Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 41. (Read 4549530 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
Чувствую пора форум переименовывать в 'merittalk". Разговоров и тем посвященных мериту гораздо больше чем биткойну.  Grin

Когда я пришел на этот форум - страниц пять в разделе "Новички" были забиты темами о мерите. В первые дни было реально тяжело понять, о чем же на самом деле этот форум Smiley

Но потом все эти темы ушли в сторону Трэшкана. Выжили из них единицы. А эта тема до сих пор для меня вызывает память о первом полученном мерите. Это произошло именно здесь.

А про биткоин сейчас гораздо лучше читать по кабинетам или же старый форум, где-то до 2015 года.

Кстати, почитав где-то с месяц о том, что обсуждали ранее, в те годы (особенно английскую ветку) - вполне понятно почему ввели систему меритов. Единственный вопрос почему это не сделали раньше.
в старом форуме 2015 года будет много не очень актуальной информации, которая может завести в заблуждение
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кто как мариты зарабатывал ? У меня на ум ничего не лезет, чем я могу быть полезен и так я новичок в этои сфере 
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Эхх( Даже и не знал что аккаунты теперь с помощью меритов можно раскачать для достижения более высшего ранга. Да тяжко теперь Нубикам придется(
Ну да, тяжко тебе придется. А если еще посты будешь один за одним клепать, то могут сказать "до свиданья".
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Эхх( Даже и не знал что аккаунты теперь с помощью меритов можно раскачать для достижения более высшего ранга. Да тяжко теперь Нубикам придется(
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всем привет!
Так понимаю что стала тяжелей судьба для набивающего ранг.
Может кто может поделиться опытом, как примагнитить к себе "sMerit" ?

Не sMerit, а мерит. За полезные посты Форумчане могут дать тебе мерит,может даже 2 Cheesy За 1 данный тебе мерит,у тебя появится 0.5
sMerit.Дадут ещё один мерит, получишь ещё 0.5 sMerit. В этом случае у тебя сгенерируется 1 мерит (0.5+0.5=1)который ты сможешь передать другому форумчанину за пост.
Прочитай внимательно 1 страницу этого топика.
Изучи правила форума здесь:  https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
Полезные пословицы что бы "примагнитить" мерит: Ученье свет,а не ученье,чуть свет и на работу Wink

А в добавок к ответу хочу прибавить, что эта тема как раз поясняет, как получить эти мериты... автор подробно описал что к чему и почему))/ если хорошо почитать, то можно приступать с завоевыванию меритов, если позволяет время)))
full member
Activity: 938
Merit: 111
Всем привет!
Так понимаю что стала тяжелей судьба для набивающего ранг.
Может кто может поделиться опытом, как примагнитить к себе "sMerit" ?

Не sMerit, а мерит. За полезные посты Форумчане могут дать тебе мерит,может даже 2 Cheesy За 1 данный тебе мерит,у тебя появится 0.5
sMerit.Дадут ещё один мерит, получишь ещё 0.5 sMerit. В этом случае у тебя сгенерируется 1 sMerit (0.5+0.5=1)который ты сможешь передать другому форумчанину за пост.
Прочитай внимательно 1 страницу этого топика.
Изучи правила форума здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
Полезные пословицы что бы "примагнитить" мерит: Ученье свет,а не ученье,чуть свет и на работу Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всем привет!
Так понимаю что стала тяжелей судьба для набивающего ранг.
Может кто может поделиться опытом, как примагнитить к себе "sMerit" ?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Чувствую пора форум переименовывать в 'merittalk". Разговоров и тем посвященных мериту гораздо больше чем биткойну.  Grin

Когда я пришел на этот форум - страниц пять в разделе "Новички" были забиты темами о мерите. В первые дни было реально тяжело понять, о чем же на самом деле этот форум Smiley

Но потом все эти темы ушли в сторону Трэшкана. Выжили из них единицы. А эта тема до сих пор для меня вызывает память о первом полученном мерите. Это произошло именно здесь.

А про биткоин сейчас гораздо лучше читать по кабинетам или же старый форум, где-то до 2015 года.

Кстати, почитав где-то с месяц о том, что обсуждали ранее, в те годы (особенно английскую ветку) - вполне понятно почему ввели систему меритов. Единственный вопрос почему это не сделали раньше.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

шансы нулевые, что можно подняться выше джуна, обидно, что во время не залетели  на форум, щас бы тоже были героями может)

Согласен с вами, шансов действительно нет.

Немного увеличить шансы на получение меритов можно изучением тем и постов, за которые этот мерит был получен.
Можно посмотреть на профили, особенно в англоветке, хотя и в русской локали тоже будет достаточно показательно - ведь вся статистика в открытом доступе.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=topreplies
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=topusersat

Да о чем говорить, когда время, которое у вас ушло для того, чтобы написать этот пост можно было потратить на поиск по русскому разделу форума, где вполне спокойно можно было обнаружить несколько тем, где можно заработать мерит.

Вариантов на самом деле достаточно, все зависит от того, сколько времени каждый готов потратить. Кто-то хочет изучить трейдинг и все время на форуме проводит в темах о трейдинге, читая и изучая вопрос. Кто-то предпочитает мерит, соотвественно и знания получает в этом направлении.

Приоритеты каждый расставит самостоятельно.

member
Activity: 616
Merit: 42
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
наверно надо все таки бегать за Героем.иначе не доживут))
шансы нулевые, что можно подняться выше джуна, обидно, что во время не залетели  на форум, щас бы тоже были героями может)
В этом и проблема что всем насрать что кто-то не успел/поздно узнал об этом форуме. Вы сами себе задайте вопрос, если вы даже бы зарегались в 2013/2014 году на этом форуме, вы стали бы тратить время  на прокачку акка, если это не приносило бы вам какой-либо прибыли?
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
наверно надо все таки бегать за Героем.иначе не доживут))


И получить подзатыльник за попрошайничество.

шансы нулевые, что можно подняться выше джуна, обидно, что во время не залетели  на форум, щас бы тоже были героями может)

Я зарегистрировался на форуме и в момент ввода мерита был джуниором. Уже успел получить 23 мерита. Так что все возможно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
наверно надо все таки бегать за Героем.иначе не доживут))
шансы нулевые, что можно подняться выше джуна, обидно, что во время не залетели  на форум, щас бы тоже были героями может)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
наверно надо все таки бегать за Героем.иначе не доживут))
member
Activity: 322
Merit: 12
Уже 7 месяцев мы с меритом. Я по возможности сМерит раздаю, а пополнения еще ниразу не было. Это у всех так или все раздать надо, тогда прибудет в профиле?

Мерит вам выдали единоразово, за вашу активность на форуме в 2017 году. (Если надо, форумулу приведу)
Насчет следующих раздач никто не знает, будут ли они или нет.

Пополнение - сейчас это те мериты, которыми ваши посты/темы будут оценивать люди, например так же как вы оценивали.
Получите два смерита - можете отдать один, по такой схеме. + те, которые вы получили за активность

Это никак не связано с теми смеритами, которые вы раздаете.

Раздадите весь полученный (24.01.2018) мерит - новый (дополнительный) появится только от других пользователей, которые дадут его вам.

а можно по подробнее про формулу по которой раздавали мерит за 2017 год, я бы посмотрел а то не встречал но мне интересно было
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Форумы уже в большинстве своем теряют былую популярность и значимость. Все уходят в телеграм-каналы и другие мессенджеры..
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Есть огромное количество чатов, где продаются мериты.
С Созданием новых правил на форуме, дала возможность людям делать бизнес - это очень обидно!
Раньше сидела со старого аккаунта, но пароль давно утерян, и меритов не было.
С одной стороны плюс:
*Люди не пишут бессмысленные посты, чтобы быстро набить активность и повысить ранг
С другой стороны минус:
*Многие люди так и будут всю жизнь топтаться на одном ранге, поднимаются только те у кого есть деньги и определенные знания, которые заслуживают мерит!
несколько месяцев назад, люди думали, что могут свободно забивать форум плагиатом, но впечатления им быстро развеяли, появился этот список -
https://bitcointalksearch.org/topic/--4588431
Сейчас некоторые пользователи наивно считают, что их делишки с меритом (который придуман совсем не для их обогащения), останутся незамеченными. Я думаю в ближайшее время появится тренд, который это недоразумение исправит.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Есть огромное количество чатов, где продаются мериты.
С Созданием новых правил на форуме, дала возможность людям делать бизнес - это очень обидно!
Раньше сидела со старого аккаунта, но пароль давно утерян, и меритов не было.
С одной стороны плюс:
*Люди не пишут бессмысленные посты, чтобы быстро набить активность и повысить ранг
С другой стороны минус:
*Многие люди так и будут всю жизнь топтаться на одном ранге, поднимаются только те у кого есть деньги и определенные знания, которые заслуживают мерит!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Просто я посмотрел некоторым дают мерит за полнейшую ахинею, а некоторые пишут довольно дельные вещи и ни от кого мерит не получают, значит система далеко не совершенна. Я, как новичёк , уже несколько таких публикаций встретил на форуме, которые мне помогли (сам бы дал мерит, если бы был) но при этом не были никем вознаграждены  Sad
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Нужно дать очень ценную и полезную информацию, чтобы заработать мерит.
full member
Activity: 179
Merit: 108
1. Увеличивать раздаваемый мерит (при помощи мерит сорсов) и тогда количество мерита, который лежит на аккаунтах (с любой целью) будет становится все меньше и меньше, разумеется речь идет о общей статистике.

2. Установить срок реализации полученных меритов, тем самым повысив мотивацию отдавать мерит. Если срок вышел - эти мериты автоматически передаются активному мерит-сорсу, чтобы они не выходили из локали.

ps: В любом из этих случаев нет волшебной таблетки для избавления от всех возможных злоупотреблений. Однако реально ощутимо минимизировать.


Мы уже говорили с тобой об этом,текст написан и на стадии перевода, очень благодарен тебе за помощь. Почитав старые предложения моя идея с твоими дополнениями становиться одной из самых лучших. Дальше ждем уже реакцию людей и сколько старичков лояльно отнесутся к этому. Если введут эту идею я думаю торговцев этим sMerit не должно остаться в принципе, либо за очень большую цену. Убить двух зайцев одним выстрелом так сказать.  Нужно чтобы и наши люди подтянулись в тему и тоже поддержали, да и вообще я считаю что наша локаль не единственная кто страдает от такой проблемы, вопрос актуален и заслуживает внимания.
Pages:
Jump to: