Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 27. (Read 4550575 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
a caмoмy ceбe мoжнo cтaвить зacлyгy?

Если имеется в виду: "Ткнуть кнопку +Merit у любого поста, написанного с этого же самого аккаунта, с которого Вы сейчас сидите, и послать мерит", то - нет, нельзя. Страница пересылки мерита покажет то же, что и всегда, но при нажатии кнопки "Send" Вам напишут, что Вы не можете послать мерит самому себе.

Покупку мерит отслеживают, далее применяют санкции(красят траст и бан)

Да не банят на форуме за мериты, хватит уже писать эту ерунду.
я вот тоже не понимаю людей которые сами не разобравшись пытаются давать советы другим, путая при этом и еще сильнее, да и мне кажется в первом посту все предельно ясно написанно


Никто никого не заставляет "угождать". Чтобы читать форум не нужен мерит! А если вы пришли на форум с целью заработать ранг и жить на подписных - это ваша проблема. И никто не будет за вас ее решать - хотите денег с подписных - приносите пользу форуму! Не хотите или не можете принести пользу форуму - это снова ваша проблема, а не проблема форума.
Я вот все время думаю, что же такое нужно сделать для форума и какую принести ему пользу, если за время существования форума,здесь уже все, что нужно написано, и все темы созданы . Что же можно сделать такого полезного, чтобы форумчане это оценили? Я, например, не знаю, может, вы подскажете?
да почему же сразу угождать? да и насчет полезной информации тоже двояко, ведь ваша полезная информация может быть расценена как копипаст, поэтому просто лучше поизучать за что ставят его
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Немножко меритоюмора:

- А сколько меритов у тебя было до меня?

- Кто-то меритил тебя лучше меня?

- А первый мерит во сколько лет был?

- А бывало, чтобы несколько человек тебя меритили?(с)


микрорерайт
hero member
Activity: 504
Merit: 732
в свое время https://bitcointalk.org/index.php?action=profile  был забанен. за что так и не понял [...] может кто то сможет подсказать за что бан?

Ссылка на профиль некорректная. Что касается банов, то рекомендую для начала поискать свой ник в этом замечательном списке (если бан был в последние несколько месяцев). Ну, а обсуждают баны в этой теме. И прекратите постить это сообщение в каждой второй теме - Вы нарушаете п.12 действующих правил (о дублировании сообщений).
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Всем большого профита. вопрос такой в свое время https://bitcointalk.org/index.php?action=profile  был забанен. за что так и не понял. потом спокойно читал и работал на форуме. сей час еще раз понизили. я не понимаю одного что даст если я буду писать выкладки голден сакс или аналитику битфинекс. мне дадут мерит и так далие ведь  многим просто нравится читать дествительно серьезных комрадов а не пытаться изабражать что то из себя. да может кто то сможет подсказать за что бан? поддержка не отвечает. Всем спасибо.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Моя тема была.
Даже искать не буду пруф. Почему?
1. Да, именно зафлудили, хотя там изначально планировалось только названия публиковать и пруфы - тут нужен КИС.
2. Так же в жопу пошла и моя вторая тема - "Подписные за биток/эфир".  Там хуй знает кто писал (в ранге нуба/джуна) - да, подниму ранг на талке, приму участие обязательно. Да и тему в новички снесли. Короче, также соскамили тему. За которую, кстати, подкинули меритов.
Так что я пока в стороне покурю.

Авторы тем, как правило, следят за своими топиками. Если вы создали несамомодерируемые темы и видите, что пользователи пишут не по теме, то кто мешает вам отправлять репорты модераторам, а не плакаться оффтопом на каждом углу. Модераторы за каждой темой не в состоянии уследить.
Пришлите мне в РМ ссылку на первую тему и если там "планировалось только названия публиковать и пруфы" и никаких обсуждений, то так и будет.
И о второй теме не забывайте. Если считаете, что там флудят, пишут не по теме и т.д., то отправляйте репорты. Это же не трудно. Не хотите в этой теме тоже обсуждений - так и будет. Всё от вас зависит.
Напишите в стартовых постах ваших топиков свои условия публикации комментариев в этих темах, чтобы модераторам было от чего отталкиваться. Всё же можно решить.

P.S. Здесь отвечать не надо. Это оффтоп. Пишите в РМ.
member
Activity: 938
Merit: 76
Ребят, создайте кто-то тему (была такая, но ее зафлудили и забросили), и публикуйте какие баунти/айрдропы требуют kyc, может кто-то и поможет вам меритом.
Моя тема была.
Даже искать не буду пруф. Почему?
1. Да, именно зафлудили, хотя там изначально планировалось только названия публиковать и пруфы - тут нужен КИС.
2. Так же в жопу пошла и моя вторая тема - "Подписные за биток/эфир".  Там хуй знает кто писал (в ранге нуба/джуна) - да, подниму ранг на талке, приму участие обязательно. Да и тему в новички снесли. Короче, также соскамили тему. За которую, кстати, подкинули меритов.
Так что я пока в стороне покурю.
full member
Activity: 383
Merit: 149
Уточнение: тот, кому отдали sмерит, получает его на свой основной счет merit в полном объеме, а так же половину из них уже в свои sмерит.
То есть, я отдал человеку 4 sмерит. Для примера возьмем ранг фулл мембер. У него было до этого показатель 100. Стало 104, а так же было базовых 5 sмерит для собственного голосования, а стало 7.
Как-то так я понял.
А так хорошая тема, отсеит много спам-энтузиастов.

и как по вашему получить мне как новичку Jr. Member? Я регулярно общаюсь пока правда 40 сообщений.

А зачем вам ранг? Вы биткоинталк используете как флудилку. Все посты в разделе Разное. Ни одного поста о криптовалютах вообще и биткоине в частности. С таким подходом про мерит и ранги можно сразу забыть. Да и не нужен ранг чтобы писать в Разном...

Какой смысл регистрироваться на форуме №1 о криптовалютах и затем писать посты исключительно на темы какой лучше чай или что лучше рыба или мясо? Вконтакте - вот что вам нужно! И мерита там пока нет  Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Уточнение: тот, кому отдали sмерит, получает его на свой основной счет merit в полном объеме, а так же половину из них уже в свои sмерит.
То есть, я отдал человеку 4 sмерит. Для примера возьмем ранг фулл мембер. У него было до этого показатель 100. Стало 104, а так же было базовых 5 sмерит для собственного голосования, а стало 7.
Как-то так я понял.
А так хорошая тема, отсеит много спам-энтузиастов.

и как по вашему получить мне как новичку Jr. Member? Я регулярно общаюсь пока правда 40 сообщений.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
a caмoмy ceбe мoжнo cтaвить зacлyгy?

Если имеется в виду: "Ткнуть кнопку +Merit у любого поста, написанного с этого же самого аккаунта, с которого Вы сейчас сидите, и послать мерит", то - нет, нельзя. Страница пересылки мерита покажет то же, что и всегда, но при нажатии кнопки "Send" Вам напишут, что Вы не можете послать мерит самому себе.

Покупку мерит отслеживают, далее применяют санкции(красят траст и бан)

Да не банят на форуме за мериты, хватит уже писать эту ерунду.
full member
Activity: 383
Merit: 149
a caмoмy ceбe мoжнo cтaвить зacлyгy?

Нет, самому себе заслугу ставить нельзя
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
a caмoмy ceбe мoжнo cтaвить зacлyгy?
Конечно! Мерит для этого как раз и вводили Wink
member
Activity: 588
Merit: 28
a caмoмy ceбe мoжнo cтaвить зacлyгy?

Привет Smiley

Себе заслугу ставить нельзя, только если это не мультоводство, за это предусмотрен штраф на форуме. Запрещено.

Покупку мерит отслеживают, далее применяют санкции(красят траст и бан).

1) Повышайте уровень собственных знаний

2) Читайте форум

3) Пишите осмысленные - полезные посты

4) Структурируйте знания

5) Будьте дружелюбны и приветливы


6) Выделяйте наиболее важные моменты

Количество времени на форуме и количество сообщений на форуме не показатель. Сорри за тавтологию.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Забей, это завсегдатай петушиного угла на этом форуме, вместе с несколькими другими обиженками (у некоторых даже статус легенд  Shocked ). Главное не вестись на их троллинг, вот и все  Wink

Товарищ торгует акками, и мерит ему как кость в горле, так как лишние издержки для его бизнеса. Вот и бомбит манехо.
Самое досадное что такие экземпляры не редкость((
Но пора привыкнуть, есть просто категория ноющих и ничего при этом не делающих людей, желающих словить маны небесной на ровном месте... на то есть грубая, но четко характеризующая русская поговорка (?!): 3.14здеть, не мешки ворочать  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
В чем некомпетентность? Он же писал ранее, что выдал мерит ошибочно, понадеявшись на честность автора поста. Не проверил пост на плагиат. Иными словами его обманули, а не он некомпетентен.

Забей, это завсегдатай петушиного угла на этом форуме, вместе с несколькими другими обиженками (у некоторых даже статус легенд  Shocked ). Главное не вестись на их троллинг, вот и все  Wink

Товарищ торгует акками, и мерит ему как кость в горле, так как лишние издержки для его бизнеса. Вот и бомбит манехо.
copper member
Activity: 336
Merit: 3
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Haдo пoнимaть,ктo дo нoвoгo гoдa -ycпeл,тoт c мepитaми,a ктo нeт,тaк нeт
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
a caмoмy ceбe мoжнo cтaвить зacлyгy?
Вы имеете ввиду если у вас есть еще один аккаунт с более высоким званием ? Если так, то да, можете попробовать. Только за такие раздачи могут наказать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
a caмoмy ceбe мoжнo cтaвить зacлyгy?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Мне, например, не нравится, что johhnyUA дал мерит плагиату. Но это его выбор и я это нормально воспринимаю. Он не обязан проверять - плагиат это или нет. Посчитал нужным и "наградил".

Да-да, что как бэ намекает на некомпетентность данного товарища, мягко говоря. И не только его. Это все равно, что, завсегдатай медового амбара залез в чан ложкой из под говна.
Но ежику понятно - это ведь его выбор. Наличие остатков пищеварения на столовом приборе он не обязан проверять.
Холодец одобряет.

В чем некомпетентность? Он же писал ранее, что выдал мерит ошибочно, понадеявшись на честность автора поста. Не проверил пост на плагиат. Иными словами его обманули, а не он некомпетентен.




full member
Activity: 383
Merit: 149
jr. member
Activity: 60
Merit: 6
Ребят, создайте кто-то тему (была такая, но ее зафлудили и забросили), и публикуйте какие баунти/айрдропы требуют kyc, может кто-то и поможет вам меритом.
Pages:
Jump to: