudah banyak para senior yang mendapatkan hasil dari bitcoin , memang orang yang bekerja di bitcoin terlihat santai hanya duduk di depan PC/LAPTOP tapi sebenarnya tidak karena mencari bitcoin membutuhkan tenaga dan pikiran gan.

iya gan. banyak sekali yang meremeh kan. padahal untuk post saja kita juga harus pakai dan cari referensi yang valid sehingga opini atau post yang kita sampaikan bersifat konstruktif dan berkualitas.
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
October 19, 2017, 02:30:43 PM
Kalo menurut saya si bukan menganggir gan. Tapi tetap kerja, cuma tidak terlalu terlihat karena berbeda dengan kerja umumnya. Kalo kerja pada umumnya kan terlihat oleh banyak orang tapi kalo kerja di BTT hanya di depan laptop jadi ga pada tau... gitu mingkin gan
newbie
Activity: 31
October 19, 2017, 02:28:20 PM
pengen lah bisa kaya gitu
tapi dimanapun berada kalo mau kaya gitu ya harus modal dulu
artinya kudu kerja buat ngumpulin modal baru deh bisa nganggur tapi tetep dfapet gaji
full member
Activity: 1050
Merit: 109
1xBit.. recovered their reputation
October 19, 2017, 02:10:49 PM
saya pertama sekali tau forum ini dan Bitcoin dari temen saya gan , kejadiannya sama seperti temennya agan ,
dia tidak bekerja tapi uang selalu ada bahkan lebih , dan setelah saya interogasi  Cheesy,
akhirnya dia mau ngajari saya , dan syukur saya sudah bisa merasakan sedikit sedikit penghasilan dari Bitcoin dan forum ini  Grin
full member
Activity: 672
Merit: 100
October 19, 2017, 01:59:17 PM

Setelah saya baca-baca di forum bitcointalk ini sudah banyak para senior yang mendapatkan hasil dari bitcoin , memang orang yang bekerja di bitcoin terlihat santai hanya duduk di depan PC/LAPTOP tapi sebenarnya tidak karena mencari bitcoin membutuhkan tenaga dan pikiran gan.

Iya bagi kita sih melihatnya begitu, tapi bagi mereka yang belum mengerti Bitcoin mereka menyangka
kita ini pengangguran yang memelihara tuyul, karena para Bitcoiner juga mendapatkan gaji yang luar biasa.
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 19, 2017, 01:50:15 PM

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
October 19, 2017, 01:20:03 PM
ini benar2 luar biasa. Hanya dengan ikut promo, duduk manis depan komputer, mendapat reward yang apabila di idrkan bisa menjadi berjuta-juta. Maka nikmat Tuhanmu yang manakah yang kamu dustakan?
Pengalaman pertama ikut bounty benar2 luar biasa.
Jadi wajar saja bagi rekan2 yang tidak bekerja offline alias 'pengangguran' bisa dibilang nuyul oleh tetangga  Grin
penasaran pasti iya gan.kalau dilihat kasat mata memang tidak keluar rumah kayak pegawai pegawai swasta atau negri yang pagi berangkat sore pulang.orang orang pasti bertanya tanya dapat uang darimana kita.
member
Activity: 127
October 19, 2017, 01:03:59 PM
sesuai dengan topik nganggur tapi punya gaji besar
yah inilah gan salah satu yang namanya bermain cerdas bukan bermain keras
saatnya menentukan pilihan agar kehidupan terjamin namun tidak mengeluarkan tenaga exstra salah satunya ini mengikuti program bounty
kita cuman mempromosikan sedikit tapi bayarannya luar biasa
inilah salah satu teknik bermain cerdas😄😄
full member
Activity: 588
Merit: 101
October 19, 2017, 11:43:10 AM
ini benar2 luar biasa. Hanya dengan ikut promo, duduk manis depan komputer, mendapat reward yang apabila di idrkan bisa menjadi berjuta-juta. Maka nikmat Tuhanmu yang manakah yang kamu dustakan?
Pengalaman pertama ikut bounty benar2 luar biasa.
Jadi wajar saja bagi rekan2 yang tidak bekerja offline alias 'pengangguran' bisa dibilang nuyul oleh tetangga  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
October 19, 2017, 11:36:10 AM
Ada gan, adik saya dan beberapa temannya. Baru sekitar 10 bulan bekerja di bicoin mereka sudah dapat hasil puluhan juta, walaipun tidak setiap bulan dapat uang tp dapatnya sekaligus beberapa bulan tergantung project dan rejeki juga, kalau dirata2 tiap bulannya ada yang dapat 10 juta ada juga yang dapat 5 juta. Saya berharap saya bisa seperti mereka, tetap semangat
iya gan kalau sudah bisa mengikuti proyek yang sukses pasti akan menerima gaji yang tidak sedikit.lima juta kemungkinan pasti akan pegang tiap bulannya.meski ga tiap bulan tapi kalau dirata rate segitu.
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
October 19, 2017, 11:35:44 AM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.
Ane setuju pendapat agan, bitcoin juga di sebut kerja, karena kita juga berfikir, pakai waktu kita dan ngeluarin biaya untuk beli kuota, kalau ane bukan orang lain, Ade ane sendiri gan, dia bisa bayar kuliah dengan penghasilan dari bitcoin ini,
ya pendapat saya juga seperti itu, cuma lingkungan kita kan emang blom bisa menerima hal ini sebagai kerjaan, paling orang lingkungan kita cuma menganggap ini hal main main saja yang gak berguna, bagi saya sih itu gak masalah malah bagus kalo banyak yang masih memikirkan seperti itu itung-itung saingan biar sedikit  Grin
Pages:
Jump to: