Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 370. (Read 3940896 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Скорее всего оплата упадет для джуников. На других, думаю, особо не повлияет.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
Пугает что могут сделать при участии в подписных, нужно написать 15 постов в неделю и получить 5 меритов. Это же не так просто, многие просто так давать не будут)
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Топик "ВзаимоМерит" уже кто-нить создал?
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Сейчас возможно и начнут брать, раз у Jr.Member'ов ссылки пропали и подписи их бесполезны по сути стали, такие же стали, как ранее у пользователей с рангом Newbie.

Вряд ли станут, пользователи купившие ранг, не имеют своей аудитории они никак не успели заявить о себе, соответственно толк от их пиар сводится к нулю, а о то что им форум дал ранг за денюжку им глубоко фиолетово, они же с этого ничего не имеют.
Теперь еще если баунти менеджеры примут на заметку счетчик мерита, то профит с баунти-компаний станет в разы больше, будет меньше мультиаккаунтов и людей которые набиваают посты для галочки.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Интересно, в конечном итоге ближайшего времени, повлияет ли это на то, что награда у баунти - проектов на подписную кампанию будет уменьшаться и будет в итоге меньше, чем за соц. активность например.
member
Activity: 266
Merit: 12
Quote from: Smollett945
Это больше способ повысить продажи Copper Member'ов.
Куперов все равно в кампании не берут, если только это не многоходовочка.
Сейчас возможно и начнут брать, раз у Jr.Member'ов ссылки пропали и подписи их бесполезны по сути стали, такие же стали, как ранее у пользователей с рангом Newbie.
member
Activity: 406
Merit: 11
Quote from: Smollett945
Это больше способ повысить продажи Copper Member'ов.
Куперов все равно в кампании не берут, если только это не многоходовочка.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В англ. ветке есть еще интересное замечание: If you want to be a merit source:

Collect TEN posts that have not received nearly enough merit for how good they are, and post quotes for them all in a new Meta thread.


Если ты хочешь быть источником меритов:

Собери ДЕСЯТЬ постов, которые не получили достаточно меритов соразмерно их пользе и размести цитаты этих постов в новой Мета ветке.
Да, только вопрос в том, кто будет оценивать качество этих постов и отдавать мериты именно вам. Сомнительно, что это будет делать администрация проекта - ровно как и то, что будут делать пользователи проекта.

Это да, вопрос. Возможно, за оценку этих цитат тоже будут мериты раздавать )). Тогда и желающие подтянутся.

Там, кстати, не написано, что нужно собрать 10 своих постов, просто 10 недооцененных постов.
jr. member
Activity: 42
Merit: 9
Я кажется догадываюсь для чего они сделали merit, думаю в будущем они его переведут в криптовалюту

Как вариант. Но важнее идея - создавать качественный контент (давать советы, помогать другим), а не просто постить сообщения, особенно теми участниками, кто участвует в Bounty и которым нужно в неделю написать свыше 10 сообщений.
member
Activity: 266
Merit: 12
Я вам открою наверное тайну, вставив свои 5 копеек из английской ветки. Мериты начисляются на удаленные сообщения тоже. Т.е. если я создал сообщение, мне начислили мериты за него, я удалил сообщение - мериты остались у меня. Понимаете к чему я?
Я вам еще раз повторяю, что у модераторов и админов в админке все видно. Не надо считать их идиотами. Вводя мериты, они 100000% думали обо всем. И они понимали, что может начаться продажа этих самых меритов. Думать, что никакого протекта нету от этого по крайней мере глупо. Но вы можете попробавать. Потом расскажете, как оно. Максимум что будет, это продажа акков, которые подскочат в цене в несколько раз, если не десятки раз
Так и что, что у них есть? Что от этого меняется?) Модераторам -  администрации на это дело будет также наплевать, как на пересечение айпи у мультов / кидал.
Мульты не запрещены правилами талка насколько я помню. Поэтому зачем им пресекать их?
Вот именно. А зачем пресекать передачу мерита от мульта к мульта тогда например? Незачем. Я вам об этом и говорю, пытаюсь донести до вас это.
Во-первых, количество мерита месячного ограничено. А во-вторых, сейчас могут уже и мультов запретить. Посмотрим, что будет
Откройте английскую ветку от администрации по обсуждению "борьбы со спамом" - там откуда появился этот мерит, там сказано, что это не будет сделано, ровно как и запрет на продажу аккаунтов не будет сделан.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я вам открою наверное тайну, вставив свои 5 копеек из английской ветки. Мериты начисляются на удаленные сообщения тоже. Т.е. если я создал сообщение, мне начислили мериты за него, я удалил сообщение - мериты остались у меня. Понимаете к чему я?
Я вам еще раз повторяю, что у модераторов и админов в админке все видно. Не надо считать их идиотами. Вводя мериты, они 100000% думали обо всем. И они понимали, что может начаться продажа этих самых меритов. Думать, что никакого протекта нету от этого по крайней мере глупо. Но вы можете попробавать. Потом расскажете, как оно. Максимум что будет, это продажа акков, которые подскочат в цене в несколько раз, если не десятки раз
Так и что, что у них есть? Что от этого меняется?) Модераторам -  администрации на это дело будет также наплевать, как на пересечение айпи у мультов / кидал.
Мульты не запрещены правилами талка насколько я помню. Поэтому зачем им пресекать их?
Вот именно. А зачем пресекать передачу мерита от мульта к мульта тогда например? Незачем. Я вам об этом и говорю, пытаюсь донести до вас это.
Во-первых, количество мерита месячного ограничено. А во-вторых, сейчас могут уже и мультов запретить. Посмотрим, что будет
member
Activity: 266
Merit: 12
Правильно ли я понял из таблички что если Newbie (и выше) не получат Merit за свои сообщения, то и Junior они не подымутся?  То есть важны осмысленные, качественные советы на форуме.
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita"
Brand new      0   0   0
Да, все абсолютно верно. Для достижения Member - нужно 10 меритов, для достижения Full Member - 100 меритов.

Это больше способ повысить продажи Copper Member'ов.
Как теперь джуну стать мембером? Ждать, пока накидают 10 меритов? Да состаришься, пока ждешь. Проще купить...
Ценник на Cooper Member зато вроде как снизился, был кажется 0.003 btc, сейчас 0.002 btc.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я кажется догадываюсь для чего они сделали merit, думаю в будущем они его переведут в криптовалюту
full member
Activity: 1484
Merit: 133
появилась идея, наверное сделаю статистику для альткоин форума на  самых плодовитых на мериты пользователей за день
jr. member
Activity: 42
Merit: 9
Правильно ли я понял из таблички что если Newbie (и выше) не получат Merit за свои сообщения, то и Junior они не подымутся?  То есть важны осмысленные, качественные советы на форуме.
Ранг   Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita"
Brand new      0   0   0
full member
Activity: 1484
Merit: 133
полнейший бред, это обновление вообще смогут откатить? Мне оставалась одна неделя до получения фул мембера, а сейчас я еще где то должен намутить 90 меритов. Вообще жирный дизлайк создателю мерита! Об этом надо предупреждать заранее, а не так с бухты барахты.

пичалька, создай какой нибудь проект и тебе нальют мэритов
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Это больше способ повысить продажи Copper Member'ов.
Как теперь джуну стать мембером? Ждать, пока накидают 10 меритов? Да состаришься, пока ждешь. Проще купить...
member
Activity: 266
Merit: 12
В принципе, этого стоило ожидать. Прокачка акков идет полным ходом, даже боты появились и развиваются. Но я ожидал более изящного решения, честного говоря.
Вполне честный метод по сути, просто очень низкие ограничения и низкое количество мерита у пользователей по сравнению с большим количеством пользователей форума.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Новичкам очень сложно будет, они придут и будут писать топовые посты, стараться чтобы получить мерит, но мне кажется их никто в серьёз не будет воспринимать. Undecided
member
Activity: 266
Merit: 12
Я вам открою наверное тайну, вставив свои 5 копеек из английской ветки. Мериты начисляются на удаленные сообщения тоже. Т.е. если я создал сообщение, мне начислили мериты за него, я удалил сообщение - мериты остались у меня. Понимаете к чему я?
Я вам еще раз повторяю, что у модераторов и админов в админке все видно. Не надо считать их идиотами. Вводя мериты, они 100000% думали обо всем. И они понимали, что может начаться продажа этих самых меритов. Думать, что никакого протекта нету от этого по крайней мере глупо. Но вы можете попробавать. Потом расскажете, как оно. Максимум что будет, это продажа акков, которые подскочат в цене в несколько раз, если не десятки раз
Так и что, что у них есть? Что от этого меняется?) Модераторам -  администрации на это дело будет также наплевать, как на пересечение айпи у мультов / кидал.
Мульты не запрещены правилами талка насколько я помню. Поэтому зачем им пресекать их?
Вот именно. А зачем пресекать передачу мерита от мульта к мульта тогда например? Незачем. Я вам об этом и говорю, пытаюсь донести до вас это.
Jump to: