Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 363. (Read 4016812 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Друзья, вношу РЕАЛЬНОЕ предложение.

Мериты - использовать как мера дополнительного поощрения. К примеру Jr.Member получив 10 Меритов становиться Member не дожидаясь периода активации по времени.

Member получив 100 Меритов становиться Full Member не ожидая 4.5 месяцев и так далее.

Это реальный дополнительный стимул для каждого писать полезные и качественные посты!!!

Все остальное оставить, как и было раньше

Только в этом случае эта система может принести БЛАГО форуму.

Кто поддерживает - поставьте Merit!


Заранее благодарю

Хитро

думаю от наших предложений уже ничего не поменяется в ближайшее время к сожалению.
скоро как на хабре будет) вход по приглашению и песочница)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вообще набрать 10 меритов для получения мембера будет не так уж и сложно (относительно). Ад начинается для мемберов и выше.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ждем появления хэштегов #meritback и клубов обмена меритом? В твиттере followback работает )
full member
Activity: 210
Merit: 140
как бы узнать о чем бы хотели почитать высокие ранги? написал бы полезных статеек легко  Grin
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Все мусолят что там да как с меритом. Но никто не может норм объяснить как получить эти мериты новичку ??  
Высшие ранги не скупитесь уж , вспомните как сами начинали

полезные темы, информативные комментарии, знания, ссылки - всё как всегда
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Даю всем такой совет - трате время свое на изучение новых монет\ICO и что купить, чем строчить эти посты. Иксы не на меритах делаются
member
Activity: 462
Merit: 11
Честно говоря вроде все вдумчиво прочитал, но так и не понял. Это нововведение хорошо или плохо? У меня сложилось не однозначное мнение.

Ну объясню вам так - теперь вам, чтобы получить Full Member, надо чтобы ваши посты набрали +90 Merit
Реально ли это? Думаю пока нет  Cry
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
Все мусолят что там да как с меритом. Но никто не может норм объяснить как получить эти мериты новичку ??  
Высшие ранги не скупитесь уж , вспомните как сами начинали
member
Activity: 238
Merit: 10
Пара наблюдений после нововведения:

1) Возрастание значимости всех аккаунтов начиная с Мембера и падение Джуниоров. С возрастанием вроде понятно - для всех аккаунтов ввели мерит. А вот Джуниоры до сих пор получаются на прежних условиях. Что происходит после этого с теми же баунти? Правильно, текущий Мембер становится необходимым минимумом, каким раньше был Джун. У которого к тому ещё и подпись откромсали (привет Джуниор подписанты  Grin).
2) Все у кого переранг в высокие ранги в ближайшие недели...Ну в принципе и так видно, что нахлобучили. Вы уже примеряли перед зеркалом подпись Сеньора ? А нееее. Ждите ещё минимум полтора месяца (150 меритов). И для остальных хай рангов ещё хуже.

Да почему 1.5 месяца тоHuh Сказано, что 50 макс в месяц с одного человека. Ну создал ты ветку или тред или пост нормальный, полезный, тогда отсыпят тебе мерита немерянно Grin.
Но вот новичков конечно жестко побрили. С одной стороны нормальная система, с другой стороны посмотрим как будет.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Кстати, мне кажется стоит обновить закрепленную тему про ранги, добавив в нее информацию о мерите. Он напрямую связан с рангом, хорошо, если всё в одном месте было бы.

очевидно, что активацию ВВ-кода в подписи теперь зависит от кол-ва мерита. Так теймос решил бороться с утечкой трафика, я полагаю  Wink

Нет, джунам просто запретили активные ссылки.
member
Activity: 420
Merit: 13
Честно говоря вроде все вдумчиво прочитал, но так и не понял. Это нововведение хорошо или плохо? У меня сложилось не однозначное мнение.

Мне кажется, что в скором времени появятся в интернете страницу взаимной накрутки Merit)
member
Activity: 135
Merit: 13
У меня вообще стала подпись не активна из-за данного нововведения. Код подписи точно правильно, ничего не менял, все перепроверил. И у многих Джр Мемберов видел не активные подписи. Короче сложно будет..... Подскажите, кто в курсе. Получается теперь подпись будут носить от мемберов и выше?

очевидно, что активацию ВВ-кода в подписи теперь зависит от кол-ва мерита. Так теймос решил бороться с утечкой трафика, я полагаю  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
Мда... сейчас прокачать аккаунты будет очень тяжело, а я то думал возьму синьера через пару месяцев) а тут смотрю чтобы с фулом не остался так до конца)

У вас хоть фулл есть...  Roll Eyes а как остальным быть  Huh

а у вас хотя бы мембер есть! мне чуть чуть совсем не хватило
full member
Activity: 1484
Merit: 133
я 6 получил, было много постов за январь, чето желание надрючивать мэриты пропало из-за огромной разницы между рангами
member
Activity: 135
Merit: 13
обьясните дураку где посмотреть сколько у меня смеритов и зачем они вообще нужны. только сейчас увидел это хню всю.
Рядом с каждым сообщением , помимо quote, появилась кнопка merit, нажимаете на нее - попадаете на страницу , с таким содержанием-
You have received a total of 500 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 88 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.
Где увидите количество ваших смеритов.
Ну а для чего они нужны - уже не мало написано, даже в этом топике.

а есть какое-то четкое соотношение смерита к мериту, или оно у каждого свое? У меня вот к 10 меритам я имею 1 смерит, т.е. один к десяти. А у вас, я смотрю, другое соотношение - 88 к 500 это примерно 1 к пяти.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Пара наблюдений после нововведения:

1) Возрастание значимости всех аккаунтов начиная с Мембера и падение Джуниоров. С возрастанием вроде понятно - для всех аккаунтов ввели мерит. А вот Джуниоры до сих пор получаются на прежних условиях. Что происходит после этого с теми же баунти? Правильно, текущий Мембер становится необходимым минимумом, каким раньше был Джун. У которого к тому ещё и подпись откромсали (привет Джуниор подписанты  Grin).
2) Все у кого переранг в высокие ранги в ближайшие недели...Ну в принципе и так видно, что нахлобучили. Вы уже примеряли перед зеркалом подпись Сеньора ? А нееее. Ждите ещё минимум полтора месяца (150 меритов). И для остальных хай рангов ещё хуже.
jr. member
Activity: 299
Merit: 1
У меня вообще стала подпись не активна из-за данного нововведения. Код подписи точно правильно, ничего не менял, все перепроверил. И у многих Джр Мемберов видел не активные подписи. Короче сложно будет..... Подскажите, кто в курсе. Получается теперь подпись будут носить от мемберов и выше?
member
Activity: 135
Merit: 13
да, всех новичков побрили)

флудеров побрили и набивателей, а не всех новичков. Писать надо что-то полезное, и грамотно притом, и меритом тебя быстро завалят. Тем более, что мерит отдавать выгодно - чем больше отдаешь, тем больше его у тебя будет - как статического, так и динамического мерита. Как я понимаю, смерит - это динамический мерит, который ты можешь отдавать, и он зависит от количества статического мерита, но в какой пропорции - я пока не понял. Жду мерита за этот пост  Wink
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
обьясните дураку где посмотреть сколько у меня смеритов и зачем они вообще нужны. только сейчас увидел это хню всю.
Рядом с каждым сообщением , помимо quote, появилась кнопка merit, нажимаете на нее - попадаете на страницу , с таким содержанием-
You have received a total of 500 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 88 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.
Где увидите количество ваших смеритов.
Ну а для чего они нужны - уже не мало написано, даже в этом топике.
member
Activity: 154
Merit: 11
Quote

это видел, но опять же, у мне поставил кто то 1  Мерит, кто поставил и где - не понятно ..


https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
Через эту ссылку не пробовали смотреть?
Recent merit sent
Today at 07:36:22 AM: тут кому я отправил
"Recent merit received"
А тут от кого вы получали.
Jump to: