Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 358. (Read 4043047 times)

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Потому что теперь требуется для хиро 500 МЕРИТА!!!!  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6
Hero Member   480   500   7-26
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200
Закинул 1, а то реально тебе подставу устроили, может и остальные поддержат.
full member
Activity: 476
Merit: 139
ИМХО, идея интересная и в перспективе полезная. Но крайне резко она появилась, как раз за неделю до смены рангов. Пока весь механизм отладится + люди привыкнут пройдёт ещё не мало времени.

В перспективе да, должно стать меньше спама и ботоводов. А пока с вероятностью 99,9% пойдёт лютая торговля меритом(

И честно говоря крайне обидно, 30.1 должен (был) получить Sr. Member'a но теперь, набрать 139 мерита за 6 дней выглядит очень туманной перспективой. В любом случае, время покажет.
member
Activity: 224
Merit: 11
Отлично, до получения Sr.Member мне оставался 1 месяц, а теперь придется 3 месяца ждать.... Прекрасное правило. Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответсвии с активити, а не с рангом.

Думаю будут поправки, иначе больше половина форума будет недовольна, что из-за нововведения, им теперь придётся ждать по несколько месяцев своего ранга.
Но ведь это и есть главная цель нововведения - отсев людей, желающих попрактиковаться на теме крипты. Так что скорее всего, ничего не изменится. Разве что могут только слегка отбалансировать параметры мерита, но не более. ИМХО

А какой смысл людей отсеивать? Любому ресурсу нужен приток, а не отсев. Пока с новыми правилами из того что я понял, притока наблюдаться не будет
мне, как новенькой вообще кажется, что будет отток... и не понятно, кто их будет раздавать, если их нужно копить... или я до конца не вникла... читаю дальше!
member
Activity: 434
Merit: 19
да весело будет новичкам
джуниорам подпись убрали,и наверное в баунти только с мембера начнут пускать-будет весело((((

Просто халявщики-набивщики постов-баунтисты изыдут с форума массово. Заработки в баунти резко вырастут, ибо сократиться количество участников. Осмысленность форума и полезность наполнений сообщений сделают таки Туземун) Аплодирую стоя создателям
full member
Activity: 550
Merit: 170
Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Потому что теперь требуется для хиро 500 МЕРИТА!!!!  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6
Hero Member   480   500   7-26
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200
Я накинул тебе Еденичку Ярослав. Всё будет норм, разве трудности когда нибудь нас ломалиHuh)))))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Пускай начисляют хотя бы грамотно пропорцирнально активности , то это бред какой то с самого начала снова теперь мерит какой то набивать!

Так это же спецом сделано для того, чтобы "задушить" новичков. Буржуям не хватило денег с баунти. Модерировать не хотят, вот и придумали новые ранги. Очевидно же. Поэтому и разброс такой сделали. Кстати, фулам - тоже удачи апнуть ранг... там еще сложнее Grin
full member
Activity: 550
Merit: 170
Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?

Первый вариант будет точнее
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
прекрасная новость  Grin
30 должен был стать фулом, а тут на тебе, сиди собирай еще два месяца 100 мерита Grin
Закинул тебе 2 !
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
да весело будет новичкам
джуниорам подпись убрали,и наверное в баунти только с мембера начнут пускать-будет весело((((
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Потому что теперь требуется для хиро 500 МЕРИТА!!!!  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6
Hero Member   480   500   7-26
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200

кинул парочку тебе)) да я думаю что след неделя еще так зачтут, по-крайней мере шансы есть у тебя проскочить)
а если нет, то печально да, но таких как ты много я думаю сейчас) с одной стороны минус, но плюсов больше как по мне)
full member
Activity: 1484
Merit: 133
Все мусолят что там да как с меритом. Но никто не может норм объяснить как получить эти мериты новичку ??  
Высшие ранги не скупитесь уж , вспомните как сами начинали

Высшим рангам мерит будет нужен, чтобы своих клонов прокачивать, им не до вас будет Grin

вот заянтие будет , находить клоноводов и их глупых клончиков))
member
Activity: 616
Merit: 42
прекрасная новость  Grin
30 должен был стать фулом, а тут на тебе, сиди собирай еще два месяца 100 мерита Grin
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Пускай начисляют хотя бы грамотно пропорцирнально активности , то это бред какой то с самого начала снова теперь мерит какой то набивать!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сори что не по теме - но заодно спрошу. Чем отличаются Posts и Activity ? У меня их к примеру по 392, а у Prometheu$ https://bitcointalksearch.org/user/prometheu-1189487 - Posts:   178  и Activity:   126

Почему у Prometheu$ Posts больше чем Activity ?
Странный вопрос для Sr. Member. Я этот вопрос изучил ещё когда Newbie ранг имел.
то он видимо купил аккаунт)))
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
member
Activity: 226
Merit: 34
Мультиаккаунты никуда не денутся - будет мультик между своими акками сМериты передавать. Ну новые мультики разве что медленнее прокачиваться начнут. Флуда и спама меньше не станет - им пофиг на мериты. И получается, что это будет преградой именно честным пользователям. И возведение высших рангов в  недостижимую "элиту". Будут они только друг дружке сМериты раздавать, дабы в подписных сладких меньше конкурентов было)) И начнется повальное выпрашивание сМеритов - в подписях, в 'p.s.', просто выпрашивать начнут. И взаимный смеритинг появится, как тут уже писали, и заработать на этом попытаются. И возникает ряд вопросов - а что это даст положительного и ПОЛЕЗНОГО сообществу форума в целом, кроме "защиты" от конкуренции фулов и выше?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Тот замечательный момент когда до херо оставалось всего лишь 4 Активити, а теперь ввели какой то мерит , и нужно ещё 230 Мерита, спасибо битакоинтолк  Angry Angry Angry
Накиньте мерита Паррррррни!
Я что то не пойму почему тебе нужно еще 230 мерита до Хиро? Разве 30-го тебе не дадут ранг Хиро? Просто не уловил про 230 единиц мерита совсем, проясни.
Потому что теперь требуется для хиро 500 МЕРИТА!!!!  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new   0   0   0
Newbie   1   0   0
Jr Member   30   0   0
Member   60   10   1-4
Full Member   120   100   3-7
Sr. Member   240   250   6
Hero Member   480   500   7-26
Legendary   Random in the range 775-1030   1000   200
member
Activity: 147
Merit: 10
Все мусолят что там да как с меритом. Но никто не может норм объяснить как получить эти мериты новичку ??  
Высшие ранги не скупитесь уж , вспомните как сами начинали

Высшим рангам мерит будет нужен, чтобы своих клонов прокачивать, им не до вас будет Grin
member
Activity: 294
Merit: 38
Сори если вопрос уже задавался, но что будет с рангом Copper Member ?
ранее он приравнивался по возможностям к мемберу, а теперь как? накинут ему соответствующие количество меритов и будет ли он получать смериты как мембер? или по сути будет акк как у новчика, но с возможностями мембера как и до этого, включая отсутствие меритов?
Jump to: