Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 140. (Read 4542601 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Причина введения мерита на форуме достаточно понятна. После "чудо курсов" со Складчиков и Ресклада потянулись тысячи школьников и ботоводов в надежде заработать свои миллионы. Естественно, что форум сразу начал обрастать огромным количеством бессмысленных сообщений, которые писались автоматически с целью дальнейшей продажи прокачанных аккаунтов. Другое дело, что меры применили слишком уж жесткие, но думаю, что через пару месяцев все урегулируется и станет максимально понятным.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Может наконец стоит закрыть эту тему? Смысл тут только сопли и срач летит, ничего полезного не прибавляется! Когда тут наплодят еще 100500 ненужных постов, то человеку который действительно будет интересоваться системой вообще будет нереально найти нужную инфу!
количество постов тут с каждым днем и так падает само по себе.
никто здесь и так не сможет найти инфу, ищут только в первом посте - остальное игнорируют
full member
Activity: 518
Merit: 161
Может наконец стоит закрыть эту тему? Смысл тут только сопли и срач летит, ничего полезного не прибавляется! Когда тут наплодят еще 100500 ненужных постов, то человеку который действительно будет интересоваться системой вообще будет нереально найти нужную инфу!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Правилами форума же запрещено несколько акков иметь? Или я что-то не так понял?

А вы вообще эти правила читали? Похоже что нет Sad Потому, что там чётко прописано, что:

18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.2

Мультоводство не караеться? плоди сколько хочешь?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Источники мерита - это пользователи наподобе модераторов раздающие мерит за качественные посты, я правельно понял?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Правилами форума же запрещено несколько акков иметь? Или я что-то не так понял?

А вы вообще эти правила читали? Похоже что нет Sad Потому, что там чётко прописано, что:

18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.2
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В любом случаи надо прокачивать и поднимать активити. Я так понимаю что новая система проходит обкатку, чтоб уменьшить количество новорегистрантов.
А вы знали что покупка меритов карается покраской траста) ? Самому лень писать реппорт. Кто тут на этом мериты зарабатывает обратите на неё вниманию + ещё её аккаунт v.zhuk на 2 акка или куплены или перекинуты мериты 100% )) получили сразу по 10 меритов от одного пользователя и пишут посты друг за другом..
Вчера карали красным за однострочные посты, сегодня за мериты, завтра за употребление буквы Ё будут карать, как и везде нет в жизни справедливости и всё точно как у нас в стране-принятие мер против какого-то явления приводит только с усилению этого явления, теперь вместо 3 фуллов, человек вынужден(!) сделать 10 джуниоров.

Правилами форума же запрещено несколько акков иметь? Или я что-то не так понял?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
В любом случаи надо прокачивать и поднимать активити. Я так понимаю что новая система проходит обкатку, чтоб уменьшить количество новорегистрантов.
А вы знали что покупка меритов карается покраской траста) ? Самому лень писать реппорт. Кто тут на этом мериты зарабатывает обратите на неё вниманию + ещё её аккаунт v.zhuk на 2 акка или куплены или перекинуты мериты 100% )) получили сразу по 10 меритов от одного пользователя и пишут посты друг за другом..
Вчера карали красным за однострочные посты, сегодня за мериты, завтра за употребление буквы Ё будут карать, как и везде нет в жизни справедливости и всё точно как у нас в стране-принятие мер против какого-то явления приводит только с усилению этого явления, теперь вместо 3 фуллов, человек вынужден(!) сделать 10 джуниоров.
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
В любом случаи надо прокачивать и поднимать активити. Я так понимаю что новая система проходит обкатку, чтоб уменьшить количество новорегистрантов.
А вы знали что покупка меритов карается покраской траста) ? Самому лень писать реппорт. Кто тут на этом мериты зарабатывает обратите на неё вниманию + ещё её аккаунт v.zhuk на 2 акка или куплены или перекинуты мериты 100% )) получили сразу по 10 меритов от одного пользователя и пишут посты друг за другом..
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я так понимаю, мне что бы прокачать свой аккаунт как новичку до мембера просто качественных постов будет недостаточно?
Каким образом в данный момент получается зарабатывать Мерит?
ПОделитесь информацией по этому поводу, будье добры
dvp
member
Activity: 154
Merit: 16
Интересено, почему за продажу мерита красят траст, а продажа самих аккаунтов (с меритами или без них) никак не карается, а наоборот разрешена? Нонсенс  Shocked
С чего ты взял что за продажу и покупку акков не красят траст?) ещё как красят. Если по правилам не запрещено продажа акка это ещё ничего не говорит...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Друзья,вот мой аккаунт реальный пример тупости мерита.Регистрировался в августе!
  Слушай,а как у тебя так получилось? Активити есть ,или после введения меритов стал писать? 
              У меня ак сентября! Тупил,читал,биржа-ху.ржа, до писанины не доходили руки , на днях получил Джуниора,су.а!  Angry Angry Angry
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.


Я бы поправил в этой строке "получаете" на "получили", т.к. у многих новичков создается превратное впечатление что стоит достичь определенного ранга и Вам просто так посыпятся sMerit который можно раздавать направо и налево. Никто уже ничего не получает. sMerit начислили 1 раз - при введении системы. Точка. Теперь его можно только заработать получая Merit.
member
Activity: 350
Merit: 15
Интересено, почему за продажу мерита красят траст, а продажа самих аккаунтов (с меритами или без них) никак не карается, а наоборот разрешена? Нонсенс  Shocked
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
я еще не много не поняла мериты раздает система? или человек?
Merit - это то, что вы получили от других пользователей в знак благодарности за посты. sMerit - это то, что вы можете дать другому в знак благодарности за посты.

Quote
Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Много ли тех, кто торгует меритами?
Насколько я знаю, если такого торговца вычисляют, то сразу "красят" в красный цвет, т.е дают негативный траст((( Так что не советую связываться с этим...
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Друзья,вот мой аккаунт реальный пример тупости мерита.Регистрировался в августе!
newbie
Activity: 99
Merit: 0
А как новичку его добыть еще? Если на фулл мембера его нужно 100, то мне только и будет оставаться как спамить статейками во всех ветках всех языков. Да нужно оградиться от школоты/ботоводства, но я считаю нужно систему меритов допилить
newbie
Activity: 47
Merit: 0

Мерит может получить любой пользователь.
но это очень долгоиграющий момент

я еще не много не поняла мериты раздает система? или человек?
member
Activity: 742
Merit: 19
Извините, все не смог прочитать, может ли Нуб получить мерит?
Мерит может получить любой пользователь. Другое дело, что новичкам будет сложно его получить, если только они не давно в теме криптовалют и смогут написать что-то полезное. Но у таких, как правило, давно уже есть аккаунт.
Jump to: