Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 29. (Read 4550575 times)

member
Activity: 322
Merit: 12
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
Так уже наверняка делают
да в основном, можно вот проследить за этими личностями  DO NOT POST SESC LINKS  и тут будет либо покупка смерита для того чтобы потом продать акки, либо будет перелив с своего более старшего акка, всяко акки будут связанны и там либо надо красить их будет либо банить за щитпостинг, лучше конечно половить на живца так сказать, как только получат смерит сразу покрасить тех кто передал смерит и забанить акки, так как люди которые пишут такой щитпостинг не смогут никак заработать смерить, поэтому пост будет специальный для передачи и последующей реализацией акков
З.Ы. мне вот удаляют бывают посты ну не то чтобы достойные смерита, но просто обычные посты в тему и о проекте обсуждение, а вот такой щит постинг темы оставляют и пропускают не как щит постинг, а вообще туда если зайти там целый рассадних их, было бы желание
member
Activity: 364
Merit: 10
Я будучи ньюбаем, если забабахаю стоящую тему, смогу получить мерит? Или это только со следующих рангов?
Мерит можно получить при любом ранге. В этом главное написание "полезных постов" для здоровья, а не ранг написанта.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
Так уже наверняка делают
full member
Activity: 383
Merit: 149
если так судить как вы судите, то либо уже у поста есть мерит либо вы не считаете его хорошим, логика железобетон

А Вы как хотели? Чтобы люди со смеритами ориентировались на мнение тех, кто предлагает посты в таких темах?
Естественно, что каждый смотрит со своей колокольни. В этом и смысл.
ну так а человек просит чтобы ему скинули, вот собственно я и скинул ему ссылку на тему где таки полезные посты без мериты выкладывают, а не то что я смотрю с своей колокольни

Читайте внимательнее - этот навык в жизни пригодится!
1. Вас никто не просил ничего скидывать
2. Если бы вопрос предназначался для всех - в нем небыло бы цитаты
3. Я вопрос задавал не вам, а новичку с 3 постами, который рассказывает что видел много хороших постов без мерита. Мне было просто интересно что для него есть хороший пост. Вы влезли в чужой диалог, а теперь возмущаетесь не по делу  Wink
member
Activity: 364
Merit: 11
если так судить как вы судите, то либо уже у поста есть мерит либо вы не считаете его хорошим, логика железобетон

А Вы как хотели? Чтобы люди со смеритами ориентировались на мнение тех, кто предлагает посты в таких темах?
Естественно, что каждый смотрит со своей колокольни. В этом и смысл.
ну так а человек просит чтобы ему скинули, вот собственно я и скинул ему ссылку на тему где таки полезные посты без мериты выкладывают, а не то что я смотрю с своей колокольни
hero member
Activity: 504
Merit: 732
если так судить как вы судите, то либо уже у поста есть мерит либо вы не считаете его хорошим, логика железобетон

А Вы как хотели? Чтобы люди со смеритами ориентировались на мнение тех, кто предлагает посты в таких темах?
Естественно, что каждый смотрит со своей колокольни. В этом и смысл.
member
Activity: 364
Merit: 11
Читал, читал, все равно не понял, как мериты получить. Понял, что на этом форуме это что то типа лайков, но лайки тут никто не ставит как я вижу. Много постов хороших, а меритов на них нет. С рангами, точнее с их понятием, тоже беда. Буду повторно перечитывать.

Приведите список хороших постов на которых нет мерита. Очень хочется посмотреть
https://bitcointalksearch.org/topic/smerit-2869111 мне почему то показалось что вы на форуме вообще не читаете ничего, или просто не хотите, эта тема в закрепе, и даже мне раза три попадалась в разных темах как ссылка

Ну если кажется то нужно видимо креститься. Вы заходили в эти темы? На 80% этих тем нормально мерита насыпано. Я так и не увидел примера действительно стоящей темы на которой бы небыло ни одного мерита.
ну так а вы только первый пост прочитали как я понимаю? дальше дело не пошло? ну а если так судить как вы судите, то либо уже у поста есть мерит либо вы не считаете его хорошим, логика железобетон, и всегда верная с какой стороны не подойти...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Странная ситуация как по мне, Hero Member дает мерит за копипаст, Sr. Member пишет что это не очень хорошо, но сойдет. А чего ж тогда другим красите траст, если они дают мериты за "странные посты" по вашему мнению, даже если там есть подозрение в продаже мерита или передачи мульту? Это ж их выбор. И как в данной ситуации доказать обратное?

За один мерит не красят. Я же не полтинник ему скинул. А так видишь, нуб меня надурил, воспользовался моей добротой. А я думал то отблагодарю человека за его труды, пускай радуется джуном. А вот как оно вышло. Еще другой нуб и обвиняет.

Все, теперь мериты людям ниже ранга фулл мембер бросать не буду. Лучше друзяшек меритить  Angry
full member
Activity: 383
Merit: 149
Читал, читал, все равно не понял, как мериты получить. Понял, что на этом форуме это что то типа лайков, но лайки тут никто не ставит как я вижу. Много постов хороших, а меритов на них нет. С рангами, точнее с их понятием, тоже беда. Буду повторно перечитывать.

Приведите список хороших постов на которых нет мерита. Очень хочется посмотреть
https://bitcointalksearch.org/topic/smerit-2869111 мне почему то показалось что вы на форуме вообще не читаете ничего, или просто не хотите, эта тема в закрепе, и даже мне раза три попадалась в разных темах как ссылка

Ну если кажется то нужно видимо креститься. Вы заходили в эти темы? На 80% этих тем нормально мерита насыпано. Я так и не увидел примера действительно стоящей темы на которой бы небыло ни одного мерита.
member
Activity: 364
Merit: 11
Читал, читал, все равно не понял, как мериты получить. Понял, что на этом форуме это что то типа лайков, но лайки тут никто не ставит как я вижу. Много постов хороших, а меритов на них нет. С рангами, точнее с их понятием, тоже беда. Буду повторно перечитывать.

Приведите список хороших постов на которых нет мерита. Очень хочется посмотреть
https://bitcointalksearch.org/topic/smerit-2869111 мне почему то показалось что вы на форуме вообще не читаете ничего, или просто не хотите, эта тема в закрепе, и даже мне раза три попадалась в разных темах как ссылка
full member
Activity: 383
Merit: 149
Читал, читал, все равно не понял, как мериты получить. Понял, что на этом форуме это что то типа лайков, но лайки тут никто не ставит как я вижу. Много постов хороших, а меритов на них нет. С рангами, точнее с их понятием, тоже беда. Буду повторно перечитывать.

Приведите список хороших постов на которых нет мерита. Очень хочется посмотреть
member
Activity: 420
Merit: 28
Читал, читал, все равно не понял, как мериты получить. Понял, что на этом форуме это что то типа лайков, но лайки тут никто не ставит как я вижу. Много постов хороших, а меритов на них нет. С рангами, точнее с их понятием, тоже беда. Буду повторно перечитывать.
что непонятного? надо написать научную диссертацию на тему а ля  "криптовалюта - прорыв нашего времени"  как минимум. это будет почти гарантировано... ))
но бывают тут люди унижаются и облизывают языком "постояльцев"  ну и форум, как самый гуманный форум на земле. ну и тоже можно "выхватить" мерит..  если повезёт. Grin

если ни того ни другого не хочется делать, то никак.  Wink

Что за бред. Нужно просто оставить полезный пост и со временем Вас наградят меритом.

Вот пример: Прочел первый пост в топике Дополнительный ранг Copper Member для новичков.. Вник в суть текста, разобрался в написанном. Увидел в топике, что люди не до конца поняли что это за ранг. Оставил им два поста с примером из своего опыта (раз и два посты). Писал посты не с целью заработать мерит, а помочь пользователям, которые не до конца разобрались и поняли суть ранга. Посты написаны 2-3 месяца назад, а сегодня был приятно удивлен получением за них мерит.
ну не все же такие умные и отзывчивые как вы. бывают такие тупые и не помогающие другим, как я. наверное ни разу не помог, раз никто не кинул мерит...  Cheesy
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Читал, читал, все равно не понял, как мериты получить. Понял, что на этом форуме это что то типа лайков, но лайки тут никто не ставит как я вижу. Много постов хороших, а меритов на них нет. С рангами, точнее с их понятием, тоже беда. Буду повторно перечитывать.
что непонятного? надо написать научную диссертацию на тему а ля  "криптовалюта - прорыв нашего времени"  как минимум. это будет почти гарантировано... ))
но бывают тут люди унижаются и облизывают языком "постояльцев"  ну и форум, как самый гуманный форум на земле. ну и тоже можно "выхватить" мерит..  если повезёт. Grin

если ни того ни другого не хочется делать, то никак.  Wink

Что за бред. Нужно просто оставить полезный пост и со временем Вас наградят меритом.

Вот пример: Прочел первый пост в топике Дополнительный ранг Copper Member для новичков.. Вник в суть текста, разобрался в написанном. Увидел в топике, что люди не до конца поняли что это за ранг. Оставил им два поста с примером из своего опыта (раз и два посты). Писал посты не с целью заработать мерит, а помочь пользователям, которые не до конца разобрались и поняли суть ранга. Посты написаны 2-3 месяца назад, а сегодня был приятно удивлен получением за них мерит.
member
Activity: 420
Merit: 28
Читал, читал, все равно не понял, как мериты получить. Понял, что на этом форуме это что то типа лайков, но лайки тут никто не ставит как я вижу. Много постов хороших, а меритов на них нет. С рангами, точнее с их понятием, тоже беда. Буду повторно перечитывать.
что непонятного? надо написать научную диссертацию на тему а ля  "криптовалюта - прорыв нашего времени"  как минимум. это будет почти гарантировано... ))
но бывают тут люди унижаются и облизывают языком "постояльцев"  ну и форум, как самый гуманный форум на земле. ну и тоже можно "выхватить" мерит..  если повезёт. Grin

если ни того ни другого не хочется делать, то никак.  Wink
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Читал, читал, все равно не понял, как мериты получить. Понял, что на этом форуме это что то типа лайков, но лайки тут никто не ставит как я вижу. Много постов хороших, а меритов на них нет. С рангами, точнее с их понятием, тоже беда. Буду повторно перечитывать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что за прикольный случай, связанный с продажей меритов?
Пожалуйста, дайте ссылку почитать описание, чтобы не читать всю переписку.
Спасибо.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Странная ситуация как по мне, Hero Member дает мерит за копипаст, Sr. Member пишет что это не очень хорошо, но сойдет. А чего ж тогда другим красите траст, если они дают мериты за "странные посты" по вашему мнению, даже если там есть подозрение в продаже мерита или передачи мульту? Это ж их выбор. И как в данной ситуации доказать обратное?
То есть во всех случаях когда человеку покрасили траст и он оспаривает это, то в оправдание может написать что "ну меня надурили на мерит"  Shocked

По правилам - мерит не модерируется.
Простыми словами - объяснять куда был отдан мерит никто не обязан.
Здесь ситуация иная - Герой открыто признает свою ошибку. Хотя он не обязан делать этого.
Quote
"Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность"
Словарь народной фразеологии

Считаю, что существует "право на ошибку", ведь посмотрев на кабинеты тех, кого вы указали - можно понять, что это досадная случайность.

А красят за систематические злоупотребления, например кучу меритов на одинаковые аккаунты, либо переливы.



Даже если рассмартивать этот пример, один мерит ушедший (теперь) Джуниору не особо повлияет на финансовое состояние героя Smiley
Но Джуниор этот - лучше бы исправил свою статью, так как он на форуме не последний день. И многие, кто прочитал об этой ситуации - этого Джуниора запомнили.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Странная ситуация как по мне, Hero Member дает мерит за копипаст, Sr. Member пишет что это не очень хорошо, но сойдет. А чего ж тогда другим красите траст, если они дают мериты за "странные посты" по вашему мнению, даже если там есть подозрение в продаже мерита или передачи мульту? Это ж их выбор. И как в данной ситуации доказать обратное?
То есть во всех случаях когда человеку покрасили траст и он оспаривает это, то в оправдание может написать что "ну меня надурили на мерит"  Shocked

DIKUL, зайди хоть в одну баунти с репортами, все там нубы могут постить.
full member
Activity: 383
Merit: 149
Merit не такая и плохая вещь которая избавляет бтт от спама и бессмысленных комментариев сделанных для прокачки ранга, и мотивирует писать более полезные сообщения.
я не согласен на счет избавления бтт от спама. Есть каста баунтистов, которые должны набивать определенное количество постов за отведенный срок. Конечно есть и те, кто параллельно пытается заработать и мериты, но таких единицы.

Нубы не могут постить простыни со ссылками на TW и FB. А это уже снижает нагрузку на форум. Да и подписные с нубами отсутствуют. Зачем им набивать посты? Так что как ни крути - 1 мерит лучше чем его отсутствие!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Merit не такая и плохая вещь которая избавляет бтт от спама и бессмысленных комментариев сделанных для прокачки ранга, и мотивирует писать более полезные сообщения.
я не согласен на счет избавления бтт от спама. Есть каста баунтистов, которые должны набивать определенное количество постов за отведенный срок. Конечно есть и те, кто параллельно пытается заработать и мериты, но таких единицы.
Pages:
Jump to: