Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 24. (Read 31852 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

Я слышал, что максимально безопасно часть приватного ключа ввести руками, а часть скопировать двумя частями через буфер обмена, и тогда алгоритмы нынешние не соберут воедино.

А я слышал что
Кошелек myetherwallet можно открыть в офлайне и лучше сделать через пароль и jason файл
Потом подключиться к ноде и сделать платеж
Потом отрубить интернет и почистить дампы памяти и можно даже перегрузить комп
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

Я слышал, что максимально безопасно часть приватного ключа ввести руками, а часть скопировать двумя частями через буфер обмена, и тогда алгоритмы нынешние не соберут воедино.

Вот это поворот) Но это прям какая то параноя в чистом виде. Просто сохраните его в папке и некому не передавайте и вся любовь.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

Я слышал, что максимально безопасно часть приватного ключа ввести руками, а часть скопировать двумя частями через буфер обмена, и тогда алгоритмы нынешние не соберут воедино.
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?
full member
Activity: 504
Merit: 108
Лучше вообще для всех кошельков и бирж отдельный комп с закладками на них, тогда уж точно ничего не страшно.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
ну мне кошелёк нравится главное сохраняйте ваши ключи в недоступных местах и желательно не в одном потому что восстановить будет не возможно и заходите в кошелёк обязательно со своих закладок а не с каких нибудь сайтов типа слаков

А еще лучше скачайте с гитхаба последнюю версию холодного myetherwallet и открывайте его без интернета. Зайдите в раздел Помощь на myetherwallet, там много чего интересного есть.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Со слака сейчас много фишинга приходит, во все кошельки и биржи заходите с закладок.

Я вообще удивлен, что команда Слака до сих пор не может придумать как победить эту беду. Это же крайне опасные игры.
Я вот тоже не меньше десятка таких сообщух получил. И тоже удивляюсь  сколько можно мозготрахом заниматься. И действительно как победить то этих козлов, чтоб  прекратили спамить. Чено говоря я не представляю как админы слэка могут их загасить если они плодятся как клопы?
full member
Activity: 448
Merit: 100
может быть кто курсе как открыть кошелек MetaMask на другом компе. Он идет как расширение с браузеру Google Chrome, я установил его на компе, который сейчас навернулся. через MEW можно, я так понял просто посмотреть, но токены как перевести не разобрался. кто-нибудь сталкивался с проблемой?
А ключи приватные вы скопировали (private wallet) или все с компом навернулось? Шанс восстановить данные на компьютере естьHuh
full member
Activity: 406
Merit: 109
Со слака сейчас много фишинга приходит, во все кошельки и биржи заходите с закладок.

Я вообще удивлен, что команда Слака до сих пор не может придумать как победить эту беду. Это же крайне опасные игры.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спам с фишинговыми ссылками на MEW
Слэк не сам рассылает, а подключенные там боты. Если у вас своя закрытая слэк группа, где все свои и никто не подключает левые сторонние приложения, то фишинга нет. И бежать всем в дискорд, как делают это некоторые компании, не поможет. Там то же есть и боты, и тролли.
Это понятно, что не сам слэк рассылает)
уже всем известно про эту  уязвимость
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
может быть кто курсе как открыть кошелек MetaMask на другом компе. Он идет как расширение с браузеру Google Chrome, я установил его на компе, который сейчас навернулся. через MEW можно, я так понял просто посмотреть, но токены как перевести не разобрался. кто-нибудь сталкивался с проблемой?
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну мне кошелёк нравится главное сохраняйте ваши ключи в недоступных местах и желательно не в одном потому что восстановить будет не возможно и заходите в кошелёк обязательно со своих закладок а не с каких нибудь сайтов типа слаков
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Со слака сейчас много фишинга приходит, во все кошельки и биржи заходите с закладок.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Знающие, подскажите. Так как при переводе сксжем токенов на биржу, взымается коммиссия (газ), а для газа нужен эфир. Можно ли какое то количество токенов перевести в эфир? Или все таки его надо будет купить за фиат?

Эфир отдельно а тоен отдельно. Эфир это бензин а токен машина. Без бензина машина не поедет. Для комиссий подойдет сумма и 0.1. заведите на йобит от старых эпс и купите 0.1 эфира .Переведите на кошелек.
full member
Activity: 190
Merit: 102
Знающие, подскажите. Так как при переводе сксжем токенов на биржу, взымается коммиссия (газ), а для газа нужен эфир. Можно ли какое то количество токенов перевести в эфир? Или все таки его надо будет купить за фиат?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спам с фишинговыми ссылками на MEW
Слэк не сам рассылает, а подключенные там боты. Если у вас своя закрытая слэк группа, где все свои и никто не подключает левые сторонние приложения, то фишинга нет. И бежать всем в дискорд, как делают это некоторые компании, не поможет. Там то же есть и боты, и тролли.
Это понятно, что не сам слэк рассылает)
уже всем известно про эту  уязвимость
Я вообще удивляюсь, зачем в него все ico-шники попёрлись. Как был неудобным, так и остался. Со временем ничего не меняется.
Pages:
Jump to: