Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 27. (Read 31852 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А какое максимальное количество различный токенов с балансом, может хранится на кошельке, и еще кроме как купить эфирыры на бирже и загнать в кошелек, как еще можно раздобыть газ.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Безопасных вообще нет, как я понял. Если даже сделать бумажных кошелек, то его можно потерять или просто по ошибке выкинуть. У MEW, по крайней мере, приватный ключ находится у пользователя, поэтому мне вполне его хватает.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
сегодня с удивлением обнаружил, что оказывается кошелек MetaMask можно открыть через MEW
Я вот думал, что кошелек для эфира только MEW, оказывается существует огромное количество различных кошельков. Но всё же мне кажется MEW самый безопасный или нет?
самые безопасные - это "холодные" кошельки, те что сохранены в компе и не имеют доступа в сеть
Но если "полетит" (или украдут) комп, то вместе с ним вы лишитесь и крипты  Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
сегодня с удивлением обнаружил, что оказывается кошелек MetaMask можно открыть через MEW
Я вот думал, что кошелек для эфира только MEW, оказывается существует огромное количество различных кошельков. Но всё же мне кажется MEW самый безопасный или нет?
самые безопасные - это "холодные" кошельки, те что сохранены в компе и не имеют доступа в сеть
full member
Activity: 490
Merit: 100
сегодня с удивлением обнаружил, что оказывается кошелек MetaMask можно открыть через MEW
Я вот думал, что кошелек для эфира только MEW, оказывается существует огромное количество различных кошельков. Но всё же мне кажется MEW самый безопасный или нет?
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
сегодня с удивлением обнаружил, что оказывается кошелек MetaMask можно открыть через MEW
full member
Activity: 490
Merit: 100
А вот еще вариант от этих мразей

Майэзервлалет им в одно место... Grin



Офигеть, а я вот здесь, точно не увидел бы и кликнул. В итоге скинул бы им файл json и свой пасворд, я думаю ребята бы увидели, всё что у меня в кошельке и ещё скинули мне пол эфира на жизнь.  Grin Grin Grin У меня там не то что мышь повесилась, а там просто вакуум  Grin
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А вот еще вариант от этих мразей

Майэзервлалет им в одно место... Grin


sr. member
Activity: 672
Merit: 250
А есть на винду подобный кошелек вместо myetherwallet?Ведь надежнее хранить монеты на стационарном компе а не на веб кошельке.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Добрые люди, дайте совет!
Я установил себе MIST. так понимаю, что на него нельзя принимать всякие монетки с различных баунти. Для них рекомендуют как раз myetherwallet. А номер кошелька я уже везде указал MIST. В myetherwallet можно принимать монетки с адреса, который я указал из MIST?
А разве MIST не поддерживает токены протокола ERC-20?
Если не поддежривает, то пиши модераторам веток, где учавствуешь в баунти и меняй на MEW, я не могу точно ответить про MIST, может он принимает токены. Почитай.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Добрые люди, дайте совет!
Я установил себе MIST. так понимаю, что на него нельзя принимать всякие монетки с различных баунти. Для них рекомендуют как раз myetherwallet. А номер кошелька я уже везде указал MIST. В myetherwallet можно принимать монетки с адреса, который я указал из MIST?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Мне из Slack постоянно вот это приходит  Smiley
* to unlock your wallet and follow the instructions on their website*


Самое поразительное не раз видела на форуме что люди попадаются на разводы этих мразей
Всем подобное приходит из этого дерьмослака. Если бы не требование некоторых баунти-компаний об обязательной регистрации там, никогда бы меня там не было. Да и сам слак какой-то неудобный. Тоже читал, что некоторые повелись на фишинг и выдали мошенникам свои приватные ключи от MEW.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Мне из Slack постоянно вот это приходит  Smiley
* to unlock your wallet and follow the instructions on their website*


Самое поразительное не раз видела на форуме что люди попадаются на разводы этих мразей
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Сколько всякой швали блуждает на просторах интернета.
Вот полюбуйтесь  -  получил послание:


Как вам лишняя буква l .
Суки, мошенники, чтоб им пусто было.  Cool
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Получил токены  с баунти, подскажите как вывести на кошелек биржи!?!
Выбираешь монету, указываешь адрес, на который хочешь получить и отправляешь. Только в кошельке должно быть достаточно эфира для газа. Обычно нужное количество там само проставляется.
Получил на MEW  OmiseGO немного.
 Эту раздачу анонсировала команда и они выполнили обещание. Ну это просто их реклама.
Попробовал перевести монетки на другой кошель.
MEW запросил газ 37222, т.е. побольше стандартных 21000. Попробовал с меньшим.
А с меньшими не переводит  только списывает со счета с отказом в переводе.

Возник у меня вопрос а какие газы вообще минимальны для токенов и разные они или нет?
Я не рассматриваю пики, когда там ико идет  как у бата,  арагона или банкора, а так в обычное время. Когда газ не увеличивают там в 20 раз для скорости...
Кто сталкивался, отпишитесь плиз.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Получил токены  с баунти, подскажите как вывести на кошелек биржи!?!
Выбираешь монету, указываешь адрес, на который хочешь получить и отправляешь. Только в кошельке должно быть достаточно эфира для газа. Обычно нужное количество там само проставляется.
Спасибо, разобрался.Почему то токены не прогружались, а выбирался только эфир..
full member
Activity: 364
Merit: 113
Получил токены  с баунти, подскажите как вывести на кошелек биржи!?!
Выбираешь монету, указываешь адрес, на который хочешь получить и отправляешь. Только в кошельке должно быть достаточно эфира для газа. Обычно нужное количество там само проставляется.
Pages:
Jump to: