Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 361. (Read 4029187 times)

full member
Activity: 644
Merit: 145
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?
Все правильно поняли. Но у вас ведь уже есть 250 merit, так-что осталось еще 250 merit. В общем приятель, долго мы с вами сеньорами будем. Похоже нужно создавать полезные топики, тогда еще реально повысить ранг.

Вы представляете сколько полезных топиков скоро появится. Конкуренция будет бешеной и скорее всего большая часть мерита будет заходить не за счет полузных топиков, а его продажи.

Схема уже на лицо:
1. На другом ресурсе / в другом месте договорились о продаже мерита
2. Продавец создал тему/сообщение с просьбой о помощи
3. Покупатель "помог" и ему сыпанули мерита

Или наоборот Покупатель публикует "полезную" новость, а продавец говорит, что ему этой инфы так не хватало.
круто, но это будет работать неделю или день, а надо смотреть на динамику увеличения мерита за 1,2,3 ... месяца

я кстати попробую напистаь парсер, который будет отображать наиболее быстрорастущих юзеров за день на определенном форуме , и публиковтаь каждый день буду
вдруг что получится

Что мешает покупать мерит регулярно, мелкими порциями? Здесь можно воссоздать естественность "прокачки"
member
Activity: 238
Merit: 10
Нововведение хорошее но не очень продуманное как по мне дак, почему кто то будет лайкать? кто будет лайкать новичков которым разрешено писать посты только в разделе новички,к примеру? я не против этого MERIT но условия можно было сделать более оптимальными, например за написание постов в 200+ символов давать 1 merit , а то так это реально какое то удушение новичков, да и не только, всех джуниоров и даже мемберов. Ждать пол года пока наберется 100 лайков?  Да скора начнут реально появляться топики от более высоких рангов о продаже MERIT , и к чему спрашивается это нововведение? Да уж , ребята, дела.... Sad Sad Sad
member
Activity: 364
Merit: 21
Да уж сегодня зашел и офигел от нововведений. Повезло тем кто у кого акки прокачены,а вот новичкам вообще как быть,это жесть.

Бывают и новички - не новички в области крипты и 10 меритов им не составит труда конструктивными постами набрать. Тяжелее дальше, у всех мемберов, например, 10 меритов и не важно, какое активити, но до фулла одинаковыми шагами идти, чтобы набрать до 100. Ну и выше ранги - больше дров.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
как помимо вознаграждении за коментарий получить эти Мериты?.
видимо больше никак
full member
Activity: 644
Merit: 145
не могу до конца разобраться. вот мне сегодня дали 10 смерит, окей. я могу их потратить на лайки. а потом что, когда истрачу? они через 14 дней снова пополнятся до 10 или как?

10 никуда не денутся. Это Мерит
У Вас еще есть сМерит, который раздается и со временем пополняется.
member
Activity: 350
Merit: 15
да вообще не понятно, как теперь из ньюбая то можно выйти?
full member
Activity: 168
Merit: 100
я так понимаю-до мембера можно как то будет дорости-дальше,это будет тяжело сделать
да забей ты на ранг
изучай крипту, сделает биткоинтолк свою крипту, ну толку от нее, за нее ничего не купишь, просто будет отображать твою репу
крипта ценна тем что за нее чтото можно будет купить
вот если за мериты можно будет покупать участие в баунти, тогда она нужна будет
возможно разрабы сделают анонс банути только за смериты
почему забить на ранг-от ранга зависят количество токенов от баунти
походу будет централизированная валюта биткоинталка)))

Не все же баунти-компании зависят от ранга, остаются соц сети и подобные, единственное ограничивают подписные, на которых (в большинстве своём) новички не могли учавствовать, а вот Jr.Member'ам жизнь конечно подпортили  Sad
member
Activity: 83
Merit: 10
Вот это новости не жданчик такой прилетел сегодня, еще не во всем разобрался а тут нововидение ну что же деваться не куда не все должно быть так легко будим привыкать к новым правилам  
full member
Activity: 1484
Merit: 133
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?
Все правильно поняли. Но у вас ведь уже есть 250 merit, так-что осталось еще 250 merit. В общем приятель, долго мы с вами сеньорами будем. Похоже нужно создавать полезные топики, тогда еще реально повысить ранг.

Вы представляете сколько полезных топиков скоро появится. Конкуренция будет бешеной и скорее всего большая часть мерита будет заходить не за счет полузных топиков, а его продажи.

Схема уже на лицо:
1. На другом ресурсе / в другом месте договорились о продаже мерита
2. Продавец создал тему/сообщение с просьбой о помощи
3. Покупатель "помог" и ему сыпанули мерита

Или наоборот Покупатель публикует "полезную" новость, а продавец говорит, что ему этой инфы так не хватало.
круто, но это будет работать неделю или день, а надо смотреть на динамику увеличения мерита за 1,2,3 ... месяца

я кстати попробую напистаь парсер, который будет отображать наиболее быстрорастущих юзеров за день на определенном форуме , и публиковтаь каждый день буду
вдруг что получится
full member
Activity: 233
Merit: 101
Cryptofan!
Posts:   130
Activity:   126
Merit:   100
Position:   Full Member

Сразу столько насыпали. Так что можно не париться). До легенды еще далеко)
member
Activity: 1526
Merit: 10
не могу до конца разобраться. вот мне сегодня дали 10 смерит, окей. я могу их потратить на лайки. а потом что, когда истрачу? они через 14 дней снова пополнятся до 10 или как?
member
Activity: 61
Merit: 10
как помимо вознаграждении за коментарий получить эти Мериты?.
full member
Activity: 644
Merit: 145
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?
Все правильно поняли. Но у вас ведь уже есть 250 merit, так-что осталось еще 250 merit. В общем приятель, долго мы с вами сеньорами будем. Похоже нужно создавать полезные топики, тогда еще реально повысить ранг.

Вы представляете сколько полезных топиков скоро появится. Конкуренция будет бешеной и скорее всего большая часть мерита будет заходить не за счет полузных топиков, а его продажи.

Схема уже на лицо:
1. На другом ресурсе / в другом месте договорились о продаже мерита
2. Продавец создал тему/сообщение с просьбой о помощи
3. Покупатель "помог" и ему сыпанули мерита

Или наоборот Покупатель публикует "полезную" новость, а продавец говорит, что ему этой инфы так не хватало.
member
Activity: 434
Merit: 12
я так понимаю-до мембера можно как то будет дорости-дальше,это будет тяжело сделать
да забей ты на ранг
изучай крипту, сделает биткоинтолк свою крипту, ну толку от нее, за нее ничего не купишь, просто будет отображать твою репу
крипта ценна тем что за нее чтото можно будет купить
вот если за мериты можно будет покупать участие в баунти, тогда она нужна будет
возможно разрабы сделают анонс банути только за смериты
почему забить на ранг-от ранга зависят количество токенов от баунти
походу будет централизированная валюта биткоинталка)))
member
Activity: 322
Merit: 23
обьясните дураку где посмотреть сколько у меня смеритов и зачем они вообще нужны. только сейчас увидел это хню всю.
Рядом с каждым сообщением , помимо quote, появилась кнопка merit, нажимаете на нее - попадаете на страницу , с таким содержанием-
You have received a total of 500 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 88 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.
Где увидите количество ваших смеритов.
Ну а для чего они нужны - уже не мало написано, даже в этом топике.

88 merit!!!  я имела один и то не понятно кому отправила) вам досталась роль судьи) кому слать эти 88 меритов) берите меня на работу вашим секретарем)
member
Activity: 154
Merit: 11
Надо адаптироваться под данную систему.
Зато теперь люди не будут по несколько аккаунтов качать, а будут основу бустить.
Обидно конечно, что Jr-ам сняли подпись. Но ничего 10 меритов, думаю за неделю наберу.
Кому не сложно проголосуте смеритом!

А есть ссылка на новость о том, что Джуниорам убрали ( или уберут) подпись? У Вас, например, подпись никуда не исчезла )))
У джунов ссылки больше не работают в подписях. Просто как текст.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?
Все правильно поняли. Но у вас ведь уже есть 250 merit, так-что осталось еще 250 merit. В общем приятель, долго мы с вами сеньорами будем. Похоже нужно создавать полезные топики, тогда еще реально повысить ранг.

это я и имел ввиду, довести до 500. да, можно создавать новостные топики. думаю так многие и будут делать кто первее.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
думаю эта новость улучшит качество форума,будет больше полезных тем
member
Activity: 350
Merit: 11
Качество постов сейчас безусловно возрастет, по крайней мере в первое время после нововедения. Потому что все будут стараться заработать новые очки лояльности.
Но в том то и дело, что многие новички, в том числе и пишущие довольно дельную информацию, просто затеряются на общем фоне. Не получая должной отдачи, они просто забьют на форум из-за долгой (или невозможной) процедуры переранга. А падение количества интересующихся криптой несет и определенные негативные моменты. В конце концов это же не масонская ложа для избранных, а форум способствующий популяризации криптовалюты.
Кто раньше шитпостил и качал аккаунты - найдут лазейки и будут делать это и дальше. А те кто пытается делать все честно - опять в пролете...
full member
Activity: 1484
Merit: 133
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?
Все правильно поняли. Но у вас ведь уже есть 250 merit, так-что осталось еще 250 merit. В общем приятель, долго мы с вами сеньорами будем. Похоже нужно создавать полезные топики, тогда еще реально повысить ранг.
я бы вообще сделал что если ты отвечаешь, то тратишь десятые доли смеритов
Jump to: