Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 136. (Read 4542890 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Если я правильно понял, получить Merrit естественным образом невозможно. Никто добровольно пост не лайкнет

Тогда остается:

1. Умолять

2. Угрожать

3. Сделать подпись "лайкни если ты не гей"

Вот здесь в правилах я не нашел подобного Smiley
Хотя это можно повести под

Или есть еще способы, поделитесь пожалуйста? Smiley

Должны сойтись звезды, хотя бы две

Ваше сообщение наполнено сокровенным смыслом, ну или просто вызывает радость и смех + Тот, у кого есть Мерит хочет с ним расстаться и у него(нее) есть соотвествующее настроение.

Какой то прям невероятный набор Grin
Вот без этих меритов я бы уже до мембера с лихвой дорос)
А так придётся идти к бабке, чтоб сделала приворот на мерит...

Ещё вопрос фазы луны как-то влияют на раздачу меритов?

Сейчас готовлю серьёзную обзорную статью по раскрутке аккаунтов в твиттере и фэйсбуке до 5000 подписчиков, из собственного опыта, между прочим. Заодно и узнаю, действительно полезные посты получают мерит или больше важны фазы луны, положение звёзд, Вольф Мессинг, Кашперовский Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Если я правильно понял, получить Merrit естественным образом невозможно. Никто добровольно пост не лайкнет

Тогда остается:

1. Умолять

2. Угрожать

3. Сделать подпись "лайкни если ты не гей"

Вот здесь в правилах я не нашел подобного Smiley
Хотя это можно повести под

Или есть еще способы, поделитесь пожалуйста? Smiley

Должны сойтись звезды, хотя бы две

Ваше сообщение наполнено сокровенным смыслом, ну или просто вызывает радость и смех + Тот, у кого есть Мерит хочет с ним расстаться и у него(нее) есть соотвествующее настроение.



full member
Activity: 210
Merit: 140
Если я правильно понял, получить Merrit естественным образом невозможно. Никто добровольно пост не лайкнет

Тогда остается:

1. Умолять
2. Угрожать
3. Сделать подпись "лайкни если ты не гей"

Или есть еще способы, поделитесь пожалуйста? Smiley
вот моя подборка вариантов https://bitcointalksearch.org/topic/--3102374
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Если я правильно понял, получить Merrit естественным образом невозможно. Никто добровольно пост не лайкнет

Тогда остается:

1. Умолять
2. Угрожать
3. Сделать подпись "лайкни если ты не гей"

Или есть еще способы, поделитесь пожалуйста? Smiley
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
хандри перелогинься Wink

Это ж на сколько надо хотеть заработать мерит, что бы догадаться написать жалобу на Модератора русской ветки форума?
Я когда этот пост увидел чуть со смеху под стол не скатился. Сорри за оффтоп  Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 140


Будут про Вас потом вот такие посты писать:



 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin Grin Grin Grin

хандри перелогинься Wink


ребята подскажите активность начисляеться как раньше было как то за сообщение а теперь не понятно сообщений понаписывал а активность не выросла?:
за 14 дней больше 14 активности невозможно получить
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Всем Привет такой вопрос? если договариваться в личных сообщениях о передачи Merit по схеме я тебе ты мне)) это будет нарушением?

Есть определенный риск что за договорняк покрасят траст. Хотя прямого запрета нигде нет.


Из него станет ясно, что продажа sMerit не одобряется и карается чаще всего покраской траста. Думаю и покупка тоже не одобряется, но как это будет караться пока не известно. Перегонять sMerit с одного своего аккаунта на другой, также карается. Какие в будущем будут ещё наказания, за попытки извлечь выгоду из своего sMerit - НЕИЗВЕСТНО.

Люди, которые пострадали при попытки извлечь выгоду из sMerita - https://bitcointalksearch.org/topic/list-users-that-are-abusing-merit-system-2823221

Будут про Вас потом вот такие посты писать:



 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 186
Merit: 10
Всем Привет такой вопрос? если договариваться в личных сообщениях о передачи Merit по схеме я тебе ты мне)) это будет нарушением?
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
ребята подскажите активность начисляеться как раньше было как то за сообщение а теперь не понятно сообщений понаписывал а активность не выросла?:
Тебе сюда: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ребята подскажите активность начисляеться как раньше было как то за сообщение а теперь не понятно сообщений понаписывал а активность не выросла?:
member
Activity: 616
Merit: 42
Ребят,  подскажите.  Хотела узнать , какое количество у меня SMerit

пишет
You have received a total of 10 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 5 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.
_______________
мне не понятно, почему у меня 10 смеритов, а отправить я могу только 5 ?!) Или 5 это максимальное количество для отправки за 1 раз?



Кстати говоря, табличка не особо верная . За мембера 10 Sмеритов пришло. А в таблице написано Member примерно 1-4

Ты чо несешь? каких 10 смеритов тебе пришло, у тебя их 5. Мерит от смерита не отличаешь?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

намекаешь что я мульт модератора русского локала или что  Huh Grin

На этом форуме это комплимент, я вот троих уже знаюSmiley (конечно шутка)

it;u=1101507
тебе 10 мерита прислали с аккаунта hyudien в двух разных темах по 5 с интервалом в 21 секнду Grin также он засылал еще некоторым своим мультам или покупателям

Самое смешное в том, что этот герой, который успешно переводит по 5 меритов - не знает ни слова по русски и обитает в Индонезийской локали.
Очень интересно, каким же образом он нашел этот пост в русской локали (пост, не тему) и поставил за него мериты?

Даже гуглопереводчик не так быстро работает Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 140
Ребят,  подскажите.  Хотела узнать , какое количество у меня SMerit

пишет
You have received a total of 10 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 5 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.
_______________
мне не понятно, почему у меня 10 смеритов, а отправить я могу только 5 ?!) Или 5 это максимальное количество для отправки за 1 раз?



как сливать на мультов мерит ты понял а что с ним делать нет? ну карсавчик! пойду накатаю репорт и буду надеяться что тебе на всех акках подкрасят траст Grin с любовью  Wink

Кстати говоря, табличка не особо верная . За мембера 10 Sмеритов пришло. А в таблице написано Member примерно 1-4
вообще то все на виду
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1101507
тебе 10 мерита прислали с аккаунта hyudien в двух разных темах по 5 с интервалом в 21 секнду Grin также он засылал еще некоторым своим мультам или покупателям

Smerit и Merit не одно и то же.
почитай первый пост раз в этой теме оказался)

Да, здорово, когда все видно https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1416871
намекаешь что я мульт модератора русского локала или что  Huh Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Спасибо за статью.
Еще вопрос вот, что влияет на переход следующего ранга? Активность и все?
member
Activity: 252
Merit: 25
покраска это же не бан - а "предупреждение"

Даже не предупреждение - скорее показатель отношения и лично к продающему, и вообще к вопросу продажи аккаунтов.

Немного оффтопа, но всё же. По мне траст красят продавцам и покупателям акков не зря. Просто если рассматривать траст именно для торговой площадки (где, собственно, он и виден), покупатель видит по трасту, что чел продаёт акки, значит у него несколько акков, с которых он мог накрутить себе отзывы. Это как предупреждение перед покупкой.

И наоборот, если покупатель - человек с купленным акком, то продавец видит, что это не старожила форума, а кто-то левый с купленным аккаунтом. И значит сделки с ним надо вести осторожнее.

Только красят даже за интерес к продаже или покупке, а не только за свершившейся факт. К тому же наивно полагать, что если траст в порядке, что это значит нет альтов и отзывы точно не накручены. Да и вообще изначально это вроде как было сделано для кидал, а потом трансформировалось непонятно во что.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Все так - и, в принципе, оно работает так же и в отношении других т.н. "нарушений" (меритов там или попрошайничества). Окружающим показывают, что человек способен на "нечестные" поступки, а если оно справедливо для меритов, например - почему не может быть справедливо для денежных операций? В этом суть системы траста. Единственное, что в ней ощутимо "вбоквел" - это фактическая централизация (откуда и злоупотребления, и невинные жертвы, и извечное "мы хотели как лучше"). Да и вообще не покидает ощущение, что не так она должна работать.

На самом деле система очень гибкая. Ты можешь полностью свой траст лист создать, где будет видно что тебе нужно.
А так то основная опастность для баунти хантеров, если их красят те, кто в дефолтном трасте.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Всем привет у меня вопрос щяс ранг будет расти только по количеству  Merit(заслуг)Huh

Да. Все верно.
Full Member:  Activity: 120 Мерит 100   
Sr. Member:   Activity: 240 Мерит 250   
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Всем привет у меня вопрос щяс ранг будет расти только по количеству  Merit(заслуг)Huh
Конкретно в твоем случае для перехода с ранга Member на ранг Full Member требуется заработать ещё 90 Меритов (нужно 100) и показатель Activity равный 120.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Немного оффтопа, но всё же

Все так - и, в принципе, оно работает так же и в отношении других т.н. "нарушений" (меритов там или попрошайничества). Окружающим показывают, что человек способен на "нечестные" поступки, а если оно справедливо для меритов, например - почему не может быть справедливо для денежных операций? В этом суть системы траста. Единственное, что в ней ощутимо "вбоквел" - это фактическая централизация (откуда и злоупотребления, и невинные жертвы, и извечное "мы хотели как лучше"). Да и вообще не покидает ощущение, что не так она должна работать.
full member
Activity: 224
Merit: 186
покраска это же не бан - а "предупреждение"

Даже не предупреждение - скорее показатель отношения и лично к продающему, и вообще к вопросу продажи аккаунтов.

Немного оффтопа, но всё же. По мне траст красят продавцам и покупателям акков не зря. Просто если рассматривать траст именно для торговой площадки (где, собственно, он и виден), покупатель видит по трасту, что чел продаёт акки, значит у него несколько акков, с которых он мог накрутить себе отзывы. Это как предупреждение перед покупкой.

И наоборот, если покупатель - человек с купленным акком, то продавец видит, что это не старожила форума, а кто-то левый с купленным аккаунтом. И значит сделки с ним надо вести осторожнее.
Jump to: