Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 298. (Read 4529567 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
я правильно понимаю чтобы попасть в дефолтный, надо еще заработать выставляя трасты?

Нет. Людей входящих в дефолтный траст выбирал сам Теймос.
Для остальных отображаться будут отзывы людей из дефолтного траста + тех, у кого зеленые отзывы от этих людей.
Тоесть, первое поколение (Дефолтный) + второе(те, кому они отписались зеленым). Третье поколение (Те, кому отписалось второе поколение) уже не будут видны. Или будут, насчет третьего поколения я не помню точно.
Короче, в настройках траста оно так отображается:


Вот у обычных людей видны отзывы (красные) от дефолтного, поколения 1, и поколения 2.
Ты сам видишь что у тебя чел красный, потому что в настройках траста ты сам для себя доверенный человек. + парни из дефолтного траста.
Мне например отвой отзыв не виден. Я могу его увидеть только если зайду к этому парню в настройки траста и открою "антрастед фидбэк"
full member
Activity: 350
Merit: 115
Новый способ заработка для прокачаных придумали, в остальном сполшной гемор  Smiley
Неужели Вы думаете, что администрация форума думает о том, как кому-то дать заработать? О чем они должны думать, так это о том, чтобы их дело не рухнуло. Репутацию форума создают те, кто здесь уже давно, потому что в основном от них можно услышать что-то дельное. И не только в плане денег, а в плане знаний тоже. И чем больше будет на сайте бесполезных комментов, тем реже их будет можно здесь увидеть. На форуме множество высших рангов, которые вообще не носят подписи и не участвуют в баунти, они зарабатывают по-другому, и еще больше. А когда они уйдут, потому что станет не интересно копаться в огромной помойке, вот тогда и накроется форум.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Надеюсь что это все было запущено в тестовом режиме😊потому как прокачивать акк станет анреал

К сожалению это есть и будет. Как бы мы этого не хотели. Но не стоит отчаиваться, надо продолжать свое дело. Рано или поздно все равно придешь к поставленной цели. Я думаю это же  не единственный источник дрхода тут присутствующих. Это как хобби мне кажется.

Для кого-то хобби, а моя супруга работает тут по 10 часов 6 дней в неделю.
full member
Activity: 238
Merit: 100
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Ого он минусов налепил. У парня проблемы с ЧСВ.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
мне кажется ты тут людей за идиотов держишь Smiley еще в телеге, супер!

Мне кстати знакомый который в этой телеге по фарму мерита передал, что там есть парочка интересных легендари которые свои услуги предлагали.  Grin
Заставляет задуматься

а как мне покрасить так чтобы это было видно? никогда с трастом дел не имел

Никак, ты не входишь в дефолтный траст. Твои отзывы начнут отображаться вне "антрастед фидбэк" только если ты войдешь в дефолтный траст.

Вот более общая тема - https://bitcointalksearch.org/topic/marketplace-trust-211858
я правильно понимаю чтобы попасть в дефолтный, надо еще заработать выставляя трасты?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
мне кажется ты тут людей за идиотов держишь Smiley еще в телеге, супер!

Мне кстати знакомый который в этой телеге по фарму мерита передал, что там есть парочка интересных легендари которые свои услуги предлагали.  Grin
Заставляет задуматься

а как мне покрасить так чтобы это было видно? никогда с трастом дел не имел

Никак, ты не входишь в дефолтный траст. Твои отзывы начнут отображаться вне "антрастед фидбэк" только если ты войдешь в дефолтный траст.

Вот более общая тема - https://bitcointalksearch.org/topic/marketplace-trust-211858
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке

Согласен, тоже когда тестирую то сразу по максимуму на юзлесс комменатирий мутному ньюбу отправляю.

P.S: твой траст у него не виден, так как ты не входишь в дефолтный траст. Там твой отзыв будет в "антрастед фидбэк" отображаться. На такие отзывы чаще всего всем похуй, потому как их пишут скамеры в ответку, что бы хоть как то разменяться.

а как мне покрасить так чтобы это было видно? никогда с трастом дел не имел

я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Человек который покрасил тебе траст, как я посмотрел, ибо его замечание было недословно таковым "Незаконная должность или незаслуженная" у тебя с ним скорее всего личные траблы были или есть. Ибо вы с ним одного ранга.
он с англоветки, я его впервые вижу.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке

А вот это очень плохо!((( Все таки думаю это просто тестируют новый формат с этими Меритами(будь они не ладны), и лучше пока вообще ничего не трогать. Может и бан случайно прилететь.
full member
Activity: 550
Merit: 170
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Человек который покрасил тебе траст, как я посмотрел, ибо его замечание было недословно таковым "Незаконная должность или незаслуженная" у тебя с ним скорее всего личные траблы были или есть. Ибо вы с ним одного ранга.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке

Согласен, тоже когда тестирую то сразу по максимуму на юзлесс комменатирий мутному ньюбу отправляю.

P.S: твой траст у него не виден, так как ты не входишь в дефолтный траст. Там твой отзыв будет в "антрастед фидбэк" отображаться. На такие отзывы чаще всего всем похуй, потому как их пишут скамеры в ответку, что бы хоть как то разменяться.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Я вчера как раз писал, что обязательно будут те, кто пострадает просто из-за того, что решил опробовать систему не разобравшись. В Вашем случае только один выход вижу я - писать в личку человеку, который покрасил траст, объяснять ситуацию и просить помиловать. А то дойдёт то того, что в своей боязни испортить траст люди будут просто ждать, пока смериты сами сгорят.
я ему написал сразу же в телеге. он сначала отвечал, потом заигнорил. я ему тоже покрасил в ответку. пусть знает как с красным трастом существовать. снимет, я тоже уберу. БЕСПРЕДЕЛ!!!
full member
Activity: 210
Merit: 140
Напряг мозг написал классную статью посмотрим сколько мерита дадут https://bitcointalksearch.org/topic/--2826698 Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Забавные мы тут ребята. То чужие деньги считаем, то крипту чужую. Теперь начинаем чужие мериты мониторить. Какая кому хрен разница, кто кому и сколько отдает? Админы, сделайте анонимно, что ли, а то начнется...Почту же можно в профиле выключить, и мерит надо с галкой Hide  сделать.

Согласен, офигели совсем, честности требуют еще. Все закрыть, все спрятать. Вы случаем не чиновник на просторах СНГ где-то, а?  Cheesy У них философия похожая.

Наоборот, все вот такое должно быть максимально прозрачным. Что бы те, кто решат хитрить могли пожалеть о своем решении.
Не, не чиновник. Надеюсь и Вы не Навальный с разоблачениями.

Эту систему запустили не просто так, а с определенной целью, для решения серьезных проблем на форуме. И обсуждается, решает ли это проблему или оставляет старые и создает новые. Еще вчера это выглядело хорошей затеей, но уже сегодня это все поворачивается задом.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Я вчера как раз писал, что обязательно будут те, кто пострадает просто из-за того, что решил опробовать систему не разобравшись. В Вашем случае только один выход вижу я - писать в личку человеку, который покрасил траст, объяснять ситуацию и просить помиловать. А то дойдёт то того, что в своей боязни испортить траст люди будут просто ждать, пока смериты сами сгорят.
full member
Activity: 550
Merit: 170
И все таки я не понял что такое мерит и чем его едят на 100%
К стати, заметил и еще раз перечитал главный пост. Так указанно что merit это собственно, это то что нужно для переранга. А вот smerit это то ,что мы обязаны передавать , тем самым наши передачи smeri приведут к поднятию merit другого пользователя форума. Так ,что так называемые лайки (smerit), не имеет смысла держать у себя, т.к. сам для себя ты их не можешь использовать, а если передашь то кому-то поможешь. А твои meri так и остаются и не сжигаются, думаю сжигаться будут smerit

Перекопировал, то что раньше писал. Пожалуйста, прочтите главный пост. Если каждый будет писать тут одно и тоже, для чего тогда пишут в главном посте?

Да, Merit начислен некоторым рангам в определенном кол-ве (это можно посмотреть в таблице в начале поста) sMerit это тот самый Merit который тебе плюсанули, 1 Merit дает 0.5 sMerit соответственно если тебе за твое сообщение дали 2 Merit то у тебя есть 1 sMerit который ты можешь передать другому (+ Merit) и в месяц по стандарту так же есть ограничение в мерите.

Например у меня по стандарту, помимо выданного 100 Merit было 4 sMerit который я мог отдать посредством +Merit на пост любому участнику.
Хранить sMerit нет никакого толка, ибо его сами Модеры могут "уничтожить".

Так что sMerit можно только раздавать (плюсовать).
Засчет того, что я отдаю тебе sMerit у тебя копится Merit который отвечает за повышение.

А вот тут интереснее, ибо Активити и мерита у тебя должно быть в равном количестве для того, что бы ты мог перейти на другой уровень, если например у тебя 480 Активити но 200 мерита, а по Периоду смены активности ты должен перейти на другой ранг (ну например завтра) то ты на него не перейдешь до тех пор, пока кол-во меритов не догонит кол-во Активити, т.е Мерит и Активити должны быть в равных долях по 480 того и другого.

Если после смены активности мерит не догнал Активити - не старшно, Активити не обнуляется, просто ты дальше копишь Мерит дабы дать себе возможность перейти на последующий ранг. ВСЁ.


И да насчет траста, не раздавайте мерит просто так, могут покрасить в карасный ваш траст. Меритом тоже нужно обращаться с умом
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
member
Activity: 249
Merit: 11
Забавные мы тут ребята. То чужие деньги считаем, то крипту чужую. Теперь начинаем чужие мериты мониторить. Какая кому хрен разница, кто кому и сколько отдает? Админы, сделайте анонимно, что ли, а то начнется...Почту же можно в профиле выключить, и мерит надо с галкой Hide  сделать.

Согласен, офигели совсем, честности требуют еще. Все закрыть, все спрятать. Вы случаем не чиновник на просторах СНГ где-то, а?  Cheesy У них философия похожая.

Наоборот, все вот такое должно быть максимально прозрачным. Что бы те, кто решат хитрить могли пожалеть о своем решении.
Не, не чиновник. Надеюсь и Вы не Навальный с разоблачениями.
Забавные мы тут ребята. То чужие деньги считаем, то крипту чужую. Теперь начинаем чужие мериты мониторить. Какая кому хрен разница, кто кому и сколько отдает? Админы, сделайте анонимно, что ли, а то начнется...Почту же можно в профиле выключить, и мерит надо с галкой Hide  сделать.

Согласен, офигели совсем, честности требуют еще. Все закрыть, все спрятать. Вы случаем не чиновник на просторах СНГ где-то, а?  Cheesy У них философия похожая.

Наоборот, все вот такое должно быть максимально прозрачным. Что бы те, кто решат хитрить могли пожалеть о своем решении.
Не, не чиновник. Надеюсь и Вы не Навальный с разоблачениями.

Я НЭвальный, блээээд.
Все равно не чиновник,блээээд.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Забавные мы тут ребята. То чужие деньги считаем, то крипту чужую. Теперь начинаем чужие мериты мониторить. Какая кому хрен разница, кто кому и сколько отдает? Админы, сделайте анонимно, что ли, а то начнется...Почту же можно в профиле выключить, и мерит надо с галкой Hide  сделать.

Согласен, офигели совсем, честности требуют еще. Все закрыть, все спрятать. Вы случаем не чиновник на просторах СНГ где-то, а?  Cheesy У них философия похожая.

Наоборот, все вот такое должно быть максимально прозрачным. Что бы те, кто решат хитрить могли пожалеть о своем решении.

Не, не чиновник. Надеюсь и Вы не Навальный с разоблачениями.

Я НЭвальный, блээээд.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem
может ему очень надо))) К этому и придем рано или поздно. Когда будут собираться пулы и целенаправленно вотить посты участников. БТ скатывается до уровня голоса

А потом все пулисты будут улетать дружно в бан. Здесь система мерита открытая, каждый может посмотреть кто и за что получил. Да, будет несправедливость если все начнуть абъюзить систему, так как модеры не будут успевать всех банить и красить траст. Но если такие случаи будут ограничены, то наказание настигнет многих. По крайней мере тех, кто очень активно этим занимается и/или на большие количества мерита.

Да уж, стараешься (не только про себя), а до мембера пытаешься подняться, а тут хопа и десяточка меритов у кого-то сразу, одним нажатием клавиши в кармане. Мда. Об этом и речь.

не боись, если он за еще один пост из трех слов получит 10ку, то мы его в баню прогреться отправим, я гарантирую  Wink
так что не волнуйся, разбирайся в крипте, пиши толковые посты и будет тебе счастье.
Забавные мы тут ребята. То чужие деньги считаем, то крипту чужую. Теперь начинаем чужие мериты мониторить. Какая кому хрен разница, кто кому и сколько отдает? Админы, сделайте анонимно, что ли, а то начнется...Почту же можно в профиле выключить, и мерит надо с галкой Hide  сделать.

Полностью анонимным его не сделать. Даже если добавить функцию скрытия мерита из профиля, можно написать бот который будет проверять посты на форуме и записывать кто кому сколько меритов подарил. Правда посты можно сразу же удалять, но они на самом деле не удаляются, а лишь скрываются. Модераторы их могут видеть как я понимаю. Хотя если мериты не модерируются то это получатся рабочий вариант.
member
Activity: 322
Merit: 36
И все таки я не понял что такое мерит и чем его едят на 100%
К стати, заметил и еще раз перечитал главный пост. Так указанно что merit это собственно, это то что нужно для переранга. А вот smerit это то ,что мы обязаны передавать , тем самым наши передачи smeri приведут к поднятию merit другого пользователя форума. Так ,что так называемые лайки (smerit), не имеет смысла держать у себя, т.к. сам для себя ты их не можешь использовать, а если передашь то кому-то поможешь. А твои meri так и остаются и не сжигаются, думаю сжигаться будут smerit

Перекопировал, то что раньше писал. Пожалуйста, прочтите главный пост. Если каждый будет писать тут одно и тоже, для чего тогда пишут в главном посте?
Jump to: