Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 355. (Read 4071860 times)

member
Activity: 616
Merit: 42
прекрасная новость  Grin
30 должен был стать фулом, а тут на тебе, сиди собирай еще два месяца 100 мерита Grin
Закинул тебе 2 !
Взаимно помог тебе)
Это конечно странное решение, понятно что надо было принимать, какие-либо действия с борьбой мультиаккаунства. Cейчас начнутся плодится темы о взаимном/продаже мерита. Все это надо жестко контролировать со стороны администрации, прибавится им работы. Но мне не очень нравится такой ход, это оттолкнуло  меня от фула. Но как говорится будут выживать только упорные и достойные))
member
Activity: 350
Merit: 17
А так рядом был фул.
Не совсем справедливое решение по отношению к меньшим рангам (
По сути я как и многие выполнил все условия, которые действовали на форуме на данный момент для получения нового ранга, и меня прсто поставили перед фактом.
Если брать во внимание философию криптовалют как дерцентрализация, то сейчас мы получили полностью централизованную структуру с кланами, состоящих из высоких рангов и приближенных к ним.

P.S. как бы в истории можно вспомнить очень много больших и успешных компаний и бизнесов, которые уверовав в своей исключительности ложили на потребителей их услуг (которые по сути и сделали их такими). Всегда находились другие, кто занимал их место. Не на следующий день, через время, но все равно компании делают успешными только пользователи их услуг, даже самый передовой продукт без потребителей никому не нужен
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересно, никто еще не создал петицию на https://www.change.org/ к администрации форума Bitcointalk насчет отмены / послаблений данных нововведений?
Продублирую вопрос.
Если не создано петиции, предлагают организовать ее на английском языке, уверен, что подпишутся сотни, если не тысячи пользователей форума, если раскидать ее по локальным разделам особенно.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
Я просто хочу тебе донести, что многие вещи делаются просто так иногда и не ради своей выгоды. Да так бывает, хоть в это и с каждым годом всё труднее верить, но "светлячки ведь живут именно во тьме".....
Хотя очень даже странно смерита дали как херо...
Я вообще не вижу у тебя на профиле SMerit только мерит обычный.
Нажми около своего поста на +Merit и откроется окно со статистикой твоей. Там сверху будет
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
А не получится ли так что в погоне за Meril народ будет еще больше писать различные посты и тем самым засорять форум. Хорошо если все будут обдуманно и грамотно писать, которые будут действительно полезно. Раньше так пару слов ляпнули для активити. Да и если в баунти участвуешь то и не требуется набивка постов, там так можно вопросами и отчетами все заработать.

Никто Вам Merit за флуд не поставит, только за толковую информацию на это и идет расчет. Теперь снизится количество аккаунтов с высоким рангом, которые получили его во флудилке.
Я вообще не вижу смысла ставить мериты кому-то. Зачем мне раздавать их, повышая кому-то ранг и увеличивая количество стаков для подписной.

вот она и правда! и если чесно, я поступил бы так же...
зачем создавать конкуренциюHuh
да и тут просто так то никто никому не ставит лайки... ещё мерит теперь))
ну вам же уже наверное кто то послал 3 мерита-значит это работает
хорошо если есть знакомые с высоким рангом-те могут прорватся
или кто то начнёт качать свои младшие аки)))
full member
Activity: 476
Merit: 139
в англ ветке были моменты ещё по мотивации делится меритами, но не очень не ясно. Ну и про голосование за топ пост месяца и т.д и призы в бтц. Но, пока это всё запустится...
full member
Activity: 550
Merit: 170
Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
Я просто хочу тебе донести, что многие вещи делаются просто так иногда и не ради своей выгоды. Да так бывает, хоть в это и с каждым годом всё труднее верить, но "светлячки ведь живут именно во тьме".....
Хотя очень даже странно смерита дали как херо...
Я вообще не вижу у тебя на профиле SMerit только мерит обычный.
member
Activity: 322
Merit: 23
Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
как я понимаю теперь еще сложнее пробиться?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Quote
некоторые новички форума это опытные люди работавшие с традиционными бумагами, преподы какие нибудь, которые узнали о форуме совсем недавно. они и пишут грамотные посты с ракуса опытного человека, не ограниченного только криптой.

Всё равно будут жаться с меритами! С одной стороны, будут грамотно написанные посты с помощью, да, это конечно ценно, но с другой - будут друзья, мультиакки и возможность продать мериты. Безусловно, второе будет перевешивать, потому что количество меритов, которые можно отдать ограничено и поэтому просто придется делать выбор кому их дать.
Я думаю сильно выбирать не придётся, давай его тому, кто этого заслуживает
Так человеческая психология такова, что своя рубаха ближе - и если на весах стоит продать и получить денежку или сказать кому-то спасибо за дельный пост, как Вы думаете, что выберет большинство, даже если и дельный пост действительно заслуживает мерита)
Я просто хочу тебе донести, что многие вещи делаются просто так иногда и не ради своей выгоды. Да так бывает, хоть в это и с каждым годом всё труднее верить, но "светлячки ведь живут именно во тьме".....
Хотя очень даже странно смерита дали как херо...
full member
Activity: 322
Merit: 103
Я вообще не вижу смысла ставить мериты кому-то. Зачем мне раздавать их, повышая кому-то ранг и увеличивая количество стаков для подписной.

Тогда и вам мало кто поставит, принцип бумеранга или кармы. А вообще им бы полировать систему, в таком случае те кто не голосуют, должны получать уменьшенное количество меритов, либо не получать вообще. Не то таких умников будет очень много.

они и социалку убирут ДО МЕМБЕРОВ
а младшим вообще всё перекроют((((
и ещё не справедливость-мериты роздали в англоветке-а новичкам какHuhс русской ветки----в англо писать нельзя-БАН!!!--и меритов не дадут

это легальный бан всех новичков

Мериты раздали всем аккам под свой ранг, какая разница откуда вы? В англ ветке писать можно, подтяните англ и пишите по теме, никаких проблем у вас быть не должно.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Не дай вам Бог жить в эпоху перемен. дядя Лао Цзы сказал? Кто роется в криптошахте не уйдёт с форума из-за меритов. Ну добавилось немного харда в прокачке.
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
с одной стороны минус, но плюсов больше как по мне)

.. сказал Hero  Grin

Ну так я зареган еще с 13 года) мне легендари набивать надо, я понимаю что вам сложнее двигаться будет по этой лестнице)
а так мне 500 сверху надо на легендари еще набить))
Эх, я бы Вам подкинула за "возраст" меритик, но посмотрела по своему профилю я только один могу дать, придется искать того единственного прЫнца кому подарить!  Grin Grin Grin
full member
Activity: 323
Merit: 122
Теперь будем ещё и лайкаться, интересно канеш что из этого выйдет,но с другой стороны меньше шлака будет и выживут только сильнейшие))
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Я не против данного нововведения! Я против того что его насчитали не пропорционально активности!  Если - бы его сделали пропорционально то я только за!
member
Activity: 154
Merit: 11
Интересует вопрос, зачем раздавать ньюбаям и джуниарам мерит - чтобы себе делать конкуренцию? Кто на это пойдет )
Как видишь пойдет. Те ньюби, что вкатываются всерьез и надолго - не останутся без должного внимания. А "Спасибо за информацию, буду ознакамливаться", ну хз что с ними будет. Так, что может оно и неприятно всем, кто около переранга был, но те кто зашли надолго - будут потихоньку набирать свой мерит.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
Щас бюрократия будет. Будут продавать Мериты (зачем раздавать бесплатно?). Интересно теперь какая цена будет. Может нам создать протест против этого,или большинство устраивает такой расклад?
А что, здоровая конкуренция, если играть по правилам. Другой вопрос, что уверена 100% что будут искать лазейки и каким, то образом накручивать( хотя лимиты стоят) Но в целом то прикольно. И как кто-то уже говорил в баунти старичкам будет намного интереснее.
Эх ещё расти и расти)) Grin
member
Activity: 350
Merit: 15
что-то нубы развозмущались, а тем временем я смотрю и им мериты перепадают) возможно, такая мера и правда должны была случиться, иначе каким образом можно улучшить качество постов для тех же новичков, которые в тонне приветственных сообщений вообще ничего не видят.
member
Activity: 238
Merit: 10
я немного не понял, а без этого ранг не будет повышаться? Или это как поощрение когда дают новый ранг?
Правильно поняли, без этого ранг не будет повышаться, теперь помимо активности, нужна еще и нововеденная заслуга (Merit).

да так и есть, теперь еще важна и полезность форуму, вот вам например надо будет добить 90 мерита, + активити недостающее.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Прямо кастовую систему сделали. У новичков и так много ограничений, а теперь ещё больше. Прямой путь к накруткам.
Jump to: