Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 28. (Read 4550575 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Мне, например, не нравится, что johhnyUA дал мерит плагиату. Но это его выбор и я это нормально воспринимаю. Он не обязан проверять - плагиат это или нет. Посчитал нужным и "наградил".

Да-да, что как бэ намекает на некомпетентность данного товарища, мягко говоря. И не только его. Это все равно, что, завсегдатай медового амбара залез в чан ложкой из под говна.
Но ежику понятно - это ведь его выбор. Наличие остатков пищеварения на столовом приборе он не обязан проверять.
Холодец одобряет.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Ceйчac кaк я пoнял мepит зa paнг нe нaчиcляют ? зa пoвышeниe тoчнee
Ранг начисляют за мерит  Grin. Чем больше мерита тем выше ранг.
Мериты дают другие пользоватили форума за ваши посты, которые чем то интересны для этих людей и, возможно, несут пользу форуму.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ceйчac кaк я пoнял мepит зa paнг нe нaчиcляют ? зa пoвышeниe тoчнee
full member
Activity: 383
Merit: 149
Если я достигну звания member, то мне начислиться мерит? Или сейчас этого не происходит?

В ФАК не нашел ответа.

Чтобы стать мембером нужно заработать 10 мерит. А не наоборот. И пока вы не заработаете 10 мерит - мембером вы не станете. Даже для Jr. Member нужен 1 merit. Никто мерит не начисляет за звания. Чтобы получить звания нужно заработать мерит.

Я получил 100 мерита за звание. Только не понял за какое: или за мембера, или за фулл мембера.

Получили за звание Full Member. И было это 1 раз при введении системы мерита 25 января 2018. Больше мерит не получить просто так! Кто успел - тот и получил!
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
Если я достигну звания member, то мне начислиться мерит? Или сейчас этого не происходит?

В ФАК не нашел ответа.

Чтобы стать мембером нужно заработать 10 мерит. А не наоборот. И пока вы не заработаете 10 мерит - мембером вы не станете. Даже для Jr. Member нужен 1 merit. Никто мерит не начисляет за звания. Чтобы получить звания нужно заработать мерит.

Я получил 100 мерита за звание. Только не понял за какое: или за мембера, или за фулл мембера.
full member
Activity: 383
Merit: 149
Если я достигну звания member, то мне начислиться мерит? Или сейчас этого не происходит?

В ФАК не нашел ответа.

Чтобы стать мембером нужно заработать 10 мерит. А не наоборот. И пока вы не заработаете 10 мерит - мембером вы не станете. Даже для Jr. Member нужен 1 merit. Никто мерит не начисляет за звания. Чтобы получить звания нужно заработать мерит.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Если я достигну звания member, то мне начислиться мерит? Или сейчас этого не происходит?

В ФАК не нашел ответа.

jr. member
Activity: 420
Merit: 1

Merit - Scam
Что вы конкретно имеете ввиду- мерит, как награда за вклад в развитие форума, мерит, что он есть вообще или мерит в количестве "1" для newbie согласно обновленным правилам ??
full member
Activity: 383
Merit: 149
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Мериты - это общественная штука, а не административная, и спрашивать о меритах стоит у пользователей, а не у "админов" если, конечно, речь не идет о меритах конкретного "админа".

Ага. Штука "общественная". А наказание за перелив - административное. Себе то не ври хотя бы, пиздаболище.

Мудило, тебе конкретики не хватает? Пожалуйста https://bitcointalksearch.org/topic/m.43456900

Имеющий глаза - увидит..
hero member
Activity: 504
Merit: 732
существует неясность, каким именно должен быть пост или комментарий, для награждения

Пост или комментарий должен быть конструктивным.

Quote
некоторые никакой смысловой нагрузки не несут, возникает вопрос , а как так? Сразу начинаешь подозревать о честности в этой награде

Это не "награды" проблема, а тех, кто "награждает". Большинство старается "награждать" пользователей за конструктивные посты, но в любом деле есть граждане, которые "понимают его по-своему". К ним и вопросы.

Quote
Если же стараешься написать какой-то пост о биткоине или новостях о нём [...] комментарий 0, просмотров и два десятка не наберётся, это как так?

Пост о биткоине посту о биткоине рознь. Без конкретики сложно сказать, что с ним было не так.

Quote
прошу админов данной ветки, внести какие-то ясности

"Админы" веток к меритам имеют ровно то же отношение, что и любые другие пользователи. Мериты - это общественная штука, а не административная, и спрашивать о меритах стоит у пользователей, а не у "админов" если, конечно, речь не идет о меритах конкретного "админа".
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
full member
Activity: 490
Merit: 211
newbie
Activity: 59
Merit: 0
После нововведения на сайте с системой рангов и получения мерита, многие новички в частности я столкнулись с проблемой, которая связана с необходимостью получения мерита, для работы с компаниями. Но на сегодняшний день всё же существует неясность, каким именно должен быть пост или комментарий, для награждения. С первых дней я просматриваю те комментарии, которые были награждены меритом, и некоторые никакой смысловой нагрузки не несут, возникает вопрос , а как так? Сразу начинаешь подозревать о честности в этой награде.
Если же стараешься написать какой-то пост о биткоине или новостях о нём, что бы обсудить данную тему, которая непосредственно связана с нашим направлением, комментарий 0, просмотров и два десятка не наберётся, это как так? за то чей-то бесполезный комментарий награждается меритом.
По этому я прошу админов данной ветки, внести какие-то ясности, что от нас требуется? а то мы сидим и тыкаем пальцем в небо в надежде , что наш пост или топик кто-то когда-то увидит и поставит это мерит.
Надеюсь на поддержку со стороны новичков и просто неравнодушных людей.
full member
Activity: 383
Merit: 149
если так судить как вы судите, то либо уже у поста есть мерит либо вы не считаете его хорошим, логика железобетон

А Вы как хотели? Чтобы люди со смеритами ориентировались на мнение тех, кто предлагает посты в таких темах?
Естественно, что каждый смотрит со своей колокольни. В этом и смысл.
ну так а человек просит чтобы ему скинули, вот собственно я и скинул ему ссылку на тему где таки полезные посты без мериты выкладывают, а не то что я смотрю с своей колокольни

Читайте внимательнее - этот навык в жизни пригодится!
1. Вас никто не просил ничего скидывать
2. Если бы вопрос предназначался для всех - в нем небыло бы цитаты
3. Я вопрос задавал не вам, а новичку с 3 постами, который рассказывает что видел много хороших постов без мерита. Мне было просто интересно что для него есть хороший пост. Вы влезли в чужой диалог, а теперь возмущаетесь не по делу  Wink

для диалога в который чтобы никто не влезал на форуме вроде как есть работающие личные сообщения, в которых вы могли адресовать свой вопрос ему чтобы в него никто не влез

Если вы не отличаете публичный диалог от приватного - вопрос не ко мне. И диалог я опять же веду не с вами. Или вы перелогиниться забыли?   Grin Grin Grin
full member
Activity: 179
Merit: 108
Мне сказали что чтобы получить сейчас Newbie нужен хотябы 1 мерит

Чтобы получить jr.Member, нужен 1 мерит
Чтобы получить Newbie нужен 1 активити
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Мне сказали что чтобы получить сейчас Newbie нужен хотябы 1 мерит
full member
Activity: 448
Merit: 103
если так судить как вы судите, то либо уже у поста есть мерит либо вы не считаете его хорошим, логика железобетон

А Вы как хотели? Чтобы люди со смеритами ориентировались на мнение тех, кто предлагает посты в таких темах?
Естественно, что каждый смотрит со своей колокольни. В этом и смысл.
ну так а человек просит чтобы ему скинули, вот собственно я и скинул ему ссылку на тему где таки полезные посты без мериты выкладывают, а не то что я смотрю с своей колокольни

Читайте внимательнее - этот навык в жизни пригодится!
1. Вас никто не просил ничего скидывать
2. Если бы вопрос предназначался для всех - в нем небыло бы цитаты
3. Я вопрос задавал не вам, а новичку с 3 постами, который рассказывает что видел много хороших постов без мерита. Мне было просто интересно что для него есть хороший пост. Вы влезли в чужой диалог, а теперь возмущаетесь не по делу  Wink

для диалога в который чтобы никто не влезал на форуме вроде как есть работающие личные сообщения, в которых вы могли адресовать свой вопрос ему чтобы в него никто не влез
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
Мысль в принципе правильная, так как написать правильный пост намного важнее чем переливание из пустого в порожние. А так может толк будет...
Pages:
Jump to: