Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 368. (Read 4070091 times)

full member
Activity: 1498
Merit: 133
Реальный мотив этого обновления - сохранить доход Hero и Legendary на текущем уровне, поскольку через год количество Hero и Legendary как минимум удвоилось бы, что поспособствовало бы падению доходов с подписных. Введение мерита - отстаивание бизнес интересов. Имхо
ну смотри, легендарам будут давать мериты только легенды, так как мелкоранговые просто от жадности более ранговым ничего давать не будут, легенд и хиро мало, ну будут между собой барыжить меритами, а толку, мемберов и фулл мемберов гораздо больше
member
Activity: 560
Merit: 53
С одной стороны норм, что будут участники оценивать качественные посты, но с другой стороны получение ранга может затянуться на неопределенный срок
member
Activity: 280
Merit: 12
Друзья, друг другу мы передаем сМерит, при этом свой никак не уменьшается. Давайте поддерживать друг друга, хотя бы на уровне локального ру сообщества, благодарить за реально полезные для вас посты. Ведь нам это ничего не стоит, а человеку поможем.

П.с. на самом деле очень неприятное нововведение, каких-то 4 дня не дотянул до нового ранга Cry
newbie
Activity: 40
Merit: 0
у newbie нет такой кнопки
либо я пустой и не могу Sad

"Начиная с определённого ранга - это Member"...

Может просто стоит внимательнее читать?... Grin
full member
Activity: 201
Merit: 100
отличные новости. странно что ранее не ввели такую функцию
member
Activity: 294
Merit: 11
Очень интересно, как же теперь мне мембера получить.. мне о меритах только мечтать и мечтать.. Когда прояснится ситуация, что в итоге ожидать и будут ли ограничения по рангам..  Cry
Новички не виноваты что поздно зашли  Huh
jr. member
Activity: 85
Merit: 2
Реальный мотив этого обновления - сохранить доход Hero и Legendary на текущем уровне, поскольку через год количество Hero и Legendary как минимум удвоилось бы, что поспособствовало бы падению доходов с подписных. Введение мерита - отстаивание бизнес интересов. Имхо
member
Activity: 154
Merit: 11
мдааа)

что то не понял, под активити  у меня пишет - 100 мерит, если нажать мерит на комментарии любого автора "You have 3 sendable merit (sMerit) which you can send to other people."

так 100 - то что у меня есть , и 3 - сколько я могу отправить?
Да. Это разные мериты, при отправке sMerit, от обычного Merit не отнимают. Я ранее в теме писал, так вот я неправильно этот момент понял. Отправил свой Smerit, 10 меритов на месте. Как минимум на одну причину меньше держать Smerit.
Quote
При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit
Обращаю внимание всех на этот момент.
member
Activity: 406
Merit: 11
Quote from: Vangardo
Ребята, вот что вам скажу, в этой теме все уже в курсе что МЕРИТЫ существуют, но я пролистал пару страниц и не нашел ни одного поста за который поставили мерит
Я видел, зеленым цветом пишут, что замеритили. Непонятна эмиссия Мерита- раз в месяц всем или только во время преранга.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Ребята, вот что вам скажу, в этой теме все уже в курсе что МЕРИТЫ существуют, но я пролистал пару страниц и не нашел ни одного поста за который поставили мерит  Sad Это очень печально. Получается что по факту обрезали всех новичков. Как теперь им быть? Как заработать Мериты? И как заставить сообщество активно их использовать?
Все новички подумают что мериты можно заработать создав тему, и начнется массовый спам в темах.

+Merit  Wink
ограничат одной темой в неделю для новичков, или тему за мерит
full member
Activity: 490
Merit: 115
Если максимум в месяц 50, то как у топикстартера при дефолтных 100, на данный момент 230, это получается +130 за день
Максимум 50 меритов в месяц от одного пользователя. Получать же от разных пользователей можно неограниченно.

ну тогда и проблем особых не вижу.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Ребята, вот что вам скажу, в этой теме все уже в курсе что МЕРИТЫ существуют, но я пролистал пару страниц и не нашел ни одного поста за который поставили мерит  Sad Это очень печально. Получается что по факту обрезали всех новичков. Как теперь им быть? Как заработать Мериты? И как заставить сообщество активно их использовать?
Все новички подумают что мериты можно заработать создав тему, и начнется массовый спам в темах.

+Merit  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 186
Если максимум в месяц 50, то как у топикстартера при дефолтных 100, на данный момент 230, это получается +130 за день
Максимум 50 меритов в месяц от одного пользователя. Получать же от разных пользователей можно неограниченно.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
мдааа)

что то не понял, под активити  у меня пишет - 100 мерит, если нажать мерит на комментарии любого автора "You have 3 sendable merit (sMerit) which you can send to other people."

так 100 - то что у меня есть , и 3 - сколько я могу отправить?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Если максимум в месяц 50, то как у топикстартера при дефолтных 100, на данный момент 230, это получается +130 за день
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Недавно думала о том, как будут решать проблему с перенаселением форума. Вот проблема и разрешилась. Я так понимаю, у меня активити до следующей планки в 266 уже не дойдет без Меритов. Очень сочувствую новичкам, теперь им можно забыть про повышение.

Новые правила если не породят бунт, то поспособствуют поиску новых решений. К примеру, люди начнут договариваться между собой о взаимопомощи..., продавать Мериты и пр., так что для особо прытких это не станет препятствием. Сочувствую всем, кто в скором времени должен был получить новый ранг.
Продажу меритов хотят запретить, ровно как и передачу их по взаимо - обмену, судя по "настроению" в английской ветки на этот счет. Поэтому, не факт, что что то будет.
а как они запретят, отслеживать нереально, будет продажа, просто при передаче кол-во в 2 раза уменьшается
главное же не кол-во мэритов а их динамика изменения, ну купишь ты 500 мэитов, после покупки ты не заработаешь на постах ни одного мэрита  , значит тебе потом бан  последует
Непонятно какая обычная динамика будет, я думаю просто 99.9% пользователей с хорошими сообщениями даже (полезными) не будут получать "вознаграждения" за них.
согласен, врядли ктото будет делиться мэритами так как будет конвертация в токен форума
даже амазон задумался  о своей крипте https://bitcointalksearch.org/topic/think-amazon-will-launch-there-own-cryptocurrency-exchange-2819914  Cool

такто биттолкоин даже нужнее простого битка становится)) на форуме то чем еще выделиться
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Недавно думала о том, как будут решать проблему с перенаселением форума. Вот проблема и разрешилась. Я так понимаю, у меня активити до следующей планки в 266 уже не дойдет без Меритов. Очень сочувствую новичкам, теперь им можно забыть про повышение.

Новые правила если не породят бунт, то поспособствуют поиску новых решений. К примеру, люди начнут договариваться между собой о взаимопомощи..., продавать Мериты и пр., так что для особо прытких это не станет препятствием. Сочувствую всем, кто в скором времени должен был получить новый ранг.
Продажу меритов хотят запретить, ровно как и передачу их по взаимо - обмену, судя по "настроению" в английской ветки на этот счет. Поэтому, не факт, что что то будет.
а как они запретят, отслеживать нереально, будет продажа, просто при передаче кол-во в 2 раза уменьшается
главное же не кол-во мэритов а их динамика изменения, ну купишь ты 500 мэитов, после покупки ты не заработаешь на постах ни одного мэрита  , значит тебе потом бан  последует
Непонятно какая обычная динамика будет, я думаю просто 99.9% пользователей с хорошими сообщениями даже (полезными) не будут получать "вознаграждения" за них.
full member
Activity: 283
Merit: 116
Боль печаль и безысходность,  Shocked Не хватило двух периодов что бы стать сеньором, теперь это похоже на год растянется. С другой стороны ботов поубавится.
У меня вот периодов хватает, даже для хиро мембера. Нафлудить что ли сообщений да проверить, поменяется ли ранг?)
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Недавно думала о том, как будут решать проблему с перенаселением форума. Вот проблема и разрешилась. Я так понимаю, у меня активити до следующей планки в 266 уже не дойдет без Меритов. Очень сочувствую новичкам, теперь им можно забыть про повышение.

Новые правила если не породят бунт, то поспособствуют поиску новых решений. К примеру, люди начнут договариваться между собой о взаимопомощи..., продавать Мериты и пр., так что для особо прытких это не станет препятствием. Сочувствую всем, кто в скором времени должен был получить новый ранг.
Продажу меритов хотят запретить, ровно как и передачу их по взаимо - обмену, судя по "настроению" в английской ветки на этот счет. Поэтому, не факт, что что то будет.
а как они запретят, отслеживать нереально, будет продажа, просто при передаче кол-во в 2 раза уменьшается
главное же не кол-во мэритов а их динамика изменения, ну купишь ты 500 мэитов, после покупки ты не заработаешь на постах ни одного мэрита  , значит тебе потом бан  последует
full member
Activity: 392
Merit: 103
Боль печаль и безысходность,  Shocked Не хватило двух периодов что бы стать сеньором, теперь это похоже на год растянется. С другой стороны ботов поубавится.
Jump to: