Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 357. (Read 4069933 times)

full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Quote
с одной стороны минус, но плюсов больше как по мне)

.. сказал Hero  Grin

Ну так я зареган еще с 13 года) мне легендари набивать надо, я понимаю что вам сложнее двигаться будет по этой лестнице)
а так мне 500 сверху надо на легендари еще набить))
Так вон в ветке бизнес, уже пошли темы куплю мерит, взаимный мерит, так что не теряйте времени Grin правда не понятно как администрация на это отреагирует.
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
CRL
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Интересует вопрос, зачем раздавать ньюбаям и джуниарам мерит - чтобы себе делать конкуренцию? Кто на это пойдет )
full member
Activity: 322
Merit: 103

Ну так и получается ранг не обновится до тех пор пока мерит не догонит активити? Обнуляться ж он не будет?

Не будет. Нужен минимум по активити и минимум по мериту.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Кстати, у меня, кажется подпись осталась, как такое может быть?
Подпись то осталась, только стала некликабельная. Т.е. сейчас она условно не соответствует баунти - кампании насколько я понимаю.
full member
Activity: 550
Merit: 170
Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Грубо говоря теперь для получения очередного ранга необходимо не только активити, но еще в добавок меррит, если у вас достаточно активити, но не хватает меррит то ранг не получить.
Да конечно тем у кого переранг следующий, вообще обломно.
Ну так и получается ранг не обновится до тех пор пока мерит не догонит активити? Обнуляться ж он не будет?
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

я вот, кстати, не знаю чего она неактивная, активная была. Надо разобратьсяSmiley
Я где то видел инфу о том, что у джуниоров ссылки в подписи теперь неактивные будут.

где такое видела?
Это правда, у Jr.Member отключили ссылки в подписях, т.е. теперь они многие будут бесполезны для баунти - кампаний и вероятно будут убраны оттуда.
member
Activity: 210
Merit: 10
Кстати, у меня, кажется подпись осталась, как такое может быть?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
балин пока разбирался отправил нубу 10 меритов, и еще кому то 10)) отправляйте по 1 мериту, их совсем немного)

когда обновляется возможность отправлять мерит кто понял? месяц или 2хнедельный учетный период?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Quote
с одной стороны минус, но плюсов больше как по мне)

.. сказал Hero  Grin

Ну так я зареган еще с 13 года) мне легендари набивать надо, я понимаю что вам сложнее двигаться будет по этой лестнице)
а так мне 500 сверху надо на легендари еще набить))
jr. member
Activity: 53
Merit: 1

я вот, кстати, не знаю чего она неактивная, активная была. Надо разобратьсяSmiley
Я где то видел инфу о том, что у джуниоров ссылки в подписи теперь неактивные будут.

где такое видела?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Потому что теперь требуется для хиро 500 МЕРИТА!!!!  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6
Hero Member   480   500   7-26
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200
Закинул 1, а то реально тебе подставу устроили, может и остальные поддержат.
Я думаю что поддержка сейчас это большая редкость, спасибо большое!
full member
Activity: 550
Merit: 170
Пускай начисляют хотя бы грамотно пропорцирнально активности , то это бред какой то с самого начала снова теперь мерит какой то набивать!

Так это же спецом сделано для того, чтобы "задушить" новичков. Буржуям не хватило денег с баунти. Модерировать не хотят, вот и придумали новые ранги. Очевидно же. Поэтому и разброс такой сделали. Кстати, фулам - тоже удачи апнуть ранг... там еще сложнее Grin
Я думаю это еще не последние (кочки и палки в колеса) как и было сказано мною ранее "Так что все интересней и интересней становится, KYC пришел, сейчас Merit зашел, когда лапти с вилами зайдут?"
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Грубо говоря теперь для получения очередного ранга необходимо не только активити, но еще в добавок меррит, если у вас достаточно активити, но не хватает меррит то ранг не получить.
Да конечно тем у кого переранг следующий, вообще обломно.
member
Activity: 535
Merit: 10
Нововведения по расчёту рангов для форумчан на форуме, на мой взгляд требовали каких то корреляций, изменений. Пока не совсем ясно как это будет работать сейчас, но одно очевидно - получать повышение рангов станет сложнее.
member
Activity: 392
Merit: 19
Идея может и имеет место быть, но мне кажется есть недоработки.Получается ты становишься зависимым от чужого мнения, желания или не желания дать мерит . Это же не является обязательным, например если бы каждый Херо/Легенда в месяц  должен был "раздать" 500 меритов, тогда еще шанс был бы.
Хочется добавить- " я еще петь ,танцевать и вышивать крестиком умею". До переранга оставалось совсем немного, теперь ждать доброго самаритянина который добавит 90 меритов.
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
с одной стороны минус, но плюсов больше как по мне)

.. сказал Hero  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
Супер, вот и не переродился я 30 числа....сегодня меня это добило
hero member
Activity: 980
Merit: 505
да весело будет новичкам
джуниорам подпись убрали,и наверное в баунти только с мембера начнут пускать-будет весело((((

Просто халявщики-набивщики постов-баунтисты изыдут с форума массово. Заработки в баунти резко вырастут, ибо сократиться количество участников. Осмысленность форума и полезность наполнений сообщений сделают таки Туземун) Аплодирую стоя создателям


Да не сократится число это точно, просто будут люди сидеть годами на одном ранге и меньше получать) сделают еще несколько джуниор акков и будут за них сидеть)
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Потому что теперь требуется для хиро 500 МЕРИТА!!!!  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6
Hero Member   480   500   7-26
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200
Я накинул тебе Еденичку Ярослав. Всё будет норм, разве трудности когда нибудь нас ломалиHuh)))))
Хаха, спасибо, Просто досадно когда до цели всего было 4 Активити, а теперь заново сеньора качать  Undecided
Jump to: