Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 131. (Read 4543264 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
не знаю как там в гугле а здесь вот так:
https://text.ru/antiplagiat/unauthorized


Вот это - нормальный инструмент. Гугл и прочие поисковики очень легко обхоядятся.
Эта проблема была освещена в английской ветке, когда подобным способом пользователи из стран третьего мира публиковали статьи, используя обход поисковика. Многие из них очень печально закончили.

Аллергия у меня тоже присутствует, особенно это видно по постороению фраз и предложений. И да, я очень много читаю и вижу Smiley

Для многих мерит стал неосуществимой мечтой, люди готовы на всё, чтобы получить, даже на подобные ухищрения. Но про лайтинг не особо кто готов, хотя бы почитать.
full member
Activity: 210
Merit: 140
не знаю как там в гугле а здесь вот так:
https://text.ru/antiplagiat/unauthorized

legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
ну да, скопипастить отсюда всю инфо, вот тебе и пост на 100 Меритов будет Покажу язычок :)

Ужели ж ты, зеленый, думаешь, что я не спрошу Гуглу о происхождении текста?:Р За копипасту даже одного мерита не дам у меня вообще на копипасты аллергия теперь.

Фокус покажу Smiley
Quote
Биткoйн oтличaется oт тoгo, чтo вы знaeтe и испoльзуeтe кaждый дeнь. Пeрeд тeм, кaк нaчaть испoльзoвaть Биткoйн для сeрьезныx сдeлoк, нeпрeменнo прoчтитe oбязaтeльную инфoрмaцию и примитe сooтвeтствующие мeры для oбeспeчения бeзoпаснoсти вaшeгo кoшeлькa. Всeгдa пoмнитe, чтo прaвильнo выбрaть свoй ​​кoшeлек и сoблюдать всe мeры прeдoстoрoжнoсти для зaщиты свoиx дeнeг - этo исключитeльнo вaшa oтвeтствeннoсть
Этот текст - полная копипаста https://bitcoin.org/ru/wallets/desktop/windows/electrum/

Однако, если эту фразу забить в Гуглу - то будет так



Так что, я бы не стал Гугле так сильно доверять Smiley

Вижу уже второе предложение по заработку Мерита, что про лайтинг, что про кошельки. Про лайтинг конечно потяжелее писать, кошельки попроще. Неужели еще нету ни одного желающего?

Вывод от этого сложный, как я смотрю, очень многие мечтают о мерите, но никто даже поучаствать не хочет. А если такое отношение, то становятся очень понятными цели тех, кто пишет о несправедливости системы мерит.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
ну да, скопипастить отсюда всю инфо, вот тебе и пост на 100 Меритов будет Покажу язычок :)

Ужели ж ты, зеленый, думаешь, что я не спрошу Гуглу о происхождении текста?:Р За копипасту даже одного мерита не дам у меня вообще на копипасты аллергия теперь.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Как по мне очень странно сделано что бы получить мерит нужно что бы человек отдал свой который ему тоже по сути нужен, но с другой стороны если не так то тогда все друг другу ставили мериты и не было такой иерархии так что я могу сказать, немного это мне и нравиться и не нравиться одновременно, но не мы придумываем правила этой игре, так что остается только играть по правилам. И еще всем МИР. Cheesy

Есть Merit - который нельзя передать и который может только расти и есть sMerit который предназначен для передачи другим. Если Вам кто-то поставил 1 Мерит - Вам плюсом начисляется 0.5 sMerit
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как по мне очень странно сделано что бы получить мерит нужно что бы человек отдал свой который ему тоже по сути нужен, но с другой стороны если не так то тогда все друг другу ставили мериты и не было такой иерархии так что я могу сказать, немного это мне и нравиться и не нравиться одновременно, но не мы придумываем правила этой игре, так что остается только играть по правилам. И еще всем МИР. Cheesy
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Если у меня 0 меритов значит и ранг мой с джуниора на мэмбера уже и не поднимется?

Поднимется как наберешь 10 мерит. Без них твой ранг зависнет на джуниоре. Только активити будет расти.
Скажите, пожалуйста, если не набрать нужное кол-во merit за межранговый период то activity не засчитывается за этот период?

Активити засчитываются в любом случае. Мерит - если очень грубо, то степень полезности твоих постов. Чем больше у тебя мерита, тем ты полезнее. Ввели его специально, чтобы люди не заваливали форум дерьмом в виде сообщений « очень полезно» , «прочел, спасибо», « этотпроект классный» и тд
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
Если у меня 0 меритов значит и ранг мой с джуниора на мэмбера уже и не поднимется?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
да думаю вряд-ли кто будет таким заниматься, проще попрошайничать на форуме, чем самому изучить данный вопрос в первую очередь для себя

Ну, конкретный человек просил задание - пожалуйста, задание есть. Если он или кто-то еще захочет его выполнить - отлично. Если никто не захочет - что ж, раздам смериты за что-то другое или напишу пост про кошельки самостоятельно. В общем, при любом раскладе все в выигрыше или "при своих".Smiley

Ага, ну да, скопипастить отсюда всю инфо, вот тебе и пост на 100 Меритов будет Покажу язычок :)
hero member
Activity: 504
Merit: 732
что значит  (Deleted/Off-limits/Ignored) рядом с меритом?

Это значит, что пост, отмеченный меритом, был удален (Deleted), находится в недоступном для Вас разделе (Off-limits) либо написан кем-то, кого Вы поставили в игнор (Ignored).
full member
Activity: 210
Merit: 140
Сейчас готовлю серьёзную обзорную статью по раскрутке аккаунтов в твиттере и фэйсбуке до 5000 подписчиков, из собственного опыта, между прочим. Заодно и узнаю, действительно полезные посты получают мерит или больше важны фазы луны, положение звёзд, Вольф Мессинг, Кашперовский Grin

Вот она статья на ваш суд: https://bitcointalksearch.org/topic/--3194949

Скажите, достойна мерита или нет?

Эта статья достойна лишь удаления с форума, как дублирующая, ты просто прибавил работу модераторам которым и так тяжко. Таких тем как весной подснежников вылезает каждый день Grin




Вы отлично разбираетесь в правилах форума, подскажите, пожалуйста , что значит  (Deleted/Off-limits/Ignored) рядом с меритом?

в 99% случаев это значит что тему удалил модератор



Смешно читать такие слова от человека, который сам запостил такую же фигню Качаем аккаунт Twitter до 5000+ быстро, причём позже, чем Grifosha  Grin Так что, это ваша тема - дубль Wink


я такую "фигню" запостил в Январе Cheesy(и тогда пользоваться поиском не умел, о чем каюсь) а Grifosha  вчера



Чем же она такая уникальная, тем, что вы её своими солнцеподобными пальчиками написали? Grin И смех, и грех.



мои пальчики божественны - я ими в носу ковыряю Grin

за офотоп сорян
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
да думаю вряд-ли кто будет таким заниматься, проще попрошайничать на форуме, чем самому изучить данный вопрос в первую очередь для себя

Ну, конкретный человек просил задание - пожалуйста, задание есть. Если он или кто-то еще захочет его выполнить - отлично. Если никто не захочет - что ж, раздам смериты за что-то другое или напишу пост про кошельки самостоятельно. В общем, при любом раскладе все в выигрыше или "при своих".Smiley

Вы отлично разбираетесь в правилах форума, подскажите, пожалуйста , что значит  (Deleted/Off-limits/Ignored) рядом с меритом?
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Сейчас готовлю серьёзную обзорную статью по раскрутке аккаунтов в твиттере и фэйсбуке до 5000 подписчиков, из собственного опыта, между прочим. Заодно и узнаю, действительно полезные посты получают мерит или больше важны фазы луны, положение звёзд, Вольф Мессинг, Кашперовский Grin

Вот она статья на ваш суд: https://bitcointalksearch.org/topic/--3194949

Скажите, достойна мерита или нет?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Да уж( теперь в разы сложнее получить какой то достойный ранг на форуме, чем было раньше
ну так теперь ранг будут получать только достойные, и никак иначе, пока конечно еще мультиаккам раздается смерит, но это лишь дело времени и не надолго, так как он заканчивается при каждой передаче
member
Activity: 149
Merit: 10
Да уж( теперь в разы сложнее получить какой то достойный ранг на форуме, чем было раньше
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вот я новичок, и понимаю плюсы введения мерита, теперь сто раз подумаешь написать что либо, и чтобы это не глупо звучало, выглядело. Конечно все,кто только что создал аккаунт в панике ( и так куча инфы, еще и мерит какой то ввели атата))), и все пропалоооо, уходим отсюда) Когда я стала читать посты для ознакомления новичкам, увидела ,что или все повтор,или тупые вопросы)))Может отсеется добрая часть , и станет легче дышать )
member
Activity: 350
Merit: 12
Испытай удачу. Выиграй банк меритов:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.33133200
а вы с администрацией согласовали вопрос, а именно с списком Д1 чтобы траст не красили? а то можно в рулетке выиграть только красный траст победителю и не более чем, я бы не стал рисковать
full member
Activity: 770
Merit: 156
Испытай удачу. Выиграй банк меритов:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.33133200
member
Activity: 364
Merit: 11
Если коротко, в чем измеряется активность ? Надо постоянно что-то отвечать ? Быть постоянно онлайн ?
если коротко то вам не по адресу, если вы не можете прочитать даже то что вам дали по ссылке, то присутствие вас на этом форуме вообще бессмысленно, так что лучше подумайте над тем что я написал выше
full member
Activity: 560
Merit: 158
Ко всему сказанному добавлю ещё и то, что мерит пока что вещь невозобновляемая и он скоро кончится.
Соответственно качать ни кто ни чего не сможет. А тот пример который Вы привели с одним пользователем написавшим сумасшедшее количество постов это исключение, таких людей единицы и они будут всегда и везде. Я не пытаюсь критиковать Ваш пост или изменить Ваше мнение. Я лишь коснулся тех фактов, которые, как мне показалось, Вы не учли или не придали им должного внимания при составлении своего мнения о введённой системе. Ещё раз скажу - да, она радикальна. Да, много людей в том числе "честных" пострадало от неё. Но разве ей есть достойная альтернатива, кроме закрытия регистраций? Тем более, что как мы тут уже говорили она сработала не только конкретно здесь, но и косвенно на всех ресурсах по заработку. И этим, я думаю, возможно действительно спасла форум. Надо ведь учитывать ещё и техническую часть о которой зачастую все забывают.
Jump to: