Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 46. (Read 4549187 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
я думаю что введение этих мер были уже просто вынужденными.но все равно есть хаос.так как просто или бизнес делают или забивают форум мусором
ну а вы представьте какой хаос был бы если бы не ввели и продолжился бы поток пользователей которые хлынули сюда, и в основном это домохозяйки и школьники, от которых нет толка и они даже не понимают о чем тут пишут
Да, польза для форума от введения Мерита безусловно есть, особенно для человека, который пришёл на этот форум для быстрого познания мира криптовалют, толи он будет читать посты на 90% пустые, или же содержащие определённую информацию. Конечно и минусы к сожалению тоже присутствуют.
full member
Activity: 630
Merit: 103
я думаю что введение этих мер были уже просто вынужденными.но все равно есть хаос.так как просто или бизнес делают или забивают форум мусором
ну а вы представьте какой хаос был бы если бы не ввели и продолжился бы поток пользователей которые хлынули сюда, и в основном это домохозяйки и школьники, от которых нет толка и они даже не понимают о чем тут пишут
member
Activity: 182
Merit: 17
https://www.cryptocarz.io/
я думаю что введение этих мер были уже просто вынужденными.но все равно есть хаос.так как просто или бизнес делают или забивают форум мусором
member
Activity: 350
Merit: 12
Ужасно это конечно, что ввели мерит, своего рода разделили на классы общесвто биткоинтолка, а это не есть хорошо

Это очень хорошо! У некоторых возможно появится желание грамматику подучить  Grin

А то так бы и постили предложения с ошибками и получали незаслуженный ранг!
Ни одной ошибки не увидел,опечатку - да,когда печатаешь,иногда одна рука быстрее другой нажимает на клаву. И буквы меняются местами. Ну в конце точки нет. Или Вы про другие посты автора?
Извиняюсь за флуд,это не набивание постов (в моей подписи это не имеет значение), но незаслуженно гнобить человека ни к чему.
ИМХО.

Не только в ошибках дело. И не в стонах по поводу мерита. Там все серьезнее - человек с полом определиться не может:

Согласнa) А то у нас общество какое то меркантильное стало и стучащее...Давайте останемся людьми, а не жалобами!

Я как только начал заниматься баунти, сразу же новости пошли: фейсбук, твиттер, гугл и др. начали блокировать рекламу ICO. Я "везунчик" вобщем. Правда получил за docademic неплохо. Представляю какие заработки были у баунтистов полгода - год назад

Кому мерит отправлять? Мальчику или девочке?  Smiley
да не кстати нормальная тема, у меня например бывает жена с моего акка может что нибудь написать, так как она в основном читает поэтому сказала что акк не будет создавать, но иногда может что то и написать
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Уважаемое сообщество и участники данной темы, подскажите пожалуйста какие способы существуют ещё чтобы увеличить свой баланс Merit?

Способы с примерами описаны в этой теме
https://bitcointalksearch.org/topic/10-merit-4589642

full member
Activity: 406
Merit: 108
Уважаемое сообщество и участники данной темы, подскажите пожалуйста какие способы существуют ещё чтобы увеличить свой баланс Merit?
full member
Activity: 363
Merit: 217
Ужасно это конечно, что ввели мерит, своего рода разделили на классы общесвто биткоинтолка, а это не есть хорошо

Это очень хорошо! У некоторых возможно появится желание грамматику подучить  Grin

А то так бы и постили предложения с ошибками и получали незаслуженный ранг!
Ни одной ошибки не увидел,опечатку - да,когда печатаешь,иногда одна рука быстрее другой нажимает на клаву. И буквы меняются местами. Ну в конце точки нет. Или Вы про другие посты автора?
Извиняюсь за флуд,это не набивание постов (в моей подписи это не имеет значение), но незаслуженно гнобить человека ни к чему.
ИМХО.

Не только в ошибках дело. И не в стонах по поводу мерита. Там все серьезнее - человек с полом определиться не может:

Согласнa) А то у нас общество какое то меркантильное стало и стучащее...Давайте останемся людьми, а не жалобами!

Я как только начал заниматься баунти, сразу же новости пошли: фейсбук, твиттер, гугл и др. начали блокировать рекламу ICO. Я "везунчик" вобщем. Правда получил за docademic неплохо. Представляю какие заработки были у баунтистов полгода - год назад

Кому мерит отправлять? Мальчику или девочке?  Smiley
member
Activity: 938
Merit: 76
Ужасно это конечно, что ввели мерит, своего рода разделили на классы общесвто биткоинтолка, а это не есть хорошо

Это очень хорошо! У некоторых возможно появится желание грамматику подучить  Grin

А то так бы и постили предложения с ошибками и получали незаслуженный ранг!
Ни одной ошибки не увидел,опечатку - да,когда печатаешь,иногда одна рука быстрее другой нажимает на клаву. И буквы меняются местами. Ну в конце точки нет. Или Вы про другие посты автора?
Извиняюсь за флуд,это не набивание постов (в моей подписи это не имеет значение), но незаслуженно гнобить человека ни к чему.
ИМХО.
full member
Activity: 363
Merit: 217
Ужасно это конечно, что ввели мерит, своего рода разделили на классы общесвто биткоинтолка, а это не есть хорошо

Это очень хорошо! У некоторых возможно появится желание грамматику подучить  Grin

А то так бы и постили предложения с ошибками и получали незаслуженный ранг!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
еще бы модераторе реагировали и закрывали ветки со скамом, то вообще круто было бы

Модераторы реагируют только на то, что нарушает правила форума, а мошенничество правила форума не нарушает:

19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Q: Почему вы не забанили <подставьте никнейм> - он же явный мошенник?!
A: Случаи мошенничества (как вероятного, так и реального) не подлежат модерированию во избежание превышения полномочий модераторами. Если мы начнем решать, кто мошенник, а кто - нет, мы получим кучу банов, основанных на предубеждении.

Поэтому, если ветка со скамом не нарушает других правил форума, с ней ничего не случится. Инвесторам и участникам баунти и эйрдропов стоит думать своей головой и учиться самостоятельно оценивать скамность проекта, а не уповать на то, что добрый дядя модератор сделает все за них.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ужасно это конечно, что ввели мерит, своего рода разделили на классы общесвто биткоинтолка, а это не есть хорошо
member
Activity: 364
Merit: 11
Мереты, это что то типа лайков, или все же это как валюта на данном форуме, допустим у меня один мерит, и если я нажму +merit другому человеку этого форума, то ему добавится, а у меня отнимется?  подскажите пожалуйста  Huh
мне почему то кажется что если прочитать первый пост хотя бы несколько раз то таких вопросов бы не появлялось
да и одного раза достаточно, чтобы не задавать таких вопросов.
У меня чувство, что люди немного опоздали, посмотрев видео каких-то блогеров о заработках тут. Допустим, они смотрели видео за декабрь 2017 год, где рассказывали, что имея хороший ранг можно заработать миллионы.... и там ни слова было о меритах ( которые ввели в январе). У людей паника.

Я уверен, что бол-во, которые задают тут свои вопросы, даже не читают эту тему. Спросил - забыл, спрошу еще раз потом, чтобы добавилось +1 к активити)))
Примерно так и происходит. И наверняка замес с репортами тоже пропустили. Короче жизнь мимо проходит и никто не вспомнит хорошую поговорку - "Терпение и труд все перетрут" . Но активити засасывает так, что уже не продыхнуть.

Кстати в англоветке стал бодро мерит давать за поиск скамов. И у нас тоже подтянулись. Вот хорошая ветка есть https://bitcointalksearch.org/topic/m.42960838
Девушка там публикует скам, вносит новое и дает мериты тем, кто скам разоблачает. Вот например из последнего сообщение кинул. У нас в ветке тоже есть человек, который активно скамы ищет.
Дело отличное, вот это точно можно меритом поддержать. И раньше такое было. Из известного all.me, но там мерит давали на ТС пару штук, а тут выходим на новый уровень.
Борьба со скамом дело отличное, а если людей будут еще и меритами мотивировать, то будет двойная польза я считаю.
ну все хорошо, но во первых это надо заниматься людям и проверять информацию, так то что разоблачают скам это очень хорошо, еще бы модераторе реагировали и закрывали ветки со скамом, то вообще круто было бы
member
Activity: 322
Merit: 12
Короче говоря Merit введён для предотвращения мульти-аккаунтов и для того чтобы пользователи более долгим образом прокачивали свой ранг.
да нет, просто с потоком новых пользователей каким он был в ноябре-январе, без мерита бы вообще баунти бы вымерло как таковое, а теперь есть шанс у тех кто пришел сюда раньше заработать и тем кто пришел позже и что то из себя представляет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Короче говоря Merit введён для предотвращения мульти-аккаунтов и для того чтобы пользователи более долгим образом прокачивали свой ранг.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Настал момент, когда очень хочется мерита на новый ранг, а напрягаться и писать заслуживающие оценки сообщения не очень хочется... Система в данный момент не нравится мне... Но в долгосрочной перспективе и вообще глобально для форума в целом может оказаться полезной.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А где можно закупиться меритом кроме форума? Есть биржа какая или нечто похожее?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Любые перемены всегда к лучшему и в случае с миритом, я думаю так же. А самое главное, что мы наконец то отдохнем от бесконечного спама в ветках !Любые перемены всегда к лучшему и в случае с миритом, я думаю так же. А самое главное, что мы наконец то отдохнем от бесконечного спама в ветках !
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Очень круто, что администраторы форума придумали такую качественную систему поощрения, которая стала стимулом для пользователей. Очень редкий случай, браво!
member
Activity: 158
Merit: 10
Примерно так и происходит. И наверняка замес с репортами тоже пропустили. Короче жизнь мимо проходит и никто не вспомнит хорошую поговорку - "Терпение и труд все перетрут" . Но активити засасывает так, что уже не продыхнуть.

Кстати в англоветке стал бодро мерит давать за поиск скамов. И у нас тоже подтянулись. Вот хорошая ветка есть https://bitcointalksearch.org/topic/m.42960838
Девушка там публикует скам, вносит новое и дает мериты тем, кто скам разоблачает. Вот например из последнего сообщение кинул. У нас в ветке тоже есть человек, который активно скамы ищет.
Дело отличное, вот это точно можно меритом поддержать. И раньше такое было. Из известного all.me, но там мерит давали на ТС пару штук, а тут выходим на новый уровень.
Борьба со скамом дело отличное, а если людей будут еще и меритами мотивировать, то будет двойная польза я считаю.

Интересно, несмотря на всю критику, мерит стал настоящей внутренней валютой, за которую люди готовы выполнять качественную работу.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Мереты, это что то типа лайков, или все же это как валюта на данном форуме, допустим у меня один мерит, и если я нажму +merit другому человеку этого форума, то ему добавится, а у меня отнимется?  подскажите пожалуйста  Huh
мне почему то кажется что если прочитать первый пост хотя бы несколько раз то таких вопросов бы не появлялось
да и одного раза достаточно, чтобы не задавать таких вопросов.
У меня чувство, что люди немного опоздали, посмотрев видео каких-то блогеров о заработках тут. Допустим, они смотрели видео за декабрь 2017 год, где рассказывали, что имея хороший ранг можно заработать миллионы.... и там ни слова было о меритах ( которые ввели в январе). У людей паника.

Я уверен, что бол-во, которые задают тут свои вопросы, даже не читают эту тему. Спросил - забыл, спрошу еще раз потом, чтобы добавилось +1 к активити)))
Примерно так и происходит. И наверняка замес с репортами тоже пропустили. Короче жизнь мимо проходит и никто не вспомнит хорошую поговорку - "Терпение и труд все перетрут" . Но активити засасывает так, что уже не продыхнуть.

Кстати в англоветке стал бодро мерит давать за поиск скамов. И у нас тоже подтянулись. Вот хорошая ветка есть https://bitcointalksearch.org/topic/m.42960838
Девушка там публикует скам, вносит новое и дает мериты тем, кто скам разоблачает. Вот например из последнего сообщение кинул. У нас в ветке тоже есть человек, который активно скамы ищет.
Дело отличное, вот это точно можно меритом поддержать. И раньше такое было. Из известного all.me, но там мерит давали на ТС пару штук, а тут выходим на новый уровень.
Борьба со скамом дело отличное, а если людей будут еще и меритами мотивировать, то будет двойная польза я считаю.
Pages:
Jump to: