Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 44. (Read 4549473 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
что за пытка для новичков что писать нельзя нигде
да эти правила вроде как устарели, это раньше новички не могли писать нигде кроме раздела "новички " сейчас могут писать везде, а в правилах вроде как осталось что только в разделе "новички"
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
что за пытка для новичков что писать нельзя нигде

Покажите мне где нельзя писать новичкам?
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну а зачем жевать пережеванное? Хотел всю тему прочитать,одолел страниц 50 первых, за первые два дня как ввели мерит, потом штук 5 в серединке, и последние штук 10-15.
Вывод - читаешь старт-топик,и этого достаточно. Если нет,то читаешь второй раз,медленно, особо "тяжелые случаи" могут и третью попытку сделать. И все. Дальше идешь в другие темы и зарабатываешь эти самые мериты.
Для меня лично эта тема неактуальна уже. Но была познавательной,проникся атмосферой форума,когда только ввели мерит.
ну а смысл перечитывать? смысла даже 50 страниц не было, первого десятка хватило бы
Первый десяток - ни о чем.
А как? А зачем? А нафига? Лови мерит! Получил,лови ответку! До Героя оставалось... До Сеньора оставалось... До Фулла оставалось... Теперь ранг не поднимешь! Теперь меритом торговать будут! Цена на акки ту зе мун!
Это и после 50-ой страницы продолжалось, но уже без лишней воды.
member
Activity: 280
Merit: 19
Ну а зачем жевать пережеванное? Хотел всю тему прочитать,одолел страниц 50 первых, за первые два дня как ввели мерит, потом штук 5 в серединке, и последние штук 10-15.
Вывод - читаешь старт-топик,и этого достаточно. Если нет,то читаешь второй раз,медленно, особо "тяжелые случаи" могут и третью попытку сделать. И все. Дальше идешь в другие темы и зарабатываешь эти самые мериты.
Для меня лично эта тема неактуальна уже. Но была познавательной,проникся атмосферой форума,когда только ввели мерит.
ну а смысл перечитывать? смысла даже 50 страниц не было, первого десятка хватило бы
member
Activity: 938
Merit: 76
Насколько я уяснил эту тему основная часть меритоов достанется высшим рангам , получить их можно только если ты создаёшь полезный контент, и у меня сразу возникает вопрос - чем младшие ранги могут быть полезны для больших ребят ? это же просто уничтожет тех кто стремится повысить свой ранг.
Вот тут можно посмотреть статистику, интересно.

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalk-merit-dashboard-4428616
https://public.tableau.com/profile/ddmrddmr#!/vizhome/BitcointalkMeritDashboard/GlobalSummary
https://bitcointalksearch.org/topic/m.33469339
member
Activity: 322
Merit: 16
Насколько я уяснил эту тему основная часть меритоов достанется высшим рангам , получить их можно только если ты создаёшь полезный контент, и у меня сразу возникает вопрос - чем младшие ранги могут быть полезны для больших ребят ? это же просто уничтожет тех кто стремится повысить свой ранг.
full member
Activity: 406
Merit: 108
Ну а зачем жевать пережеванное? Хотел всю тему прочитать,одолел страниц 50 первых, за первые два дня как ввели мерит, потом штук 5 в серединке, и последние штук 10-15.
Вывод - читаешь старт-топик,и этого достаточно. Если нет,то читаешь второй раз,медленно, особо "тяжелые случаи" могут и третью попытку сделать. И все. Дальше идешь в другие темы и зарабатываешь эти самые мериты.
Для меня лично эта тема неактуальна уже. Но была познавательной,проникся атмосферой форума,когда только ввели мерит.
Я с вами полностью согласен, что теперь возможность получения нового ранга (из-за необходимого кол-ва Мерита) становится реально не досягаемой и таким образом по моему субъективному мнению порождают определённую "дедовщину" на форуме, лучше бы на момент введения данного условия - обнулили всем прошлые активности и загнали бы всех в равные условия, а так имеем что имеем...
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну а зачем жевать пережеванное? Хотел всю тему прочитать,одолел страниц 50 первых, за первые два дня как ввели мерит, потом штук 5 в серединке, и последние штук 10-15.
Вывод - читаешь старт-топик,и этого достаточно. Если нет,то читаешь второй раз,медленно, особо "тяжелые случаи" могут и третью попытку сделать. И все. Дальше идешь в другие темы и зарабатываешь эти самые мериты.
Для меня лично эта тема неактуальна уже. Но была познавательной,проникся атмосферой форума,когда только ввели мерит.
member
Activity: 364
Merit: 11
смотрю тема про мерит уже начинает по тихоньку отмерать, а то каждый день по паре страниц набиралось глупых вопросов и ответов на них, сейчас тема смотрю в другое русло уходит уже
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
О Господи, когда я регистрировался, такого не было! Как так-то? Теперь я не смогу стать даже вонючим мембером (хотя если потрудиться то можно), но фулом стать уже не реально  Sad Sad Sad

Дык, становятся фулами менее чем за полгода. Главное знать кому лизнуть!  Grin
member
Activity: 938
Merit: 76
О Господи, когда я регистрировался, такого не было! Как так-то? Теперь я не смогу стать даже вонючим мембером (хотя если потрудиться то можно), но фулом стать уже не реально  Sad Sad Sad
Уважаемый (правда, ну совсем наоборот)!
Ты регался для чего? Чтобы изучать крипту? Кого-то научить, поделиться своими знаниями?
Ну хотя бы в разном поторчать, фильмец обсудить? Или узнать, как от армии откосить? И т.д. и т.п.
А у тебя за 8 месяцев 18 постов.
"Балласт" нужен в подлодке, а тут он лишний.

так может быть он как раз и изучал, читая посты, не чего не писав, хотя с другой стороны конечно пол года уже о мерите на каждом углу говорят, тяжело наверное было не прочитать, наверное не было просто его на форуме
Сомневаюсь очень.
Хорошо, только читал. И не возникло ни одного вопроса?
member
Activity: 322
Merit: 12
О Господи, когда я регистрировался, такого не было! Как так-то? Теперь я не смогу стать даже вонючим мембером (хотя если потрудиться то можно), но фулом стать уже не реально  Sad Sad Sad
Уважаемый (правда, ну совсем наоборот)!
Ты регался для чего? Чтобы изучать крипту? Кого-то научить, поделиться своими знаниями?
Ну хотя бы в разном поторчать, фильмец обсудить? Или узнать, как от армии откосить? И т.д. и т.п.
А у тебя за 8 месяцев 18 постов.
"Балласт" нужен в подлодке, а тут он лишний.

так может быть он как раз и изучал, читая посты, не чего не писав, хотя с другой стороны конечно пол года уже о мерите на каждом углу говорят, тяжело наверное было не прочитать, наверное не было просто его на форуме
member
Activity: 938
Merit: 76
О Господи, когда я регистрировался, такого не было! Как так-то? Теперь я не смогу стать даже вонючим мембером (хотя если потрудиться то можно), но фулом стать уже не реально  Sad Sad Sad
Уважаемый (правда, ну совсем наоборот)!
Ты регался для чего? Чтобы изучать крипту? Кого-то научить, поделиться своими знаниями?
Ну хотя бы в разном поторчать, фильмец обсудить? Или узнать, как от армии откосить? И т.д. и т.п.
А у тебя за 8 месяцев 18 постов.
"Балласт" нужен в подлодке, а тут он лишний.
member
Activity: 350
Merit: 12
Получить мерит не так уж легко, особенно новичкам, а так кому охота смирится Grin

Тут два варианта или покупка статуса Copper Member за 0.00208333 BTC подробнее: https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743
Либо участвовать там где JR Memeber будет достаточно.
вы так говорите что как будто ранг нужен только для баунти? система рангов тут была далеко до того времени как появилось баунти, не вижу смысла вообще об этом расписывать, баунти скоро уже отомрет, поэтому не стоит надрываться вам
newbie
Activity: 14
Merit: 1
О Господи, когда я регистрировался, такого не было! Как так-то? Теперь я не смогу стать даже вонючим мембером (хотя если потрудиться то можно), но фулом стать уже не реально  Sad Sad Sad
Как раз "вонючим мембером" Вы можете стать не просто, а очень просто. Wink Достаточно перестать мыться. Профит.
Да, мерит получить сложно. Это вызывает дискомфорт, если ставить получение мерита целью. А Вы попробуйте поставить себе другую цель. Обучаться самому, помогать другим, улучшать работу форума. Тогда получение мерита, если оно будет, воспримется как приятный бонус, не более. А отсутствие мерита не будет восприниматься как трагедия вселенского масштаба.
Если твои возможности не совпадают с твоими потребностями, то либо ищи новые возможности, либо корректируй потребности.
member
Activity: 350
Merit: 12
О Господи, когда я регистрировался, такого не было! Как так-то? Теперь я не смогу стать даже вонючим мембером (хотя если потрудиться то можно), но фулом стать уже не реально  Sad Sad Sad
даже если бы вы писали и набирали активность то с даты вашей регистрации вы бы все равно не получили мембера даже, поэтому не надо расстраиваться и поэтому ничего страшного, а вот я чучуть пролететел, на фула уже не судьба
jr. member
Activity: 77
Merit: 4
О Господи, когда я регистрировался, такого не было! Как так-то? Теперь я не смогу стать даже вонючим мембером (хотя если потрудиться то можно), но фулом стать уже не реально  Sad Sad Sad

Интересно чем пахнет Member и почему он стал вонючим?

Merit это видимо не ваше, но ничего страшного - скоро 1 сентября, снова в школу - на BTT и времени не останется...

jr. member
Activity: 37
Merit: 10
О Господи, когда я регистрировался, такого не было! Как так-то? Теперь я не смогу стать даже вонючим мембером (хотя если потрудиться то можно), но фулом стать уже не реально  Sad Sad Sad
newbie
Activity: 44
Merit: 0
я думаю что введение этих мер были уже просто вынужденными.но все равно есть хаос.так как просто или бизнес делают или забивают форум мусором
согласен как бы не хаяли на этот мерит, всё таки необходимость в нём явно была,может быть некоторые корректировки в начислении я бы исправил.
да по моему все вполне нормально, единственное что добавить бы так это с новичка до джуниора по 5 мерита бы, чтобы количеством не брали

да 10 то меритов не так уж сложно набрать как 100 на следущем ранге
даже 10 сложно получить, учитываю что уже все о чем можно темы есть и нового предложить нечего
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я думаю что введение этих мер были уже просто вынужденными.но все равно есть хаос.так как просто или бизнес делают или забивают форум мусором
согласен как бы не хаяли на этот мерит, всё таки необходимость в нём явно была,может быть некоторые корректировки в начислении я бы исправил.
да по моему все вполне нормально, единственное что добавить бы так это с новичка до джуниора по 5 мерита бы, чтобы количеством не брали

да 10 то меритов не так уж сложно набрать как 100 на следущем ранге
Pages:
Jump to: