Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 139. (Read 4542601 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хожу и пишу на форуме , а мерита никак не нахожу. Где же он спрятался? Или мне так так и суждено всю жизнь быть Jr?

Учи английский, пригодиться в жизни)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Хожу и пишу на форуме , а мерита никак не нахожу. Где же он спрятался? Или мне так так и суждено всю жизнь быть Jr?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А чего сам не раздаешь смериты, у тебя у самого должно быть 4 смерита куда их копить Smiley
Пишут же что sMerit который не роздан со временем будет сгорать!!
copper member
Activity: 168
Merit: 34


С этим не поспоришь, правда оставили маленький шанс повышения ранга с помощью Merit sources, при чем как я вижу их количество постоянно растет (There are 77 merit sources with a total merit generation of up to 17650 sMerit per 30 days - а было меньше 10к мерита в начале)- но к сожалению большинство из них находится за пределами русского локала и людям(вроде меня) с плохим знанием инглиша приходится собирать хоть какие то крохи

Согласен, я на эту тему уже писал топик Где лучшее зарабатывать мерит https://bitcointalksearch.org/topic/m.31344350 (только на инглишь можно зарабатывать мерит) но я решил поддерживаю русского производителя  Grin (https://bitcointalksearch.org/topic/m.31751896)

твоей то темки не хватало в моей коллекции по раздачам мерита https://bitcointalksearch.org/topic/--3102374 Grin щас добавлю

А чего сам не раздаешь смериты, у тебя у самого должно быть 4 смерита куда их копить Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 140


С этим не поспоришь, правда оставили маленький шанс повышения ранга с помощью Merit sources, при чем как я вижу их количество постоянно растет (There are 77 merit sources with a total merit generation of up to 17650 sMerit per 30 days - а было меньше 10к мерита в начале)- но к сожалению большинство из них находится за пределами русского локала и людям(вроде меня) с плохим знанием инглиша приходится собирать хоть какие то крохи

Согласен, я на эту тему уже писал топик Где лучшее зарабатывать мерит https://bitcointalksearch.org/topic/m.31344350 (только на инглишь можно зарабатывать мерит) но я решил поддерживаю русского производителя  Grin (https://bitcointalksearch.org/topic/m.31751896)

твоей то темки не хватало в моей коллекции по раздачам мерита https://bitcointalksearch.org/topic/--3102374 Grin щас добавлю
copper member
Activity: 168
Merit: 34


С этим не поспоришь, правда оставили маленький шанс повышения ранга с помощью Merit sources, при чем как я вижу их количество постоянно растет (There are 77 merit sources with a total merit generation of up to 17650 sMerit per 30 days - а было меньше 10к мерита в начале)- но к сожалению большинство из них находится за пределами русского локала и людям(вроде меня) с плохим знанием инглиша приходится собирать хоть какие то крохи

Согласен, я на эту тему уже писал топик Где лучшее зарабатывать мерит https://bitcointalksearch.org/topic/m.31344350 (только на инглишь можно зарабатывать мерит) но я решил поддерживаю русского производителя  Grin (https://bitcointalksearch.org/topic/m.31751896)
full member
Activity: 210
Merit: 140

P.S. Посмотрите на чувака, который несколькими сообщениями выше, радуется, что Membera получил.
Ему, чтобы заработать 10-ку мерита, пришлось на форуме почти 900 сообщений написать))))
Нормально ли это?))))

если писать около 250 сообщений в день - за год как раз будет 90 000 на легенду Grin
правда необходимо иметь самые быстрые пальцы на диком западе и хороший пластырь от мазолей


Вот именно из 900 сообщений только 10 оценили и при этом ебаш*л как папа Карла, а если бы он получил Membera просто за сообщения без мерита то меньше бы форум заср*л! Grin Проще было ввести какое то подтверждение ака на одного человека, чтоб люди не плодили мультиаккаунт!

честно говоря я любитель потрещать на форумах Grin а если бы меритов не ввели  то на 200-300 сообщений меньше было бы Wink
у меня еще 50-100 удалилось в связи с закрытием или стиранием тем

Тут вывод встает , что по факту систему сделали чтоб уменьшить народу с высшими рангами, и давать зарабатывать тем кто уже имеет высший ранг! А не для того чтоб убрать спам с форума!  

С этим не поспоришь, правда оставили маленький шанс повышения ранга с помощью Merit sources, при чем как я вижу их количество постоянно растет (There are 77 merit sources with a total merit generation of up to 17650 sMerit per 30 days - а было меньше 10к мерита в начале)- но к сожалению большинство из них находится за пределами русского локала и людям(вроде меня) с плохим знанием инглиша приходится собирать хоть какие то крохи
copper member
Activity: 168
Merit: 34

P.S. Посмотрите на чувака, который несколькими сообщениями выше, радуется, что Membera получил.
Ему, чтобы заработать 10-ку мерита, пришлось на форуме почти 900 сообщений написать))))
Нормально ли это?))))

если писать около 250 сообщений в день - за год как раз будет 90 000 на легенду Grin
правда необходимо иметь самые быстрые пальцы на диком западе и хороший пластырь от мазолей


Вот именно из 900 сообщений только 10 оценили и при этом ебаш*л как папа Карла, а если бы он получил Membera просто за сообщения без мерита то меньше бы форум заср*л! Grin Проще было ввести какое то подтверждение ака на одного человека, чтоб люди не плодили мультиаккаунт!

честно говоря я любитель потрещать на форумах Grin а если бы меритов не ввели  то на 200-300 сообщений меньше было бы Wink
у меня еще 50-100 удалилось в связи с закрытием или стиранием тем

Тут вывод встает , что по факту систему сделали чтоб уменьшить народу с высшими рангами, и давать зарабатывать тем кто уже имеет высший ранг! А не для того чтоб убрать спам с форума!  
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Серьезно? 900 сообщений чтоб получить ранг на форуме? Люди что с вами не так-то? 
full member
Activity: 210
Merit: 140

P.S. Посмотрите на чувака, который несколькими сообщениями выше, радуется, что Membera получил.
Ему, чтобы заработать 10-ку мерита, пришлось на форуме почти 900 сообщений написать))))
Нормально ли это?))))

если писать около 250 сообщений в день - за год как раз будет 90 000 на легенду Grin
правда необходимо иметь самые быстрые пальцы на диком западе и хороший пластырь от мазолей


Вот именно из 900 сообщений только 10 оценили и при этом ебаш*л как папа Карла, а если бы он получил Membera просто за сообщения без мерита то меньше бы форум заср*л! Grin Проще было ввести какое то подтверждение ака на одного человека, чтоб люди не плодили мультиаккаунт!

честно говоря я любитель потрещать на форумах Grin а если бы меритов не ввели  то на 200-300 сообщений меньше было бы Wink
у меня еще 50-100 удалилось в связи с закрытием или стиранием тем

эх не на том форуме я зарегистрировался 3 года назад и насобирал не тех 8700 "лайков"

copper member
Activity: 168
Merit: 34

P.S. Посмотрите на чувака, который несколькими сообщениями выше, радуется, что Membera получил.
Ему, чтобы заработать 10-ку мерита, пришлось на форуме почти 900 сообщений написать))))
Нормально ли это?))))

если писать около 250 сообщений в день - за год как раз будет 90 000 на легенду Grin
правда необходимо иметь самые быстрые пальцы на диком западе и хороший пластырь от мазолей


Вот именно из 900 сообщений только 10 оценили и при этом ебаш*л как папа Карла, а если бы он получил Membera просто за сообщения без мерита то меньше бы форум заср*л! Grin Проще было ввести какое то подтверждение ака на одного человека да даже через KYC, чтоб люди не плодили мультиаккаунты!
full member
Activity: 210
Merit: 140

P.S. Посмотрите на чувака, который несколькими сообщениями выше, радуется, что Membera получил.
Ему, чтобы заработать 10-ку мерита, пришлось на форуме почти 900 сообщений написать))))
Нормально ли это?))))

если писать около 250 сообщений в день - за год как раз будет 90 000 на легенду Grin
правда необходимо иметь самые быстрые пальцы на диком западе и хороший пластырь от мазолей
newbie
Activity: 308
Merit: 0
У текущей версии системы Merit есть большой недостаток, который заключается в том, что новичкам трудно прокачать аккаунт.
Большинство новичков тусуются в разделе "Новички" и общаются в основном друг с другом.
Ни у кого из "Новичков" мерита на балансе нет. Следовательно, обмениваться новичкам нечем даже при условии написания качественных сообщений.

Вполне логично, что новичку придется со временем во всем разобраться, он начнет писать качественные посты, но даже в этом случае, с чего бы более опытные пользователи должны делиться Меритом? Чем таким может поделиться новичок с опытным пользователем форума, который вряд ли чему-то может у этого новичка научиться?

Если взять баунти-компании, то самый жирный кусок обычно даёт подпись. Количество токенов, которое платится в подписных компаниях, напрямую зависит от статуса на форуме. Вопрос: "Зачем участникам имеющим мерит делиться им с новичками, если они, делая это, создают себе конкуренцию?".

"Как мне прокачать мой аккаунт?", - это просто огромнейший вопрос.

На мой взгляд будет абсолютно справедливо, если пара единиц мерита будет даваться уже на Jr.Member.

P.S. Посмотрите на чувака, который несколькими сообщениями выше, радуется, что Membera получил.
Ему, чтобы заработать 10-ку мерита, пришлось на форуме почти 900 сообщений написать))))
Нормально ли это?))))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Ну будут миллиарды джуниоров, если раньше 2-3 хватало акков, то теперь будут 20-30 добрать чтобы заводить и писать за неимением времени еще более безсмысленные посты.

Поэтому для джуниора тоже нужно ввести требования по меритам. Я вот в английской ветке подсмотрел интересный вариант: сгладить дырку между фуллом и мембером.
Джуниор - 10 меритов
Мембер - 30 меритов
Фулл - 100 меритов
Синьор - 250
Хиро - 625-750
Легенда - около 1500 мерита.

Так и победим.

У текущей версии системы Merit есть большой недостаток, который заключается в том, что новичкам трудно прокачать аккаунт.

Кому недостаток, кому - преимущество  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 101
Сейчас как я понял мерит за ранг не начисляют ? за повышение точнее
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Причина введения мерита на форуме достаточно понятна. После "чудо курсов" со Складчиков и Ресклада потянулись тысячи школьников и ботоводов в надежде заработать свои миллионы. Естественно, что форум сразу начал обрастать огромным количеством бессмысленных сообщений, которые писались автоматически с целью дальнейшей продажи прокачанных аккаунтов. Другое дело, что меры применили слишком уж жесткие, но думаю, что через пару месяцев все урегулируется и станет максимально понятным.

Да да. Сотни тысяч Legendary и Hero с тысячами бессмысленныx постов в разделах Баунти этому форуму точно не нужны.
Можешь показать мне тысячи легенд и хероу в топиках баунти отчетов? Давай лучше я покажу тебе миллионы даунов с рангом джуниор.
Не передергивайте тему. Есть форум. Есть небольшое, по сравнению с общим числом сообщество адекватных пользователей. Есть легион легионов ненормального биомусора, извините, по другому не назовешь. Мерит ввели как средство, чтобы остановить ранговый рост этого биомусора на форуме. Вот и все. Кому-то это нравится, кому-то нет, но всем мил не будешь.

Вы неверно поняли посыл моего поста. Я обеими руками за Merit - он мне ни коим образом не мешает расти и развиваться. Я как раз и написал о том, что не будь мерита - через год-два были бы здесь сотни тысяч Legendary и Hero с постами набитыми в разделах Баунти  Wink
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Причина введения мерита на форуме достаточно понятна. После "чудо курсов" со Складчиков и Ресклада потянулись тысячи школьников и ботоводов в надежде заработать свои миллионы. Естественно, что форум сразу начал обрастать огромным количеством бессмысленных сообщений, которые писались автоматически с целью дальнейшей продажи прокачанных аккаунтов. Другое дело, что меры применили слишком уж жесткие, но думаю, что через пару месяцев все урегулируется и станет максимально понятным.

Да да. Сотни тысяч Legendary и Hero с тысячами бессмысленныx постов в разделах Баунти этому форуму точно не нужны.
Можешь показать мне тысячи легенд и хероу в топиках баунти отчетов? Давай лучше я покажу тебе миллионы даунов с рангом джуниор.
Не передергивайте тему. Есть форум. Есть небольшое, по сравнению с общим числом сообщество адекватных пользователей. Есть легион легионов ненормального биомусора, извините, по другому не назовешь. Мерит ввели как средство, чтобы остановить ранговый рост этого биомусора на форуме. Вот и все. Кому-то это нравится, кому-то нет, но всем мил не будешь.
Ну будут миллиарды джуниоров, если раньше 2-3 хватало акков, то теперь будут 20-30 добрать чтобы заводить и писать за неимением времени еще более безсмысленные посты.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Причина введения мерита на форуме достаточно понятна. После "чудо курсов" со Складчиков и Ресклада потянулись тысячи школьников и ботоводов в надежде заработать свои миллионы. Естественно, что форум сразу начал обрастать огромным количеством бессмысленных сообщений, которые писались автоматически с целью дальнейшей продажи прокачанных аккаунтов. Другое дело, что меры применили слишком уж жесткие, но думаю, что через пару месяцев все урегулируется и станет максимально понятным.

Да да. Сотни тысяч Legendary и Hero с тысячами бессмысленныx постов в разделах Баунти этому форуму точно не нужны.
Можешь показать мне тысячи легенд и хероу в топиках баунти отчетов? Давай лучше я покажу тебе миллионы даунов с рангом джуниор.
Не передергивайте тему. Есть форум. Есть небольшое, по сравнению с общим числом сообщество адекватных пользователей. Есть легион легионов ненормального биомусора, извините, по другому не назовешь. Мерит ввели как средство, чтобы остановить ранговый рост этого биомусора на форуме. Вот и все. Кому-то это нравится, кому-то нет, но всем мил не будешь.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Мое мнение о мерите осталось неизменным:

hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Может наконец стоит закрыть эту тему? Смысл тут только сопли и срач летит, ничего полезного не прибавляется! Когда тут наплодят еще 100500 ненужных постов, то человеку который действительно будет интересоваться системой вообще будет нереально найти нужную инфу!
количество постов тут с каждым днем и так падает само по себе.
никто здесь и так не сможет найти инфу, ищут только в первом посте - остальное игнорируют

Да, одни и те же вопросы задаются с завидной регулярностью. И иногда складывается впечатление, что даже 1 пост большинство не читает прежде чем задать вопрос.

Причина введения мерита на форуме достаточно понятна. После "чудо курсов" со Складчиков и Ресклада потянулись тысячи школьников и ботоводов в надежде заработать свои миллионы. Естественно, что форум сразу начал обрастать огромным количеством бессмысленных сообщений, которые писались автоматически с целью дальнейшей продажи прокачанных аккаунтов. Другое дело, что меры применили слишком уж жесткие, но думаю, что через пару месяцев все урегулируется и станет максимально понятным.

Да да. Сотни тысяч Legendary и Hero с тысячами бессмысленныx постов в разделах Баунти этому форуму точно не нужны.

Может наконец стоит закрыть эту тему? Смысл тут только сопли и срач летит, ничего полезного не прибавляется! Когда тут наплодят еще 100500 ненужных постов, то человеку который действительно будет интересоваться системой вообще будет нереально найти нужную инфу!

Проблема в том что если закрыть эту - расплодятся еще 100500 тем о мерите. Сейчас они конечно тоже плодятся, но хотя бы не массово  Smiley Тема мерита видимо настолько глобальна, что под нее надо ветку на форуме отдельную заводить  Grin Grin Grin
Jump to: